Красивый загар без солнца с Brilliant Bronze Quick Self-Tanning Gel Face/Body от Shiseido

Shiseido Brilliant Bronze Quick Self-Tanning Gel Face/Body – Мгновенный гель-автозагар для лица и тела
От производителя:
Гель — автозагар для лица и тела ускоренного действия. Быстро придает коже ровный и глубокий бронзовый оттенок. Охлаждает, быстро впитывается, придает мягкость и шелковистость. Объем 150мл.
Состав:
От себя:
Сразу скажу, я очень довольна этим автозагаром, в нём мне нравится абсолютно всё! Автозагар с легкостью распределяется по телу, не полосит и не сушит кожу. Моментально впитывается, надо каких -то 1,5-2 минуты и можно смело надевать одежду и заниматься своими делами, а не зависать в неподвижном состоянии. В отличие от многих других автозагаров этот не имеет неприятного запаха, у него легкий запах, такой легкий, что при использовании я его даже не ощущаю. Абсолютно не липкий, а благодаря своей легкой прозрачной консистенции, не оставляет следов на одежде.
Очень прост в применении. Я всегда, прежде чем нанести автозагар, скраблюсь и наношу увлажняющий крем. Если с другими автозагарами я всегда надевала перчатки иначе ладони были желтого цвета, то с этим средством я руками наношу автозагар, затем мою руки и уже после мажу тыльную сторону ладони, как при использовании крема для рук. В итоге получаю ровный, красивый загар без пятен и полос.
Загар проявляется не так быстро, как заявляет производитель, но через пару часов уже есть легкий оттенок загара. Для полного проявления загара требуется 5-7 часов, но загар проявляется сильный, с другим средством для такого результата надо было 2 или 3 раза мазаться. Средство очень экономичное, одного нажатия на дозатор (очень удобный, выдавливается оптимальное количество средства) достаточно, например, на все лицо или полностью на одну руку.
На мой взгляд, загар не уходит в радостный цвет морковки, у меня он такой же или почти такой, как при загаре на солнце. Хотя, уверенна кто-нибудь все равно увидит ярко выраженный желтый цвет, спишу это на то, что восприятие у всех разное) Если хотите получить более интенсивный загар и намажетесь 2 раза подряд, то скорее всего цвет пойдет в желтизну. Я использую это чудное средство раз в неделю, получается умеренный загар, без фанатизма)) Окончательно смывается где-то на 5 день.
Еще один неоспоримый плюс — этот автозагар подходит и для тела и для лица. При этом кожа лица чувствует себя комфортно, нет неприятных неожиданностей после применения средства.
Из всех автозагаров, а у мне есть с чем сравнить, этот наилучший!
Цена примерно 1300 без скидок
Оценка 5+

Все фото и до и после были сделаны в одно время суток, около одного и того же окна, с одним и тем же освещением.

ДО применения Brilliant Bronze Quick Self-Tanning Gel Face/Body
На следующее утро ПОСЛЕ использования автозагара, т.е. прошли сутки с момента нанесения.
Для сравнения мой загар в естественных условиях, т.е. под солнцем
Результат превосходный! Очень естественно. И комплименты твоей коже)
  • 18 мая 2011, 10:07
Мерси! сама в шоке, не ожидала такого результата) За комплимент отдельное гранд мерси
При всей любви к марке не знала о нем, пошла за ним...)
Дурацкий вопрос, на уши тоже нужно наносить?
  • 18 мая 2011, 10:10
Конечно жена уши надо обязательно! А то будешь, как с отмороженными ушами)))
  • 18 мая 2011, 09:55
Настороженно к автозагарам отношусь, но у вас такой шикарный результат!
  • 18 мая 2011, 10:11
Спасибо, мне тож нравится)
  • Jenya
  • 18 мая 2011, 09:55
Катюш разница очевидна. получился естественный загар, не слишком коричневый, все в меру. красиво))*
  • 18 мая 2011, 10:11
Благодарю! Не зря я его прикупила, теперь им буду постоянно пользоваться)
это был бы первый автозагар, который я решилась бы попробовать, судя по твоим фото. Вау… понравились консистенция и цвет непугающий). Классно.
