Блеск для губ BeYu Lip Lights – Lip Gloss №72

Здравствуйте, пытливые сообщницы!
Изначально собиралась купить блеск той же фирмы из серии объёмных Catwalk VolumeGloss по наводке Nicotine, но лично мне при затесте не понравилась та линейка совершенно (жутко липкий, неоднородный, кисточка неудобная, цвета… так себе, имхо, и в целом один-в-один как неудачные объёмные блески Avon). В общем, уже собиралась я уйти без блеска, но тут вдруг обратила внимание на новую серию Lip Lights (улыбнуло, что название серии Lip Lights означает в прямом смысле свет для губ, а не цвет, как можно подумать), и купила оттенок 72.

Итак, описание от производителя:
Инновационная разработка с зеркальцем и интегрированной LED-лапочкой с продолжительностью свечения в течение 8 часов!
Особенности состава:
1) Слюда — светоотражающие частицы. 2) Ланолин — смягчает, питает, восстанавливает гидролипидный барьер. 3) Глицерин – смягчает. 4) Эфирное масло – противовоспалительный и успокаивающий эффект. 5)Не содержит минеральных масел.
Преимущества:
— инновационная разработка с зеркальцем и LED-лампочкой в корпусе колпачка. Лампочка загорается при открытии блеска;
— зеркальце на флаконе блеска;
— прозрачный блеск с эффектом «влажных губ»;
— эффект «влажного блеска» делает губы более объемными;
— идеальное дополнение к помаде для губ;
— блеск представлен в 5 прозрачных светящихся оттенках.
Применение: Нанесите блеск на губы или поверх помады при помощи аппликатора.
{информация с www.beyu.ru}
Собственно, мой отзыв:
Текстура у этого блеска мягкая, нелипкая, комфортноощутимая на губах (просто липкие блески очень не люблю, хочется их стереть перманентно), похожая на мягкое масло. Имеет удобный аппликатор чуть длиннее стандартного.
Обладает приятным, сладковатым запахом, что-то вроде крем-брюле со слегка кофейным оттенком.
Цвета, как такового, у него нет – если Вам нравятся сильнопигментированные блески-заменители помады, это совершенно точно не Ваш случай, как и заявляет производитель, блеск этот прозрачный, с оттенками и переливом. 72 чудно переливается, как лунный камень, с бледно-розовато-лилового сияющего до золотисто-сверкающего, в зависимости от освещения (чем ярче искусственное освещение, тем ярче) и угла зрения. Нравится такой эффект, с одной стороны – очень естественно и ненавязчиво смотрится, с другой – неординарно и переливчато.
Мне, естественно, так и не удалось поймать основную объёмную глубину переливчатого сияния на фото, но если преуспею когда-нибудь, обязательно покажу))

Стойкостью не отличается (полагаю, благодаря своей приятной текстуре), естественно, никаких перекусов не выдерживает, остаются только самые стойкие светоотражающие частички.

Действительно, создаёт эффект влажных губ, и оправдывает все слова в описании производителя (во всяком случае, об эффекте), сияние действует, по крайней мере на меня, завораживающе, хоть и понадобилось время, чтобы распробовать. В первый раз при нанесении показался ну совсем прозрачным и никаким, даже расстроилась, а потом увидела случайно в зеркале в туалете и запала – стояла и разглядывала, как сияет.

Создаёт впечатление ухода, не сушит, шелушения скрывает. Наверное, будет хорош на помаде, но меня устраивает так.

Я не разделяю любовь BeYu к зеркальным металлическим поверхностям (как, например, крышечка этого блеска), которые вечно выглядят неопрятно и быстро царапаются, потому от оформления не в восторге, но мне трудно угодить в этом плане, да и тут не всё так плохо – хоть коробочки у них симпатичные.
В качестве забавного бонуса можно выделить подсветку аппликатора холодным лиловым светом и зеркальце на одной из граней – конечно, оно поцарапается и быстро заляпывается, но в сочетании с подсветкой поможет Вам в каком-нибудь тёмном месте засиять сиюминутно, удивив жо и заинтересовав мэ. Мне это кажется бесполезным, так как блеском можно и просто так накраситься, не видя губ, но выглядит классно и пусть будет!

