Yves Rocher Couleurs Nature – Лаковый блеск для губ «Интенсивный цвет»

Доброго времени суток, красавицы.
Хочу вам рассказать о паре блесков Ив Роше, которые мне достались в подарок-один блеск подарила подружка, а другой пришел в подарок заказ. Ну вот собственно и они.
Yves Rocher Couleurs Nature – Лаковый блеск для губ «Интенсивный цвет»
Вот собственно цвета поближе. Как можно заметить, в тюбиках они очень похожи.
Yves Rocher Couleurs Nature – Лаковый блеск для губ «Интенсивный цвет» верхний-

Yves Rocher Лаковый Блеск для Губ «Интенсивный Цвет» Розовый Топаз

нижний-

Yves Rocher Лаковый Блеск для Губ «Интенсивный Цвет» Розовый Песок

вот они на руке
Yves Rocher Couleurs Nature – Лаковый блеск для губ «Интенсивный цвет»
они конечно очень отличаются по цвету-если сравнивать с изображением на сайте
вот как там представлен Розовый ТопазYves Rocher Couleurs Nature – Лаковый блеск для губ «Интенсивный цвет» а вот Розовый ПесокYves Rocher Couleurs Nature – Лаковый блеск для губ «Интенсивный цвет» особенно конечно отличается Розовый Песок… ну да ладно, не смертельно. тем более как говорится, дареному коню…
От производителя Покрытие как у помады, сияние как у блеска!
Олеосмола ультра-блеск для красивого очертания губ. Флюидная приятная текстура, которая ложится на губы мягкой нежирной пленкой. Яркий сияющий блеск ложится на губы, не пересушивая их.Тщательно прорисованные, Ваши губы яркие, с эффектом винилового блеска. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Густая текстура, легкое нанесение, губчатый аппликатор удобной формы.
Отзыв Начну с хорошего-действительно очень удобный аппликатор. Я не очень люблю кисточки, поэтому это для меня огромный плюс
Yves Rocher Couleurs Nature – Лаковый блеск для губ «Интенсивный цвет» по поводу мягкой, нежирной пленки-не соврали, текстура очень приятная, к тому же они абсолютно не липкие. губы абсолютно не сушит.
а теперь о минусах-нестойкий они… да и по поводу покрытия как у помады-соврали безбожно… обычные полупрозрачные блески, без особо яркого цвета.только если конечно не нанести толстым-претолстым слоем-чего делать не советую.
вот как смотрится на губах Розовый Топаз
Yves Rocher Couleurs Nature – Лаковый блеск для губ «Интенсивный цвет» Yves Rocher Couleurs Nature – Лаковый блеск для губ «Интенсивный цвет» а вот Розовый Песок
Yves Rocher Couleurs Nature – Лаковый блеск для губ «Интенсивный цвет» Yves Rocher Couleurs Nature – Лаковый блеск для губ «Интенсивный цвет» Ах, да! чуть не забыла-губы без всегоYves Rocher Couleurs Nature – Лаковый блеск для губ «Интенсивный цвет» Цена 450р (по скидке-без почти 600. ну не стоят они этих денег, как ни крути)
Оценка только 4
Спасибо за внимание)) Я все та же Таня, ко мне на ты
На ваших губках розовый топаз смотриться очень приятно  . Но розовый песок не впечатлил  . Даже обидно как-то, мне как раз идет посылка с розовым песком
  • 26 апреля 2011, 19:50
ну может на ваших губках он будет смотреться получше!!!
Придет — проверим :)
Постараюсь выложить фото для сравнения:) если вы не будете против
  • 27 апреля 2011, 07:43
нет конечно!!! только за))
  • mila77
  • 26 апреля 2011, 19:57
Таня, а мне понравились, за эту цену выглядят хорошо и цвета приятные, ну а стойкости от блесков никто и не ждет  .
  • 26 апреля 2011, 19:58
ну вообще то да… ну хочется же всего и сразу))
  • OMELA
  • 26 апреля 2011, 20:03
Мне сразу понравился оттенок розовый песок, люблю более натуральные оттенки, но вот на Ваших губках очень понравился розовый топаз!   Просто очаровали меня губки Ваши с этим блеском, правда не факт, что на мне бы он так же выигрышно смотрелся
  • 26 апреля 2011, 20:05
да, на каждых губках по-разному смотрится
  • 26 апреля 2011, 20:11
у меня тоже есть розовый песок, но он такой яркий, прям очень яркий, я им не смогла пользоваться, подарила, на вашем фото он какой-то беж, исказился цвет очень
  • 26 апреля 2011, 20:12
почему исказился? уменя на губах он именно так и смотрится
  • 26 апреля 2011, 20:38
потому что на руке он у вас розово-бордовый, у меня тоже такого цвета, а на губах беж, не понимаю как такое может быть, освещение разное если только
  • 26 апреля 2011, 20:43
нет, освещение одно и то же. ну вот так он смотрится на губах. на руке то очень жирный слой.на губах такого не получается
  • MaryFly
  • 26 апреля 2011, 20:12
а мне такой блеск показался липким (у меня р.топаз), и вообще не комфортный на губах. Лореаль куда приятнее. ИМХО
  • 26 апреля 2011, 20:13
липкий? странно… по мне так Лореаль намного более липкий.
Оба очень понравились
  • Teana
  • 26 апреля 2011, 20:16
у меня тоже есть этот розовый песок… мне очень нравится.
На ваших губах оба смотрятся очень красиво))) супер!
  • 26 апреля 2011, 20:22
спасибо))
У меня есть этот блеск оттенка «розовый песок».
Блеск в целом не плох. Нравится тюбик, аппликатор, аромат, цвет.   Но, он очень липкий и нестойкий) Самый большой минус — это его ужасный вкус)

P.S На ваших губках красиво смотрится первый оттенок, вам больше идут цвета поярче)
  • 26 апреля 2011, 20:34
странно… они у меня не липкие абсолютно…
  • 26 апреля 2011, 20:40
у меня тоже не липкий, абсолютно, только с нанесением проблемы, неравномерно ложится как-то
  • max-max
  • 26 апреля 2011, 20:30
когда покупала гель для душа Ив Роше, то дали пробник блеска в подарок…
я не пробовала, отдала сотруднице на работе — она фанат блесков.
она их тоже максимум на 4 оценила.
  • 26 апреля 2011, 20:33
я с ней согласна вполне. сама бы не купила. особенно за такую цену
  • AQVA
  • 27 апреля 2011, 09:10
тоже получила в подарок " розовый песок", красиво смотрится, имеет лаковый эффект, но… он растекается( а у меня такое вообще встречается крайне редко, обычно на мох губах ничего не растекается)))
только на моих губах он немного иначе смотрится, вот так:
  • 27 апреля 2011, 09:13
ого!!! какой он у вас интересный, розовато-коралловый.красиво. и губки шик
  • AQVA
  • 27 апреля 2011, 09:17
спасибо)
Но только троечка ему оценка за растекание, а так жаль… смотрится он красиво- все в нем есть, и цвет и лаковые переливы, чистый глянец)))