Тушь для ресниц Chanel Inimitable Intense

Добрый вечер, Косметисточки!
Сегодня хочу Вам рассказать про тушь для ресниц Chanel Inimitable Intense.

От производителя: Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда.

Основанная на запатентованной комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения.

Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.

Дневной макияж выигрывает в чувственности, а вечерний макияж волнует своей выразительностью. INIMITABLE INTENSE представляет Черный в 4 вариантах разной интенсивности: чистый Черный, Черный с добавлением теплого коричневого, Черный с переходом в синий, а также легендарный Красно-Черный, который придает смелый блеск любому взгляду.

Захватите достаточное количество туши так, чтобы полностью скрыть белый цвет щеточки.
Нанесите тушь на ресницы, вытягивая их по всей длине, от корней до кончиков. Чтобы сделать взгляд более открытым, уделите особое внимание верхним ресницам у внешнего уголка глаза и не забудьте про нижние ресницы.

От меня: В мои ручки попал пробник этой туши. Как-то к силиконовым щёточкам я нейтрально отношусь: раньше пользовалась только тушью с силиконовыми щёточками, но мне они надоели, да и пушистые щёточки получше… В общем, изначально я была настроена негативно на эту тушь (особенно после постов девушек).

Однако, мне безумно понравилась эта тушь! Прекрасная удобная щёточка, которой очень удобно красить ресницы. Реснички получаются длинные, разделённые, без комочков, подкрученные — чудесный веерок!
Тушь к концу дня не осыпается, этот прекрасный распахнутый веерок не превращается в брёвна (первая тушь, которая держит изгиб до вечера), и мои мега-чувствительные глазки никак негативно не отреагировали на эту тушь.
Честно сказать, я в восторге от туши! Правда не ожидала. Столько писали, что Шанель не умеют делать туши — тут я не соглашусь. Мне безумно понравилась эта тушь — отличный продукт! Обязательно куплю себе полную версию.

Реснички без туши — длинные, тоненькие, но с изгибом:

А теперь с тушью:

Цена: около 1500 за полную версию

Срок использования 1 неделя

Chanel Inimitable Intense — одна из самых лучших тушей, которыми я когда-либо пользовалась.

Спасибо большое за внимание!
Инна.
  • Bastettt
  • 29 сентября 2011, 19:34
А мне ваши ресницы с этой тушью не показались пушистыми, но вот цвет глаз у вас просто божественный, мечта   Мне б такой
По крайней мере они разделённые)
Тушь выполняет все мои требования — что ещё для счастья надо??)

• 29 сентября 2011, 19:44
А мне показалась на Ваших ресничках тушь местами комочками легла. Хотя, что уж тут говорить, у меня у самой также. Сначала понравилась (пробник) тушь. Но потом также стала ложиться… уже готова была купить полную версию, но вот уже в раздумьях… уж не знаю(( Лореаль volume million просто потрясающая по сравнению с этой. (я как раз думала именно ее заменить Chanel Inimitable Intense). Но вот в сомненье.
У меня Сублим де шанель, нравится, но она больше просто удлиняющая. А вторая(Лореаль) объем. Вот ее и думала заменить тоже шанелькой.
А если уж совсем «по чесноку» лично у меня тушь показывает себя спустя месяц пользования — там уже все понятно становится, что за фрукт. Частенько бывало (с лореаль, с той же сублим), сначала комочками, а через месяц шикарно просто (что не надо, убралось, переизбыток) и всё! :)

Спасибо за пост! Дал повод, как видите, задуматься… ))
Снежанна, мы ж на «ты»
У меня была эта Лореалевская… Как же она мне не нравилаааась… У меня с ней были не ресницы, а одно такое бревно!
Ну не знаю, мне нравится, я довольна) Мне кажется тут уже на любителя — кому что нравится

• 29 сентября 2011, 21:52
Конечно на Ты!)) это я так… Забылась)
Да, многим лореаль та. Нравится, а мне очень! Сначала обычную попробовала, потом экстра черную. Или как-то так)) я в восторге от нее!
Понятное дело, что каждому свое. Просто к тому, что я еще получается не поняла, как мне эта шанелька :) через месяц после использования этого прбника оценю наверняка!)
Скорее всего оценишь)
У меня первый показатель — глаза не опухли, всякая бяка не вылезла, значит, по крайней мере качество норм)
У меня пробник засох через дней 10 использования! Неделю тушь ложилась просто замечательно, а потом вот так же комочками! Выкинула.

• 30 сентября 2011, 12:12
Ну вот и… Приехали(( я растроенна))
Ну посмотрим…
  • Gveedon
  • 29 сентября 2011, 19:50
Голубые глаза и Шанель! Что может быть прекраснее?! ))
Не знаю, не знаю....)
  • Gosha
  • 29 сентября 2011, 22:13
ах… какой воздушный и точный комментарий! присоединяюсь...«Голубые глаза и Шанель! Что может быть прекраснее?! ))»
  • Uji
  • 29 сентября 2011, 19:56
Глазки у Вас красивые, а вот тушь не понравилась.
Каждому своё
  • marcypan
  • 29 сентября 2011, 21:58
«И я того же мнения»

• Fuchsia
  • 29 сентября 2011, 20:05
Тушь эту люблю   И на Вас смотрится мило, естественно
Мне тоже понравилась)

