16.06.2011

Любовь к тональному благодаря ВАМ. Guerlain Lingerie De Peau Invisible Skin Fusion Foundation

В один прекрасный весенний день, после того как уложила ребёнка на обеденный сон, я ушла с головой СЮДА:)
Кто то из девушек разместил пост о Lingerie de Peau
Foundation, естественно хвалебная была речь.
Заинтриговало меня это конечно, занесла в поисковик названия тонального и интрига возрастала все больше и больше.У меня с тональным кремом не самые хорошие ассоциации были поэтому, было очень интересно, что же он такое делает и как может тональник быть не видим на лице?
Чуток отойду от темы
Два года назад по совету подруги взяла Studio Fix Fluid
Foundation, не пользуюсь.Может о нем и напишу.
А еще есть у меня Пудра MAC Studio Fix эх и об этом позже.
В тот же день пошли мы с сыночком гулять и «случайно»зашли в Douglas.Очень хотелось посмотреть пощупать этот чудо крем.Нанесла на запястье, но как то ничего особенного не заметила и с «горя» купила метеориты :D О которых начиталась на этом же сайте :lol: и духи. За это мне подарили аж 10 пробников(пробников тонального крема это очень много.) Lingerie de Peau +1пробник(от ланкомTeint Miracle Foundation).

На второе же утро я его испробовала и конечно была влюблена в него, не зря его все таки так хвалят.
Кожа у меня вроде комбинированная, но не блестит, не пудрюсь не нужны матирующие салфетки.

От производителя: Невидимое тающее тональное средство Lingerie de Peau. Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже… Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня. Подобное шелковой вуали, Lingerie de Peau – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем!
Мое мнение: да, действительно тональные тает на лице, я его совершенно не ощущаю, нет чувства тяжести и это не может не радовать меня:)
Посмотрим, что получилось.
Кожа с дневным увлажнителем
С тональным, со вспышкой и румянами

Без вспышки.Вроде не так «гламурно»блестит и поры не такие ужасные, хотя это же макро.

Куплю обязательно, но нужно подобрать тон наверное более подходящий.
Моя оценка 5++
Пользуюсь 1 месяц.
Цена 46,95 евро.
Спасибо создателю этого сайта за идею!!!

snake 16 июня 2011, 12:18
А название есть у ланкома, что за тональник?!
MademoisellElena 16 июня 2011, 12:22
да, исправила.
IrkaNL 16 июня 2011, 12:31
я не поняла ничего. Пост о Guerlain или Lancome? В названии стоит один тональный крем, в посте вы пишете о пробнике другого?..
MademoisellElena 16 июня 2011, 12:33
Я написала пост о Гeрлен:)
А подарили мне 11 пробников один из ник был от Ланком, о нем я ничего кроме названия не писала.
margoo 16 июня 2011, 13:17
А мне кажется без тонального на первом фото вам лучше! У вас хорошая кожа! Если б у меня была такая, я бы уж точно тональными кремами не пользовалась!
MademoisellElena 16 июня 2011, 13:18
Спасибо вам очень приятно, но крем делает кожу холеной, мне нравится:)
Miau 16 июня 2011, 13:51
Отличный результат! Красивая ровная кожа
chai 16 июня 2011, 14:10
А почему нет фото самого средства? хотелось бы и консистенцию посмотреть
MademoisellElena 16 июня 2011, 14:13
оно у меня в маленьком пузырьке, как то не удобно такое выкадвать
Vladlena 16 июня 2011, 14:41
Хорошо вам! А номер тона на вас какой?
MademoisellElena 16 июня 2011, 14:42
Tigrysia 16 июня 2011, 14:46
мне показалось что кожа выглядит жирной с тоном.
Sane4ka 16 июня 2011, 14:53
Очень хорошо лежит на Вас, идеально подошел
Litera 16 июня 2011, 14:59
имхо, вашей коже достаточно пудры. я бы на тональник даже и не смотрела))
MademoisellElena 16 июня 2011, 15:06
Хочу пудру, но пока еще не знаю какую, может той же фирмы компактные метеориты?!
Litera 16 июня 2011, 15:09
а почему бы и нет? я взяла их неделю назад, нравятся очень! До этого пользовалась сердечком YSL, однозначно проигрывают Герлен.
MademoisellElena 16 июня 2011, 15:21
вот наверное вместе с тональным и возьму
4mone4ka 16 июня 2011, 15:01
Какая же у вас хорошая кожа  ! Тональный только подчеркивает ее красоту маскировать вам нечегоСкажите, как он вам по стойкости? А вот про пудру Studio Fix думаю отзыв будет не ах   у меня она тоже есть
MademoisellElena 16 июня 2011, 15:05
Не маскирует, но освежает, стойкость хорошая даже очень, никуда не сползает не смотря на то, что я люблю себя потрогать:)а о пудре вообще даже вспоминать не хочу:(
mkovalen 16 июня 2011, 15:18
Тоже за покупки дали пробников много именно этого тональник, скажу сразу, отличный тональный… Мне нравится. Единственное мне 03 не подошёл немного, темноват для меня. Я думаю вам тоже надо поискать посветлей будет.
MademoisellElena 16 июня 2011, 15:22
мне кажется нужно по темнее брать мне
mkovalen 17 июня 2011, 00:10
Может быть… конс поможет вам подобрать:))
Elisabeth 16 июня 2011, 15:22
последнее фото очень красивое! такие тона приятные!
он действительно освежает, хотя вам достаточно только пудры… с такой-то идеальной кожей))
gaalaa 16 июня 2011, 16:02
сам тон красивый, но мне кажется что кожа блестит с ним (щеки, носик, подбородок), и соответсвенно высвечивает поры (на первом фото кожа просто замечательная у вас) это нравится вам или просто эффект фотосъемки?
и ясно что текстура у средства очень нежная, но может как то нужно пудрой матировать еще?
MademoisellElena 16 июня 2011, 16:07
На самом деле ничего не блестит, это от вспышки и макро съемка:)
Jamaica 16 июня 2011, 16:19
Да, на фото не совсем хороший результат. Не хватает матовости. У Вас великолепная кожа без тонального крема на фото!
Yokohunter 16 июня 2011, 17:40
Выше говорят, что тон дает блеск. Это видно при вспышке.
А я люблю такой эффект — слегка влажной живой, сияющей и не иссушенной кожи. А не забитой матирующими средствами и от этого выглядящей как посыпанная мукой. Ведь от природы хорошая кожа не может быть абсолютно матовая)
И оттенок, по-моему, Вам подошел — по крайней мере на последнем снимке я не вижу рахзницы дяже с внутренней стороной рук — тот же подтон и не темнее и не светлее.

тиак что считаю — все супер!
princesshelena 16 июня 2011, 17:56
Как-то блестит… Не знаю в общем)
Прочитала выше, что вы хотите компктные метеориты — покупайте! я ими пользуюсь с марта — довольна безумно.
А вашей коже замечательной не нужен тональник! Хорошей пудры будет достаточно
MademoisellElena 16 июня 2011, 18:34
Спасибо большое, а вы компактными пользуетесь без тонального?
princesshelena 16 июня 2011, 19:25
Сейчас пользуюсь без тонального, а весной с тональным. Если интересно, то вот мой пост