Shiseido Perfect Rouge ВЕ109 Spiced Cream-пряные сливки на губах

Доброго времени суток красавицы!!!
Хочу показать вам отзывов ведь мало не бывает, да? свою первую помаду Shiseido но далеко не последнюю-их уже 3, и чувствую на этом дело не закончится, которая как я вижу пользуется тут у девочек спросом-

Shiseido Perfect Rouge ВЕ109 Spiced Cream

От производителя SHISEIDO Губная помада Perfect Rouge
Щедро насыщает кожу губ влагой. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении всего дня, устраняет сухость и шелушение. Со временем восстанавливает потрескавшуюся кожу губ. Обеспечивает изысканный, насыщенный «глянцевый» цвет и сияние. 20 разнообразных оттенков увлажняющей помады позволят Вам создавать уникальные образы: в палитру включены как «повседневные», – простые, естественные, но элегантные цвета, – так и совершенно незаурядные, для более смелого самовыражения.
Отзыв Не знаю конечно, как насчет насыщения кожи губ влагой и устранения сухости, но то что она не сушит губы-это стопроцентная правда. шелушения не подчеркивает, не требует перед нанесением дополнительных ухищрений вроде отшелушивания и увлажнения. Наношу ее вполне спокойно без бальзама-при этом губы к вечеру не «скукоживаются», и увлажнения в общем то не требуют.
Ложится помада хорошо, скользит по губам, как я уже сказала, шелушения не подчеркивает, в трещинки не затекает, при своем несколько опасном цвете замазкой не выглядит.
О цвете-идеальный бежево-розоватый, действительно сливочный цвет. Но он конечно лучше смотрится при наличии загара. На бледной коже, мне кажется будет немного не то.
Стойкость вполне достойная-часа 3-4 держит, а потом у меня наступает время пить чай. После чего ее конечно нужно обновить
И для лучшего представления-полный образ
Оценка 5+
Цена около 1200
Срок использования около месяца
Будьте красивы!!! Таня, на ты
Мне кажется, что с этим оттенком Вы потерялись…
а вот коралловые Вас будут освежать, как тут kosmetista.ru/blog/otzivi/9418.html
  • 18 июня 2011, 13:04
хм… там кораллового то нет
и в правду… сливки… очень приятный.нежный оттенок!
очень вам идёт! тенюшки ваши понравились!
  • 18 июня 2011, 13:04
спасибо, это эти тени
они моя маленькая мечта)
и моя мечта)а помада класс! обожаю такие цвета… нежные!

очень красивая помадка и вы очень милая   но мне кажется, что вам поярче нужна
  • 18 июня 2011, 13:12
есть и поярче)) но я если честно почему то боюсь ярких помад))

ну я не имела ввиду сильно яркие) мне вот, например, очень понравилась на вас помадка в посте о тенях (ссылка, кот-. вы выше дали)
очень красивая помадка!!! Понрвилась!!! И вам очнь идет!
  • 18 июня 2011, 13:17
спасибо))
Очень красивая помада! Я как раз собираюсь за ней сегодня, у нас за два продукта Shiseido дают косметичку с миниатюрами, хочу совместить ползное с приятным! Спасибо за отзыв! Ещё раз убедилась что она мне нужна!
  • 18 июня 2011, 13:18
я рада, что помогла убедиться
хороший цвет. спасибо за пост )))
  • 18 июня 2011, 13:20
пожалуйста))цвет действительно хорош
  • Aleksa
  • 18 июня 2011, 13:27
Да, и мне тоже цвет понравился! Очень нежно на вас смотритца!
  • 18 июня 2011, 13:29
спасибо)
Очень нежный цвет на губах)) нужно будет приглядеться к этому оттенку))
  • 18 июня 2011, 13:29
да, цвет нежный

