Летний фаворит – карандаш для глаз Estee Lauder Bronze Goddess 02 Pink Teal

Из всех летних коллекций косметики меня более всего зацепила именно Bronze Goddess от Estee Lauder. Вот уж действительно летние цвета! Сразу приходят мысли о синем-синем летнем небе, море, золотом песочке и абсолютной беззаботности =) Началась моя любовь к этой коллекции с осторожной покупки палетки теней Island Oasis … и пошло-поехало)

От производителя:

Просто изумительно.
Два соблазнительных оттенка для создания божественного образа.
Интенсивные мерцающие ультрамодные оттенки теней прекрасно держатся на протяжении всего дня!
Мягкая формула позволяет с легкостью наносить карандаш.
Не ограничивайте свою фантазию при нанесении:
• Наносите по линии роста ресниц, создавая четкий контур и используя карандаш как подводку
• Наносите на все веко, растушевывая и используя карандаш как тени

Я привыкла отмечать за всей продукцией Estee Lauder безупречное качество, данный карандашик не выбивается из этих стройных рядов.

Это не просто карандаш – а тени- карандаш. Как и описывает производитель, можно нанести их и как подводку, и как тени.

Я боялась, что на веках карандаш будет слишком жирным, одно лёгкое прикосновение к глазам, и он на руке. В этом вопросе продукт меня приятно удивил. Буквально через пару минут после нанесения карандаш абсолютно прочно застывает на веке и не стирается ни рукой, ни при попытке покарябать его ноготком)) Для меня это огромнейший плюс как для любителя почесать глаза.
Карандашик очень стойкий, при нанесении в качестве теней не скатывается на глазах.

Цвета у него потрясающие!!! Один оттенок – розовое золото (как четвёртый слева из этой палетки). На глазах у меня лично ассоциируется с закатным небом – переливается от розовато-бронзового к золотому.

Второй цвет гораздо насыщеннее. Яркая, восхитительная бирюза! Потрясающе красивый оттенок. Отдельный плюс ему за то, что каждый раз, накрасившись им, я получаю кучу комплиментов по поводу изумительных глаз =)) Его, в отличие от предыдущего, я наношу не на всё веко, а именно как подводку.

Не могу сказать, что карандаш лежит идеально – он в складочки век забивается, но мою любовь к нему это никак не уменьшает!
Этот карандашик я навряд ли стану использовать осенью-зимой, но, думаю, даже просто лицезрение его в косметичке будет поднимать мне настроение))

Эта фотография — после целого дня носки (часов 8-10)
На тушь вниманияне обращаем, она ужасна, я знаю

Цена: около 800 рублей

Срок использования: месяц

Оценка: 5!!! За один только цвет ему оценка))

Какой восторженный у меня сегодня пост получился =)
Спасибо, что зашли, девушки)
Я Алина, ко мне на «ты»!
  • 16 августа 2011, 21:07
Бирюза очень понравилась.) Мне кажется, она и зимой будет красиво смотреться под соответствующий наряд. Как и розовое золото, впрочем.)
Ну, в принципе да, просто сейчас я их ношу подо что-то хоть немного подходящее по цвету либо нейтральное. А зимой надо будет тщательно подбирать)
  • 16 августа 2011, 21:25
Бирюзовая курточка или кофточка решат проблему.) Или и то, и другое сразу.)) Когда есть снежок, очень красиво смотрятся яркие цвета. Особенно, оттенки голубого.) А под золото тоже можно найти соответствующую зимнюю одежду.
Под золото-то конечно)) Буду носить бирюзовый зимой с сине-голубым пуховичком)))
  • 16 августа 2011, 22:10
Вот, уже что-то нашлось.) У нас, кстати, полно зимних бирюзовых вещей и обуви продается.) При чем каждый год.
Бирюзовой обуви зимней из натуральной кожи или замши, честно говоря, ни разу не видела, токо ели что-то наподобие унт, но мне шпильку высоченную подавай)) А пуховиков цветных и у нас много, у меня их целая радуга) Но зимой у нас часто холодно сильно   так что в пуховиках холодно, а бирюзовых шуб и дублёнок я не встречала))
  • 16 августа 2011, 22:45
Написала в личку.))
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 21:35
Сколько макияжей с ним было, а я все не устаю любоваться!)))
Очень красивые цвета и на глазках здорово смотрятся  … жалко, что цвета не мои совсем((
Я ужасно боялась, что они и «не мои» окажутся, но цвета такие, что ах))

