Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, красавицы! Хочу показать вам свою незаменимую палетку теней
Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies 93 Rue de passy – Шестицветные драгоценные тени для век
От производителяОдин футляр, 6 цветов: идеальное решение, позволяющее адаптироваться к цвету и блеску глаз каждой женщины. Тон в тон, изысканный кутюр или с дымчатым эффектом: каждая цветовая гармония предлагает множество вариантов макияжа век… Каждая гармония построена на сочетании шести вариаций теней. Подобно драгоценному самородку, самый интенсивный оттенок вправлен в самое сердце футляра. Четыре оттенка гризайля используются по желанию, без малейшего риска сделать неверный выбор. Подводка, удобно расположенная в правой части футляра, подчеркнет взгляд каймой финального штриха. Для светлого цвета глаз рекомендуется игра матовых оттенков. Для темных глаз предпочтительнее перламутровые оттенки, придающие взгляду сияние. ВЗГЛЯД «ОТ КУТЮР» Тени Ecrin 6 Couleurs впервые у Guerlain предлагают в каждой из цветовых гармоний сочетание трех различных текстур: Перламутровая формула: тончайшие частички перламутра играют светом, придавая интенсивное многоцветное сияние и изысканный металлизированный эффект. Матовая формула: нежность и матовость кожи создают элегантный контраст радужному блеску перламутра. Атласная формула: влажная бархатистость придает векам изысканную нежность. Если бы мне необходимо было оставить только одни тени-я бы выбрала скорее всего эти. Они универсальны-ими можно создать как скромный офисный макияж, так и яркий вечерний! Вот так они выглядят на коже без базы И на базу В принципе их можно использовать и без базы, но на базу они получаются более насыщенными и глубокими. Стойкость, к слову сказать, при использовании базы не меняется-они и так держатся очень хорошо весь день, не тускнеют и не скатываются. Рассмотрим каждый оттенок по отдельности. Центральный — нежно-розовый перламутр. На коже розового цвета как такового нет, практически сияющий шиммер. Обычно использую его на внутренний уголок глаза и под бровь Самый светлый, телесный цвет, полностью матовый. Отлично подходит для выравнивая тона века Следующий цвет потемнее-какао с молоком-очень красивый цвет, на мой взгляд именно он задает общую тональность макияжу.Самый красивый цвет в палетке. Тоже полностью матовый Следующий цвет-пыльный бархатный коричневый, атласный цвет-в нем нет перламутра, но он и не матовый. Дает незаметное сияние. Использую для обозначения складки верхнего века. Еще более темный цвет, тоже атласный, но он намного серее. Им я выделяю внешний уголок глаза И самый темный цвет-графитовый. Вроде не серый, но и не черный. Так же с деликатным сиянием. Можно использовать как тени в сухом виде, и как подводку-если смачивать кисточку. Подвожу ресничный край. К слову о кисточке. Маленькая, лохматая… Смотришь на нее-и думаешь-что это? Но несмотря на кажущуюся невзрачность, ей в принципе можно сделать неплохой макияж. Лучше всего она набирает матовые оттенки. Для того чтобы поправить макияж-она отлично подходит. А так предпочитаю пользоваться другими кисточками. Вот как тени смотрятся в общем И со вспышкой Общий вид В общем, что я хочу сказать-тени идеальны. Гармонично подобраны оттенки и текстуры, стойкость отличная, каждый цвет можно использовать отдельно-они вполне самодостаточны, ложатся и тушуются прекрасно. А еще ими каждый день можно делать разный макияж-комбинируя цвета в различных вариантах. Отдельно хочется сказать об оформлении-оно превосходно! Изящный футляр, который приятно брать в руки и вдвойне приятнее доставать из сумочки-эдакое маленькое произведение искусства. Ценаоколо 3000р Оценка5+++ Срок использования-около месяца Кто еще думает о покупке этих теней-берите, не пожалеете. Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!!Таня, на ты
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Naj Oleari Click On Me Spicy
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Комментарии
OlyaBunny31 мая 2011, 14:12
красиво
rupich31 мая 2011, 14:24
спасибо))
Murmur7631 мая 2011, 14:13
а я бы сказала ОЧЕНЬ красиво! и так умело подчеркнуты глаза! отличные тени и отличный мейк!
