26.08.2011

Benefit Brow Zings Medium- Набор по уходу за бровями

Привет, красотули. Хочу рассказать вам о моем наборе по уходу за бровями от известной марки Бенефит. Кому интересно- добро пожаловать.

Вот в такой милой коробочке в стиле ретро находился мой первый в жизни набор для бровей. Т.к. опыт все-таки с такого рода вещицей, (до этого у меня не было ни карандашей, ни теней, ни воска для бровей), я заранее прошу извинить меня за некоторую неумелость в нанесении. Когда я пришла в магазин с конкретной целью- покупкой этого набора, я прибегла к помощи очень приятной девушки-консультанта, т.к. сомневалась в выборе цвета. Тщательно изучив, и ощупав (!) мои брови, консультант сказала, что мне нужен средний оттенок (а всего их 3)- Medium, и я ей поверила. Это темно-коричневый цвет, а существует еще светло-светло коричневый (он мне точно не подходит) и почти черный, но не черный- темно-серый (он мне, вероятно, подошел бы, учитывая, что брови у меня черные).

От производителя:Это твой профессиональный набор для придания идеальной формы бровям. Научись придавать форму, делать четкими границы и наводить лоск для своих бровей! В наборе ты найдешь подробный пошаговый урок, который позволит тебе поднять цену свои бровям до уровня знаменитостей! Поверь нам……эффект будет просто сногсшибательным!
В набор входят:
— мягкий, пигментированный воск для придания бровям формы дуги
— дополнительная пудра для детальной обработки бровей
— пара небольших щипчиков
— изогнутая кисточка для нанесения воска
— кисточка для пудры и зеркало.

От меня:Нужен мне был такой набор по одной простой причине- волоски в моих бровях торчат в разные стороны. А все из-за того, что я ношу челку, и, при ее расчесывании, задеваются волоски на бровях, и они привыкают лежать беспорядочно. Могу сказать, что мой первый опыт с такого рода вещицей прошел вполне успешно- набор мне очень понравился. Он состоит из теней, воска, двух малюсеньких кисточек и такого же малюсенького пинцетика. За неимением другого, я пользуюсь этими кисточками, а вот пинцетик мне в принципе не нужен, у кого его нет? Но все равно, дополнение в виде него очень приятно, Но… отсутствует расчесочка для бровей, хотя даже не знаю, нужна ли она в этом наборе, с помощью кисточек я делаю все необходимое.Тени имеют необычную для меня текстуру. Они какие-то… упругие. Да, наверное странно слышать такое о тенях, но я не могу дать им другого определения. Мягко-упругие тени  . Воск также, как и тени, имеет оттенок. Абсолютно такой же, и на свотчах вы это увидите. Для кого-то это плюс, для кого-то минус, а для меня не играет никакой роли. Есть и минус- этот наборчик рыжит, если немного переборщить с тенями. Не знаю, может все подобные вещицы грешат этим… но меня несколько смущает этот факт, а переборщить, прошу заметить, очень даже легко, особенно такой неумехе, как я. Еще могу сказать о запахе пару слов- он… как у древней туши в коробочке, кто помнит и знает, не самый приятный, но и неприятным назвать не могу- ностальгичный. Но это же косметический воск, тем более пахнет, только если принюхаться. Держится эффект до тех пор, пока не смоешь.

Коробочка маленькая, милая, компактная и удобная, с немного выпуклыми надписями на лицевой стороне. Ее очень приятно держать, благодаря материалу, из которого она сделана.

Раскрывается на 180 градусов, я это очень люблю.

Воск слева, тени справа (что-то тут они явно светлее, чем в жизни, как самый светлый оттенок этого набора в жизни. С близкого расстояния почему-то не виходило их сфоткать, как есть, а вот на предыдущей фото цвета более приближены к оригиналу)

А вот и малышки-кисточки и пинцетик. Кисточки жесткие и упругие, как надо, несмотря на размер, лично мне удобно ими производить все нужные операции. Пинцет также удобен, я им пользуюсь, когда, после моделирования, вижу торчащие ненужные волоски, хотя в принципе, без него можно обойтись, ведь у каждой наверняка есть пинцет. Но если брать этот набор в дорогу, то он очень даже пригодится.

К сожалению, волоски на кисти распадаются вот так, хотя это никак не мешает.

А еще в коробочке есть инструкция, как наносить
Но я наношу по-другому- сначала тени, затем воск.

Моя страшненькая голая бровь

Здесь только с тенями для бровей

А здесь и воск

Все познается в сравнении (я надеюсь хоть что-то видно, вырезала с фотографий, т.к. по-другому еще более непонятно и ужасно выходит
1.Голые брови
2.Слева Бровь оформлена, справа без всего
3.Оформленные брови

В итоге (не обращаем внимание на вид, смотрим брови, брови и еще раз брови)

Оценка:4 (сняла балл за то, что рыжит! а так набор отличный, может, просто цвет не очень к моим черным бровям)
Цена:Где-то 1400 до скидки
Срок тестирования:Около месяца
Я вот думаю, может надо было самый темный набор брать? Вы, девочки, как считаете?

