21.12.2011

Chanel Sublime De Chanel – Удлиняющая и загибающая тушь для ресниц

Начну с того, что у меня ужасные ресницы  .Короткие, без изгиба, реденькие. И не всякая тушь может с ними справится.
Признаюсь, я всегда ненавидела туши Шанель. У меня было 2, и обе-тихий ужас. Недавно, мне дали пробник туши Sublime De Chanel, любопытство перебороло отвращение и я ею накрасилась. Была приятно удивлена. Тушь прекрасно прокрашивает, удлиняет и разделяет. Не осыпается, глазам с нею комфортно( обладательницы линз меня поймут). Эффект от нее мне нравится, ресницы есть(а обычно их у меня нет), но при этом смотрится довольно естественно. При всей моей любви к гипнозу, она проигрывает. С другими мне приходится использовать базу, а Sublime De Chanel самодостаточная и прекрасно обходится без базы. Именно этот пробник сподвигнул меня к покупке полноценной версии. О покупке ни капельки не жалею.

Свотчи :

Цена: 1500 без скидок в ИДБ

Срок тестирования: месяц

Спасибо за внимание)
Убедительная просьба не писать о том, что тушь мне не идет и т.д.Остальные на мне смотрятся еще хуще.

Pussycat 21 декабря 2011, 14:54
блин, мне не нра — одни комки и слипшиеся реснички
Malena 21 декабря 2011, 15:03
а мне нравится)
Pussycat 21 декабря 2011, 15:07
ну я как бы с прицелом — покупать себе или нет, а не с целью оценки — идет Вам или не идет
Snejanna 21 декабря 2011, 15:03
Что-то правда смотрится немного комками, что ли… Но это все-таки макро, думаю, вцелом смотрится хорошо.
Говоря по себе — мне нравится эта тушь, лежит отлично. Удлиняет тоже прекрасно. Но так как удлиняющая (а при покупке я этого не знала. конс в Лету (чтоб ее) сказала, что «это вообще разносторонняя тушь»), со своей задачей справляется очень хорошо! :) Мне не хватает от нее все-таки объема. Для меня она — естественные реснички — :)
Malena 21 декабря 2011, 15:05
да, для меня она тоже более естественный эффект дает)
Kaliakra 21 декабря 2011, 15:06
Дело в том. что в пробнике какой-то дурацкий ограничитель, вместо него просто дыра, уходящая в тюбик, как колодец. Поэтому туши набирается больше и получаются комки и слипание. Если кисточку протереть об уголок горлышка пробника. то тушь ложится по-другому —
испробовано на себе!
Malena 21 декабря 2011, 15:07
спасибо, попробую)
я заметила, что пробник и полная версия почему-то немного отличаются
Snejanna 21 декабря 2011, 15:10
Насчет пробника ничего сказать не могу — у меня полная версия :)
У меня пробник был только Inimitable intense, очень не понравился, но в полной версии купила (хотела обычную, но по совету конса ИДБ взяла Интенс — в восторге полном! Я к тому, что в пробниках часто разнится качество от полной версии… ограничитель, еще что-то…
Superficial_Queen 21 декабря 2011, 15:04
По-моему, ерунда полная — я бы лучше в ненакрашенными ресницами ходила, чем с такими слипшимися паучьими лапками. Ваша идеальная тушь Вас еще ждет, продолжайте поиски!
Malena 21 декабря 2011, 15:05
ходите ненакрашенной
Superficial_Queen 21 декабря 2011, 15:07
К счастью, мои ресницы принимают почти любую тушь, может, потому что крашу в один слой.
Malena 21 декабря 2011, 15:08
ну а вот я отношусь к той невезучей категории, которой никакая тушь не идет
Superficial_Queen 21 декабря 2011, 15:13
Попробуйте Клиник — она некапризная. У меня их три — High impact, High definition и High Lenghts — каждая для своего случая, но ни одна ресницы не склеивает.
Malena 21 декабря 2011, 15:14
у меня была High impact.для меня она никакая. что с ней-что без нее.