rupich31 мая 2011, 14:24
спасибо)
izdaleka31 мая 2011, 14:15
Очень изысканно! Этот сдержанный, но элегантный макияж Вам очень к лицу!
rupich31 мая 2011, 14:24
элегантный-то самое слово))
Elisabeth31 мая 2011, 14:15
тени действительно идеальны! и Вам они безумно идут!
очень нежные и естественные!
спасибо большое за пост!
rupich31 мая 2011, 14:24
пожалуйста=))
Masha_S31 мая 2011, 14:16
Красиво очень! Такая тенденция прослеживается — когда только появились эти тени первые отзыв быи совсем не восторженные, а сейчас прям все так захвалили эти палетки, что я уже тоже хочу, хотя изначально твердо решила, что они не по мне!!! Так что спасибо за постт, буду выбирать теперь цвета, какую б взять…
rupich31 мая 2011, 14:22
ой, а я почему не восторженных отзывов не видела…
Masha_S31 мая 2011, 14:37
ну посмотрите посты все про палетки, я, конечно, не имела ввиду, что их очень ругали, но мнение было по-моему такое — ну, неплохая палетка, но за такую цену…
Sparkofmadness31 мая 2011, 17:49
там в основном говорили «я не хочу их так как не вижу там своих цветов, скучные»
но у них текстура самих теней обалденная, да и цвета все-таки неплохо продуманы, так что те кто купил себе — все хвалят =)
Masha_S31 мая 2011, 17:51
ну да, согласна, что все ругали именно цветовые сочетания, что скучны… а про качество — этого у Герлен не отнять!
Rinasi31 мая 2011, 14:16
Таня, как замечательно получилось у вас!
обожаю матовые тени, цвета отличные в палетке!
скажите, а какими кистями вы пользуетесь, прям такой аккуратный «уголок» рисуете..у меня «каша» получается
rupich31 мая 2011, 14:19
стыдно сказать-у меня парочка дешевеньких синтетических кистей QVS
Rinasi31 мая 2011, 14:24
у вас просто руки растут откуда надо!))
а кисти тут играют второстепенную роль))
rupich31 мая 2011, 14:27
может быть)) просто я с художественным образованием. вот думаю все таки надо пройти курсы визажа
Tessia31 мая 2011, 19:41
обожаю эти кисти))
June31 мая 2011, 14:17
Я тоже вся в раздумьях о покупке этих теней, но почти у всех на веках (на фото) они выглядят очень матовыми, немного меловыми. А я любитель сатинового или слегка перламутрового финиша. Это фотоаппарат так передает текстуру или они на самом деле совсем матовые? Подскажите, пожалуйста. А за обзор — спасибо!
rupich31 мая 2011, 14:21
хм… как я и писла-2 цвета полностью матовые,1 шиммер-центральный, и 3-имеют совсем легкий сатиновый финиш… но очень-очень легкий
June31 мая 2011, 14:24
Т.е., я правильно поняла, что на фото тени выглядят так же, как и в жизни — всё правильно передано?
rupich31 мая 2011, 14:27
ага
Christina_Guettler31 мая 2011, 14:20
очень красиво… мне кажется, такому подарку будет рада любая девушка, прогадать сложно)))
rupich31 мая 2011, 14:23
ну или почти любая-они действительно прекрасны))спасибо))
Quattrociocche31 мая 2011, 14:21
А меня этот футляр начинает раздражать — красиво да, но мне очень неудобно — что первый отсек трудно открыть, что второй . И об второй часто порчу маникюр(.
rupich31 мая 2011, 14:24
а мне нравится))пока)) неудобств не доставляет
margoo31 мая 2011, 14:21
Обожаю эти тени! у меня такие же… с ними получается очень благородный, «дорогой» макияж…
BrunettkA31 мая 2011, 14:22
согласна, с такими тенями он именно дорогой!