  • 18 мая 2011, 10:12
Спасибо, Кристин! Автозагар и правда невероятно хорош)
  • Hisja
  • 18 мая 2011, 10:02
Красиво очень получилось, очень естественно, у меня пока Урьяж, купила второй уже, тоже очень нравится. , я очень рада, что ты стала опять посты писать, очень не хватало
  • 18 мая 2011, 10:13
Пиши отзыв! Вдруг на Урьяж переметнусь))
Спасибки, но больше писать не про что))))
Супер!!! Спасибо за пост!!! Хочу такой автозагар теперь себе!!!
  • 18 мая 2011, 10:14
Ну дак, за чем дело встало? Рада, что Вам понравилось, спасибо.
Седня же поеду покупать :)))))))

Кать, я попросила маму купить мне этот автозагар, а ей дали вот такой:
Shiseido Brilliant Bronze Tinted Self-Tanning Gel Face/Body, я посмотрела в каталоге здесь — разница только в слове Мгновенный в названии у вашего геля. Интересно, а по факту-то в чем разница? Ну придется им пользоваться в любом случае…
  • 18 мая 2011, 20:02
Ой, да не грейте голову)) У моего написано мгновенный", но он не дает загар через 30 минут, так же несколько часов ждать надо)
Ну, удачи! Расскажи что в итоге получится
В общем, рассказываю :))
Намазала вчера я ноги им. Запах, кстати не понравился (хотя мне не с чем сравнивать -это мой первый автозагар). Он прозрачный с какими-то коричневыми вкраплениями. Не удобно, что не видно, где я намазала, а где еще нет — надо очень сосредоточенно наносить. А я быстро тяп-ляп намазюкала   Кстати оттенок сразу дал — еле уловимый, но ноги стали темнее и сияние красивое. Сегодня утром стала осматривать себя — неравномерно нанесла все-таки его — но оттенок очень заметен!!! Супер!!! Мне очень понравился!!! Главное теперь — приноровиться и аккуратно наносить!!!
  • 19 мая 2011, 08:54
Ну, поздравляю! Первый раз он трудный самый )))
Сразу оттенок дал не загар, а эти вкрапления скорее всего. Когда мажешься цветными автиками кожа сразу цвет меняет)) Ну и конечно же отвлекаться не стоит, я успеваю намазаться пока не высохла, да и чувствуешь ведь где намазала, а где нет))
блин… мне нужен автозагар, результат от Кларанса меня напугал, а вот твой — очень захотелось
  • 18 мая 2011, 10:15
Что у Кларанса совсем страшно получилось?
Попробуй шисейдо, надеюсь будешь такая же довольная, как и я!
в пятнышко была после Кларанса, хотя он тоже жиденький.
а он смывается постепенно? или лицо быстрее, чем тело…
  • 18 мая 2011, 10:32
У меня лицо быстрее, я как водяной из ванной не выхожу)) естественно лицо быстрее смывается, все таки его чаще начищают)) Но я раз в неделю мажусь, нормально, цвет поддерживается.

• Nora
  • 18 мая 2011, 10:06
Очень здорово!
  • 18 мая 2011, 10:15
Пасиб!
Как же Вы кстати!!! Я уже вся исстрадалась в поисках автозагаров, весь город перерыла в поисках Урьяжа или Виши, но ни того, ни другого — пока попадаются только Диор и Клиник, но у них такой пугающий цвет, а у Диора еще и запах))) Буду срочно искать этот вариант, хотя есть большие сомнения, что он найдется.
  • 18 мая 2011, 10:17
Ищите, он оч клёвый! Я раньше герлен брала, какой-то у диора, ланкастеровские, еще всякие разные, но они и рядом не стоят с шисейдовсим, а цена уж тем более.
Нашла!!! Но, как выше в комментах написала MilanaFed, не именно этот, а почти этот — то есть без слова «быстрый» и без помпы — у меня просто обычная бутылочка с крышкой (+ немного другой состав). Но это совсем меня не расстраивает — тоже думаю, что это не сильно принципиально. Лишь бы результат был бы такой замечательный как у Вас. Еще раз спасибо за отзыв — Вы очень помогли!