Ну вот я и закончила, всем, кто зашел, спасибо.
Benefit Brow Zings

Benefit Brow Zings

RitaMix 26 августа 2011, 00:13
Здорово Вы свои бровки реанимировали! А я все по старинке рисую. И у меня остатки бровей черные, поэтому тоже рыжины в подручных средствах не выношу.
yana89 26 августа 2011, 00:17
спасибки. а я бы карндашом точно что-нибудь сделала не то
Katerina_Schastlivaya 26 августа 2011, 00:23
Красоточка ты наша! тебе чего не намажь-все хорошо будет!
yana89 26 августа 2011, 00:30
ой, да ладно тебе
HoneyBunny 26 августа 2011, 01:02
Яна, очень классно, хороший набор, если бы цвет в рыжину не уходил — цены бы ему не было))
yana89 26 августа 2011, 01:08
точно-точно
Fuego 26 августа 2011, 01:13
шикарные бровки получились)
yana89 26 августа 2011, 01:15
спасибо :)
inessa 26 августа 2011, 01:19
определённо разница есть.мне оч понравилось там, где и пудра и воск. там всётаки потемнее, а где одна пудра, ну светловато для тебя. была б она более коричнево-серая и потемнее, было бы конечно круче. в этом ты права.но тут есть воск и с ним всё ништяк))прелесть этих щтук и заключается в наличие воска. мне кажется тебе бы хватило тонированного геля для укладки бровей. ну эт те что в тюбиках как тушь. у тебя, потому что, свои брови хорошие. так только, форму закрепить чтоб не растрепались в течении дня и усё.
yana89 26 августа 2011, 01:22
фух, ну слава богу хоть разница есть.
я эти тени никогда без воска не использую, а вот воск без теней-пожалуйста).
ты кстати ошибаешься, чтоу меня брови свои норамльные, они идиотские, плешивые и в разные стороны! это капец
Uji 26 августа 2011, 01:28
А мне Ваши брови и без всего понравились.   Но, конечно, с воском и тенями вообще красотища.) Очень натурально выглядят.)
yana89 26 августа 2011, 01:43
спасибо)
жаль, что из них волоски торчат некрасиво без воска
Uji 26 августа 2011, 10:29
Я ничего такого не увидела.) У меня вообще на одной брови волоски вниз растут и их ничем не уложишь в нужную сторону.
yana89 26 августа 2011, 14:41
я для поста расчесала, все равно одну волосину там видно, а на второй брови тоже вниз растут. я их подстригаю
Uji 26 августа 2011, 16:26
У меня вообще каждый раз по-разному вырастают. И даже не расчесываются в нужную сторону. Такие я только выщипываю.
yana89 26 августа 2011, 18:18
такие тожде у меня имеются, тока я боюсь выщипывать ибо и так уже проплешины виднеются кое-где
Uji 26 августа 2011, 18:21
Да вот и я боюсь. Но они меня дико раздражают.
yana89 26 августа 2011, 18:34
ну вот я и говорю- я такие волоски просто постригаю… ту часть, которая сильно уходит вниз, отстригаю маникюрными ножничками
Uji 26 августа 2011, 18:38
Ну а у меня радикальные методы.))
yana89 26 августа 2011, 20:15
у каждого свои)
Natasha89 26 августа 2011, 07:19
у меня когда челка была, брови тоже вечно вниз лохматились :D
мне кажется темнее не надо… присмотритесь к наборчику для бровей от Шисейдо, он не рыжит :)
yana89 26 августа 2011, 14:42
спасибо за совет, гляну обязательно, не знала, что у шисейдо есть
LoveRu 26 августа 2011, 08:45
Нужная вещь, спасибо за пост
yana89 26 августа 2011, 14:43
не за что
agapa 26 августа 2011, 08:46
тоже сначала присматривалась к бенефиту, но у рив гош есть подобный набор, но стоит он около 300 р., и там есть еще гель в тубе с щеточкой. очень достойная штуковина за свои деньги. и цвета просто идеальные.
yana89 26 августа 2011, 14:43
да-да, я видела его
zluchis 26 августа 2011, 09:51
у меня такой же только темный-пользуюсь уже оч давно)это моя палочка-выручалочка)
но на вас слишком рыжый, попробуйте оттенок Dark
yana89 26 августа 2011, 14:44
хорошо, попробую как-нибудь темнее, а лучше другой набор для разнообразия. но этот еще оооочень не скоро закончится
Gabriel 26 августа 2011, 09:56
У Вас и до тюнинга были красивые брови, но понимаю, что закрепение необходимо, т.к. у самой такая проблема: из-за челки на бок постоянно лохматится левая бровь
Спасибо за пост, присмотрю себе такой же!
yana89 26 августа 2011, 14:44
спасибо.
вот-вот, проблема есть
princesshelena 26 августа 2011, 10:03
А мне понравился результат — красиво получилось
