Взгляд кошки с Maybelline Colossal Volume Express Cat Eyes

Привет, Красавицы!!! Хочу рассказать о туши Maybelline «взгляд кошки», которой сейчас пользуюсь. Возможно, прочитав пост, кто-то решит ее приобрести, а кто-то, наоборот, воздержится от покупки.

От производителя: Maybelline New York представляет новую коллекцию макияжа на весну-лето. Будьте величественным леопардом, черной пантерой, или восхитительным элегантным белым тигром в джунглях города.

Взгляд кошки поможет воплотить возвышенную элегантность и уверенность в себе. Будьте уверенной женщиной.

Maybelline Colossal Volum Express Cat Eyes мгновенный соблазнительной взгляд. Кисть Cat Eyes и особая формула богатая коллагеном придают колоссальный объем ваших ресниц.

От меня: На мой взгляд, с ресницами мне повезло, они и длинные и пушистые и с изгибом. Поэтому слишком много требований к тушам я не предъявляю и в принципе сгодится любая, результат будет зависеть от техники нанесения, ну и интенсивность от характера макияжа (день, вечер).
Вот с чем мне точно не повезло, это со строением века глаза, оно у меня полностью закрывается и когда взгляд распахнут, толком видны только кончики ресниц (на фото выше видно), соответственно мне их желательно идеально прокрашивать.

Итак:

Нанесение туши от середины ресницы до кончиков (первый слой)

Далее, пытаюсь нанести тушь для более выразительного взгляда вторым и третьим слоем

Видно, что ресницы начинают слипаться, путаться, ресницы выпрямились, в общем результат мне не нравится. Хотя для дневного мейка тушь в один слой в принципе неплохо. Запах просто ужас какой-то, даже описать сложно. В общем взгляда кошки у меня не получилось.
Оценка 4 —
Больше не куплю
Цена 9 долларов (интернет-магазин)
Пользуюсь месяц,
ох, я бы и 4- не поставила…
А вообще редко встретишь пост, где девушка довольна своими ресницами. Респект!))
да, я довольна, спасибо

• Ninel
  • 26 июня 2011, 19:47
странно, обычная желтая the colossal volume очень хорошая, всегда есть в моем арсенале, инновация не удалась. Но ваши глаза не испортить ничем, очень красивые)
спасибо
мда… тушь не особо впечатлила((
зато бровки у вас очень естественные и красивые)
а я их кстати приготовила для другого поста о карандашике для бровей Буржуа, накрасила, потом так увлеклась тушью что получился совсем другой пост — о туши :-)
Мы девушки такие непостоянные…
ахаха… очень улыбнуло
и не говорите =)
в основном я привыкла читать негативные отзывы о тушах Мэйбелин после 2 недель использования, поначалу все от них в восторге, а у вас с первых минут такое разочарование)))) цвет волос понравился)
цвет волос мой родной, а тушь в один слой в принципе сгодится, но так как тени на моих ужасных веках почти не видны приходится делать упор на тушь, а интенсивно покрасить ресницы с ней не удается.
  • era
  • 26 июня 2011, 20:04
Ужасная тушь! Правда не поняла за что 4, двойка ей твердая.
4 за первый слой
  • 26 июня 2011, 20:08
мда… эту тушь не куплю точно, хотя я поклонница тушей от Maybelline, даже пост-сравнение писала.
Странно что она называется the Colossal, щетка в колоссал похожа на ёршик (пушистая), а у этой щетка, как у the Falsies(сиреневой)… противоречиво… думала у них каждая серия имеет собственную щеточку, оказывается я заблуждалась
а какая тушь на ваш взгляд самая-самая у Maybelline
  • chai
  • 26 июня 2011, 20:27
Добрый вечер! На мой взгляд, у Мэйбеллин хороша только самая обычная тушь в пузатом флакончике, самая самая простая, Maybelline Volum Express. Вот она у меня есть в запасе всегда, очень нравится) Фотка с кисой очень здоровская!)
спасибо:-) присмотрюсь к этой туши!
  • 26 июня 2011, 20:40
на данный момент мне больше всего нравится Colossal 100% Black (она схожа с вашей, но щетка другая), можете посмотреть как она на ресничках смотрится клац
Вот совсем недавно купила их новинку One by One (в такой коралловой тубе), там очень интересная кисточка, не на одну предыдущую не похожа, но пока я её еще не распробовала, по этому ничего толкового сказать не могу.
я тоже заинтересовалась one by one, где-то читала о ней даже очень хорошие отзывы от тех кто успел попробовать! хотелось бы и ваше мнение когда созреете
  • 27 июня 2011, 14:59
а я наоборот всё время натыкаюсь на негативные отзывы, мол спустя 2 недели тушь можно выкидывать, не знаю, посмотрим…
обязательно напишу, когда она войдет в обиход
Уже очень давно пользуюсь обычной Colossal volume express, по-моему лучшая тушь из всех, даже в сравнении с люксом. По эффекту могу сравнить с ней только YSL эффект накладных ресниц, но она быстро засыхает, так и смысл платить такую цену за тушь, которая дает эффект такой же как у масса плюс еще и засыхает быстро? Я пост писала про эту тушь, но правда там у меня довольно короткие реснички, а сейчас они у меня очень длинные и с помощью этой туши у меня создается такой объем, что просто ВАУ. Меня часто спрашивают какой тушью я пользуюсь, так что не мне одной результат нравится. :)

P.S. Я поискала на сайте Мэйбелин и не нашла этой туши. По-моему это фейк, так как у Colossal Volume express и щеточка другая, и нету такой Cat Eyes версии. А где вв ее покупали?
в интернет — магазине
вот она
а что такое фейк?
Фейк — фальшивка. Я вас уверяю, такой туши в природе не существует, это подделка 100%. Поэтому и эффект такой плохой.
странно, я видела и другие ресурсы в интернете с отзывами на эту тушь и англоязычные в том числе, вот один из них
youngforeverrr.blogspot.com/2011/06/review-maybelline-colossal-volum.html

может быть это какой-то лимитированный выпуск?

кстати девушка в этом отзыве тоже не особенно довольна
  • 27 июня 2011, 15:07
я видела в продаже эту тушь в сетевых маркетах
А, тогда ясно. Просто странно, что ни на русском сайте Мэйбелин, не на американском её нигде нет.
да, странно… я тоже проверила
понравилась последняя… в розовом флаконе… с эффектом накладных ресниц

• Yanka
  • 26 июня 2011, 20:21
Первое фото такое милое
У Вас действительно красивые реснички, жаль, что эта тушь их не украсила!
надеюсь, сможете найти для них достойное обрамление!
спасибо Яночка!!!
Мдааа… Тушь не впечатлила. Спасибо за пост, воздержусь от покупки!)
рада что мой пост в этом помог
  • Miau
  • 26 июня 2011, 21:38
Мне тоже эта тушь не подошла, хотя все остальные от Мейбилин для меня достаточно удачные и способны посоревноваться по качеству с Люкс.
буду пробовать другие, обидно, я так долго металась выбирая тушь среди тушей мейбеллин и выбрала в итоге самую неудачную (моя первая тушь да и вообще продукт мейбеллин)
Даа… не фонтан   грустно… надо вам другую тушь — реснички у вас замечательные и достойны лучшего)))
смотрю в сторону ИСЛ с эффектом накладных. уж очень ее хвалят