  • 19 мая 2011, 07:52
Marusya, напишите о результате, хотя бы кратенько, пожалуйста )
Конечно напишу, но чуточку позже, планировала на след. неделе воспользоваться
  • 20 мая 2011, 06:31
Окей, буду ждать
НУ я вроде распробовала, отчитываюсь ))))
1. Это гель, но не прозрачный как у Вас, а карамельного цвета с кучей светлых вкраплений, которые на коже начинают растворяться и преобразуются потом… в шиммер. Да-да, вот это было неожиданно для меня. В общем, плюсом к загару идет еще мерцание. Поначалу я расстроилась, но потом оказалось, что оно весьма деликатное, и видно только мне с очень близкого расстояния, а издалека все «прилично», свежо и красиво. В случае чего — оно смывается через 2-3 «помывки».
2. Нанесение. Ну это мой первый приличный автик, но даже без сравнения скажу — что идеальное. Наносила полностью сама, немного беспокоилась за спину, но все ровно получилось. Правда, впитывается быстро, поэтому первый раз я разбавила с молочком д/тела чтобы подольше «возюкалось» и лучше распределялось. Второй раз обошлась уже без него, приловчилась. Экономичный. А если взять вариант для брюнеток и смешивать с чем-то — то вообще на очень долго хватит.
3. Цвет. Он действительно натуральный, хотя немного не совпадает с моим природным загаром. Но об этом знаю я одна, а со стороны все выглядит очень натурально. В общем, я довольна как никогда! Сейчас идет 5-й день, пока даже намека нет на схождение, думаю что неделю точно продержится без коррекции. Спасибо еще раз, не смотря на то, что у меня собрат Вашего автозагара, но Вы мне открыли именно форму геля и фирму Шисейдо!
  • 06 июня 2011, 09:53
Вот и здорово! Очень рада такому приятному и полезному приобретению! Теперь с Вас отзыв про автик
Просто здорово! Я бы по вашим фото после никогда бы не сказала, что это автозагар. Очень и очень естественно! Это и требуется от автозагара, не так ли?   Спасибо вам за пост, Катя!
  • 18 мая 2011, 10:18
Пожалуйста! Вам спасибо за такой приятный комментарий
  • Ksenia
  • 18 мая 2011, 10:09
Отличный результат!
Вы красотка!
  • 18 мая 2011, 10:18
А стоимость указана   я точно не помню и чек не сохранился, но что-то в пределах 1300 или даже меньше. Не за 2 тысячи как у герлена с диорами)
Класс! Отлично смотрится, нет неестесственной желтушности… следов не оставляет на одежде? например, белой ) Или на кровати… ночью )
  • 18 мая 2011, 10:19
Да какие там следы с прозрачным то гелем)) Неа, не оставляет. Это у «цветных» автозагаров такое бывает и оч часто.
супер )) пойду потестирую ))
Результат превосходный!!! Очень естественно! И кожа — класс!
  • 18 мая 2011, 10:20
Спасибо, очень преочень приятно
какая же красота! обалденный результат! очень естественно выглядит. Определенно вы помогли мне с актуальным сейчас выбором автозагара, спасибо!=)
  • 18 мая 2011, 10:21
Здоровско, очень рада, чо помогла с выбором! Теперь, надеюсь, не разочаруетесь и не закиваете меня тапками )))
  • Aelora
  • 18 мая 2011, 10:20
Просто восхитительный результат, конечно…
А скажите: совсем-совсем не полосит? У меня руки не совсем правильно, видимо, растут, и распределить равномерно я не смогу… сильно будет заметно такое?
