Полнейшее разочарование: Губная помада Shimmering Lipstick с мерцающим эффектом от Shiseido

Всем красавицам-косметисточкам добрый день!))
Хочу рассказать о том, как меня не устроила хваленая помадка Shiseido.
Кому интересно проходите под кат)

Описание от производителя: Обладает насыщенным цветом, дарит завораживающее сияние и гарантирует неотразимую привлекательность губ.

— Содержит специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
— Содержит гидровосстанавливающий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
— ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

Развернутое мнение: Сразу прошу прощения за такой обрубочек на фото, вес этой помады 4 г и заканчивается она, слава богу, быстро. Была куплена в феврале в московском дьюти-фри в начале февраля, так что носилась помадка и в мороз и в жаркие дни. (Зимой она вообще не смотрится на губах (даже на бальзаме), цвет выглядит каким-то несуразным, а губы морщинистыми.)

Качество этой помады мне более чем не понравилось! С ней очень не комфортно губам, зимой помада сушит, летом течет (с виду всего этого не заметно, но желание стереть её с губ не покидает все время). Наносила и на бальзам, ложится плохо, течет опять же… Блестки очень и очень чувствуются и в носке и при нанесении ( шершавая жуть!)!!! На губах держится более-менее приличное время, часа 4 без перекусов, после чашки чая поправки не требует (это если помада нанесена на голые губы; если на бальзам — 30 минут длится ее жизнь на моих губах). После того, как помады уже нет на губах, ощущение дискомфорта продолжает преследовать (и могут остаться все эти же пресловутые блестки). Без карандаша ее легко нанести на губы без заездов на кожу. Может оставлять белую полоску!

Не знаю, может мне просто так не повезло с оттенком, видела положительные отзывы на ту помаду.

Осторожно, очень много фото!

Героиня поста:

Свотчи на руке (на руку ложится идеально):
Губы «ню»:
Дома:
Около окна:
На улице:
На солнце:
(в складки не забивается, но шелушения подчеркивает):
Ночью (в клубе):
Еще не белая, но уже полоска:
Может быть я сумасшедшая, но морщины выложу)):
Вы еще не заснули? Тогда я иду к вам!:)

Всем спасибо, кто осилил! :)

Цена: около 25$.

Срок тестирования: 8 месяцев.

С уважением, Лена.
  • katrens
  • 11 сентября 2011, 14:42
На большинстве фото помада легла очень даже не плохо, но и большинство фото не очень хорошего качества.
  • 11 сентября 2011, 15:08
Старалась сделать приличные фото как могла.
Возможно на фото и неплохо, хотя я даже по фото вижу, как плохо она легла, в жизни смотрится похуже, а песок на губах… не нравится!
  • Teana
  • 11 сентября 2011, 14:47
количество помады в тюбике говорит об обратном))) о частом использовании)))
  • 11 сентября 2011, 15:09
Да, пользовалась зимой на бальзам, так как все не могла решиться на другую помаду. У меня с помадами как-то сложно отношения складываются.
  • Gabriel
  • 11 сентября 2011, 14:48
Она Вас так разочаровала, что Вы использовали её почти до конца
Мне понравился цвет и на губах хорошо смотрится… жаль, что она доставляет Вам личный дискомфорт
  • 11 сентября 2011, 15:10
Ответила выше)))
  • Caitlin
  • 11 сентября 2011, 14:53
тоже не люблю блестки в помаде, прям как скраб не смыт с губ.
вам плюсик за объективность и упорство в ее приручении
  • 11 сентября 2011, 15:10
Caitlin, спасибо)