Купила я вчера журнал с этой тушью и сегодня утром её впервые поюзала   Она удлиняет мои куцие реснички и отлично ведёт себя весь день (не осыпается, не пачкает), но комочков от неё на моих ресницах до фига! ( и у вас она тоже не идеально лежит, я понимаю макро и всё такое, но часто и при макро съёмке есть свотчи отлично лежащей туши). Полную версию однозначно не куплю! Спасибо за наглядный пост и главное, что Вы довольны покупкой! Я это серьёзно
Спасибо что читаете)
  • Gabriel
  • 29 сентября 2011, 20:28
Хороший, насыщенный цвет. На твоих глазках получилось очень выразительно
Цвет глаз потрясающий!!!
Спасибо большое, Вика!)
  • Brigitta
  • 29 сентября 2011, 20:56
ну про цвет глаз тут уже каждый отметился;)

однако же и тушь неплоха, но выглядит как-то… суховато чтоли. Но главное, чтобы вам нравилось;)
  • Brigitta
  • 29 сентября 2011, 21:42
симпатично, чуть склеивает, но в общем очень приятный натуральный эффект;)
Тут уже на вкус и цвет)
Мне больше такой эффект как от шанель по душе )
Меня эта тушь в свое время очень устроила) Она со временем только лучше. Хорошо ложится и хорошо носится. Понравились твои глазки)
Думаю, что следующая эта будет)
  • Amanda
  • 29 сентября 2011, 22:10
Понравилась на тебе тушь! У тоже есть ее пробник, как раз им пользуюсь)) мне нравится!
Думаю, что куплю полную версию)
Хорошая тушь)
Мне ещё главное, что аллергии нет)
А мне пробник не понравился, обычная тушь, не чувствую разницы с Лореалем или Мейбеллин, вот Эсте Лаудер — да — шикарные реснички делает.
Эсти, кстати, у меня раскрасилась (не прошло и 1,5 месяца   ) и теперь я ей довольна)

• Poplavok
  • 29 сентября 2011, 23:23
Я так и думала — после октябрьского Гламур будет стопицот постов про тушь Шанель.
Я со своими пятью копейками. Мои глаза с Инимитабль ИнтенсХорошая тушь, но вполне можно подобрать более бюджетную тушь с похожим эффектом. Но мне понравилась… буду честна.
Не вижу ничего плохо в обилии постов про тушь
У вас неплохой объём дала эта тушь.
У вас здесь взгляд на Одри Хепберн похож:) еще бы стрелочки и вообще вылитая она!

• X-Allure
  • 30 сентября 2011, 10:58
Очень красиво! Люблю именно такой эффект на ресничках, а не натуральный.
Все-таки немного комков я наблюдаю… Спасибо за пост!
Делаем скидку на макро

• X-Allure
  • 29 сентября 2011, 23:37
Очень красиво выглядят ваши реснички с этой тушью!
  • murawka
  • 29 сентября 2011, 23:54
И мне очень понравился прбничек. Задумалась о покупке полноразмерноо продукта.
Надеюсь, что полноразмерный продукт окажется не хуже пробника

И мне понравился этот пробник! Взяла бы полную версию, но вот только купила Сублим де Шанель…
И цвет глаз у тебя просто обалденный!
Спасибо!)
Кать, и как тебе тушь??)

Пока ни как! еще не открывала, что б не сохла. жду когда ланкомовская драма умрет))) потом напишу…
  • Ksenika
  • 30 сентября 2011, 07:28
я вот читаю и думаю-может у меня какой-то засохший или косячный пробник попался? вообще отвратное впечатление оставила эта тушь. И течет при любой влаге… хммм
Может быть, а может, просто не Ваша тушь)
Привет! У меня тоже есть пробник из октярьского номера Гламур. Очень мне понравилась эта тушь. После разочарования от покупки Эксепшнл просто бальзам на душу. Смотрится потрясающе.
Да, отличная тушь!)
  • AQVA
  • 30 сентября 2011, 09:20
Инна, я покупала такую тушь около года назад если мне память не изменяет и пост про нее тогда писала, именно после этой туши к тушам Шанель я не ходок, ну совсем никакая тушь, еще и сыпалась)
Какой же у тебя прекрасный цвет глаз, но тушь если честно как мне кажется легла не очень, комочки вижу, твои глаза достойны большего!))) Только не обижайся   )))
Наташа, какой обижаться, ты чегоооо))))
Я читала твой пост про эту тушь)
Эта тушь моя любимая разделяющая и удлиняющая, с ней ресницы естественные, неперегруженные, а очень деликатно подчеркнутые.
Катя, ты права! Отличная тушь.
Ах, какой цвет глаз, Инночка!
Засмущали
  • alleksta
  • 30 сентября 2011, 15:05
Инна, я тоже пользовалась пробником этой туши. Тушь и правда не плохая, но на полноценную версию я так и не решилась и вряд-ли решусь...)))
А я вот наверное решусь))))
  • Kometa
  • 30 сентября 2011, 16:21
Повторюсь: Какие глаза красивые!

А у меня пробник из Гламура не вызвал ни положительной, ни отрицательной реакции… какая-то «просто тушь» :) Но если Вам нравится, это очень хорошо!
Красивые реснички!!!
А меня она не особо порадовала :( Все недостатки мои ресницек подчеркнула, да еще и осыпается
Бывает..)

• man_i_ya
  • 30 сентября 2011, 17:47
Тушь меня не порадовала. купила журнал+пробник. Ева и то лучше…
Каждому своё)