  • 18 мая 2011, 10:22
Ну это смотря какие по жирности неразмазанные полосы оставите, надо размазывать! Да он легко размазывается, консистенция очень легкая, почти как водичка, проблем не должно быть)
  • Aelora
  • 18 мая 2011, 16:43
  • Talya
  • 18 мая 2011, 10:22
Мне очень понравилось! Выглядит очень натурально.Может тоже решусь, ведь как не крути загар здорово освежает кожу и визуально корректирует недостатки.Спасибо, пост в избранное)))
  • 18 мая 2011, 10:23
Спасибо большое! Полностью согласна, загар делает вид более здоровый, ухоженный)
супер-результат… я просто офигела от твоих фото до и после…
офигела еще от кожи и того, как ты выглядешь… класс…
надо тоже купить автозагар, а то совсем белая от Филорги…
  • 18 мая 2011, 10:24
хм… ну что ты меня смущаешь… сама -то он какая гладенькая пригладенькая) пасиб
ты тоже гладенькая, а осенью после Филорги вообще пупсом станешь…
Среди офигевших от тебя, твоей кожи и еще раз тебя не люблю автозагары нас как минимум двое подобрала челюсть с пола, это вроде первый пост где наконец тебя увидела:) Сижу офииигеваю дальше
  • 18 мая 2011, 12:31
ой, Дашуля… муррр
Результат впечатляющий!!) Спасибо за пост, очень актуально на данный момент, думаю для многих!
Жаль, не на недельку раньше, Катюшь, только недавно купила Estee Lauder и он мне что-то совсем не нравится! Сушит и цвет ну очень интенсивный, не для меня, белоснежки!!!)) Буду ждать, когда закончится и прикуплю, как у тебя!!!
  • 18 мая 2011, 10:25
Пожалуйста и боооольшое спасибо!
Да выкинь ты свой ЭЛ
Может поменяемся???
  • 18 мая 2011, 10:33
ха… нет уж- ки
Успела забежать сегодня в ИДБ, посмотрела на твой автозагар, а девушка-консультант моя знакомая указала мне на то, что он тройного действия и возможно для меня будет ну очень интенсивным, т.к. я светлая уж очень!!! Как считаешь, она права?
  • 18 мая 2011, 13:38
  а в чем его тройное действие?
Даже не знаю, щас насоветую))… посмотрела твои фото — не намного ты светлей меня, разве что блондинка. Сама смотри на свой страх и риск, в любом случае можно умыться минут через 30-40, будешь загорелая, как летом) зато какая экономия, один раз намазалась и как с курорта приехала
Классно! И как вовремя, у меня скоро получение диплома — думала как бы загореть солярий-вредно, моментальный загар-дорого, а автозагаров я боялась (был неудачный опыт на выпускной)), но судя по вашему отзывы — тут бояться нечего)) Спасибо за актуальный пост!)
  • 18 мая 2011, 10:34
Спасибо! Только попрактикуйтесь разок перед дипломом, а то получится, как на выпускной))) Не бойтесь, средство не капризное
Вау — только это и крутится на языке  . Катя, спасибо за наводку, а тоя присматривалась к Ланкастеру и сегодня хотела уже покупать. Прям оч-оч Вы вовремя)))). Пральна я поняла, что результат первого использования (одной мазюкалки) хватит прмерно на 5 дней??
  • 18 мая 2011, 10:35
Всё правильно вы поняли, примерно на 5 дней, у кого-то 4, у кого-то 6 )) И смывается он равномерно, не ошметками.
  • iness
  • 18 мая 2011, 10:30
Спасибо за пост Катюша! Мне очень понравился эффект, кожа превосходная! Прикончу свой Xen-Tan, и обязательно куплю Shiseido.
  • 18 мая 2011, 10:36
Пасибки за комплимент, так приятно, так приятно
  • Rona
  • 18 мая 2011, 10:34
Катя, очень вовремя твой пост!!! А на сколько примерно хватит этого бутыля с применением 1-го раза в неделю?? Просто я уже прикидываю, что так как я любитель загара и мне на солярку в месяц приходится тратить около 1500 руб, то этот автозагар возможно себя оправдывает и мою кожу, и мой мозг, который уже полгода твердит: «Пора завязывать с солярием!!» ))
  • 18 мая 2011, 10:39
Ну прям так сказать не могу, я обычно или лицо-зона декольте мажу иногда еще руки… это мой первый тюбик, он у меня с апреля. Знаешь даже если хватит только на месяц, от него нет того вреда, который дает солярий, а это уже не мало.
