25.06.2011

Бальзам для губ Diva

Около полутора лет назад я переодически покупала бюжетерию. На кассе одного известного магазина бижутерии Diva (г.Москва, ТЦ Тройка, 1ый этаж) увидела несколько милых золотистых баночек — бальзамчики. Стала вертеть в руках и просто влюбилась в этот.

Описание от производителя: не нашла
Развернутое мнение: Этот бальзамчик мне очень нравится. Считаю удобным, когда рассматриваются отдельные характеристики продукта, поэтому «разбираю» этот бальзам, как и блеск в прошлом посте:

Оттенок: Бледно-розовый.
Баночка: Золотистая, «зеркальная». Диаметр 3,5 см. Лёгкая. Пластмасса.
Запах и вкус: Запах просто ааа! Арбуз! Очень вкусно пахнет, у меня прямо слюнки текут, когда я открываю баночку. Вкуса нет.
Нанесение: Вот здесь небольшие проблемки. Бальзам в баночке, кисточка не прилагается. С собой можно взять лишь в том случае, если есть подходящая кисточка (например, Cherie ma cherie №539, о которой писала borivka).
Стоит только переборщить, как он начинает смотреться кошмарно: неравномерно нанесённым и забитым в микро складочки губ. Но я никогда не наношу много средства на губы, поэтому для меня это не недостаток
Стойкость: Очень стойкий.
Увлажнение: Для меня находка. Делает мягкими даже очень сухие губы. Покупался во время зимы и очень спасал меня.
Ощущения во время нОски: К нему сильно липнут волосы. А так неприятных ощущений нет.
Куплю ли ещё раз: С тех пор больше не ношу бижутерию, так что в этот магазин не заглядывала. Когда закончится бальзамчик, заскочу туда и, если он будет там, куплю.

Вот так смотрится на губах:
Оценка: 5-
Цена: не знаю
Срок тестирования: полтора года

she_is 25 июня 2011, 15:11
симпатично смотрится, нужно почаще туда заглядывать-может будет как-нибудь)
Bastettt 25 июня 2011, 15:29
  Надеюсь
Nataleck 25 июня 2011, 15:14
Я после Лаша баночек не боюсь, поэтому с удовольствием зайду и возьму себе такой бальзамчик, обожаю красивые упаковки!!! спасибо что показали:)
Bastettt 25 июня 2011, 15:16
Приятно, что Вам пригодился пост
fuzzy_Peach 25 июня 2011, 17:45
У меня есть такой клубничный, и я тоже влюблена в его запах! Единственный недостаток-нужно наносить пальцами, да. Ну, наверное именно поэтому задерживается в наших косметичках так долго ;)
Bastettt 25 июня 2011, 18:30
Я использую кисть
Miau 25 июня 2011, 19:04
Какая милая штучка   никогда раньше не видела этот бальзамчик
Bastettt 25 июня 2011, 19:06
Если заинтересовал, посмотрите в ТЦ Тройка, на первом этаже, полтора года назад я покупала именно там. Сейчас добавлю эту доп. информацию в пост, вдруг кому пригодится
Bastettt 25 июня 2011, 19:24
Ой, извините, только сейчас посмотрела, что вы из Уфы. Просто не во всех Diva были бальзамчики
jbarda4ok 25 июня 2011, 20:11
Губы — бомба!
Bastettt 25 июня 2011, 20:11
BlackRose 25 июня 2011, 20:46
Интересный бальзамчик, только странно.В баночке ярко-розовый, а на губах бледненький.Это фото искажает или у меня экран ?))
Bastettt 25 июня 2011, 20:48
Я в посте написала: "Оттенок: Бледно-розовый"
vero4ka 25 июня 2011, 22:13
Снова вкусняшками дразнишься?
Bastettt 25 июня 2011, 22:32
  Я скоро про ещё одну напишу
Le_fleurs_de_Lis 25 июня 2011, 22:54
аааа… арбузика хочу!   и цвет такой люблю!
поуду искать отделы бижутерии)
Bastettt 25 июня 2011, 22:59
Он таак пахнет. Я только открою баночку, как уже чувствую его