Superficial_Queen 21 декабря 2011, 15:24
Значит, у Вас оооочень капризные ресницы — потому что на моих она заметна, даже очень!
Lena17 21 декабря 2011, 15:10
А мне понравился эффект от туши! Глаза очень выразительные.
Snejanna 21 декабря 2011, 15:11
Да кстати, густые такие прям реснички с тушью, wow
Malena 21 декабря 2011, 15:11
Cherrykat 21 декабря 2011, 15:24
Полностью Вас поддерживаю. Люблю эту тушь. У меня два оттенка — темно-коричневый и темно-фиолетовый. Оба оттенка на ресницах смотрятся как приглушенный черный)) Но их смысл в том, чтобы выделять цвет глаз и они с этим отлично справляются. Относительно качества туши, меня оно более чем устраивает. Эффект для повседненого макияжа, что в общем-то мне и нужно, для вечерних выходов у меня другие туши:) Как только закончатся мои черные туши других марок, куплю эту еще и в черном цвете:)
Malena 21 декабря 2011, 15:26
спасибо)
у меня была фиолетовая Герлен-нравилась)я ею часто пользовалась, когда рыженькой была.
Yazichnica 21 декабря 2011, 15:29
Тушь лежит ровно, т.е. приемлемо, бывают варианты гораздо хуже, а здесь еще и макро, так что…
Мне в целом понравилось.
По поводу Клиник High impact — она моя любимка), хотя я как раз не сторонник естественного вида ресниц, так как свое боХатство невелико.) Но у меня она естественного эффекта и не дает
Шанель Интенс я захотела купить именно после пробника, хотя на них было много нареканий, но мне с пробничком повезло — я почти три недели им полноценно красила ресницы
Спасибо за отзыв, мне на Ваших глазках тушь понравилась))
Malena 21 декабря 2011, 15:35
спасибо, что зашли)
мне еще нравятся Гипноз и ЭНР от ИСЛ. Они тоже создают эффект, что ресницы у меня все таки есть
странная у меня ситуация, волосы хорошие, ресниц-кот наплакал.
Stellarose 21 декабря 2011, 15:45
А как Вам эта тушь в сравнении с ЭНР?
Malena 21 декабря 2011, 15:48
они совсем разные по-моему. ЭНР делает ресницы пышными, удлиненными, распахивает взгляд) а Сублим мне больше естественности дает. Но ЭНР сохнет за 2 недели((
Stellarose 21 декабря 2011, 17:06
Всё равно очень хочу попробовать ЭНР, тут девушки писали, что надо горлышко туши пальцем прикрывать, когда красишься, тогда туши хватает месяца на 4, либо мыть щёточку раз в неделю, либо глазными каплями разбавлять — хоть один способ, но подействует:)
Malena 21 декабря 2011, 17:08
она стоит того, чтобы попробовать!))
то что быстро сохнет-единственный минус ее)
Superficial_Queen 21 декабря 2011, 18:18
Самое интересное, у меня она есть (ЭНР), покупала в начале лета, без тестирования, один раз накрасилась — и все. Запах отвратный, а результат так себе. НО ей уже почти полгода — и она как новая.
Malena 21 декабря 2011, 18:21
такое тоже бывает) у меня Герлен цветная недели три продержалась, а пробник туши ЭЛ год лежит-как новый.
оптимальое время у меня Гипноз живет-3 месяца. Разбавлять я боюсь, так как у меня очень чувствительные глаза.
Superficial_Queen 21 декабря 2011, 18:22
А в стакан не пробовали?
Malena 21 декабря 2011, 18:25
пробовала   там именно с кисточкой проблемы начинаются, она становится «слипвшейся». пробовала мыть-лучше не стало
Superficial_Queen 21 декабря 2011, 18:28
У меня стакан спасает почти сухую тушь уже месяца три — тушь такую у нас не достать, а на заказ с Англии заказать некому.
Yazichnica 21 декабря 2011, 18:24
Простите меня, колхозницу)) Но что за зверь такой ЭНР?)))))
Malena 21 декабря 2011, 18:26
это тушь ИСЛ Эффект Накладных Ресниц)
Yazichnica 21 декабря 2011, 18:26