На последнем фото такие зеленые глаза!   очень понравилась на тебе помада, освежает. Цвет и правда такой вкусный, сливочный. Искушение для мужчин
  • 18 июня 2011, 13:35
спасибо
Танюш, мне понравилось, такой цвет «вкусняшный» с загаром очень свежо!
  • 18 июня 2011, 13:40
спасибо   цвет действительно такой вкусно-десертный
  • IrkaNL
  • 18 июня 2011, 13:46
а мне помада понравилась на тебе. Ну бледновата, ну и что? Под красивый смоуки на глазах как раз то, что нужно. Хорошо легла, не броская, замазкой не смотрится. Такой вкусный сливочный цвет.
  • 18 июня 2011, 13:48
спасибо))и мне понравилась))
  • Malta
  • 18 июня 2011, 13:54
Мне твой образ с этой помадой понравился   Абсолютно не согласна, что она как-то простит. Акцент сделал на глаза, значит помада может быть светлого, нежного оттенка. Сама обожаю такие оттенки))
  • 18 июня 2011, 14:04
спасибо
цвет классный, лёг отлично)) вот только на мой взгляд, к ней бы глаза поярче — и вообще отлично))
  • 18 июня 2011, 14:04
будут и поярче глаза)) спасибо
  • inessa
  • 18 июня 2011, 13:56
оттенок обалденный! очень нравится на вас. в сочетании с тоном кожи вообще шикарно. представляю как классно будет выглядеть днём на ярком солнце. очень удачный оттенок.
  • 18 июня 2011, 14:03
да, с загорелой кожей-самое оно
на губах лежит идеально!!! ни к чему не придерешься!   только не пойму-цвет более бежевый или все же отдает в розовинку(молочную) ???
  • 18 июня 2011, 14:03
ох… он ни туда-ни сюда. нейтральный такой. при электрическом освещении-более бежевый. при дневном-молочная розовинка
Танюш, легла потрясающе, гоняюсь за ней, тебе хорошо, под яркие глаза отлично!
  • 18 июня 2011, 14:24
спасибки)) да, ложится она на ура-ни шелушений, ни замазки! а я на удивление нашла ее в первом же летуале
У меня тоже такая есть))) Цвет балдежный!))
Помада красивая и Вы но я боюсь таких оттенков, слишком светлые для меня, хотя я тоже тёмненькая и довольно яркая внешность… Даже не знаю нравится мне на Вас или нет… Может под чёрные-чёрные глаза? Вы ведь красиво краситесь:))
  • inessa
  • 18 июня 2011, 14:44
а вы случайно не белокожая?
Очень понравился Ваш образ! и помадка красивущая! Сама очень люблю такие оттенки, но обычно они как то пластелиново смотрятся… А эта легла идеально.
  • 18 июня 2011, 14:58
да, действительно-она не смотрится пластелиново))
_____________________________________________________________________________________________
Какие же мы все разные:) Для меня и подчеркивает, и с бубном просит поплясать, и сидит недолго:) Но все равно я ее люблю
  • 18 июня 2011, 15:11
ого как… а у меня она идеально ведет себя
Очень хорошая помадка, оттенок я такой обожаю. Вам идёт! Пойдёт всем красоткам с яркими глазами )))
  • 18 июня 2011, 15:18
спасибо))
Таня, привет! Пмада действительно стОящая! Бальзам тебе больше не понадобится. Губы с ней ухожены, японцы молодцы и ты тоже
  • 18 июня 2011, 15:25
привет)) и мы молодцы, и японцы молодцы   но бальзам пусть полежит, мало ли
у меня почему эта помада на губах лежала по другому, был бежевый цвет… а у вас прям нежно розовая на губах
  • 18 июня 2011, 15:28
это наверное от пигмента губ еще зависит… но я бы не сказала что она розовая… нейтральная такая
  • Ideya
  • 18 июня 2011, 15:34
Какая прелесть, очень нежно на вас смотрится! Надо присмотреться к этим помадам, и к этому тону в частности.А с диоровскими не могли бы по качеству сравнить? Именно эта в носке ближе к новым аддиктам, серумкам, или классическим руж?
  • 18 июня 2011, 16:10
спасибо, присмотритесь обязательно.
нет, к сожалению с диоровскими сравнить не могу
  • Ideya
  • 18 июня 2011, 18:39
Перечитала все посты про эту помаду, и так до конца не поняла, все же какую плотность покрытия она имеет… На ваш взгляд ближе к легкой, средней или плотной? У меня цвет губ очень неоднородный, просвечивают синеватые сосуды, перекроет ли их эта помада?
  • 18 июня 2011, 19:08
не легкая, полупрозрачная-это точно
в тоже время плотной, как например YSL Rouge Volupte я ее тоже назвать не могу… скорее наверное похожа на Chanel Rouge Coco, только не подсушивает губы и не капризничает при нанесении
и да, вспомнила свои затесты диоровских помад-точно не аддикт и не серум, они более прозрачны, скорее наверное похожа на руж.
Легкая, воздушная, нежная помада. Вам к лицу.)))
  • 18 июня 2011, 19:13
спасибо))
когда увидела помадку на главном фото, не думала что она так нежно и красиво будет смотреться на губах:) просто суппер
  • 18 июня 2011, 21:35
ага, нежно смотрится!!!
Очень красивый цвет, и достойная помада. Только оттенок немного не ваш, кожа более смуглая, на ее фоне губы совсем теряются
  • 18 июня 2011, 21:36
попробую еще и когда загар сойдет немного
  • Dayana
  • 18 июня 2011, 21:20
Какая прелесть и милость
Красиво…
  • 18 июня 2011, 21:35
  • Aigul
  • 18 июня 2011, 21:46
Нравится помада, только я удивилась как она в розовый ушла на Вас, но в любом случае, Вам классно.
  • 18 июня 2011, 21:48
я тоже удивилась)) возможно тут еще дело в освещении-при электрическом она такая хорошо бежевая. а это дневное
  • OlgaN
  • 18 июня 2011, 22:09
Танюш, легла помадка замечательно, цвет буду тестить к своему оттенку кожи — но такие мне нравятся. Спасибо за наводку
  • 19 июня 2011, 10:44
спасибо)) наводка за наводку
А по-моему хорошо, не всегда же яркое носить.
Цвет помады приятный, такой нежный и спокойный)
  • Mirma
  • 18 июня 2011, 22:26
Отличная помада, цвет очень нежный, под яркие глаза идеальный вариант, днем очень уместна, универсальный вариант, я такие необременительные варианты очень люблю! И качество видно отличное. Я для себя только недавно открыла потрясающие помады Шисейдо, думаю приобрести еще парочку разных оттенков, на этот взгляну обязательно, спасибо! )
  • 19 июня 2011, 10:45
обязательно нужно приобрести-они действительно отличные!!!