  • Rona
  • 18 мая 2011, 10:45
Так вот я же уже заранее начинаю радоваться, что если хватит аж на месяц это же какая экономия без вреда для здоровья!!!
  • 18 мая 2011, 10:46
Решено, покупай!   а потом расскажешь хватает его на месяц или нет))
Очень полезный пост!  . Как раз у меня сейчас мой автозагар Кларанс заканчивается. Надо будет присмотреться.
Скажите, а на лицо вы как его наносите. Я побаиваюсь на лицо автозагары наносить… а в вас результат шикарный!!!
  • 18 мая 2011, 10:41
Рада, что во время написала)
На лицо наношу руками )) беру немного средства, чтобы лишнее не оставалось и равномерно распределяю по коже… никаких фокусов)) Плюс этого а/загара — он очень легкий, как водичка, легко распределяется по коже, не надо с усилиями растирать, как это бывает с «цветными»а/загарами.
  • AQVA
  • 18 мая 2011, 10:37
Какая хорошая штучка!!! Результат поражает в хорошем смысле)))
Катя, ты показала наконец то свое личико( пусть и половинку))), я именно так тебя и представляла почему то   И эта половинка очень красива)))
  • 18 мая 2011, 10:42
Спасибо, Наташ, за всё спасибо
  • DinKa
  • 18 мая 2011, 10:43
Загар получился очень красивый, естественный, бронзовый такой. И очень равномерно. Люблю белую кожу на себе, хоть и смугленькая (парадокс), а тут задумалась…
  • 18 мая 2011, 10:47
Лилия, спасибо большое)
Огромное спасибо за пост, обязательно куплю эту штучку!
  • 18 мая 2011, 10:59
Буду очень рада, если понравится)
Катя, вот это результат! Кожа замечательная! Понравилось, что средство-прозрачный гель, а не крем непонятного цвета:)))! Спасибо за пост!+++!!!
  • 18 мая 2011, 12:35
Спасибки за комплимент) я сегодня вся такая в комплиментах сижу, довольная   вот как раз частенька кремы с непонятным цветом пачкают одежду, особенно, если не до конца и его размазать.
Очень естественный результат. Никто не догадается, что это автозагар.
  • 18 мая 2011, 12:36
Точно! Никто и не догадывается, думают до сих пор загар с тая не смылся))) а я и молчу, пусть так думают
  • Pogoda
  • 18 мая 2011, 11:23
Присоединяюсь к комплиментам вашей коже   Очень естественный результат получается!!!
Я как раз ищу автозагар для лица, теперь обязательно возьму этот. Спасибо за пост!
  • 18 мая 2011, 12:37
Пожалуйста! Хоть бы понравился, теперь такая ответственность на мне
Спасибо, Катюша, за оперативность. Вчера я всетаки купила Ланкастер, пока реакция нормальная и мой зарар даже получшал. Вот когда он начнет смываться, то обязательно перейду на эту Шисейдовскую штучку, нравится, что она гелевая и ее можно наносить руками.

не могу не отметить твою прекрасную кожу и загар на ней смотрится очень гармонично)))
  • 18 мая 2011, 12:38
Рита, вот ты не терпеливая))) Пасиб, милая моя
Очень понравился на вас результат! Как раз хотела себе что нить на замену своему ИвРоше.
  • 18 мая 2011, 12:39
Пасиб, надеюсь, результат на Вас Вас не разочарует
я ни разу в жизни не пользовалась автозагаром, а тут прямо захотелось!..
на лицо только боюсь
  • 18 мая 2011, 12:40
Аня, спасибо! Мне уже ничего не страшно, ни первый год а/загарами пользуюсь ))
  • Bastet
  • 18 мая 2011, 12:18
Катя, кожа великолепна!
Автозагар тоже хорош))))
  • 18 мая 2011, 12:40
Спасибочки
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам — я так же в восторге от вашей кожи, очень красивый цвет загара))) ваш пост как раз вовремя, еще вчера я искала автозагар от Ланком нигде его нет, а уже сегодня поеду за Шисейдо :)))) и все благодаря вам! Спасибочки :))) и конечно, ++++!!!
