Безусловный рефлекс или румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Пост о моих самых удачных румянах Шанель, а было у меня их немало…

Привет поближе, дорогие растратчицы !

Не так давно получила посылку с такими ожидаемыми и желанными румянами Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex . Смотрела на них давно, но т.к. не позволяю себе держать в косметичке более двух оттенков румян (розового и персикового) — хватит с меня 6 пудр   — то ждать мне пришлось довольно долгое время. А точнее, пока не появится основательный просвет в твидовых румянах этой же марки Tweed Corail. И он появился — теперь нескоро я до них доберусь
Вообще в основном я отдаю предпочтение в декоративной косметике марке Шанель, что касается румян — эта ниша абсолютно и безоговорочно монополизирована этой маркой! Других румян я просто не признаю!
У меня было уже различных 4 оттенка, но Рефлекс наиболее универсальный, яркий и одновременно нежный, благородный и чувственный… Находка на все случаи жизни, короче.

Производитель обещает:

компактные и шелковистые румяна для мгновенного сияния здорового тона. Разнообразные оттенки от натуральных до самых ярких. А кисть из волоса пони обеспечит легкость при нанесении и растушевке румян. Шелковистые румяна придают коже эффект здорового сияния, подчеркивая все достоинства вашего лица.

Объем: 4 г
Цена: около 60 $ на Клубнике
Оценка: только 5+!
Срок использования: около месяца

Смотрим картинки…

На руке и на пальцах. Видны золотистые искорки, которые потом очень свежо и нарядно поигрывают на солнце.

И на лице, как положено.

О румянах по пунктам:
— обладают просто невероятным и одухотворяющим ароматом роз (будто сидишь в самом розовом кусте, спрятавшись в тенистом уголке заброшенного сада, ах...)  ;
— ложатся идеально — никаких разводов! Кожа становится бархатной, золотистый шиммер добавляет «праздничности» образу;
— стойкость 100%-я — держаться весь день (но кожа нормальная, этим проблем вообще нет);
— румяна Шанель сами по себе продукт нескончаемый (мне обычно хватает года на 2-3) и пахнут так же прекрасно даже через 2 года ))));
— текстура румян довольно плотная, но набираются они очень легко — можно переборщить! Именно этот оттенок обладает ярким пигментом, поэтому я для дневного варианта делаю по 1 мазку.

Чуть более яркий вариант (по 2 растушеванных мазка).

— стандартно изысканная черная коробочка в бархатном футлярчике, вот только кисточка подвела — совсем не удобная, крошит румяна… Задарила ее дочке ))))

— фишка этих румян именно в ровном и таком «естественно-натуральном» виде на лице. Они лежат, как родной красивый румянец… Для меня аналогов просто не существует!

Ну, и традиционно, под занавес общие фото.
Мне кажется, именно этот оттенок румяна подойдет практически всем — рыжим-белый-черным, светлокожим и шоколадкам. Он прекрасен в своей универсальности и очень освежает!

Искренне ваша, Лена Zabijaka.

• nn2008
  • 30 мая 2011, 14:48
Фотки с телефона?
Сама подумываю на счёт Шанелевских румян.…
А что все так плохо, Надь?

• nn2008
  • 30 мая 2011, 14:51
Нет, не всё так плохо )))))))))))), но разница с предидущими постами видна. Что есть то есть.
Румяшки симпатично смотрятся.
ну, даже не знаю… Фотоаппарат один и тот же… Может, ты просто имеешь ввиду проф. фото с конкурса, которые я в постах использовала? Там, безусловно, огромная разница. А так…
Очень свежо и сочно на Вас выглядит!).100% Ваши румяна.Красота))
Спасибо, они многим подойдут…
у меня есть Рефлекс… супер-румяна…
идеалный вариант на лето…
и не только на лето…
на лето коралловый оттенок идет лучше всего…
и еще на смуглую кожу просто изумительно…
  • rupich
  • 30 мая 2011, 15:03
не перестаю восхищаться вашими глазами и мечтать о таком же цвете волос!!!..
ах да, о чем это тут мы? румяна очень сочные))
Опять смена имиджа назревает? Спасибо, у тебя, Тань, глаза значительно зеленее, кстати!
  • rupich
  • 30 мая 2011, 15:10
так я про размер-у тебя они огромные!!а зеленее своих глаз, особенно когда они в настроении, я пока не встречала))
эхх, смены имиджа-по крайней мере в сочный рыжий точно не будет… ну не мое это, нет… а жаль
Кисть действительно никудышняя, а румяна восхитительные. Такие оттенки обожаю, но наличие 7 штук румян в косметичке говорят мне: совесть надо иметь!
)))))
  • Talya
  • 30 мая 2011, 15:27
Здорово, действительно натурально смотрится! Очень понравились.
Изумительные, сразу руки зачесались пойти купить! А нельзя))
к вашим бездонным глазам было бы бесподобно (к ним все идет)!
опа, спасибо)))
Очень, очень красиво! Вам очень идет, и выглядит естественно и гармонично!))
у меня тоже есть Твид Коралл, но до просвета им далеко… я б погибла от тоски покупать румяна раз в 2-3 года   ))))))
каждый раз вижу Рефлекс и загораюсь купить..))) прихожу в магазин и напрочь забываю)).
Я отыгрываюсь на пудрах и тенях ))) На румяна как-то не очень тянет. Почему-то…
Лен ты как всегда нет слов)))и выбор правильный и пост отличный… и даже кстати… вот я в эту минуту сижу перед экраном и в руках два оттенка румян а также ведро для мытья полов уже стоящее два часа и какой то бспорядок… ну не могу я что то делать если такой вопрос решается)))… мои старушки рефлекс и подвернулся новый тестер герлен румян вот этого оттенка…

