13.11.2011

Тени Guerlain Ecrin 6 Couleurs, оттенок 10, Rue Des Francs Bourgeois

Это шестицветная палетка в бежево-коричневых, дневных оттенках — 10, Rue Des Francs Bourgeois
Мне очень хотелось познакомиться с тенями Guerlain, у меня как раз закончился бежевый цвет теней и выбор пал на эту палетку.

Развернутое мнение: я очень довольна покупкой! Мне нравится текстура теней — они мягкие, хорошо тушуются, легко ложатся, если хочется неплотного нанесения, то пользуюсь кисточками, а если хочется, чтобы было поярче — аппликаторы нанесут тени плотнее. Тени не скатываются, не пропадают в течение дня, не бледнеют (правда, все тени я уже привыкла наносить только на базу). При нанесении они не осыпаются под глаза. Я не знаю, чего ещё ждать от теней )) Пигментация, может быть, бывает и получше, но всё равно у этих теней она хорошая. Каждого цвета в палетке достаточно много, мне кажется, что хватит мне её надолго))
Единственное, я думала, что на веках левый (вертикальный) светлый цвет будет светлее, но всё равно он мне нравится))
Блестящий оттенок только один — центральный. Остальные матовые либо сатиновые.
И ещё мне очень нравится дизайн   Приятно держать в руках такую тяжёленькую палетку ))

Очень мне нравится центральный оттенок
Аппликатор
Чехольчик традиционно собирает много пыли

Свотчи на руке

Самые светлые цвета видны плохо, поэтому покажу их отдельно.
Это верхний, самый светлый цвет. Матовый. Чаще всего я наношу его под бровь.
Это он же и левый светлый цвет (прошу прощения за свои страшные пальцы)
Мой любимый центральный цвет. И самый правый оттенок — для подводки (он серо-чёрно-коричневый)
Ну и наконец на глазах.
На подвижное веко — левый вертикальный оттенок, под бровь — самый светлый матовый, в складку нижний и тёмно-коричневый, в центр подвижного века — центральный бронзовый цвет.

Общий вид

Цена: около 3000 р.

Срок тестирования: 1 месяц

Всем большое спасибо за внимание, будьте красивы!

Evgenika 13 ноября 2011, 16:00
ой как вам идет! )) просто супер!
My_Gladness 13 ноября 2011, 16:04
Princess_Darya 13 ноября 2011, 16:03
Спасибо за пост! все так красиво! ярко! =) я как будто сама палетку в руках подержала! очень реальные фото! и макияж такой естественно-нежный!
My_Gladness 13 ноября 2011, 16:04
спасибо большое!
Rysichka 13 ноября 2011, 16:10
а я почему-то раньше не видела эту палетку. это ж постоянка? хочу, цвета просто все мои. спасибо!!!
My_Gladness 13 ноября 2011, 16:11
да, постоянка. не за что))
max-max 13 ноября 2011, 16:37
Ваш любимый оттенок опасен и коварен…
есть риск сделать уставший больной взгляд…
не увлекайтесь им…
Christina_Guettler 13 ноября 2011, 16:40
а для голубых глаз он просто находка, в миг делает их ярче))
max-max 13 ноября 2011, 16:47
про голубые глаза я не подумала… точно… ты права…
я про зеленые и карие написала…
сама недавно с таким цветом столкнулась в 5-ке ИСЛ в тоне 3…
My_Gladness 13 ноября 2011, 16:43
хм, даже не думала об этом. в следующий раз, когда накрашусь с его использованием, обязательно обращу на это внимание
Christina_Guettler 13 ноября 2011, 16:41
у Вас такая внешность изысканная! хочется сказать, юная графиня..)
палетка такая теплая, Вашим глазам очень подходит!
My_Gladness 13 ноября 2011, 16:44
спасибо большое
Tael 13 ноября 2011, 16:42
универсальная палетка. очень люблю ее.
My_Gladness 13 ноября 2011, 17:02

AntiNOsfer 13 ноября 2011, 17:01
100% ваша палетка! Макияж — браво!!!
My_Gladness 13 ноября 2011, 17:02
VicTusia 13 ноября 2011, 17:30
Вам очень идет.
Вы случайно не гимнастка?
My_Gladness 13 ноября 2011, 17:45
спасибо)
нет, а что, на кого-то похожа?)
VicTusia 13 ноября 2011, 17:52
Может быть на кого-то и похожи, не знаю, почему-то в голову вдруг пришло.

