17.09.2011

Мои любимые тени - Dior 5 Couleurs

Сегодня хочу рассказать вам про свою любимую палетку теней — пятёрку Dior в оттенке 970 Stylish Move.

Описание от производителя: Бестселлер от Dior — набор теней для век — открывает безграничные возможности сочетания соблазнительных оттенков, специально разработанных для легкого нанесения и стойкого макияжа.
Совет визажистов: Используйте овальную кисточку для нанесения самого светлого оттенка на верхнюю часть внутреннего века, затем растушуйте самый темный оттенок вдоль линии роста ресниц. Внешний угол глаза затушуйте одним из оставшихся цветов. Для большей выразительности нанесите четвертый цвет под ресницами.

Развернутое мнение: Всё мне в этих тенях нравится. Красиво сочетаемые оттенки в палетках, «неплоские» цвета, блеск. Правда, первоначально я немного повозилась с этим блеском — мелкие блёсточки в обилии осыпались мне на щёки пока я красила веки, но со временем пришёл опыт, я стала красится аккуратнее, видимо, и теперь сыпется совсем чуть-чуть и легко убирается ватным диском. Тени держатся весь день (более 12 часов), правда, без базы я никакие тени не накладываю (пробовала на базу Lumene и Benefit), очень красиво переливаются. Текстура очень нежная, приятная, цвета хорошо пигментированы. Естественно, если наносить спонжиками, то пигмент более выражен, если кистями, то получается вариант понежнее, подходящий больше на день. Нравится делать вечерний макияж с помощью этой палетки, потому что цвета яркие, насыщенные, нарядные, искрящиеся. Кстати, «местные» спонжики вполне себе ничего, только растушёвочной кисточки не хватает (такая есть, например, в чётверках и двойках теней от Estee Lauder).
В общем, вот такая она, моя любимая палетка))
Красивая коробочка
Цвета:
Свотчи на пальчиках (от самого тёмного и по часовой стрелке)
Центральный оттенок менее всего пигментирован, он оочень похож на хайлайтер, наношу только под бровь
А теперь собственно на веках.
Сначала нанесён светло-розовый (верхний правый) оттенок:
Теперь добавила центральный оттенок под бровь
В складку — верхний левый:
И самый тёмный (нижний левый) оттенок:
На солнышке:
Законченный вид
Общий вид:
Срок тестирования: 1,5 года
Цена: примерно 2700 без скидок
Оценка: 5!
Спасибо за внимание)))

E_katerina 17 сентября 2011, 14:23
Одна из самых красивых пятерок Диор (после «Кокетки»). Так и просится сделать с ее помощью драматичные смоки в фиолетово-сливовой гамме. Но и легкий мейк Вам очень удался)
спасибо за обзор!
My_Gladness 17 сентября 2011, 14:24
Драматичные смоки мне не идут)
Спасибо за приятные слова!))
MaXiMuM 17 сентября 2011, 14:48
Очень красивая палетка! Особенно самый темный оттенок!
My_Gladness 17 сентября 2011, 14:58
а мне больше всего нравится верхний левый цвет))
Anutka_79 17 сентября 2011, 14:54
Ой, а у меня тоже такие тени))))) тоже очень нравятся
Keti20101 17 сентября 2011, 15:01
И у меня такие же, давно собираюсь о них написать, но вы меня опередили)))). Очень красивый макияж у вас получился, я их наношу поинтенсивнее.
Lipochka1981 17 сентября 2011, 15:19
Соглашусь с Екатериной. Одна из самых красивых диороских 5-ок и продаваемых тоже. Смотрится по-осеннему. Цвет увядающей лаванды безумно красив.
Kseni4ka 17 сентября 2011, 16:18
ПРимерно такое же сочетание цветов у меня в травел-палетке от Диор, оттенки очень похожи, делаю макияж как у вас, но почему-то очень редко — не вдохновляют они меня:)))
Elena_qwe 17 сентября 2011, 17:04
Вы молодец! с такими яркими цветами можно легко переборщить. А Вы сделали элегантный и сдержанный макияж
My_Gladness 17 сентября 2011, 17:07
Спасибо большое!
Erin_Brown 17 сентября 2011, 17:25
оригинальные цвета, я думала будут ярче, но у вас легли легкой дымкой. Очень красиво!
Katerina_Schastlivaya 17 сентября 2011, 17:43
Мне кажется с этой палеткой можно интересней макияжи придумать! Палетка супер!
My_Gladness 17 сентября 2011, 18:02
Конечно, можно! Просто я писала пост в сообщество отзывов, а не уроков макияжа, поэтому основной задачей было показать цвета, как тени ложатся. Я посчитала, что лучше это сделать на классическом варианте макияжа, когда светлый цвет на основное веко, тёмный — в складку ну и так далее. В принципе, можно было бы и другие версии сделать и выложить, но, если честно, мне уже немножко лениво опять щёлкать, редактировать, да и так фотографий в посте много)
Alexx 17 сентября 2011, 18:08
Давно к ней присматриваюсь! Очень понравилась. А можно показать макияж поинтенсивнее с ней? А то еще вспышка засвечивает…
My_Gladness 17 сентября 2011, 18:38
У меня есть только такая фотография, на самом деле они не отдают в эту болезненную красноту, как мне кажется есть на этом фото
Alexx 17 сентября 2011, 18:49
Вот именно краснота меня и беспокоит. Палетка нравится, а боюсь фиолетового цвета. Спасибо!
My_Gladness 17 сентября 2011, 19:17
Нет, фиолетовый не даёт красноту, я потом как-нибудь еще раз сфотографириую, когда нанесу понасыщенней
Mastichonok 17 сентября 2011, 18:59
Очень нежно и крсиво! Спасибо за обзор!
Snejanna 18 сентября 2011, 12:28
Потрясающие отенки! Темные вижу как осенние.   В самый раз, так сказать :)
kozachishka 19 октября 2011, 13:04
Скажите, цвта все фиолетовые или мне показалось коричневый тоже там присутствует?
My_Gladness 20 октября 2011, 19:51
Верхний левый серо-сиреневый, но коричневым его всё-таки сложно назвать)
AntiNOsfer 19 октября 2011, 13:09
Люблю Диоровские пятерки — универсальные!