На вес золота - тени от Etual Сosmetics 09

Пополнение в моей «сокровищнице»

Всем привет!
Хочу поделиться с вами моей «находкой», а именно бюджетным отличным золотом, как бы противоречиво это не звучало   Это компактные моно тени золотого моего любимого оттенка от компании Etual Cosmetics приобретенные в сети магазинов «Ева».
Фотография:
От производителя: Шелковистая текстура пудровых теней хорошо и равномерно наносится. Специально разработанные цвета подходят для макияжа любого стиля.

Состав: тальк, вазелин, стеарин, парафин, ±Cl77491, Cl77499, Cl77019, Cl77007, Cl7772,Cl77288.

Развернутое мнение:изначально привлек меня цвет, ну люблю я золото в макияже   тем более, что мне необходимо было заменить свои старые золотистые тени. Прогуливаясь по магазину я случайно увидела тестеры. Сунула палец и омг!   Какие они оказались мягкие, приятные, хорошо пигментированные и сатиновые! Решила взять, тем более цена разрешает поэксперементировать   Каково было мое удивление, когда дома я обнаружила на обратной стороне, что эти тени делает ненька-Украина!   гордитсяПравда, по немецкой технологии BastChemTrade.

О внешних данных: простенькая черная коробочка, с прозрачной крышкой, которую укршают тесненные цветы:
Сами же тени оказались такими же как и в магазине: очень приятные, мягкие, хорошо пигментированные, с сатиновым блеском. При нанесении у меня не сыпятся и не крошатся, правда, из-за того что мягенькие — легко переборщить. Но, т.к. они отлично тушуются — это легко устранить. Носятся достойно целый день. Проверено: 11 часов носки — не осыпались, никуда не исчезли, в складочки не залезли. Единственное — чуть поубавилось свечения. Хочу заметить, что в палитре цветов у этой марки представлены разные оттенки золота.
Свотчи (только декоративной косметики):
На глазе «соло»:
Чуть-чуть затемнен внешний уголок:
Отличные тени, тем более за такие смешные деньги. Обязательно прикуплю себе еще пару оттенков
Срок тестирования: 3 дня
Вес: 5 г.
Цена: 13 грн!!!

Всем хорошего вечера!
  • Olsha
  • 25 ноября 2011, 06:19
очень красивый цвет на каждый день, на работу — самое то
  • 25 ноября 2011, 13:45
  • Saury
  • 25 ноября 2011, 06:29
А мне еще дизайн коробочки очень понравился! да и 5 грамм — этож очень многооооо) поздравляю с удачным приобретением!)
и мне дизайн понравился ))
  • 25 ноября 2011, 13:47
спасибо )
кстати, там еще и спонжик был, какаха конечно, но для дорожных случаев, если ничего нет под рукой.
  • Ksenika
  • 25 ноября 2011, 06:54
тени красивые, но это не совсем золотой цвет, скорее рыжевато-кирпичный.
а тени красивые
  • 25 ноября 2011, 13:59
до кирпичного им далеко
скорее более светлое золото, ведь есть золото и лимонное, и желтое, и красное
но, что красивые — это да)
спасибо!
Мне тоже кажется, что это не совсем золотой. Он какой-то с персиковым оттенком… Но красиво, конечно!
  • 25 ноября 2011, 14:00
спасиб

Люблю оттенки такие в качестве теней, очень красиво!
  • 26 ноября 2011, 03:43
спасиб   я их тожн обожаю )
На фото он скорее не золото, а светлая бронза что-ли… В любом случает, оттенок ооочень приятный и на ваших глазках очень красиво смотрится!!!
  • 26 ноября 2011, 22:44