Yves Rocher Couleurs Nature – Лаковый блеск для губ «Интенсивный цвет»

Доброго времени суток, красавицы.
Хочу вам рассказать о паре блесков Ив Роше, которые мне достались в подарок-один блеск подарила подружка, а другой пришел в подарок заказ. Ну вот собственно и они.

Вот собственно цвета поближе. Как можно заметить, в тюбиках они очень похожи.
верхний-

Yves Rocher Лаковый Блеск для Губ «Интенсивный Цвет» Розовый Топаз

нижний-

Yves Rocher Лаковый Блеск для Губ «Интенсивный Цвет» Розовый Песок

вот они на руке
они конечно очень отличаются по цвету-если сравнивать с изображением на сайте
вот как там представлен Розовый Топаза вот Розовый Песокособенно конечно отличается Розовый Песок… ну да ладно, не смертельно. тем более как говорится, дареному коню…
От производителя Покрытие как у помады, сияние как у блеска!
Олеосмола ультра-блеск для красивого очертания губ. Флюидная приятная текстура, которая ложится на губы мягкой нежирной пленкой. Яркий сияющий блеск ложится на губы, не пересушивая их.Тщательно прорисованные, Ваши губы яркие, с эффектом винилового блеска. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Густая текстура, легкое нанесение, губчатый аппликатор удобной формы.
Отзыв Начну с хорошего-действительно очень удобный аппликатор. Я не очень люблю кисточки, поэтому это для меня огромный плюс
по поводу мягкой, нежирной пленки-не соврали, текстура очень приятная, к тому же они абсолютно не липкие. губы абсолютно не сушит.
а теперь о минусах-нестойкий они… да и по поводу покрытия как у помады-соврали безбожно… обычные полупрозрачные блески, без особо яркого цвета.только если конечно не нанести толстым-претолстым слоем-чего делать не советую.
вот как смотрится на губах Розовый Топаз
а вот Розовый Песок
Ах, да! чуть не забыла-губы без всегоЦена 450р (по скидке-без почти 600. ну не стоят они этих денег, как ни крути)
Оценка только 4
Спасибо за внимание)) Я все та же Таня, ко мне на ты
На ваших губках розовый топаз смотриться очень приятно  . Но розовый песок не впечатлил  . Даже обидно как-то, мне как раз идет посылка с розовым песком
  • 26 апреля 2011, 19:50
ну может на ваших губках он будет смотреться получше!!!
Придет — проверим :)
Постараюсь выложить фото для сравнения:) если вы не будете против
  • 27 апреля 2011, 07:43
нет конечно!!! только за))
  • mila77
  • 26 апреля 2011, 19:57
Таня, а мне понравились, за эту цену выглядят хорошо и цвета приятные, ну а стойкости от блесков никто и не ждет  .
  • 26 апреля 2011, 19:58
ну вообще то да… ну хочется же всего и сразу))
  • OMELA
  • 26 апреля 2011, 20:03
Мне сразу понравился оттенок розовый песок, люблю более натуральные оттенки, но вот на Ваших губках очень понравился розовый топаз!   Просто очаровали меня губки Ваши с этим блеском, правда не факт, что на мне бы он так же выигрышно смотрелся
  • 26 апреля 2011, 20:05
да, на каждых губках по-разному смотрится
  • 26 апреля 2011, 20:11
у меня тоже есть розовый песок, но он такой яркий, прям очень яркий, я им не смогла пользоваться, подарила, на вашем фото он какой-то беж, исказился цвет очень
  • 26 апреля 2011, 20:12
почему исказился? уменя на губах он именно так и смотрится
  • 26 апреля 2011, 20:38
потому что на руке он у вас розово-бордовый, у меня тоже такого цвета, а на губах беж, не понимаю как такое может быть, освещение разное если только
  • 26 апреля 2011, 20:43
нет, освещение одно и то же. ну вот так он смотрится на губах. на руке то очень жирный слой.на губах такого не получается
  • MaryFly
  • 26 апреля 2011, 20:12
а мне такой блеск показался липким (у меня р.топаз), и вообще не комфортный на губах. Лореаль куда приятнее. ИМХО
  • 26 апреля 2011, 20:13
липкий? странно… по мне так Лореаль намного более липкий.
Оба очень понравились
  • Teana
  • 26 апреля 2011, 20:16
у меня тоже есть этот розовый песок… мне очень нравится.
На ваших губах оба смотрятся очень красиво))) супер!
  • 26 апреля 2011, 20:22
спасибо))
У меня есть этот блеск оттенка «розовый песок».
Блеск в целом не плох. Нравится тюбик, аппликатор, аромат, цвет.   Но, он очень липкий и нестойкий) Самый большой минус — это его ужасный вкус)

P.S На ваших губках красиво смотрится первый оттенок, вам больше идут цвета поярче)
  • 26 апреля 2011, 20:34
странно… они у меня не липкие абсолютно…
  • 26 апреля 2011, 20:40
у меня тоже не липкий, абсолютно, только с нанесением проблемы, неравномерно ложится как-то
  • max-max
  • 26 апреля 2011, 20:30
когда покупала гель для душа Ив Роше, то дали пробник блеска в подарок…
я не пробовала, отдала сотруднице на работе — она фанат блесков.
она их тоже максимум на 4 оценила.
  • 26 апреля 2011, 20:33
я с ней согласна вполне. сама бы не купила. особенно за такую цену
  • AQVA
  • 27 апреля 2011, 09:10
тоже получила в подарок " розовый песок", красиво смотрится, имеет лаковый эффект, но… он растекается( а у меня такое вообще встречается крайне редко, обычно на мох губах ничего не растекается)))
только на моих губах он немного иначе смотрится, вот так:
  • 27 апреля 2011, 09:13
ого!!! какой он у вас интересный, розовато-коралловый.красиво. и губки шик
  • AQVA
  • 27 апреля 2011, 09:17
спасибо)
Но только троечка ему оценка за растекание, а так жаль… смотрится он красиво- все в нем есть, и цвет и лаковые переливы, чистый глянец)))