09.09.2011

Chanel Rouge Coco Shine №50. Или как я ездила в гости к маме с фотоаппаратом

Привет красоточки!

Наконец — то, я добралась в гости к маме, прихватив с собой фотоаппарат. Зная о ее последней покупке Chanel Rouge Coco Shine №50, я просто не могла не поделиться своими впечатлениями с вами!

От производителя: С помадой Chanel Rouge Coco Shine вами овладеет жажда легкости, перед которой невозможно устоять. Эта помада легко, словно шутя, ложится на губы, придавая им свежесть и очарование.
Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ.
Секрет мягкости гаммы ROUGE COCO – комплекс HydraTendre, который дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов и ни с чем не сравнимый комфорт.

От меня: Оттенок, не мой, но и помада не моя   Нанесение приятное, увлажняет губки, имеет легкий глянец, с мельчайшим шиммером. В складки не затекает губы не сушит. Приятный запах, то ли фрктовый, то ли цветочный, не пойму, хорошая стойкость, часа два она точно была на мне и не тускнела. Красивый, элегантный футляр, в духе Шанель, приятно держать в руках. Вообщем подведя итог могу сказать — достойная покупочка!

Фото помады (дневной свет)

Фото помады (искусственный свет)

Свотч на руке (дневной свет)

Свотч на руке (искусственный свет)

На губах (дневной свет)

На губах (искусственный свет)

Цена: около 1300р со скидкой 35% в Летуаль
Срок тестирования: с 1 сентября

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина.

Uji 09 сентября 2011, 17:18
Красивая помадка.) Тебе она очень подходит!
Irochka 09 сентября 2011, 17:24
Julia_Juicy 09 сентября 2011, 17:22
Я бы не сказала, что прям так мимо   Присмотритесь
Irochka 09 сентября 2011, 17:25
Ой, не на фото, смотрится не плохо, а в жизни я в ней лет на 30 выгляжу…
Julia_Juicy 09 сентября 2011, 17:26
Если лет на 30, то тогда точно мимо
Loreley 09 сентября 2011, 17:30
А мне кажется очень освежает и вообще в целом очень смотрится красиво)
Irochka 09 сентября 2011, 17:32
Может и освежает. Со стороны видней. Но мне кажется я такая старая в ней…
Loreley 09 сентября 2011, 17:55
Цвет как мне кажется больше в коралл уходит? Ну, судя по фотографии последней — ни разу не старая, не наговаривайте зря!
Irochka 09 сентября 2011, 17:57
Цвет этакий коралл в перемешку с розовым.
Loreley 09 сентября 2011, 18:00
  Звучит симпатично) И смотрится, повторюсь, очень очень.
Irochka 09 сентября 2011, 18:01
Litota 09 сентября 2011, 17:56
Ирина, спасибо за пост, помада очень понравилась на губах, будто бальзам с легким оттенком, лежит очень красиво. А на счет подходит ли она вам лично… сказать не могу, т.к. по фото сразу не узнала вас (мне очень нравятся на вас розовые помады, как Yves Saint Laurent Rouge Volupte №7   )
Irochka 09 сентября 2011, 18:03
Спасибо огромное! Вот и я себя в ней не особо узнаю. Не мое это. Но и помада не моя, так что пофиг
HoneyBunny 09 сентября 2011, 18:10
Ира, помада хорошо лежит, но ты действительно с ней старше выглядишь, розовый тебе больше идет))))))
Irochka 09 сентября 2011, 18:23
Машунь, спасибо большое! Мне тоже больше розовый на мне нравится
Kseni4ka 09 сентября 2011, 18:19
Почему же 100% мимо — мне понравилось как помада лежит, и цвета дает достаточно! супер!
Irochka 09 сентября 2011, 18:23
Помада классная, просто цвет не мой
Snejanna 09 сентября 2011, 18:22
Классный оттенок.
И моя любимка в целом Коко Шайн в ударе))
Вам идет, все же не так уж и мимо!
Irochka 09 сентября 2011, 18:23
Спасибо. Но все же розовый с бежевым мне ближе
MaXiMuM 09 сентября 2011, 18:28
Почему цвет — мимо! Очень даже хорошо, мне нраится больше на Вас, чем розовые
Irochka 09 сентября 2011, 18:30
Мне как то ближе розовые и бежевые. Уж очень взросло я выгляжу с таким оттенком. Да и мужу моему не нравится как на мне такие оттенки сидят
uoanna 09 сентября 2011, 19:50
А мне кажется вам подходит! А на макро вообще класс
Irochka 10 сентября 2011, 07:06
Talya 09 сентября 2011, 19:51
Вам очень хорошо с этой помадой.не заметила, что она лет добавляет, наоборот здорово освежает.
Мне нравятся как лежат Шайны, как наносятся, в течение двух дней носки она мне высушила губы напрочь, так что строго дозированно ношу
Irochka 10 сентября 2011, 07:07
Странно. Я не заметила чтобы она сушила губы. Видимо все индивидуально
Lipochka1981 10 сентября 2011, 16:32
Очень красивый оттенок, и очень тебе идет. Люблю Руж Коко Шайн за невероятный комфорт, полупрозрачные оттенки! Красиво!
Irochka 10 сентября 2011, 18:34
man_i_ya 10 сентября 2011, 20:52
Очень красиво. Надо срочно покупать!
Irochka 11 сентября 2011, 06:14
Покупайте, не пожалеете. Помада хороша.
Hisja 10 сентября 2011, 21:45
Из всех постов Ваших — где есть помады, на мой взгляд, этот цвет Вам идет больше остальных
Irochka 11 сентября 2011, 06:15
Ой, не. Я себе категорически не нравлюсь в нем. Может будучи старше яы и перейду на такие цвета… Но пока нет. Спасибо за комментарий.
Sane4ka 12 сентября 2011, 15:04
Точно-точно, не сомневайся, Ирина))
Irochka 12 сентября 2011, 15:17