Восторг с палеткой YSL Palette Couleurs d`Afrique For The Eyes

Всем привет! Сегодня я хочу Вам очередную мою лимитированную палетку для макияжа глаз от YSL. Это YSL Palette Couleurs d Afrique For The Eyes.

Описание:
Подарочная палетка для век Y.S.L. Palette Couleurs D`Afrique африканской коллекции 2008 года создана в теплой палитре «земли пустыни». Четыре ее тона могут показаться темными, но они предназначены для кожи любого оттенка, так как имеют легкую прозрачную текстуру и создают элегантный эффект натурального загара. Эту палетку можно использовать для макияжа век, а также в качестве румян и пудры как отдельными тонами, так и смешивая их, создавая неповторимые комбинации. Два интенсивных цвета: коричневый и оранжевый предполагаются для создания плотных теней и общего рисунка макияжа, а мягкие оттенки бежевого и охры — для внесения настроения и создания мягких переходов.

Посмотрите на промо фото. Шикарно, правда?

Мое мнение:
Что я могу сказать… Восторг!!! Это самая лучшая палетка не то, что из YSL, это лучшая палетка вообще! Я даже не могу передать свои эмоции… Она великолепна! В ней все, как мне нравится. После огромного количества блестящий палеток, эта – просто глоток свежего воздуха! Тени очень мягкие, бархатные, очень пигментированы. Набираются просто на раз, ложатся отлично, прекрасно тушуются. Они такие нежные! Помол мельчайший!

Что касается оттенков, тут просто «взрыв мозга»!!! Сумасшедшая гамма! Да, темно-коричневый и бежевый сглаживают ситуацию, но оранжевый и желтый просто дикие! Они настолько яркие, но такие красивые, что я не боюсь их использовать! Великолепно подходят для привнесения яркого акцента в макияж, а уж если нанести полноценно, ух… В то же время с палеткой можно создать прекрасный дневной образ. Если хорошо растушевать получаются прекрасные, мягкие переходы и нежные оттенки.

Наносятся оттенки просто шикарно. Держатся на базе хорошо, но не отлично. За счет того, что они очень мягкие и набираются плотно, они немного крошатся при нанесении. Но это мелочи)))

Палетка немного пострадала при перевозке…

Макияжи сами собой получаются яркими и веселыми)))
Более-менее повседневный вариант

Тот же, только с небольшим оранжевым акцентом

Все оттенки

Громадная стрелка

Петля

Задорная стрелочка

Ну и совсем ярко. Вижу, в уголок нужно положить тени посветлее — учту. Так никуда не выходила…

Срок использования: полтора месяца.
Цена: 1550 на клубничке
Спасибо за внимание!)))

Класс! Такие цвета! В макияжах красиво и необычно одновременно!
  • 20 сентября 2011, 18:49
Спасибо! Да, тут есть пожалуй самые мои нелбычные мейки)))

Здорово смотрятся глазки с такими цветами! Больше всего понравился мэйк с желтым оттенком на подвижном веке!
  • Lanka
  • 20 сентября 2011, 19:06
Какие необычные, красивые цвета.И глазки у Вас очень красивые!
  • Taranka
  • 20 сентября 2011, 19:13
понравился вариант с толстой коричневой стрелкой)
Ооо как красиво! Нет слов!!!
  • Rysichka
  • 20 сентября 2011, 19:13
какая ты смелая!!! такая красота, но я б на такое не решилась. завидую тем кто уверенно может использовать такие оттенки. безумно красиво но все же… безумно
  • Lucie81
  • 20 сентября 2011, 19:23
Это волшебство, а не палетка!
  • LUANZA
  • 20 сентября 2011, 19:27
Красивая палетка и сочетание цветов африканской саванны. Мне понравились оранжевый и коричневый оттенки. На вас понравился макияж, где все оттенки.
  • Mahonie
  • 20 сентября 2011, 19:31
Отпад!
Я в ауте!!!   Я вообще не могу понять как Вам удаются такие мэйк-апы… Спасибо Вам ограмадное! Пишите еще и побольше!!!
  • Lapulya
  • 20 сентября 2011, 19:39
Круто! Очень понравился макияж. И очень здорово, что Вы такая смелая!
  • To4ka
  • 20 сентября 2011, 19:43
чудесная палетка)) мейки супер, ручки у вас растут откуда надо
обалденная палетка!
  • Masha_S
  • 20 сентября 2011, 19:57
Очень красивые макияжи! Неожиданно для голубых глаз, но красиво!
для меня такие цвета неносибельны, а на вас очень даже неплохо
  • Zamazka
  • 20 сентября 2011, 20:07
О, Шикарно! Я бы на себя примерить не решилась, а Вы молодец!
  • Prado4ka
  • 20 сентября 2011, 20:11
Прям Ательешки 05))) Вам хорошо очень, цвет глаз просто ах с такими оттенками)
  • Tanyshka
  • 20 сентября 2011, 20:28
Клёво! глазки красивущие!
  • max-max
  • 20 сентября 2011, 20:30
хороша палетка… для маскарада в Венеции…
  • Angora
  • 20 сентября 2011, 20:31
Очень ярко, необычно, красиво! Я на такое точно не решусь никогда!
Особо понравилась петля, выглядит очень профессионально!
Можно рекламу этим теням делать таким мэйком!
какая красотища, и вар-ты мейков очень понравились!+
  • Tessia
  • 20 сентября 2011, 20:53
знойный мейк)
Анжелика, где вы раритетные палетки ИСЛ покупаете или это беличьи запасы?)
  • 20 сентября 2011, 21:04
На клубничке все эти богатства))))
Очень интересная вещичка, локально, на глазике, смотрится красиво, но как этот образ читается в целом… интересно было бы посмотреть. Спасибо Вам за такие смелые и необычные варианты. К Вашему цвету глаз они подходят необычайно.
  • Tesorito
  • 20 сентября 2011, 21:57
Интересная палетка с интересными цветами, но не многие ее смогут так умело использовать, как Вы.   Очень красивые макияжи!
Сочный и яркий макияж получается с такой палеткой! Для смелых девушек)))
как же красиво)))правда, цвета Африки)понравились все макияжи, последний особенно))))
Ооочень красиво! Хочу себе такую! Искала именно эти цвета.
Шикарные макияжи, ты -мастер
  • rozita
  • 20 сентября 2011, 22:39
Палетка действительно вызывает восторг)), но еще больший восторг у меня от Ваших бровей...))
  • Zabijaka
  • 20 сентября 2011, 22:50
Потрясающе, Анжелика! Вот, кому идут оранжевые тени =)
макияж у вас просто класс!!!

