14.07.2011

Розовая мечта. MAC Viva Glam (Lustre B30)

Добрый день, девушки!
Больше года назад в журнале я увидела рекламу этой помады. Я влюбилась в этот цвет! И хотя я понимала, что есть похожие у других фирм, мне нужна была только она! Прошлым летом, прилетев в Москву, я сразу побежала за ней!

От производителя:
Компания MAC запустит новую благотворительную кампанию Viva Glam “From Our Lips” (”С наших губ”) 25 февраля. Лицами этой кампании стали певицы Lady Gaga и Cyndi Lauper. Они представляют помады Viva Glam Gaga Lipstick и Viva Glam Cyndi Lipstick соответственно. Каждая помада стоит 14 долларов, которые пойдут в фонд борьбы со СПИДом MAC’s AIDS Fund. На коробочке и на футляре помады выведены автографы певиц.
Мое мнение:
Эту помаду я люблю и ненавижу! Мне очень нравится цвет: нежно розовый, абсолютно без шиммера, с влажным блеском. Но этот цвет я вижу на себе только зимой, когда нет загара. Летом на мне она смотрится вульгарно… Помада имеет очень приятную кремовую текстуру. На удивление, она не забивается в складочки.
А теперь о минусах! Помада примерно через пол часа после нанесения начинает просто невероятно сушить губы! Я думала выйти из ситуации с помощью бальзама, но не тут то было! С бальзамом она расползается по губам, становится неравномерной. В общем я терплю ее на губах 3-4 часа, а потом просто стираю и наношу блеск. Хотя мне нравится как она смотрится на губах, мне кажется она не выглядит замазкой, но ходить с ней часто и целый день я не могу!

На руке:

Голые губы:

Помада на губах, дневной свет:

Вспышка:

Итог: буду просматривать подобные цвета у других фирм, а с помадами MAC иметь дело больше нет желания!

Оценка: 3 (за цвет и общий вид на губах)
Срок тестирования: 1 год.
Цена: 700 рублей.

Удачных всем покупок!
MAC Viva Glam Lipstick

MAC Viva Glam Lipstick

34 отзыва

Anietta 14 июля 2011, 17:22
очень красивые губки, в общем виде она не так выделяется, как в отдельности.выглядит очень красиво)
Valentina0307 14 июля 2011, 17:28
Спасибо! мне нравится на нее смотреть, но не красить!))
Fuchsia 14 июля 2011, 17:34
Цвет волшебный, и Вам идет. Я оч.люблю маковскую базу, она избавит от дискомфорта.
MAC Prep+Prime Lip — основа для губ
Описание: увлажняющая бесцветная основа под губную помаду, разглаживающая поверхность губ и улучшающая вид помады на губах. Объем1,7г
Мое мнение- MAC Prep+Prime Lip не только значительно продлевает жизнь помады или блеска — он делает кожу бархатной, за счет чего гораздо легче равномерно нанести пигмент, и нейтрализует иссушающее действие матовых помад.
Valentina0307 14 июля 2011, 17:37
Очень интересная база! Надо будет обратить на нее внимание. Спасибо!
lyubimovaya 14 июля 2011, 17:45
А я люблю маковские помады, жаль, что у Вас не сложилось
Цвет в общем виде очень нравится, но чисто на губах вульгарен.
Valentina0307 15 июля 2011, 06:22
Да, очень жалко. Выбор помад у них огромный…
Zelenoglazaya 14 июля 2011, 17:51
Какие красивые у вас губы. *вздыхаю от зависти)) И помада на них выглядит очень здорово. У моей подружки та же история с помадой, что и у вас — сухость и стянутость. Жалко, цвет очень красивый.
Valentina0307 15 июля 2011, 06:23
Спасибо!)Цвет красивый, ноя думаю можно легко найти аналоги!))
Libreta 14 июля 2011, 18:04
Я тоже делала отзыв об этом цвете у помады МАС и полностью согласна с Вашей оценкой. Так и лежит у меня она без дела-совершенно не возможно ее использовать
Valentina0307 15 июля 2011, 06:24
Читала ваш пост! Я свою иногда достаю, любуюсь… и кладу назад!
Elisabeth 14 июля 2011, 18:44
вы такая милая и красивая на последнем фото))
и оттенок прям Ваш и лежит издалека она очень даже
Valentina0307 15 июля 2011, 06:25
Спасибо!   я хочу осенью присмотреться к подобному цвету у Шисейдо! Летом с загаром мне такие цвета не нравятся…
Katrinka 14 июля 2011, 19:49
Красиво помада на губах смотрится. И вам очень идет.
Valentina0307 15 июля 2011, 06:26
Rysichka 14 июля 2011, 20:14
мечтала об этой помаде. теперь не буду.спасибо.
Valentina0307 15 июля 2011, 06:27
Рада что уберегла он лишних трат!
DaNY 14 июля 2011, 20:42
замазкой однозначно не выглядит, но к чему такое зверство (я про издевательство над губами)? о чем думали производители? все таки проф. косметика…
Valentina0307 15 июля 2011, 06:29
Я тоже этого не понимаю! Хотя проф. марки и не созданы для ежедневной носки.
justdoit 14 июля 2011, 20:51
У меня такая же помада и такие же проблемы. И те же ощущения от нее — люблю и ненавижу. ))