Цена: ок. 460 RUR

Оценка: 5+ (нет-нет, конечно не за подсветку))
Лита, такой замечательный пост)) почитала. поулыбалась с твоих слов)) про Мэ и Жо хорошо))) И ногти у тебя красивые, в тон блеску)) Люблю фото, поэтому отмечу твои фотографии — видно, что ты старалась. МОлодчинка)) И блеск, конечно, красивый) Мне он особенно понравился на руке со вспышкой)
Ой, доброе слово и кошке приятно   Вот появится новый фотег и буду ещё больше стараться))
Лак, кстати, этот очень нравится мне — на один слой получается полупрозрачным и нежным, как желе, а на три — плотным и ярким. Вместе с одним универсальным карандашом-тенями Impala серо-лилового цвета и этим блеском образуют идеальное трио-быстрый макияж)
Der Vielen Dank, lustige frau! Х)
и мне ногти понравились и блеск со вспышкой) а еще фотки, такие глянцевые)
Красивый блеск) и губки, зацеловала нас)

С покупочкой))) Мне тоже всё понравилось)))
Пасиб Х)
Вернулась уже? Когда демонстрировать новинки на загорелом личике намереваешься?)

Да я уже неделю как вернулась))) времени совсем не хватает… всё будет, но чуть позже)))
  • Pupira
  • 12 июня 2010, 15:32
губки такие получились super-kissable
а блеск по фото выглядит очень «текучим»
ммм, спасибо Х)
он в принципе и есть текучий, хотя за контуры губ почти не растекается
С покупкой :)
Странно, что те вам не понравились, хотя на моих губах все хорошо выглядит,наверное потому, что с пухлостью и формой повезло хорошо . Цвет у них не совпадает с видом на губах и в упаковке, хотя каждому свое :) Ваш блеск мне очень понравился, хотя я вообще равнодушна обычнот к блестючим помадам/блескам и тд :)
Thanx)
Просто на вкус и цвет фломастеры все разные, мне вот те блески ну совсем не понравились, хотя хотела как раз без блёсток, а Вас тот радует, да и смотрится хорошо. Главное, чтоб каждый был доволен)
любопытно то, что мне тоже понравился 72 тон, только другого блеска(лак д/губ Шанель)))
Как приобретете-просим свотчи :)
пока ее нет в наличии
МАриночка, не в тот пост написала ты))
Да, забавно Х) Правда, нумерация у этих блесков какая-то хаотичная. Лаки Шанель красивые, но я хочу дождаться того в чёрном флаконе, о котором ещё Кароль писала.
этот тоже в черном)
мой самый темный)
Ничего себе, какой ты выбрала Х) Ммм, я уже вижу, как он будет на тебе играть hot vamp style
С нетерпением жду свотчей)
он такой красивый, когда присмотришься у него такие мелкие золотистые блесточки)
ну вот пытаюсь отнять у твоего блеска все внимание( вот я засранка(
мне твой тоже очень понравился))
Ага, а на свотчах красивый очень Ming, тоже хочу (и губки такие на том свотче, который ты ссылаешься ниже, загляденье)!
Не волнуйся, внимания хватит на всё ;)

