Глянцевый блеск Revlon Lipgloss №150 Peach Petal

Привет Косметисточка!

Как большая любительница светло-бежевых оттенков, молочных, я конечно же не могла пройти мимо этого блеска. Поэтому всем любительницам nude lips добро пожаловать!
Описание от производителя:
Шелковистые… Секси… Блестящие. Глянцевая формула объединяет яркий цвет и интенсивное увлажнение со светоотражающими частицами для создания привлекательного блеска. SPF 15
*Цвет персиково-молочный нюд, нежный
*На губы ложиться нормально, затекает немного в складочки, но этим грешат большинство блесков с молочным подтоном, ни капельки не сушит губы, не подчеркивает шелушения.
*Без блесток, только глянец.
*Полупрозрачный.
*Запах приятный, ненавязчивый, сладковатый.
*Липкость небольшая присутствует, но не критично
*На губах приятен.
*Флакон довольно лаконичный, приятно держать в руке.
* Спонжик, что для меня плюс, так как кисточки я не сильно люблю. Сам он удобный, легко наносится, не полосит.
И вот кого он мне напомнил, а вам?
Да, да именно его — моего любимчика и фаворита из Артдеко.
Артдеко немного даже темнее и отдает в бежевый тон, а Ревлон в персиковый.
На губах в чистом виде вот такой
Без бальзама при дневном свете
При искусственном освещении:

Цена: 12$
Оценка: 5 -

красота и СПФ фактор в составе очень радует, я сама любительница таких блесков и даже пыталась создать пост, но не получается правильно сфотографировать чтобы передать тон блеска
Это мне кажется, или блеск затек во все складочки? А что Вы хотели показать последним фото? Губы вообще не в фокусе-ничего не видно же!
ой перепутала фото, сейчас другое поставлю)
да про складочки затекает, если вот так без бальзама, у меня с любым молочного цвета блеском будет так. Это проблема скорее моих губ чем блесков
И плюс учитывайте макро-сьемку

и у меня будет точно такое же нанесение с таким блеском, но все равно мне нравится
У меня Шисейдо например намного хуже на губах лежит, оттенок 201, подчеркивает шелушения все, в складки даже с бальзамом затекает. А стоит ровно в 3 раза дороже
Но про него отдельный пост
  • nasik
  • 08 сентября 2011, 17:39
а нет у Вас фото с Артдеко?
у меня в предыдущих постах есть, поищите)
красивый очень)))
Татусик это ты? =)
да, это я:)) привет
Tanush rada!
Танюшка да я здесь уже оч давно)
  • Joy
  • 09 сентября 2011, 11:45
Ой, хочу такой себе!!! Смотрится просто отлично! Класс! Только я не знаю где у нас продают Ревлон, сто лет не видела этой марки… Спасибо!
в России говорят что сложновато найти Ревлон)) в инете можно заказать
эти блески у Ревлон очень удачные, у меня было их около 6 штук — от прозрачного до яркой фуксии, они отлично лежат на губах, по качеству намного лучше живанши, на мой взгляд. А по цене тоже все устраивает, но покупаю их в ОАЭ, когда бываю там, скупая по несколько штук сразу.
  • Odaliska
  • 14 декабря 2011, 23:52
Скажите, блеск вас не разочаровал? я уже который раз в магазине смотрю на эти блески (данный цвет и еще один шикарный оттенок коралла). Хочу купить оба:)
я им не особо как то пользуюсь))) поэтому наверное все такие не то чего ожидала от него, так что во 2 раз вряд ли куплю

несмотря на то, что затек в трещинки блеск — мне нравится! беру на заметку! спасибо!