• Tsarina
  • 11 сентября 2011, 15:01
Не вижу ничего ужасного! Помада лежит отлично и смотрится красиво.
  • 11 сентября 2011, 15:11
Катя!!! Ты что??? Присмотрись получше!)))
  • 11 сентября 2011, 15:02
Вот и у меня в прошлом году была такая помада, нов другом оттенке. С вашим описанием согласна. Очень уж эти блестяшки на губах катались и корябались, но уж больно нравился оттенок. Но скажу честно, что когда она закончилась, то я с облегчением вздохнула.
  • 11 сентября 2011, 15:12
Как я вас понимаю!)) Тоже думала прикончу её, но… после поста она была выброшена.
  • 11 сентября 2011, 15:28
а я героически до мазала ее до конца, больно жаба мучила ее выкинуть, да и оттенок очень нравился(((
  • 11 сентября 2011, 15:42
А я даже не знаю, что меня мучило))) Может совесть?!   )))))))))))))))
  • carina
  • 11 сентября 2011, 15:02
не понимаю… если она вам так не нравится, то почему она уже почти закончилась?:)
и цвет меня как-то не впечатлил. какой-то рыжий-ржавый-коричневый.
п.с. мне кажется, или у всех такие «морщины»?:)
  • 11 сентября 2011, 15:15
Потому что закончилась   ,хотя на самом деле у нее не такой уж и большой стержень и помады использовано чуть ли не меньше половины.
А вот про цвет да, но вы посмотрите, разве такой цвет у самой помады???
  • igla
  • 11 сентября 2011, 15:07
У меня есть такая же помада и в таком же оттенке.
Да, она суховата, когда ее наносишь, но на губах она ведет себя прилично, губы мне не сушит, держится хорошо, смотрится красиво.
Жаль, что она вам не подошла. Каждому свое.
  • 11 сентября 2011, 15:16
Ага, жаль.)
Больше всего меня смущал песок на губах…
Спасибо за мнение.
  • Tale
  • 11 сентября 2011, 15:13
Не знаю, видимо помада — это сугубо индивидуально, а может от тона зависит. Просто у меня есть 2 других оттенка этой помады, я ими в общем и целом довольна. Но с другой стороны мне категорически не понравилась так всеми хвалимая новая Dior Rouge. Вот кто мне губы нещадно сушит, стирается пятнами, оставляя после себя тяжело смываемый след по контуру губ… бе-е-е
  • 11 сентября 2011, 15:17
Возможно и от тона, я описываю свои личные ощущения.
А мне не нравятся блески Диор))
  • Kseni4ka
  • 11 сентября 2011, 15:28
На фото на губах она выглядит очень даже прилично, но вот этот шиммер такой грубый прям простит ее. Спасибо вам за отзыв! в сторону данных помад и смотреть не буду!
  • 11 сентября 2011, 15:40
Kseni4ka, спасибо за отзыв!
  • ZOOKI
  • 11 сентября 2011, 15:36
Не очень понравилось как смотрится на губах, и цвет не очень. У меня еще не было помад этой марки, но по большинству отзывов у меня не возникает желания её пробовать.
  • 11 сентября 2011, 15:41
Меня что-то тоже пока не тянет на помады Shiseido. Пока не тянет.) Без блесток надо попробовать)
  • Ariyana
  • 11 сентября 2011, 16:08
фотографии как раз достаточно показательные, не знаю, мне понравилось, как лежит на первых фото помада ))
А мне понравился оттенок и то, как она лежит на Ваших губах!

• Snejanna
  • 11 сентября 2011, 18:18
Оттенок безусловно красивый!
В стике помада подходит к концу — значит все-таки пользовались)) Но оно и понятно — не пропадать же добру.) какое бы оно не лучшее ни было
  • justdoit
  • 11 сентября 2011, 18:30
А помадка-то использована почти)). Видно, что активно юзаете))
Лена, согласна-плохо помада выглядит:(((
Правильно, с врагами надо разделываться,10 раз в день ей краситься, чтоб быстрее закончилась:)))
  • 11 сентября 2011, 21:05
  Ага)
  • Aigul
  • 11 сентября 2011, 21:32
Узнаю эти губы  , кажется, что на таких губах все будет лежать идеально, но я согласна с тобой, что помады из этой старой серии не комфортные, а то, что блестки чувствуются для меня было вообще неприятным сюрпризом.
А мне понравились все фото

• Evochka
  • 12 сентября 2011, 11:51
Ши-каррр-но!!!   Идеально просто (и цвет приятный)!
  • -1
Пятая фото снизу напугала до дрожи, как теперь спать, блин. Девушки, вы хоть предупреждайте перед катом, что такие жуткие ракурсы собираетесь размещать. Это даже не губы, а глыбы какие-то, причем не с этой планеты…
  • Dina_D
  • 13 сентября 2011, 00:06
Маша, очень грубо. Почитайте, пожалуйста, правила.
Да что вы говорите? А по мне грубость — вот так тыкать тем, кто не согласен с мнением сюсюкающего большинства. Губы действительно красивые, но несколько фото тут их прост «убили» и выглядят они довольно утсрашающе и оскорбляют мое представление о прекрасном. Так что я тоже имею полное право высказать мнение, которое другие посчитают грубым.
Многие тут продолжают размещать свотчи туши, которая делает кардашьяновские паучиьи ресницы, или свотчи загогулин натуральных кремов на руке, напоминающие собачьи какашки, но почему-то продолжают получать восторженные отзывы. Такого раньше на Косметисте не было. А теперь вот это еще. Неудивительно, что и до этих красивых губ добрались «добрые» люди с бьюти-наха.
  • Ksenika
  • 13 сентября 2011, 08:23
губы как губы)) откуда столько впечатлений от фото губ?? непонятно…
Впечатление всего одно. Видимо, от зависти.
  • 13 сентября 2011, 14:24
  У меня офигенские очень сексуальные чувственные губы! Не глыбы и не ниточки, а самое то, что надо!   А про ракурс скажу следующее: специально вырезала часть макросъёмки, чтобы вблизи было видно, что помада образовала на моих прекрасных губах какую-то шелуху. Вот и все.