08.09.2011

Румяноманьяк снова пишет...Eva NG №07

Решила написать пост об очередных румянах-Eva NG №07
Это именно те румяна, которыми я заменила Pupa Silk Touch — они значительно дешевле (~в 4 раза), но качеством не уступают.Они успели войти в разряд моих любимых, хочу поведать и Вам!

Фотография:
Описание от производителя: Тончайшая шелковистая текстура легко ложится на кожу, придавая образу особенную выразительность. Специальные компоненты, витамин Е, масло жожоба и мика обеспечивают бережный уход за кожей. В чудесном множестве оттенков – от легкого едва уловимого цвета до утонченного перламутрового сияния – легко можно найти свой. Такой, который подчеркнет вашу индивидуальность и поможет коже выглядит исключительно свежо и привлекательно.
Как я уже зарекнулась, эти румяна- отличные в соотношении цена-качество.
Единственный минус- нет зеркальца на крышечке
В комплекте удобная кисточка-натуральный ворс, средней густоты, достаточно широкая и мягкая- правда имеет какой-то химический запах, до сих пор не выветрился…
Румяна легко набираются, имеют красивый цвет натурального румянца (070), с небольшим шиммером, который освежает щечки, особенно на солнышке.Держаться около 6 часов, легко тушуются, немного крошатся при наборе комплектной кистью, дома я наношу большой-всё в порядке.
Была идея еще использовать их как тени- пробовала, лежат красиво, но я не люблю розовые и красные тени.
Цвет на фото передан хорошо, этакая пыльная роза с шиммером, очень хорошо гармонируют с загаром.
Ничем не уступают Pupa, разве что ценой- ~ в 4 раза дешевле.
Очень ими довольна, что сказать!)
Перейдем к свотчам.
Вот такая кисточка:
Пыталась уловить шиммер:
На пальце:
На руке:
Щека без румян:
С (как-то всё засветилось, но получилось нежно):
Здесь нормально-немного виден шиммер:
Ну и общий вид:

Цена: ~150 руб. (забыла уже)

Срок тестирования: 3 месяца

Надеюсь, было интересно.Оставайтесь красивыми
Eva Mosaic

Eva Mosaic

Snejanna 08 сентября 2011, 17:34
Красиво «сидят» румяшки, очень понравились!
Шиммер не виден на фото (оно и к лучшему на мой взгляд) — красота!
И Ты очень красивая, убеждаюсь в этом с каждым Твоим постом
VictoriaChu 09 сентября 2011, 01:01
Засмущали
Angora 08 сентября 2011, 17:38
Румяшки как румяшки, а глаза очень красивые!
VictoriaChu 09 сентября 2011, 01:02
Румяшки они везде румяшки, спасибо
_Undina_ 08 сентября 2011, 17:56
Такие яркие глаза и брови, красота  !
Румяна Eva у меня тоже были, претензий не было к ним (только ну очень долгоиграющие оказались)
VictoriaChu 08 сентября 2011, 18:17
Большое спасибо! Эта «проблема» всех румян, по моему
princesshelena 08 сентября 2011, 18:08
Сколько же у Вас румян!)
Мне эти понравились — красиво)
VictoriaChu 09 сентября 2011, 01:02
Вроде много, а вроде мало-6 штучек))
yana89 08 сентября 2011, 18:45
я тоже как-то покупала такие румяна, но они были без кисточки (это было давно уже, и, наверное, еще не придумали туда класть кисть). в принципе дешевые, но качество мне не особо понравилось у них, хотя что ожидать за такую цену… да и кончились быстро очень
VictoriaChu 09 сентября 2011, 01:01
Возможно за этот промежуток качество выросло)
Natasha89 08 сентября 2011, 18:54
Вы очень похожи на Миранду Керр
у меня были запеченки Ева, там стооолько блесток, что мамамия
Gabriel 08 сентября 2011, 19:43
Очень красивый оттенок рямян, как-будто сахарная вата! Вам оочень идет!
VictoriaChu 08 сентября 2011, 20:19
Мне кажется они темней   Сахарной ваты у меня другие… Тоже о них напишу.Спасибо большое
Gabriel 08 сентября 2011, 20:22
Согласна, что темнее… в самой гильзе, а вот на щеках напомнил именно такой нежнейший оттенок! С нетерпением буду ждать следующего обзора
Mastichonok 08 сентября 2011, 20:32
Вика очень красиво! :) Нежно и неброско… мне очень нравится… а вообще я балдею от твоих глаз!!! :)
VictoriaChu 09 сентября 2011, 01:00
Спасибо большое
Kotofeeva 08 сентября 2011, 22:19
Красиво смотрятся!
У меня были такие — исчезали к середине дня, пришлось избавиться.
Loreley 08 сентября 2011, 23:36
Мило смотрятся. Недавно только на румяшки Ева заглядывалась — но больше на запеченные. Однако ужаснулась, такие блестючие они… А я как-то стараюсь на более матовый мейк переходить.
Впрочем вот эти румяна вполне ничего) Вам очень идет)
VictoriaChu 09 сентября 2011, 01:03
Запеченные как-то не рассматривала, увидела нужный тон и схватила его) Блёсток в нем минимум, и они только освежают, присмотритесь:)
Shmelik 09 сентября 2011, 12:58
У меня точно такие же румяна и я тоже очень ими довольна. На самом деле, они совершенно не «блестючие», чего многие боятся, а дают совсем-совсем легкое сияние. И на удивление оказались очень стойкими (для такой-то ценовой категории).
Evochka 09 сентября 2011, 21:56
Очень понравилось! Сама нежность!
P.S. Ты такая лапуля...!   Во всех своих постах хороша! И волосы у тебя шикарные!