rupich31 мая 2011, 14:22
да, действительно-дорогой макияж
BrunettkA31 мая 2011, 14:22
Красиво! мне так захотелось матовых теней…
rupich31 мая 2011, 14:25
это мои первые матовые тени))
Ksenia31 мая 2011, 14:24
Отличная палетка, универсальная я бы сказала)) Красота!
rupich31 мая 2011, 14:25
да, она универсальна!
helena1131 мая 2011, 14:40
Красотааа
а цвет ваших глаз, ах)
rupich31 мая 2011, 14:41
спасибо))
Jamaica31 мая 2011, 14:50
Очень классно!
rupich31 мая 2011, 15:06
спасибо!
cappuchinka31 мая 2011, 15:00
Танюша, ты как всегда порадовала нас мастерски исполненным макияжем!!!
странно, что у тебя это первые матовые тени, ведь тебе так идет!
тени превосходны!!! поздравляю с таким чудесным пополнением коллекции!!!
rupich31 мая 2011, 15:06
спасибо!!!
вот да, почему то раньше не обращала внимания на матовые тени…
lotus31 мая 2011, 15:13
Макияж у Вас красивый. У меня тоже есть палетка, только в серой гамме — очень ею довольна.
А какие на вас здесь румяна??
rupich31 мая 2011, 15:16
Нуба.только номер стерся…
milkiuey31 мая 2011, 15:20
очень хорошо оттенки подошли… А что у Вас за тушь такая волшебная?
rupich31 мая 2011, 15:28
волшебная… скажете тоже… тут смесь-из диоршоу экстаз и лореаля
milkiuey31 мая 2011, 15:39
хороший результат.
Prado4ka31 мая 2011, 15:38
Очень палетка понравилась, но цена пугает… Если б цена для меня не имела значения, купила бы не раздумывая)))) Спасибо за обзор)
rupich31 мая 2011, 16:09
цена и для меня имеет большое значение… но она стоит того!!!
Prado4ka31 мая 2011, 16:32
Да я не сомневаюсь нисколечко! И если бы у меня были бы эти 3 тысячи отдала бы без сожаления! Но у меня их нет(
Olchik31 мая 2011, 16:52
Сейчас в РивГоше они по 1990 рублей стоят (скидки не распространяются). Может, этот факт поможет исполнится Вашему желанию :)
У меня есть одна (из весенней коллекции), подумываю над другие цветами. Качество мне понравилось.
Prado4ka31 мая 2011, 17:06
если нет ни РГ, ни даже 100р в кармане ничего не поможет))))
Olchik31 мая 2011, 17:20
и даже нет повода намекнуть на подарок? :))
в любом случае, мечтать никто не запретит . А если верить в мечту, то она сбудется!
Prado4ka31 мая 2011, 17:27
тяжела наша женская доля) Ну да, у меня уже в мечтах косметики не на один десяток тыщ)))
vero4ka31 мая 2011, 15:42
С тобой скучно, что ни мейк-то сказка!!!
Даже и придраться не к чему
rupich31 мая 2011, 16:08
эх блин… вот незадача надо что то плохое сделать))
vero4ka31 мая 2011, 16:12
Ну, не плохое, а спорное
rupich31 мая 2011, 16:16
эх что б такого сделать… вроде уж и красные тени были-куда спорнее то…
vero4ka31 мая 2011, 16:24
Образ с красными- отпадный.
Может а-ля Леди ГАГА?
rupich31 мая 2011, 16:26
надо подумать над этим))
Prado4ka31 мая 2011, 16:33
А еще можно фиолетово -зеленную гамму обыграть, нарываясь нарисовать фингалище))
rupich31 мая 2011, 16:37
можно и такое попробывать конечно… но фиолетово-зеленые макияжики уже были и не раз))
Prado4ka31 мая 2011, 16:41
Фейс арт? Мммм?)))