  • 18 мая 2011, 12:41
Пожалуйста, буду рада, если понравится!
чувствую планы продаж у шисейдо резко попрут в гору))
  • snake
  • 18 мая 2011, 12:23
Очень впечатлил результат и таак всё естественно смотрится, никакого намёка на автозагар!
Спасибо, обязательно прикуплю такой!
  • 18 мая 2011, 12:41
Спасибо, мне оч приятно)
Потрясающе!!! Очень естественно, будто солнышко поцеловало) У меня вопрос. На первой серии фотографий (до нанесения средства) это вы, вообще, до самого первого нанесения или за неделю до этого пользовались средством?
  • 18 мая 2011, 12:43
Я уже 2 недели не пользовалась а/загаром, а тут RitеMix обещала пост написать и вот, снова намазюкалась) Так что на первых фото моя кожа родного цвета, без примесей )))
Результат превосходный, в избранное!
  • 18 мая 2011, 12:44
Благодарю)
Отличный результат! кожа выше всех похвал!
а этот автозагар есть «для блондинок» и «для брюнеток»? мне как-то консультант про него говорила, что цвет не сильно темный получается, если купить тот что для блондинок.
Катя, еще к Вам глупый вопрос: как на спину наносите автозагар?)))
  • 18 мая 2011, 12:48
мммм… консультант, наверное, лучше знает, но я про а/загар для блондинок и брюнеток ничего не знаю, да и в каталоге Косметисты про это тож ничего не сказано… у Шисейдо еще есть а/загары, но те не гелевые. Для спины у меня муж есть, ему некуда деваться с подводной лодки)))
Спасибо за комплимент
Можно ответить? С двумя вариантами оттенков (для блондинок/брюнеток) вот такой гель. Я его сегодня как раз купила, и пока выбирала — выдела, что он в двух цветовых вариантах. И он точно гель, а не крем )))
  • 19 мая 2011, 07:58
Ну вот и разобрались, пасиб!
Катя, будто сьездила в отпуск ))) Очень естественный результат, как Клиник закончится, обязательно попробую этот!
Чувствую, придется побегать за ним, продажи взлетят после твоего поста
И вопрос: на веки тоже наносишь его?
  • 18 мая 2011, 12:51
Попробуй, Марин. Как тебе клиник?
Намного лучше масса — думала руки кривые, а как его купила никаких разводов больше нет, цвет натуральный, вот только запашок от него, и сидеть как статуя надо минут 30 ))) И с руками никак не могу идеально сделать — для меня хорошо видна граница на внутренней стороне кисти перед ладонью, у большого пальца, на косточках, хотя смешиваю автозагар с увл. кремом именно для рук. В общем кисти у меня слабое место   Как ты кисти делаешь?
  • 18 мая 2011, 13:09
У масса вообще атас с автозагарами)
Да, с руками самые сложности. Но особых секретов нет, на костяшки самую малость наношу, как и на локти с коленями. Ну и хорошенечко размазывать чтоб границ видно не было.
НИФИГА СЕБЕ!!! ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!!! Надо попробовать!!!
  • 18 мая 2011, 13:09
  Пробуйте!!!
Ух ты, здорово.может, мне тоже попробовать… Так то я с автозагарами не дружу совсем, но тут результат на лицо.
  • 18 мая 2011, 13:27
так то попробуйте)) уверенна, понравится!
Макффа, очень естественный результат и кожа у тебя такая красивая) Спасибо, теперь буду знать, что выбрать если решусь воспользоваться автозагаром. В принципе, меня только запах останавливает…
  • 18 мая 2011, 13:41
Спасибо! Запаха у это а/загара такого резкого и противного, как обычно у а/загаров, нет. И на с кожи он моментально улетучивается)
Результат такой естественный! Замечательное средство оказалось!
Спасибочки)
Очень красивый ровный цвет загара получился!!!
