Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois

Это шестицветная палетка в бежево-коричневых, дневных оттенках — 10, Rue Des Francs Bourgeois
Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois Мне очень хотелось познакомиться с тенями Guerlain, у меня как раз закончился бежевый цвет теней и выбор пал на эту палетку.

Развернутое мнение: я очень довольна покупкой! Мне нравится текстура теней — они мягкие, хорошо тушуются, легко ложатся, если хочется неплотного нанесения, то пользуюсь кисточками, а если хочется, чтобы было поярче — аппликаторы нанесут тени плотнее. Тени не скатываются, не пропадают в течение дня, не бледнеют (правда, все тени я уже привыкла наносить только на базу). При нанесении они не осыпаются под глаза. Я не знаю, чего ещё ждать от теней )) Пигментация, может быть, бывает и получше, но всё равно у этих теней она хорошая. Каждого цвета в палетке достаточно много, мне кажется, что хватит мне её надолго))
Единственное, я думала, что на веках левый (вертикальный) светлый цвет будет светлее, но всё равно он мне нравится))
Блестящий оттенок только один — центральный. Остальные матовые либо сатиновые.
И ещё мне очень нравится дизайн   Приятно держать в руках такую тяжёленькую палетку ))

Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois

Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois Очень мне нравится центральный оттенок
Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois Аппликатор
Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois Чехольчик традиционно собирает много пыли
Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois
Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois Свотчи на руке
Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois
Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois Самые светлые цвета видны плохо, поэтому покажу их отдельно.
Это верхний, самый светлый цвет. Матовый. Чаще всего я наношу его под бровь.
Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois Это он же и левый светлый цвет (прошу прощения за свои страшные пальцы)
Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois Мой любимый центральный цвет. И самый правый оттенок — для подводки (он серо-чёрно-коричневый)
Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois Ну и наконец на глазах.
На подвижное веко — левый вертикальный оттенок, под бровь — самый светлый матовый, в складку нижний и тёмно-коричневый, в центр подвижного века — центральный бронзовый цвет.
Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois Общий вид
Цена: около 3000 р.

Срок тестирования: 1 месяц

Всем большое спасибо за внимание, будьте красивы!
ой как вам идет! )) просто супер!
спасибо))
Спасибо за пост! все так красиво! ярко! =) я как будто сама палетку в руках подержала! очень реальные фото! и макияж такой естественно-нежный!
спасибо большое!
а я почему-то раньше не видела эту палетку. это ж постоянка? хочу, цвета просто все мои. спасибо!!!
да, постоянка. не за что))
  • 13 ноября 2011, 16:37
Ваш любимый оттенок опасен и коварен…
есть риск сделать уставший больной взгляд…
не увлекайтесь им…
а для голубых глаз он просто находка, в миг делает их ярче))
  • 13 ноября 2011, 16:47
про голубые глаза я не подумала… точно… ты права…
я про зеленые и карие написала…
сама недавно с таким цветом столкнулась в 5-ке ИСЛ в тоне 3…
хм, даже не думала об этом. в следующий раз, когда накрашусь с его использованием, обязательно обращу на это внимание
у Вас такая внешность изысканная! хочется сказать, юная графиня..)
палетка такая теплая, Вашим глазам очень подходит!
спасибо большое
  • Tael
  • 13 ноября 2011, 16:42
универсальная палетка. очень люблю ее.

100% ваша палетка! Макияж — браво!!!
Вам очень идет.
Вы случайно не гимнастка?
спасибо)
нет, а что, на кого-то похожа?)
Может быть на кого-то и похожи, не знаю, почему-то в голову вдруг пришло.

P.S. Мне тоже очень оформление палетки нравится.
Отличная идея! у меня год простаивает нетронутым почти такая же бронза в шаневеской четверке, буду добавлять ее в свой осенний макияж) спасибо. Эта палетка вам очень подходит
спасибо)) рада, что оказалась полезной)
Вам очень хорошо эти цвета! Мейк красивый!
  • 13 ноября 2011, 18:49
Красивая палетка и Вам идеально подходит.   На мне такие рыжие оттенки смотрятся так, будто я болею.(
Тут писали, что Вы похожи на гимнастку, а мне балерину напомнили.
Вы угадали больше, я занималась балетом
  • 13 ноября 2011, 19:56
вот откуда такая посадка головы…
выяснили откуда ноги растут…
правильная и красивая посадка…

• 13 ноября 2011, 23:54
Во как.) Я поняла по шее и плечам. Они у Вас изящные, как у балерины.   И прическа тоже, конечно же, сыграла роль.)
Вы прямо экстрасенс!)
  • 13 ноября 2011, 23:56
Хах.)) Ну интуиция у меня хорошая вообще.)
Очень здорово Вы палеточку обыграли!

• Tale
  • 13 ноября 2011, 19:53
Красивые тени, цвета почти все «мои»!
И Вы очень красивая  , на последнем фото прямо «тургеневская барышня»  , мне это фот больше всех понравилось  .
ох, спасибо большое))
  • irrra
  • 13 ноября 2011, 20:58
Хороша палетка! У меня тоже 6-ки есть — Place Vendome 2.
Очень мне нравятся! )
значит, вы меня понимаете: ))
  • 13 ноября 2011, 21:14
Мне кажется вам тушь нужна другая, чтобы подкручивались ресницы. А так все отлично получилось, я даже не ожидала, что с такими цветами выйдет такой нежный образ…
там практически на всех фотографиях нет туши
но вы правы, мне нужна та, которая подкручивает ресницы, но я уже столько перепробовала, а все только опускают мои ресницы((((
  • 14 ноября 2011, 00:53
а купите тогда завивалку для ресниц, сейчас их такой выбор! У меня самой бывает такая проблема, ресницы — как козырек подъезда. Но некоторые туши еще справляются… А вообще завивалка — штука удобная.
вы имеет ввиду щипчики для завивки ресниц? если да, то они у меня есть и честно говоря слабо помогают(
  • 14 ноября 2011, 14:37
  ясно) можно попробовать завивку в каком-нибудь салоне.
великолепно! Вы красивая. Тени Вам очень идут!
спасибо)
Какие красивые тени… Макияжи великолепны! Мне очень понравилось.

Очень красивая дневная палетка, я как-то раньше не обращала на них внимания, пост отличный!
  • Gabriel
  • 14 ноября 2011, 07:19
Оттенки совершенно не мои, но на Вас волшебно смотрятся!
  • Irinika
  • 14 ноября 2011, 07:26
Давно посматриваю на эти тени, может быть когда-нибудь дойду до них)) еще ни один пост про них был не интересен))
  • Irinika
  • 14 ноября 2011, 07:29
очень красиво))
Хорошая палетка и Вам она подошла на все 100%.
  • Pinupka
  • 13 августа 2012, 12:00
Ой, здесь очень на Портман похожи   Просто прелесть)