13.07.2011

Казнить, нельзя помиловать дезодорант Payot Deodorant Ultra Douceur

Находилась в очень долгом поиске дезодоранта, прочитано сотни разных постов.
И вот о чудо наконец то мой выбор пал на Payot Deodorant Ultra Douceur.

Описание от производителя:
Успокаивающий безалкогольный дезодорант с экстрактом ромашки. Обеспечивает длительную защиту и смягчение. Оказывает бактерицидное и антиперспирантное действие, успокаивает, снимает раздражение.
Сочетает надежную 24-часовую защиту и деликатное действие. Контролирует потоотделение и подавляет развитие бактерий, вызывающих появление неприятного запаха. Подходит даже для наиболее чувствительной кожи.
В ингредиентный состав входит триклозан, хлоргидрат аллюминия, экстракт ромашки.
Способ применения: Наносить каждый день утром и/или вечером на чистую, сухую кожу.
Производитель: Франция.
Объем: 75 мл.
Форма выпуска: ролик
Мое мнение:
Начну с плюсов:
— запах тонкий, практически не уловимый, очень мне это нравиться в дезодорантах. Все на этом плюсы закончились.
Теперь разочарования:
— сохнет этот дезодорант минут 30 не меньше
— когда, он высыхает, вся подмышка окрашивается в белый цвет
— окрашивается не только подмышка, но и одежда
— надежная защита длиться около 6 часов после он начинает подтекать
— абсолютное не соответствие цена/качество
Итог:
Ни когда больше не возьму и ни кому не посоветую.
Срок использования: месяц (после, был приобретен Bocage Deodorant Roll-On от Lancome, но это уже совершенно другая история).
Цена: около 1300 в Летуаль без скидки
Это своч на руке через 25 минут после нанесения (надеюсь вы видите, что он еще даже не высох).
Вот моя окрашенная одежда, и это не предел (подмышки фотографировать не стала, ужасно не эстетично выглядит, надеюсь поверите на слово там все белым бело)
Ко мне на ты.

Lion 13 июля 2011, 23:37
Как я вас понимаю, у меня в шкафу несколько антиперсперантов было и все вот так пачкали одежду. Ругалась я страшно, особенно это ужасно в утренней спешке. Особо меня убил Гарниер спрей (!)Против пятен… Ага, как же… Я два любимых топа им испортила, не отстирывается совсем… сейчас использую шариковый Люмене… Он стал моим любимчиком)Пятен не оставляет, запаха нет, влажность минимальная, после бритья отлично успокаивает, я про раздражения забыла совсем… и самое главное-он почти не пахнет. то есть на теле его совсем не чувствуешь, а в пузырьке если только к носу поднести. И стоит эта прелесть всего 140 руб.
justdoit 14 июля 2011, 07:41
Да, обидно за такую цену такой продукт получить. А как тебе ланкомовский багаж? Сама на него заглядываюсь, но не рискую пока покупать. Маникюр супер! Тоже хочу уметь так лунки рисовать.
OrlovaAlexandra 14 июля 2011, 09:22
Еще не поняла, только вчера приобрела. Позже обязательно напишу)
OrlovaAlexandra 14 июля 2011, 09:56
За маникюр, отдельное спасибо! Лунки сама рисовать не умею, это все салонные волшебники)))
Fuchsia 14 июля 2011, 07:44
Сочувствую. Я тоже так попала с дезодорантом Clarins.
OrlovaAlexandra 14 июля 2011, 10:16
На Clarins, тоже заглядывалась у нас в Ривгош, на него цена очень привлекательная 499. Но видимо уже не буду))) Спасибо!
MilanaFed 14 июля 2011, 08:36
Какой ужас!!! Не люблю марку пайо и скорее всего не полюблю никогда…
у меня даже обычный рексона так не рисовал на черном, как ваш пайо. позор ему!
а насчет дезодоранта — не пробовали натуральные дейзики типа кристалл свежести, деонат? я в таком восторге от своего деоната, что просто не описать словами. Самое главное что он не оставляет никаких следов на одежде — ни на черной, ни на белой.
Himmelske_Engelen 14 июля 2011, 09:42
удивительно!
это мой любимый дезодарант, и ни с одним из минусов, которые Вы описали, я не столкнулась…
OrlovaAlexandra 14 июля 2011, 10:30
Если это ваш любимый дезодорант, и у вас с ним так все отлично сложилось, можите приехать ко мне я вам его отдам)))
Yokohunter 14 июля 2011, 09:47
Я могу ошибаться, но по-моему он дезодорант, но не антиперспирант, то есть он не от влаги, а от запаха…
правда следы белые говорят об обратном, но все же…
Vesta 14 июля 2011, 09:48
Девочки, я когда выбирала новый дезодорант на смену своему стику кензоки (вполне нормальный кстати был, но у меня он ооочень долго был и надоел до ужаса, еще и запах изменился со временем и противным стал)… так вот… я стала читать отзывы о других и не нашла сильно положительных о дезодорантах из люкса… большинство в не сильном восторге… зато от кристалла все тащатся —   Его и приобрела и он очень понравился… запаха нет, сухо… если конечно мокрая как лошадь будешь… то подмышками тоже немного влажно будет, но запаха пота не будет практически… для меня стал прям открытием ))
AnnieLo 14 июля 2011, 10:19
Мне кажется дезики за 100 руб меньше пачкают одежду! Маникюр просто супер!
Bell 14 июля 2011, 14:47
У меня Darphin, ничего лучше не пробовала.Следов он не оставляет, поскольку сам по себе прозрачный, высыхает мгновенно(чему там высыхать-он твердый), запах мимозы-тоже очень приятный.Желаю и Вам найти свой маст-хэвный дезодорант.Для меня это Darphin.
sisterkat 14 июля 2011, 15:58
Ах, этот лунный маникюр, прямо мечтаю научиться такой рисовать.