сижу и думаю нужны они мне или я обайдусь одними рефлекс?
Лен, можно я отвечу? Бери матрасик! Он на тебе будет смотреться в сочетании с твоими волосами великолепно, я взяла себе №547 розовый и ни на секунду не пожалела. А еще он приятно будет дополнять твою серию Солей Тан.
)))) дорогая этот матрасик
не шанель а герлен четверка))))… ну все равно ты меня почти уговорила....))))
я бы еще посоветовала глянуть на румяна Шанель In Love — они чуток розовее Рефлекса, тоже безумно красивые!
Спасибо за комплименты, Ленчик!
  • Idema
  • 30 мая 2011, 15:40
Красиво
спасибо за пост! теперь точно куплю румяна Шанель))
  • Lena17
  • 30 мая 2011, 15:49
Тоже недавно стала обладательницей точно таких же румяшек! Вы правы — они чудесны!!! А какие у Вас румяна с розовым оттенком?
№ 99
Очень естественно выглядят румяна, возьму на заметку   Спасибо!

Действительно, оттенок на все времена!!! Мне твидовые (оттенок Tweed Pink) не подошли  , так расстроилась, читала посты, у всех девочек они так красиво лежали, а на мне вообще не видны, сколько не набирай. Сравнивала их с Chanel Joues, так вот они гораздо лучше пигментированы, чем твиды. Теперь, пойду за Chanel Joues 99. Кстати, у твидов кисть, тоже сильно крошит.
Ну, мне и твидовые нравятся (на мне их видно), но эти более насыщенные и выразительные.

Да, и я о том же, что эти более насыщенные, хотя твиды, мне тоже очень нравятся, цвет красивый, просто, моя кожа наверное бледновата для них, а вот на племяшке, выглядят шикарно. Лена, а как вам 99 оттенок, вашего поста с ними не нашла, ткните, пожалуйста, если есть фото с ними.
Конкретно о № 99 пост не делала (надо будет как-то собраться с силами), но макияж с ними есть.Вот пост

О, спасибо! Читала этот пост, но на румяна даже внимания не обратила, все на общие фото и на глазки смотрела. Еще раз убедилась, что именно этот оттенок, мне нужен  .
вот и чудненько
Лена, привет! Рефлекс на твоих щечках смотрится натурально, будто тебя нечаянно вогнали в краску. Это один самых моих любимых оттенков, натуральнее чем на тебе, я ни на ком его не видела. Как всегда прекрасно выглядишь. Спасибо за пост!
Большое спасибо, Липочка! Мне тоже очень нравится эффект от Рефлекса, но если честно, когда я смущаюсь, я становлюсь ярко-розовой )))), как оттенок румян № 99.
А у тебя есть №99? У меня они в фаворитах, расходую их понемножку, хотя спрессованы замечательно, на всю жизнь хватит :))
угу, есть
  • lizzzz
  • 30 мая 2011, 16:39
2 фото снизу очень смешное ))))
а румяна красивые, да.
та я вообще когда себя фотографирую страшно смешно получаюсь )))))))
Румяна Шанель самые лучшие)) Рефлекс обожаю) идеальны в любое время года
просто обалденные румяна… тоже около них облизываюсь