Ой, спасибо)) А то я уже все названия в уме сократила — а ЭНР никак не получается))) Сломала мозг просто
Yazichnica 21 декабря 2011, 18:28
А у меня есть девочка знакомая — ресницы отпад, а на голове три волосинки… Уж лучше, когда волосы хорошие, имхо)))
Malena 21 декабря 2011, 18:29
хотела нарастить-окулист не разрешила
Yazichnica 21 декабря 2011, 18:31
Я против наращивания.Мне кажется, оно еще больше усугубит положение, когда их придет время снимать… Грамотные мастера редки сейчас   и потом, за наращенными ресницами спец.уход надо… столько нюансов… куда проще найти хорошую тушь, что Вы, собственно, и сделали))
Malena 21 декабря 2011, 18:33
у меня одно время очень сильно выпали, кое-как маслами спаслась
Yazichnica 21 декабря 2011, 18:34
у меня сейчас катастрофически сыпятся, просто ужас…
Malena 21 декабря 2011, 18:36
касторовое масло и макадамия мне очень помогли. а то одно время уже конкретные проплешины были(
Stellarose 21 декабря 2011, 15:34
Я так понимаю, что Вы просто нанесли довольно много туши на ресницы для получения бОльшего объёма, от этого и появились комочки, и то без макро их вряд ли заметно. Лично мне эффект нравится, ну уж точно ничего катастрофичного нет, не переживайте! С этой тушью у Вас получились чёрные-пречёрные, заметные, красивые и объёмные ресницы, как раз то, чего Вы наверняка и добиваетесь! Я не вижу особого склеивания, кстати, скорее даже наоборот, разделение нормальное. Так что пользуйтесь, радуйтесь и любите себя и свои реснички!:)
Malena 21 декабря 2011, 15:36
спасибо)
на фото 2 слоя, я редко крашу в один)
Tinka-Alevtinka 21 декабря 2011, 15:47
На мой взгляд, выглядит как минимум «не очень». Ресницы торчат в разные стороны, тушь лежит неравномерно, кусками и комками. Мне кажется, вам либо нужно красить ресницы в один слой, либо тщательно вычёсывать щёточкой для ресниц весь этот кошмар.
murmurchik 21 декабря 2011, 15:49
вы серьтезно? ничего положительного не увидела в ней. может, и дает длину (фото исходного материала нет, поэтому сложно сказать), но все остальное — тихий ужас. о какой естественности вы говорите вообще… отвратная тушь.
Malena 21 декабря 2011, 15:52
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/16098.html
здесь есть мои ресницы без туши
Blanda 21 декабря 2011, 15:51
А я не вижу ничего критичного. Мне нравится — реснички выглядят густыми и пушистыми (а не три слипшиеся палки :) Взгляд получается выразительным. Да, чуть-чуть комочками, но ведь это макро, сомневаюсь, что кто-то в обычно жизни это увидит. Может не самая идеальная для вас тушь, но пользоваться можно смело.
Malena 21 декабря 2011, 16:03
спасибо
Nyashichka 21 декабря 2011, 15:54
Знаете, а мне очень нравится :))
сама всегда так крашу ресницы, и не против, когда они слипшиеся ) зато их издалека заметно )
violina 21 декабря 2011, 16:02
Мне на вас тушь понравилась. Если учесть, что это действительно сильное макро, то комков и нет почти (моя любимаю Lancome) и то больше комков выдает
Вашу тушь я пробовала в тестере и мне тоже понравился результат, но все же я пока не готова менять свою любимку на нее…
Malena 21 декабря 2011, 16:04
спасибо) Ланком Гипноз я нежно люблю) у меня из штук 5 было, до того как что-то другое решилась взять)
Lilu006 21 декабря 2011, 16:02
Зай, эта тушь мне нравится на тебе гораздо больше остальных!!! Отличные реснички у тебя с ней, знаю что ты любишь по интенсивнее!=)))
А комочки и некие неровности у всех с нормальным макро и без обработки(как многие тут любят!)))
И не всех природа наградила густыми, пышными и длинными ресничками!