Цвет моей мечты у помады! Спасибо за пост, беру на заметку!!!)))
пожалуйста))

• Yanka
  • 18 июня 2011, 23:53
Обалденный цвет помады! Вам идет!
спасибо))
Танюш цвет помады просто суперский-тебе очень идет)))уже хочу и себе такую)))
  • 19 июня 2011, 10:46
хочешь-значит надо брать))
на губах так хорошо лежит и цвет отличный!
  • 19 июня 2011, 10:46
спасибо
Цвет как я люблю, надо посмотреть, лишь бы не скатывалась (ну это у меня видать губы такие, что помады, что блеск комками и скатываются)  , но может эта хоть побольше продержится, уж очень цвет понравился
  • 19 июня 2011, 18:48
у меня не скатывается… но у меня в принципе особо такой проблемы и нету
Танюш, мне на тебе помада очень понравилась.
Люблю шисейдо за неизбитые оттенки, мне кажется, что помада
выглядит именно дорого; о)))
(эх, на мне бы так, а то у меня свой пигмент сильный- все помадки забивает...; о(((,
а тональником каждый раз замазывать- замучаешься; о((()
  • 19 июня 2011, 18:48
зато наверное губы яркие))
Однозначно ДА! На тебе смотрится супер.
спасибо))
бледновата для тона лица, но замазкой не выглядит, а это большой плюс. Качество на высоте!
  • 22 июня 2011, 17:33
качество-да, как оказалось у помад превосходное.
посмотрим по тону ближе к осени как она будет, когда загара такого не будет