• tsmian
  • 30 мая 2011, 18:01
а у меня мои румяна Chanel не вызывают особого восторга. Возможно дело в оттенке, у меня румяна уже довольно пожилые. Они абсолютно матовые. Никакого волшебного сияния не дают. Да и вообще румяна как румяна, ничем кроме цены и запаха не выдающиеся.
ну, отрицательные мнения просто обязаны существовать! Не может же продукт подходить абсолютно всем…
Отличные румяна! Красиво оооочень на лице!)
Ленчик, спасибо, я сама очень довольна!
Очень ты красивая, особенно на последней фотке, румяшки бесподобные )))
Спасибо, дорогая — последняя фотка, сами понимаете, не самофотографирование )))))
румяшки классные — естественные такие)
а что за тушь?)
Герлен Le 2, как всегда!
  • anuka
  • 30 мая 2011, 18:42
а пост на Tweed Corail будет?..   так давно на них смотрю…
Наверное, уже не будет — уж очень они потрепанные. Но могу привести пару постов с макияжами, в которых они использовались. Клик, клац еще, и клац
а я мечтала-мечтала о рефлексе, в брокарде его не было и я гупила герлен. вроде бы не жалала, а теперь хочу чтоб он быстрей закончился! последняя фотка просто отпад. ты супер!
Спасибо, Даринк! Да, румяна Герлен хороши, но Шанель…
Леночка, какая красота!   Я вот все думала себе румяна Шанель купить и теперь точно знаю какой оттенок возьму!
Спасибо тебе большое! Ты как всегда прекрасна
P.S. Последнее фото очень понравилось
Светик, спасибо за такую кучу комплиментов! Думаю, Рефлекс тебе подойдут на все 100 %, да и вкусы у нас с тобой схожи
Для тебя никаких комплиментов не жалко
А Шанельки я себе уже добавила в вишлист
Спасибо, дорогая, взаимно!
Я даже не пишу эти страшные виш-листы — слишком хорошая память, к сожалению ))))
Ну, я виртуально, так сказать))) Иногда только номер оттенка себе пишу уже перед походом в магазин
Эх, тоже хочу такие румяшки :))))) красиво!
вперед на поиски!
ох, люблю вашу внешность
спасибо, неожиданное признание, но такое приятное )))))
  • Leo
  • 30 мая 2011, 22:37
Какие красивые летние румяна…   А что у вас за помада и карандашик для глаз?
Спасибо! На глазах тени Х.Рубинштейн, на губах — блеск Chanel Rouge Allure № 57 Insolence. Скоро о нем будет пост.
На последнем фото совсем другой макияж глаз, там все сложнее.
  • Aurika
  • 30 мая 2011, 22:54
Вам очень идут эти румяна. Я купила их прошлым летом, очень их люблю.На лето отличный вариант! Выбирала между ними и ин лав, рефлекс меня покорил еще при затесте)
Спасибо большое! In love мне тоже очень понравились, но их не было в наличии, что избавило меня от мук выбора ))))
Здравствует!
Спасибо за пост. Я как р раз ищу румяна, а тут Вы))
Прочитала, сравнила с № 99 (тоже по постам) и решила — беру № 82.
Пришла в ИДБ, а они… не розовые с золотинкой как мне показалось по фото… даже не персиковые… они абсолютно безапелляционно золотые! Я даже у консультанта спросила, мол, а где «рефлекс», и она ткнула в них.
У меня ещё теплится надежда, что магазине перепутали тестеры, и сегодня пойду в другой. Авось повезет))
а № 99, кажется, сняли с производства, правда, мне это сказала всё тот же консультант
Здравствуйте!
Не знаю, может что-то и перепутали в магазине (но там вообще-то должен стоять № 82 над тестером), но румяна именно такие, какие у меня на пальцах. Вы попробуйте их на себе!
Явно что-то перепутали, так как они выглядят как золотые тени
Сегодня вечером еду в другой магазин и надеюсь, что всё сложится))
Они слегка с золотинкой, но до золотых теней им точно далеко )))
Последнее фото шикарное! Сижу — любуюсь. Румяна оценить не могу, т.к. не являюсь любителем этого продукта. А вот помада или блеск меня просто покорили   Очень красивый цвет.
Спасибо большое, последнее фото эт, конечно, уже не моих рук дело )))).
А на губах блеск Chanel Rouge Allure № 57 Insolence.
  • Bastet
  • 01 июня 2011, 12:42
Лена, вы великолепны!
Я так пожалела, что поторопилась с румянами и взяла 56 Chanel.
Ну, когда-нибудь они закончатся, разобьются, презентуются )))))