да губки как нарисованные, а девочка азиатка) у нее мэйки классные там есть)
ага, я подзависла на том сайте вчера, за сцылку спасибо)
Dragon и Ming сразили, хочууу :)
мне они тоже нравятся, но начать хочу с 72,
а вот свотч на ming на губах
пост-блеск)))губы красота и цвет все все все)+1
спасибо большое, рада, что понравилось Х)
я без ума от бию))))
Поддерживаю, очень и очень хорошая косметика для своей ценовой категории
С покупочкой тебя)))Мне блеск особенно понравился на 4 фотке с губками   тоже очень люблю светленькие блески, но этот конечно ооочень светленькии… и идея с лампочкой просто класс аналогов явно нет  … согласна, что за свои деньги очень хорошая косметика…
Спасиб, Алёна!   Вообще в этой линейке есть поярче цвета, но конечно они все прозрачными будут. Обещают, что лампочка будет гореть непрерывно 8 часов, посмотрим ;)
Аналоги блесков с фонариками есть у Ja-de и Gosh и даже дизайн идентичный, отличие только в расположении лампочек
Кстати Ja-de тоже очень хорошая фирма, наверно и блеск хороший…
Блески хорошие, это правда. Мне они нравятся
только хотела написать об аналогах от жа де)))но блески мне вообще не понравились, сами блестки как с елочных игрушек крупные и вульгарные
мда, оформление и правда точь-в-точь, будто в одном цехе делают

А мне больше понравились твои вытянутые губки))))))и что за лак у тебя?)
тоже хотела про лак спросить))
  • Ksysha
  • 13 июня 2010, 15:39
Я тоже на лак обратила внимание, похож на YSL, весна 2010, #143 Mauve Silk
действительно, похож
благодарю Х)
Лак — Yves Rocher из серии Couleurs Nature, оттенок 21 Mauve Leger: не устаю нахваливать, очень хорошие лаки из этой серии, у меня ещё красный есть, но этот серовато-сиреневый с нежнейшим лиловым шиммером просто любимчик ^^ Вот, сделала пару свотчей))

Обалдеть просто как он меняется в зависимости от освещения)))
Именно Х) Я вот аж четыре фото и так впихнула, а смотрю сейчас на ногти, и вижу ярко-лавандовый, не как на свотчах   А на один слой он полупрозрачный желеобразный)
В общем, если ты всё ещё в поисках лака, обрати на такие своё всеобъемлющее внимание ;)

я в поисках всегда и всего))) на них обращу внимание, как только на моем пути будет Ив Роше я сейчас затариваюсь по самое Маваловскими, очень нравятся они мне)
очень красивый лак)
Я почему то сразу подумала про этот лак, вспоминая что ты писала про них)))у меня он тоже был и на ручках очень нравился)))только «кончился» быстро…
  • Nargiz
  • 13 июня 2010, 20:42
Очень красивые губки)) Спасибо за пост, очень понравился блеск, необычный хочется сказать про него)) Цвет нежный, вам очень идет)) Представляю как на загарном личике будет смотреться, мм))
Спасибо большое Вам, за комплименты и точное определение «нежный», блеск характеризует полностью Х) Правда с загорелым лицом у меня вряд ли сложится, так как мой загар — это краснота обычно))
подруги по несчатью хех :)
  • Nargiz
  • 13 июня 2010, 21:01
Давайте на ты)) Блеск и правда понравился, обезательно попробую в свой следующий вылаз по магазинам)) Значит вы белоснежка))
давай)
о, да — в смысле кожи точно белоснежка, у меня на солнце аллергия

• Lelya
  • 14 июня 2010, 03:18
Лита, рассказывай где брала! Пойду тестить обязательно!
Кстати, а мне объемные блески в Эйвон нравятся, это единственные блески, которые мне нравятся у них)
Я даже один оттенок затарила по-полной  , так как его сняли с производства
Я покупала в в отделе в Доме Быта, но советую покупать где угодно, а не там — мерзкий отдел, косметика плохо хранится у них и дороже стоит, чем в Л'этуале даже)
Кста, как раз в Л'этуале в Июне видела полную линейку этих блесков)
А мне вот Avon объёмные не понра совсем, но из серии Intense понравились

• Lelya
  • 14 июня 2010, 08:57
Да, я знаю этот отдел. То еще местечко))))
Значит буду в Л'этуале смотреть! :)
у меня точно такой же был)) понравилась задумка с подсветкой но не более