Wanilin31 мая 2011, 15:42
Таня, я узнаю тебя по векам
Очень нежная палетка, обожаю матовые тени! *только у меня их почему-то мало*
rupich31 мая 2011, 16:09
приятно)))
у меня матовые вообще только эти))
verdy15431 мая 2011, 15:58
Какая красота! Имхо, единственная, на мой взгляд, шестерка, где все цвета очень уместны и будут использованы до конца… А на Вас лежат изумительно! Эх, надо брать
rupich31 мая 2011, 16:10
спасибо)) берите-не пожалеете))
Tessia31 мая 2011, 16:08
Макияж красивый)) Ты искусная мастерица, Танюшка.
К шестеркам герлен я абсолютно равнодушна Не люблю, когда оттенки на веках сливаются в один-два цвета. Да и вообще готовые палетки не для меня. А вот моно-тени герлен хочу опробовать.
rupich31 мая 2011, 16:10
спасибо)) ну тут конечно каждому свое))
ramositka31 мая 2011, 16:59
Очень понравились тени и макияж) никогда не было теней герлен, теперь после твоего поста задумалась серьезно над приобретением таких)))
rupich31 мая 2011, 17:18
задумайся!!! они отличные!!!
Mursilka31 мая 2011, 17:01
Отличная палетка (Вы её очень красиво показали) и макияж!
rupich31 мая 2011, 17:18
спасибо!
Bosya31 мая 2011, 17:05
Очень хочу такую палетку только где в серединке голубой)) Эта тоже очень красивая, так аккуратненько и свежо на вас смотрится!)
rupich31 мая 2011, 17:19
я думаю голубая ничуть не хуже!!!
Luaverno31 мая 2011, 17:10
Безупречно!
rupich31 мая 2011, 17:19
спасибо))
Munya31 мая 2011, 17:11
в палетке цвета такие классные подобраны. Мне очень понравилась, вам идет! Беру на заметку
rupich31 мая 2011, 17:19
возьмите на заметку
Katrinka31 мая 2011, 17:16
Танюш, такая красота!!! Очень красивый мейк и тени тоже. Действительно универсальные.
rupich31 мая 2011, 17:18
Спасибо Катюш!!! да-они превосходны))
OlgaN31 мая 2011, 17:38
Эта палетка — моя любовь. Катюша, очень красивый макияж
rupich31 мая 2011, 17:45
эмм… если вы мне-то я Таня
OlgaN31 мая 2011, 23:03
Я прошу прощения. Два профиля новых открывала. А коментарий конечно Вам Танюша. Извините.
VanillaCremson31 мая 2011, 18:16
Очень красиво и вам безумно идет!!!
rupich31 мая 2011, 22:19
спасибо!
Cristiana31 мая 2011, 18:21
Какая прелесть) Уже хочу эту палетку) Нравится, что не все цвета с шиммером)
rupich31 мая 2011, 22:19
да, разнообразие в текстуре есть!
Elechka31 мая 2011, 18:42
какиеже эти тени шикарные!!!
rupich31 мая 2011, 22:20
ага, есть такое!
Idema31 мая 2011, 19:17
Ой так люблю всякие коричневые оттенки, классная палетка, и последний макияж очень понравился, а что у тебя на губах на посл фото? :)
rupich31 мая 2011, 20:07
лореаль помадка, естесственный румян для губ, для девушек с русыми волосами
south31 мая 2011, 19:29
да, палетки герлен хороши.Красивые глаза
rupich31 мая 2011, 22:20
спасибо))
zanoza7531 мая 2011, 20:14
Великолепный макияж глаз!!! Сначла не впечатлилась палеткой, но потом увидела результат и обалдела! Красота!
rupich31 мая 2011, 22:20
она шикарна на самом деле!
ViaGra31 мая 2011, 20:50
всегда нравится ваш макияж глаз
rupich31 мая 2011, 22:20
спасибо, я стараюсь!