А каааак мне нравится
  • 18 мая 2011, 13:46
замечательный результат! отлично выглядите, Катя)
  • 18 мая 2011, 13:58
Мне очень приятно, Елена, спасибо)
Очень впечатлил результат. У меня Диор все никак не закончится, ну как то без особых восторгов, единственное что в нем нравится — нет этого противного запаха, а так — полная лотерея, нанес немного больше чем надо — рыжий оттенок обеспечен. Катя, как у этого чуда с запахом?
Да, выглядите замечательно.
  • 18 мая 2011, 14:21
Спасибо! С запахом у него, как и со всем остальным, замечательно) Не резкий и противный, как обычно, а еле уловимый (для меня по крайней мере) и быстро улетучивается, когда на тело наносишь. Т.е. намазала, чуть пахнет, а как только а/загар высох, а сохнет он не дольше 2 минут, запах исчезает. Если важен запах, попробуй в магазине, но он не термоядерный))
  • Bosya
  • 18 мая 2011, 14:23
Потрясающе! очень наглядные фото) Вот теперь задумалась покупать свой любимый герленовский гель или попробовать шисейдо=0)
  • 18 мая 2011, 14:27
Настя, у герлена какой гель покупаете? я пару лет назад брала герленовский, хороший, но больше брать его не буду, размазывается не совсем просто) да и цена не радует
Спасибо! Попробуйте шисейдо, на сумму герленоского а/загара можно купить 2 шисейдо
  • Bosya
  • 18 мая 2011, 19:23
Guerlain Terracotta Sunless Tinted Self-tanning Gel вот этот!=)
Правда на вид они у них все одинаковые, но этот лучший, он дает сразу же красивый оттенок и потом еще проявляется, а еще мне нравится то что после него кожа такая шелковистая!
Вот цена конечно страшная)) вот я и думала что то подешевле, попробую шисейдо, эффект на вас очень хороший! и за один раз хороший оттенок получается)
  • 18 мая 2011, 20:05
Я уже не помню каким именно пользовалась)
Когда впервые выбирала автозагар, намазала на руке кучу разных а/загаров — дурында, потом ходила, как леопард, в пятнышко)) да долго, около недели не смывались)
спасибо, Катюш! Я знаю теперь какой автик мне нужен:) отличный результат! Как ты думаешь на светлую кожу нормально будет, или лучше разбавить кремом при первом применении?
  • 18 мая 2011, 20:08
Попробуй с кремом размажь, хотя, у меня тоже кожа далеко не смуглая это и на фотках видно, ни разу не разбавляла) лучше, конечно же не рисковать, разбавь с кремом) Пасиб
  • Ana
  • 18 мая 2011, 14:53
Спасибо за пост! У тебя прекрасный результат, теперь присмотрюсь к нему
  • 18 мая 2011, 20:08
Присмотритесь, очень достоиное средство)
  • LAKY
  • 18 мая 2011, 14:53
у меня аж ручонки затряслись, сразу позвонила в ИДБ, уже на кассе ждет меня))) только конс сказала, что оттенок медиум, а у тебя, Катюш, какой?
  • 18 мая 2011, 20:11
  Девчонки, вы меня сегодня очередной раз вводите в замешательство! Одна говорит у него тройное действие — какое такое действие? )) Теперь Вы говорите о разных оттенках… у меня просто гель для загара ))) никакой оттенок на баночке не указан
Купите когда, поведайте что купили ))) у шисейдо много автозагаров
  • Teana
  • 18 мая 2011, 14:57
Полный восторг!!! все думала и выбирала чем помазаться))) Теперь точно знаю что это будет Шисейдо! Спасибо огромное за пост!!! Ваш загар великолепен!!!
  • 18 мая 2011, 20:12
Спасибо большое, Танюш! Уверена, автик понравится)
Люблю автозагарчики!
Вам очень идёт!
А как насчёт «неочень приятного запаха палённой курицы»?
Имеется таковой?
