Самый изысканный нюд оттенок Dior Addict Lipstick №333 Nude

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Выбирала помаду очень долго — часа 2 в магазине и потом вечером искала отзывы на Косметисте, но… Не Нашла… Очень удивилась. Я давно хотела именно помаду, но не решалась опасаясь ненатурального цвета губ, не хотела чувствовать на губах что-то, но и блески уже надоели своей нестойкостью и небольшой липкостью. Наконец решилась и приобрела Dior Addict Lipstick №333 Nude!
От производителя:
Новая губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior.
Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.
Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.
От меня:
Просто потрясающе лёгкая помада, название оттенка Nude оправдано на 100%, такое чувство, что это родной цвет губ такой, но губы однозначно выглядят более ухоженно. Цвет на губах выглядит совсем иначе, чем свотч на руке
Теперь о стойкости: тут она меня немного разочаровала. Учитывая её невесомую текстуру, я предполагала, что едва ли она будет «долгоиграющей», но здесь — буквально час-два и влажный блеск уходит практически полностью, на губах остаётся цвет, но в более матовом варианте. Так что помада крайне неэкономичная — приходится подкрашивать губки периодически.
Но то чувство, которое возникает при нанесении этой помады на губы (чувствую себя настоящей леди на миллион долларов!), перекрывает её «непостоянство».
Вердикт: Стойкость 3
Всё остальное 5
Итого 4+ +
(плюсики за ощущение себя красивее с этой помадкой!)
Стоимость: 826 руб. со скидкой -35% в Л'Этуаль
Итак фото: (сразу извиняюсь за качество — пока не хватает сноровки   )
Свотч. Дневной свет. Вспышка:
Губы ню:
Дневной свет. Без вспышки:
Дневной свет. Вспышка:
Искусственное освещение. Без вспышки:
Искусственное освещение. Вспышка:
Образ в целом:
Всем Большое спасибо за внимание. Если есть ошибки — просьба корректировать.
Меня зовут Маша. Ко мне на «ты».
Маш, очень нежно и вправду! просится персиковый румянец на щечки)
Спасибо за комментарий. что-то мои румяшки диор быстро стираются, думаю Mac прикупить — думаю будут более стойкие и заметные)))
  • Kania
  • 08 июня 2011, 21:47
Mac не советую, они не очень стойкие оказались (во всяком случае, на мне). Попробуйте Шанель)
Благодарю за совет! Эх… опять придётся деньги тратить))))
Маша, очень красивая и помадка тебе идёт! Только румяшек и бы тоже добавила
  • Ksenia
  • 08 июня 2011, 21:00
Действительной красивый нюд, такой теплый :)
Не могу не отметить шикарные волосы!!!
Пост очень понравился!!! Заслуживает твердую пятерку! Все по существу, фото хорошие!!! А помадка Вам очень идет, жалко что не стойкая!!!((((( Плюсик за пост! )))))
Большое спасибо! Я старалась, а теперь волнуюсь как на экзамене))))
достойный цвет) и вы красивая.
  • neya
  • 08 июня 2011, 21:35
И мне тож очень Ваши волосы понравились)
Очень красивый нежный оттенок, такой естественный… Вам очень к лицу!
Очень красивый оттенок… Вам очень идет! Я тоже люблю нюдовые помады, и эту возьму на заметку!!! Спасибо за пост!
  • OlgaN
  • 08 июня 2011, 22:06
В целом образ получился нежный и даже где то невинно-застенчивый, глубоко красивый изнутри. Да, наверное бледность(незаметность румян) сыграла свое дело, но мне абсолютно не мешает. Очень красиво!
Ваши слова как из под пера поэта. Приятно! Спасибо за комментарий)
  • snake
  • 08 июня 2011, 22:11
Тезка моя, очень приятно)
Маша, помадка тебе очень идёт, но напрашиваются румяшки!
И мне приятно))) Румяшки были… но видимо сплыли))))
Очень люблю свою Диор Аддикт, и даже ничего, что приходится постоянно ее подкрашивать — мне это нравится :) зато как она сглаживает губки, все неровности, как мягко лежит :)) сейчас она моя ежедневная спутница)
  • Milla
  • 08 июня 2011, 22:16
А волосы!!! мечта моя! пока только цветом на ваши походят))) Помада легла отлично и вам очень к лицу
Посмотрела Ваш аккаунт — у Вас роскошные волосы!
  • Milla
  • 08 июня 2011, 23:18
Спасибо) у меня короче, чем у вас и не такие прямые и гладкие… но тоже ничего, вы правы)))))

• Yanka
  • 08 июня 2011, 22:25
Маша, ты очень красивая девушка!
И тебе очень идет этот оттенок помады, благородный «нюд».
Спасибо Вам за комплимент
  • Lipsy
  • 08 июня 2011, 22:30
Действительно нежный теплый оттенок, на губах смотрится просто загляденье   Спасибо Вам за пост, фото отличные
Выглядит прекрасно!   Но стойкость разочаровала
Маша, тебе очень идёт! Красивый оттенок! И ты очень эффектная девушка.
Спасибо за пост
Спасибо) Как приятно находится на таком сайте с единомышленниками))))
Красивая помадка, гармоничный образ и ты такая харрррошенькая!
Такой приятный нюд, естесственный… а ты просто красавица!!!
Спасибо большое за приятные слова
Шикарный))) тоже давно его приметила собираюсь покупать
О! я видела вас на youtube! очень жизнерадостные видео!
очень красивый цвет! у меня №343-почти такой же)))
  • Tael
  • 09 июня 2011, 07:15
Маша, поздравляю с первым постом! У тебя все классно получилось! Помада прелесть, и тебе очень идет))) +
Спасибо)))))) Оказывается всё не так уж и сложно)))   (и отдельное спасибо за «наводку» на сайт   )
  • Tael
  • 09 июня 2011, 10:32
Ну я в тебе не ошиблась!!! Не за что!
Да… общение на Гале рядом не лежит с Этим Бьюти-сообществом)))
Я подписываюсь под каждым словом производителя, и под каждым Вашим — тоже — у меня эта же помада в этом же оттенке, и она прекрасна! Только для меня её неэкономичность — это плюс, оставляющий надежды на то, что хоть что-то когда-нибудь закончится.
  • Maceda
  • 09 июня 2011, 10:24
Да, Вам очень хорошо.
  • Senni
  • 09 июня 2011, 11:12
очень красиво!!! обожаю помады Диор! я в восторге от того как лег, как смотрится, цвет, ах!!!)) поздравляю с шикарным выбором!))
Маша, какая же ты красавица!
И волосы… не волосы, а мечта!
Про то, что пост о помаде вспомнила не сразу))

Очень красивый оттенок
Большое спасибо. Крайне приятно читать такие слова
Роскошный нюд! Вам очень идет))
Я захотела такой оттеночне помады, надо записать. Как раз делаю списочек по нюд, будет из чего выбрать, для меня лишь бы не скатывалась, комками не была
Маша, очень нежный оттенок! Красиво!
Хороший нюд! На губах отлично лежит и тебе идет, Маша!
Маша вы очень приятная… волосы красивые и улыбка нежная… нюд просто отличный)
Спасибо Вам. Приятно
Спасибо за пост))
Моя мама увидела его и пошла купила такой же оттенок))
так что спасибо вам от моей мамы)))
Очень мне приятно, что я была полезной! Надеюсь Ваша Мама довольна приобретением)
Да ей очень нравится эта помадка))
Она постоянно брала этот оттенок только в старой серии))
сегодня себе такую купила)) очень довольна, хотя выбиоала очень долго между всеми марками)) очень благородно выглядит))