yana89 26 августа 2011, 14:45
спасибо
Tigrysia 26 августа 2011, 10:50
А мне очень понравилось как выглядят бровки, по крайней мере на фото мегаестественно!
yana89 26 августа 2011, 14:45
это здорово, я к этому и стремилась. спасибо
sisterkat 26 августа 2011, 11:36
А я так и не смогла приручить этот набор.Пока лежит без дела.
yana89 26 августа 2011, 14:46
я когда первый раз накрасилась, то ужаснулась и хотела вообще не трогать его, и второй раз было то же самое. и потом… но в итоге стало получаться, хотя я считаю, что до идеала далековато пока. главное, не сдаваться
Yasmina 26 августа 2011, 12:20
Яна, темнее не нодо, отлично подошел цвет, может это эффект фото, но мне рыжины не видно брови получились аккуратные темно-русого цвета, естественные.
Как можно не обращать внимание на общий вид, когда он такой хорошенький?!
yana89 26 августа 2011, 14:47
ой, спасибо, мне кажется рыжину видно на первой мордочке, где лицо полностью…
man_i_ya 26 августа 2011, 12:38
Брови чудесные!!! (а я все карандашом по старинке), но благодаря косметисточке уже дозрела до теней)))
yana89 26 августа 2011, 14:48
  спасибо.
я бы карандашом не смогла точно, сначала тут натренируюсь)
Terre_Indigo 26 августа 2011, 12:58
ровно ваш оттенок, темнее — нет-нет. теперь вот себе думаю такой купить. всегда крашу обычными матовыми тенями для глаз и сверху прозрачной тушью. для бровей фиксирую. а воск не размазывается если случайно по бровям провести..?
yana89 26 августа 2011, 14:49
это очень хорошо, что мой оттенок. у теней для глаз другая текстура, эти более стойкие, попробуйте. набора наверное на всю жизнь хватит) очень экономичен. а воск не размажется, я вообще забываю всегда, что он есть, к вечеру все в порядке
Sane4ka 26 августа 2011, 13:07
Отличный наборчик! и рыжины я не вижу по фото… Вы красавица!
yana89 26 августа 2011, 14:50
это хорошо, а я вижу на первом фото, где лицо полностью
Ludmilka 26 августа 2011, 13:57
Даже не думайте темнее, у меня был «Дарк» недолго, взяла зарисовывать проплешину, когда отпускала брови, он немного рыжил, кстати, тоже. Была ситуация безвыходной, пришлось брать темный… Сейчас отдала племяше, так как уже без надобности)) она там рада безумно, но она яркая брюнетка. Посмотрите набор орифлейм, я купила себе недавно(кларанс уже потеряла надежду найти...), тут о нем хорошие отзывы, там 2 типа теней и воск, 2 кисточки, пинцета нет, не рыжит, по качеству совершенно не хуже, воск даже мне больше нравится, скрепляет лучше, но бровки не слипшиеся!!! Менее жирненький он что ли в орифлейм.
yana89 26 августа 2011, 14:51
спасибо за наводку, гляну. хорошо, что темный не надо. не ожидала, что темный рыжить будет Оо
Elena_qwe 26 августа 2011, 17:53
у меня такой набор и такой же цвет — медиум. еще присматриваюсь к более светлому, т.к. иногда надо осветлить брови, под определенный образ.
набором я довольна, но пинцетик мне не понравился.
yana89 26 августа 2011, 18:19
я тоже хочу осветлить брови иногда. и что, помогает?
Elena_qwe 26 августа 2011, 18:26
не радикально конечно )))
но чуть светлее делает. свои брови у меня по тону как у Вас. но гуще ((( — все никак не придам им форму, т.к. муж говорит, что любит густые брови (хорошо, что не брежневские))))
yana89 26 августа 2011, 18:35
ну кому-то идет густые брови, мне абсолютно нет. я считаю, что густые- красиво, просто не каждая может себе позволить
Senni 28 августа 2011, 09:39
мои бровки, такого же типа как ваши, уменьшаются прилично к краю… я вам посоветую марку МАС, у них отличные карандаши для бровей (своим пользуюсь уже больше года, щикарная штучка) цвета подобрать можно под любые брови (у меня темно-коричневый), и еще тени SABA и кисточка(номер к сожалению не помню, но вроде бы № 208… косая)

Ваш вариант мне совсем не понравился… смотрится слишком накрашенно что ли… у вас очень хорошая форма, и можно нарисовать очень очень здорово…
yana89 03 сентября 2011, 18:41
не умею рисовать :) учусь. спасибо, что зашли
Lordy 29 августа 2011, 01:06
мне очень нравится Ваш результат! спасибо за пост!
yana89 03 сентября 2011, 18:41
не за что