P.S. Мне тоже очень оформление палетки нравится.
ShumelkaMish 13 ноября 2011, 17:32
Отличная идея! у меня год простаивает нетронутым почти такая же бронза в шаневеской четверке, буду добавлять ее в свой осенний макияж) спасибо. Эта палетка вам очень подходит
My_Gladness 13 ноября 2011, 17:45
спасибо)) рада, что оказалась полезной)
elena178 13 ноября 2011, 17:58
Вам очень хорошо эти цвета! Мейк красивый!
My_Gladness 13 ноября 2011, 19:25
Uji 13 ноября 2011, 18:49
Красивая палетка и Вам идеально подходит.   На мне такие рыжие оттенки смотрятся так, будто я болею.(
Тут писали, что Вы похожи на гимнастку, а мне балерину напомнили.
My_Gladness 13 ноября 2011, 19:26
Вы угадали больше, я занималась балетом
max-max 13 ноября 2011, 19:56
вот откуда такая посадка головы…
выяснили откуда ноги растут…
правильная и красивая посадка…

Uji 13 ноября 2011, 23:54
Во как.) Я поняла по шее и плечам. Они у Вас изящные, как у балерины.   И прическа тоже, конечно же, сыграла роль.)
My_Gladness 13 ноября 2011, 23:55
Вы прямо экстрасенс!)
Uji 13 ноября 2011, 23:56
Хах.)) Ну интуиция у меня хорошая вообще.)
jbarda4ok 13 ноября 2011, 19:14
Очень здорово Вы палеточку обыграли!
My_Gladness 13 ноября 2011, 19:25

Tale 13 ноября 2011, 19:53
Красивые тени, цвета почти все «мои»!
И Вы очень красивая  , на последнем фото прямо «тургеневская барышня»  , мне это фот больше всех понравилось  .
ох, спасибо большое))
irrra 13 ноября 2011, 20:58
Хороша палетка! У меня тоже 6-ки есть — Place Vendome 2.
Очень мне нравятся! )
My_Gladness 13 ноября 2011, 20:59
значит, вы меня понимаете: ))
Freddie 13 ноября 2011, 21:14
Мне кажется вам тушь нужна другая, чтобы подкручивались ресницы. А так все отлично получилось, я даже не ожидала, что с такими цветами выйдет такой нежный образ…
My_Gladness 13 ноября 2011, 21:25
там практически на всех фотографиях нет туши
но вы правы, мне нужна та, которая подкручивает ресницы, но я уже столько перепробовала, а все только опускают мои ресницы((((
Freddie 14 ноября 2011, 00:53
а купите тогда завивалку для ресниц, сейчас их такой выбор! У меня самой бывает такая проблема, ресницы — как козырек подъезда. Но некоторые туши еще справляются… А вообще завивалка — штука удобная.
My_Gladness 14 ноября 2011, 01:33
вы имеет ввиду щипчики для завивки ресниц? если да, то они у меня есть и честно говоря слабо помогают(
Freddie 14 ноября 2011, 14:37
  ясно) можно попробовать завивку в каком-нибудь салоне.
Elena_qwe 13 ноября 2011, 21:18
великолепно! Вы красивая. Тени Вам очень идут!
My_Gladness 13 ноября 2011, 21:25
спасибо)
princesshelena 13 ноября 2011, 22:22
Какие красивые тени… Макияжи великолепны! Мне очень понравилось.
My_Gladness 13 ноября 2011, 22:54

MashaRadostNasha 13 ноября 2011, 22:39
Очень красивая дневная палетка, я как-то раньше не обращала на них внимания, пост отличный!
My_Gladness 13 ноября 2011, 22:54
Gabriel 14 ноября 2011, 07:19
Оттенки совершенно не мои, но на Вас волшебно смотрятся!
Irinika 14 ноября 2011, 07:26
Давно посматриваю на эти тени, может быть когда-нибудь дойду до них)) еще ни один пост про них был не интересен))
Irinika 14 ноября 2011, 07:29
очень красиво))
Ndegtyareva 14 ноября 2011, 10:04
Хорошая палетка и Вам она подошла на все 100%.
Pinupka 13 августа 2012, 12:00
Ой, здесь очень на Портман похожи   Просто прелесть)