Люди будьте вежливы в своих высказываниях!
Malena 21 декабря 2011, 16:05
спасибо, Лилу
надо свою мыльницу древнюю достать)с ней и прыщей, и морщин и комочков не видно
Lilu006 21 декабря 2011, 16:09
Точно!=)
Я смотрю твои посты прям оч. сильно любят негативно по обсуждать, как когда-то Катюшены!=)))
Есть адекватная критика, а есть банальная зависть=)
Не обращай внимания!=)
Malena 21 декабря 2011, 16:20
я всегда на Катины посты ориентировалась, что касается фото и написания)
но мне до них как до Китая пешком
спасибо за поддержку
Le_fleurs_de_Lis 21 декабря 2011, 17:36
Не все туши дают на макро эффект комков, склеенности и т.д. Ну это к слову.
Если тушь на самом деле не ахти и люди тактично (не все, правда) говорят об этом, то нужно принять это к сведению, а не переходить на личности и грубость.

Правила Косметисты одинаковы для всех!
Malena 21 декабря 2011, 17:38
если тактично-я с удовольствием приму критику и советы как лучше раскрыть свойства продукта.
камера моя к сожалению(или к счастью)передает даже самый мелкий недостаток.
Vikysik 21 декабря 2011, 16:17
А я люблю такой ефект от туши, ну и пускай говорят что есть комочки, «паучьи лапки»! Для меня ето гораздо лучше чем еле накрашенные, дохлые реснички! Зато с етой тушью их отлично видно=)Я обязательно к ней присмотрюсь=)
Malena 21 декабря 2011, 16:18
спасибо, полностью с Вами согласна)
Kaliakra 21 декабря 2011, 17:53
Ляйсан, не расстраивайтесь, Вы очень привлекательная девушка, думаю, когда мужчины смотрят на Вас, они не обладают макро-зрением и видят только вашу сексуальность, улыбку, обаяние. У меня самой раньше такие туши и ресницы были — никто ничего не замечал, олни комплименты! Важен не кусок ороговевшей кожи (коими являются ресницы, брови, волосы, ногти), а общий образ и поведение человека. Некоторые и с идеальными ресницами вызывают неприязнь. К счастью, на Косметисте таких нет, а вот в жизни…
Malena 21 декабря 2011, 17:59
спасибо Вам большое за теплые слова))
yana89 21 декабря 2011, 17:56
мне нравится :) ну ты знаешь наверное
Malena 21 декабря 2011, 17:58
спасибо, Яночка)
MargaritKa 21 декабря 2011, 18:03
Мне совершенно не понравилась эта тушь, тоже был пробник из журнала… И ложилась она мягко говоря не очень   Склеенные, толстые ресницы в комочках… От Лореаль примерно такой же «эффект» был. Я больше люблю когда реснички эластичные и и держат изгиб. Нравятся ИСЛ с эффектом накладных ресниц и Орифлейм 5 в 1.
И если честно, ничего криминального в Ваших ресничках не увидела… Поверьте, бывает и хуже.
Parasite-God 21 декабря 2011, 18:05
И мне нравится)
Мне кажется сделать такой снимок туши чтобы ни комочка, ни реснички склееной не было -почти не реально. Тушь отличная, люблю шанель, на каждый день хороший вариант)
Malena 21 декабря 2011, 18:08
спасибо, Женя)
Vesnushka-89 21 декабря 2011, 18:27
Неплохая тушь! Думаю, живьем смотрится намного лучше, чем на макро!
innahizha 21 декабря 2011, 18:28
Видно, что в туши специальные удлиняющие ворсинки. Немного склеила, но так я вообще не встречала туши, чтоб без этого.
По мне — хорошо смотрится.
JsemPerla 21 декабря 2011, 18:43
А мне кажется, все не так плохо, кое-где, конечно, видно слипшиеся реснички и комочки, но думаю тут и макро делает свое дело, в жизни, наверняка, лучше смотрится. Вы сколько слоев нанесли, может быть попробовать красить в 1 слой? И еще Вы нижние реснички совсем не красите?
ПС. что за тени у Вас на фото рядом с тушью, это они на глазах? Очень понравился оттенок — люблю однушки Шанель :-)
Malena 21 декабря 2011, 18:54
спасибо) здесь в 2, но думаю как-нибудь попробую в один
нет, это не они) на глазах у меня 164 оттенок теней-однушек Лореаль)
а которые на фото стоят совсем новенькие и я их не начну пока мне наконец-то мой заказ с Клубнички не придет
Ravenrea 21 декабря 2011, 20:50
Тушь для меня просто идеальная., но она действительно делает комочки если не знать один маленьикий секрет: нужно 2слой туши наносить пока не просох 1, схема такая: красим один глаз, второй, затем по влажной еще туши снова расчесываем первый потом второй. Главное что на оба глаза хватает одной кисти (как вынули кисточку, так и не макаеа повторно ее в тюбик) и это при том что у меня длинные ресницы, так что на коротких тем более этого хватит.
Umbra 21 декабря 2011, 21:56
А мне понравилась тушь на Вас.
И, посмотрев фото Ваших голых ресниц, можно увидеть, что она действительно дает эффект ОЧЕНЬ. А то, что комочки, уверена, что в жизни их не видно. А глаза зато какие выразительные!
Malena 21 декабря 2011, 22:00
спасибо
Umbra 21 декабря 2011, 22:02
Не могу удержаться и не сказать, что меня очень-очень удивляет такое резко отрицательное мнение многих. Почему-то в некоторых постах, в которых описываются вещи ну явно «не очень» одни восторги, а тут, особенно по первым комментариям, почти единогласно отрицательное мнение.