Kseni4ka31 мая 2011, 21:50
Какие же они красивые!!! супер-супер-супер))))))
rupich31 мая 2011, 22:21
да, они очень красивы!!!
kredit8031 мая 2011, 22:50
Умничка — очень красиво!
rupich01 июня 2011, 08:32
спасибо!!!
jbarda4ok31 мая 2011, 23:31
Ну оччччень красиво!!! Моя любимая гамма.
rupich01 июня 2011, 08:32
гамма действиельно очень универсальна
KatyK01 июня 2011, 02:26
Танюша, смотрится очень декликатно. Изыскано.
rupich01 июня 2011, 08:33
спасибо
E_katerina01 июня 2011, 03:28
вот именно об этой палетке Герлен я мечтаю!
спасибо за прекрасный пост! свотчи и мэйки великолепны!
rupich01 июня 2011, 08:33
я старалась
max-max01 июня 2011, 08:55
красивая палетка…
теперь я поняла, почему вы купили Н11 Шисейдо…
Н11 Шисейдо очень хорошо добавлять как акцент именно к этой 6-ке Герлен…
я купила Шисейдо Н13, чтобы добавлять акцент к 6-ке Герлен в 29 тоне…
rupich01 июня 2011, 10:03
спасибо))
но я купила Н11 раньше)) и использую соло в основном. надо будет попробовать так как вы говорите))спасибо за совет
isadora02 июня 2011, 02:06
Отличный пост! Да, пора уже заканчивать мечтать и сомневаться об этих тенях и переходить в наступление!
Спасибо за пост!
Narcisska15 июня 2011, 11:24
Какие цвета красивые, я влюблена.
anuka04 июля 2011, 17:59
я после твоего поста увидела не сразу публикацию обежала за ними пол Москвы! даже конс в летуале сказала: вы что, их тут же разбирают! (именно этот номер). нашла!!! счастлива она шикарна! вот уже 3й день только в них!
MissDior04 июля 2011, 18:08
А какие на Вас румяна?
Masiania30 июня 2013, 18:44
Прекрасная палеточка, вам безумно идет! Прекрасно вы ее показали. Заказала ее -жду очень!
Комментарии
очень нежные и естественные!
спасибо большое за пост!
но у них текстура самих теней обалденная, да и цвета все-таки неплохо продуманы, так что те кто купил себе — все хвалят =)
обожаю матовые тени, цвета отличные в палетке!
скажите, а какими кистями вы пользуетесь, прям такой аккуратный «уголок» рисуете..
у меня «каша» получаетсяа кисти тут играют второстепенную роль))
а цвет ваших глаз, ах)
странно, что у тебя это первые матовые тени, ведь тебе так идет!
тени превосходны!!! поздравляю с таким чудесным пополнением коллекции!!!
вот да, почему то раньше не обращала внимания на матовые тени…
А какие на вас здесь румяна??
У меня есть одна (из весенней коллекции), подумываю над другие цветами. Качество мне понравилось.
в любом случае, мечтать никто не запретит . А если верить в мечту, то она сбудется!
Даже и придраться не к чему
Может а-ля Леди ГАГА?
Очень нежная палетка, обожаю матовые тени! *только у меня их почему-то мало*
у меня матовые вообще только эти))
К шестеркам герлен я абсолютно равнодушна Не люблю, когда оттенки на веках сливаются в один-два цвета. Да и вообще готовые палетки не для меня. А вот моно-тени герлен хочу опробовать.
спасибо за прекрасный пост! свотчи и мэйки великолепны!
теперь я поняла, почему вы купили Н11 Шисейдо…
Н11 Шисейдо очень хорошо добавлять как акцент именно к этой 6-ке Герлен…
я купила Шисейдо Н13, чтобы добавлять акцент к 6-ке Герлен в 29 тоне…
но я купила Н11 раньше)) и использую соло в основном. надо будет попробовать так как вы говорите))спасибо за совет
Спасибо за пост!
увидела не сразу публикациюобежала за ними пол Москвы! даже конс в летуале сказала: вы что, их тут же разбирают! (именно этот номер). нашла!!! счастлива она шикарна! вот уже 3й день только в них!