• Fuchsia
  • 16 августа 2011, 21:42
Восхитительно! А я всё хожу вокруг этих карандашей и ни как не могу выбрать какой купить
А когда я решилась-таки, 01 в Рив Гоше закончился(((
В ближайшее время хочу поискать в остальных наших магазинах второй карандашик этой коллекции)
  • iris-ska
  • 16 августа 2011, 21:51
у меня он тоже в любимках этим лето, но я на него все же тени наношу и тогда ничего не скатывается вообще, и смотрится как будто только нанесла!
как у вас такая красивая стрелка им выходит, он такой же вроде толстый вы его не строгали еще?
Я с тенями тоже ношу иногда, но мне он и соло нравится)))
Спасибо) нет, не строгала — когда делала фото на глазках он уже был тупее, чем на фотографии его даже) я просто к хвостику стрелки начинаю им меньше на всеко давить, а потом аккуратно бледные участочки прокрашиваю объяснила так, что сама ничего не поняла
а я влюбилась в этот карандаш после просмотра промо видео )
но руки до него так и не дошли(
очень впечатляющие оттенки карандаша! и бирюза сложная, не плоская!
вам ++, спасибо)
Спасибо))
в него сложно не влюбиться
Полностью согласна, что цвета красивые, я тоже себе его купила, только в основном я им подвожу глаза. Единственный минус-нет точилки в комплекте!!!((( Моя так и не подошла((. А Вы чем точите?
Я не нашла, увы, под него точилки нигде. Мне его мама аккуратно ножиком подтачивает   Она и свои так точит, особенно которые имеют тенденцию ломаться при заточке))
  • Lapochka
  • 17 августа 2011, 01:42
К этому карандашу подходит двойная точилка от Нинель (в ильдеботе покупала)
  • Sane4ka
  • 16 августа 2011, 22:18
Приличный результат для целого дня носки!!! красивый карандашик, но не купила его, т.к. имеется палетка из этой коллекции…
Спасибо)) У меня палетка тоже есть но руки загребущие просто
Мне карандаш помогает особенно, когда нужно ооочень быстро собраться или когда не дома ночую и неохота таскать за собой кучу косметики)
Цвета меня впечатлили, очень красивые)
  • Bobrella
  • 16 августа 2011, 23:12
очень, ну ОЧЕНь понравился бирюзовый!!!

Он восхитительный!
У меня тоже такой, очень славный карандашик)
  • Yuryevna
  • 17 августа 2011, 01:58
Я купила сразу 2 карандаша из этой коллекции, покупала из-за бирюзового и золотого, тк они в разных карандашах пришлось брать 2. Коричневый с золотым тоном редко использую, тк видимо не под мой цвет глаз, бирюзовый часто, выделяю чуток глаза летом, розовый красивый, но наношу с осторожностью и тоже не часто, чтобы не было эффекта заплаканных глаз. По качеству нравятся, только вот когда совсем жара, стирается конечно, но не конца. Вообщем хорошие карандашики достаточно
Ну да, когда было 34 градуса у нас он стёрся немного, но у нас так жарко не часто
А коричневый я тоже безумно хочу!!!
Бирюзовый очень красивый!   Люблю такие!))
  • Jamaica
  • 17 августа 2011, 09:35
Красота!
И правда нисколечки не скаталось? без базы?
Я пробовала и с базой, и без неё — результат одинаковый)
Немного скаталось только после целого дня, проведённого на жаре больше 30 градусов))
  • Jamaica
  • 17 августа 2011, 10:18
Хороший результат!
  • Kania
  • 17 августа 2011, 09:41
Карандашик потрясающий. Недавно сама стала его счастливой обладательницей) У меня уже есть несколько бирюзовых карандашей, но этот — самый самый. Очень удобен в нанесении, стойкий, красивый! EL — молодцы)
Ещё какие молодцы!!))
  • emaskina
  • 17 августа 2011, 11:30
Вау какие цвета! Почему-то ЕЛ вообще мимо меня прошла. Надо срочно исправить! как всегда у меня позднее зажигание: они в магазинах-то еще есть?
Не уверена, что они есть ещё. У нас в РГ закончились уже тени, бронзер и 01 карандаш. Если поискать где-нибудь по магазинам не в центре города, то, думаю, что-то из остатков найдётся)
  • Taranka
  • 17 августа 2011, 12:12
очень красивые цвета.На лето просто загляденье   Я тоже отдаю предпочтение карандашам этой фирмы.
  • Coluchka
  • 17 августа 2011, 18:59
Алинка… какие два красивых цвета… просто тихо завидую!!!
Спасибо))
Я уже сама себе завидую)))