24.09.2011

Помада для особых случаев Chanel Rouge Allure -66 Confidentielle

Добрый вечер, девушки!
В жизни каждой из нас бывают случаи, когда требуется выглядеть официально! Черные туфли, юбка-карандаш, светлая рубашка, на глазах только тушь. А губы… нюд я не очень люблю, тем более тогда лица вообще не видно. Для таких случаев я использую ее!

От производителя:
Каталог

Мое мнение:

Это моя единственная помада Аллюр. При нанесении на губы она не тает, как Диор Эддикт. Она балее сухая, но это только при нанесении, губы в течении носки не сушит. Стойкость очень хорошая: выдерживает 4 часа и выглядит прилично. За контур губ не затекает и в складочки не забивается. Запаха почти не имеет, может только чуть-чуть, если принюхиваться.
Идея футляра мне не очень понравилась! Один раз кинула ее в сумку без косметички, и она случайно открылась! Кстати летом ее частенько брала мама! Ей идут такие оттенки в теплое время года!
Цвет это вообще отдельная история. В помещении в пасмурный день она имеет цвет «пыльная роза», но как только на нее попадает солнце, появляется персиковый подтон. В общем лучше смотреть:

На руке:

Губы ню:

С помадой:
В тени:

На балконе, но без прямого попадания солнца:

На солнышке:

Какая красивая помада! Хочу безумно
Valentina0307 24 сентября 2011, 13:51
Бери, не пожалеешь!
Snejanna 24 сентября 2011, 13:42
Очень естсетвенный и спокойный оттенок! :)
Valentina0307 24 сентября 2011, 13:52
Я именно это и искала)) чуть ярче собственного пигмента, но чтобы было видно издалека
jbarda4ok 24 сентября 2011, 13:55
Фантастика, только вчера мазюкала ее на руку :) и думала, купить/не купить, вот бы посмотреть на ком-то :)))))) Тебе очень идет, а я помазюкаю еще раз :)
Valentina0307 24 сентября 2011, 15:20
Это судьба!   Если честно, мне на Вас нравятся более яркие оттенки!))
jbarda4ok 24 сентября 2011, 15:39
Валя, спасибо! Мне тоже так кажется, но хочется и чего-то нежного, пастельного.
margarita_k 24 сентября 2011, 14:34
Не буду говорить что помады Шанель люблю безграничной любоью, но… их помады действительно почти самые лучшее во всем что косается естественной усадки на губы) На Вас смотрится очень мило и естественно, словно это Ваш родной пигмент))
Valentina0307 24 сентября 2011, 15:21
Спасибо! Я как раз и хотела, что было очень натурально! Вроде как и натуральео, но издалека видно, что губы есть))
Lipochka1981 24 сентября 2011, 14:54
Привет! Оттенок очень хороший, носибельный и в пир, и в мир. Люблю эту помаду за бархатистость, которую она придает губам.
Valentina0307 24 сентября 2011, 15:22
Да лежит очень натурально! Но для меня она для особых случаев))
Fuchsia 24 сентября 2011, 14:56
Естественно и женственно
Valentina0307 24 сентября 2011, 15:24
Tsarina 24 сентября 2011, 15:30
Универсальная помада.Валя, тебе очень к лицу!
Valentina0307 24 сентября 2011, 17:02
Chani 24 сентября 2011, 16:34
помада вам очень идет )) красиво

но обозначился вопрос, это ваш натуральный цвет волос? просто хочется для вас чего-то помягче — тона на два светлее, этот оттенок вас очень взрослит.
Valentina0307 24 сентября 2011, 17:04
Спасибо! Оттенок не родной, но я уже не представляю себя не черной..)) Да и уйти от него без вреда для волос почти не возможно.
Luban4ik1 24 сентября 2011, 20:51
Да, мне тоже кажется вам хорошо будет тёмно-русый, слегка холодный цвет
Valentina0307 25 сентября 2011, 03:05
Возможно когда нибудь и попробую! Но это будет тяжело… Темно-русым он будет не долго… У меня просто почему то на волосах всегда появляется рыжина!   Даже эти, черные, при определенном освещении бликует рыжим!
ILisa 24 сентября 2011, 17:10
а мне понравилась на вас помадка. Очень так по дневному
Valentina0307 25 сентября 2011, 03:05
Erin_Brown 24 сентября 2011, 20:20
прям мой оттенок, нало записать! И у вас на губах хорошо лег
Valentina0307 25 сентября 2011, 03:06
Да, на губах лежит очень хорошо! Никаких складочек нет!
Angora 24 сентября 2011, 21:59
Приятный, естественный оттенок. Вам очень к лицу, губки чувственные…
Valentina0307 25 сентября 2011, 03:06
man_i_ya 25 сентября 2011, 12:08
Очень красиво!!!
valentina1991 02 октября 2011, 19:54
Привет, тезка))
Обожаю эту помаду и особенно в этом оттенке) подходит под любой макияж)
Valentina0307 03 октября 2011, 11:14
Привет!)) Да, подходит под любой, но я ее люблю все же по особым случаям!