Обидно за Вас.
Gwenvivar 21 декабря 2011, 23:07
Поддерживаю. Иногда такое черти что, а плюсы за старания…
Gwenvivar 21 декабря 2011, 23:08
Ляйсик, мне нравится. Я бы хотела такие ресницы себе делать, потому что мои совсем не густые и тонкие, со всеми тушами либо склеиваются, либо иголочки выходят незаметные.
Malena 21 декабря 2011, 23:19
спасибо, Галя)а ты с базой пробовала?
Gwenvivar 21 декабря 2011, 23:28
Нет, у меня и не было ее никогда
Scolopendra 22 декабря 2011, 09:34
Тушь вполне хорошая, на макро так всегда кажется. Помнишь я тоже тебе как-то писала, что мне не понравились свои ресницы на фото, а в жизни совсем другое дело, так что я тебя понимаю! А на критику не обращай внимание, ты и сама это знаешь — ты красавица!
Malena 23 декабря 2011, 18:21
спасибо, Машуль
Jelly 23 декабря 2011, 16:08
не слушайте отрицательные мнения) тушь хорошо легла, разделила вообще здорово
Malena 23 декабря 2011, 18:20
Austria 05 февраля 2012, 15:02
Мда)) Читаю посты о туши, наткнулась на твой. Как по мне, тушь оооочень хорошо смотрится, как раз для любителей склеенных ресничек, коим я и являюсь. Обожаю такой эффект от туши. А «фу» говорят те, кто любит натюрэль.
Sweet_dreams89 28 ноября 2012, 23:41
В макро мне не очень. Но, знаете, в макро все выглядит хуже, чем оно есть на самом деле. Мне, когда я увидела на фото свою кожу в макро, захотелось плакать. Я Вас поддержу, я тоже люблю эффект накладных ресниц) наверное Вам стоило просто выложить фото полного образа — тогда бы Вас перестали забрасывать словами «мне не нравится» В общем, я «за» больший эффект от туши, чем " естественные ресницы"