Пост отличный. Палетка — тоже. Тушь — нет (простите за критику столь резкую).
  • 20 сентября 2011, 23:23
Да все в норме, на критику реагирую адекватно. Тушь немного подсохла и ложится хуже.
А вообще с моими ресницами это значительный положительный эффект
Ого! Какие дерзкие цвета! Обыграли их так роскошно!
  • Danilka
  • 20 сентября 2011, 23:47
Оранжевый на глазах прям «вырви глаз»! сочно и красиво)
  • Dina_D
  • 21 сентября 2011, 00:40
Обалдеть! Вот это цвета! Такие чистые и столь сильно пигментированные, что не теряют своей яркости на глазах… Я под впечатлением! На мой вкус это очень красиво. Анжелика, спасибо за очередной радующий глаз пост!

ваши мэйки как всегда безупречны, очень красивые насыщенные тона, мне очень понравились все!
Да-а… вот уж, действительно, взрыв мозга!   Здорово, какой шикарный акцент на глазки!
  • Irochka
  • 21 сентября 2011, 06:37
Очень ярко, смело! У вас такой цвет глаз… Сижу любуюсь…

• Evochka
  • 21 сентября 2011, 07:01
Так по-летнему!!!   Супер!
Здорово! Поддерживаю Вас полностью. Классные макияжи.
Да уж! Палетка заскучать не даст.
Здорово, что можно ее и как рабочую использовать для дневного мейка, и как нарядную, на особый случай.
Макияжи здоровские. Тени лежат классно, видимо хорошо растушевываются и ложатся.
Супер! Главное бесконечный простор для фантазии!!! ))))))
  • Candela
  • 21 сентября 2011, 09:16
Ох, какие сочные цвета, смелые макияжи, и очень притягательные
  • mechtayu
  • 21 сентября 2011, 10:07
очень понравился мейк петля!!! такой сочный яркий попугайчик, суперрррр!!!
  • Coluchka
  • 21 сентября 2011, 11:54
Уау! Анжеличка!.. какой взрыв цвета!.. мне почему то не африку напомнило а сегодняшние яркие оранжевые, желтые и коричневатые клены)))
С петлей мейк просто 10 баллов!
Очень красиво. После вашего поста, вот сижу, заказываю эту палеточку… Как раз искала бежевый и темно-коричневый для повседневного мейка, а тут еще и плюс такие яркие цвета-желтый, оранжевый… Мейки все выполнены шикарно!!!
  • sheba
  • 21 сентября 2011, 12:42
очень смело, но и очень даже носибельно. Макияж «петля» понравился больше всего. Будет возможность-выложите фото лица полностью с этим мэйком-просто сопоставить с общим тоном лица и волос. Но думаю, оттенки для брюнеток-не представляю их на светловолосых и особо светлокожих девочках.
  • 21 сентября 2011, 16:30
Ок! Как-нибудь выложу фото))) Я ведь блондинка)))
  • emaskina
  • 21 сентября 2011, 18:07
Шикарные цвета и макияж! Все таки ИСЛ нет равных, когда речь идет о красивом, ярком и чистом цвете
Анжелика, они такие сложные, но ты с ними одним взмахом кисти спавилась. Я бы, честно говоря, не смогла. чень красивые и сложные оттенки, но они именно этим и прекрасны! Спасибо за пост!