  • 18 мая 2011, 20:13
  только запах пирожков с капустой
у него оч легкий запах, который моментально улетучивается во время высыхания, т.е. в течение 1-2 минут)
Ой, звучит ну ооочень заманчиво; о)))
а то я вечно маюсь с этим «неочень апетитным» запахом...; о(((
хотя, муж утверждает, что он его не чувствует…
  • 19 мая 2011, 11:21
у масс-марке ванючие автозагары, у люкса если и есть запах, то не такой противный… мне кажется )))
Никогда не пользовалась и даже не задумывалась об овтозагаре но этот купила бы. Он будет хорошим началом? Опыта ноль у меня! А у меня вопросик ещё, как обычный загар солнышка ложится на автозагар???
  • 18 мая 2011, 20:16
Это будет самым лучшим началом, т.к. нет проблем с нанесением, для новичков в самый раз, не надо носиться с перчатками и всё такое… и на теле он оч комфортен, буд-то и нет его вовсе.
Загарается после него так же, как и без него. У меня даже лучше загар ложится и почему-то обгораю меньше… конечно, если не вялиться на солнцепеке в самый разгар))
Спасибо, теперь проблема где взять:) У нас тут в нашем городе нет Шисейдо а на филе смотрела тоже нет:((
после вашего поста этот автозагар исчезнет с полок магазина   требуйте с Шисейдо отчислений
результат очень красивый и понравилась консистенция, не люблю жирные автозагары (и кожа к сожалению тоже  )
я правда не спец в этом деле, вы кремом до автозагара обмазываетесь полностью или только проблемные места (коленки, локти)? какой лучше для этого крем брать, легкой консистенции?
  • 18 мая 2011, 20:18
Вы имеете ввиду увлажняющий крем для тела? Никаких особых фокусов нет, мажусь своим обычным кремом для тела, мажусь полностью от и до, особое внимание различным частям тела не уделяю   пасиб!
спасибо за ответ
  • Tessia
  • 18 мая 2011, 16:09
Насмотревшись на эксперименты сестры, автозагары обхожу стороной. Результат у вас потрясающий. Но я все-таки вряд ли решусь.
  • 18 мая 2011, 20:19
Ну и правильно, носите царственную бледность
  • margoo
  • 18 мая 2011, 16:12
Огромное спасибо за пост! Супер потрясный результат! Хочу-хочу такой ( правда, автозагарами не пользовалась ни разу), думаю, с этого и нужно начать! )
  • 18 мая 2011, 20:20
Прекрасное средство для первого знакомства с автозагарами, руку набьете без труда ) Спасибо, Рита!
  • margoo
  • 18 мая 2011, 23:20
Это вам спасибо за открытие такого замечательного средства!
Вам Шисейдо должны доплатить за такую замечательную рекламу))) эффект ВАУ) натуральный загар получился) похоже я окончательно определилась)) спасибо
  • 18 мая 2011, 20:21
Насть, я вот тоже так думаю, но у Шисейдо видимо мысли другие))))) пасиб!
  • Amanda
  • 18 мая 2011, 17:23
Спасибо большое за пост!
Результат потрясающий! Мне обычно с автозагарами не везет…
Но глядя на ваши фотографии, этот мне очень захотелось попробовать)пойду искать))
  • 18 мая 2011, 20:23
Инна, попробуйте, конечно, я думаю у такой мастерицы как Вы проблем не возникнет   спасибо большое!
  • Amanda
  • 18 мая 2011, 23:20
Катя, спасибо комплимент
Но по части нанесения автозагаров, у меня руки явно не оттуда растут)))))
  • 19 мая 2011, 07:54
С этим автиком сложности сведены к минимуму)
Какая прелесть! Спасибо Вам за пост!
правда без запаха? это очень актуально, а то у меня муж не переносит...))
  • 18 мая 2011, 20:25
Правда… ну если только саааамую малость и испаряется сразу же как на тело нанесете, 1-2 минуты и ни какого намека на посторонний запах))
Очень мне понравился результат, такой естественный, супер )
  • 18 мая 2011, 20:25
Спасибо, мне тоже оч нравится)
  • Miau
  • 18 мая 2011, 19:26
Супер! И вот прям совсем-совсем ни пятнышка? У меня проблемная зона кисти, там всегда автозагар смывается неравномерно и руки в итоге выглядят неопрятно. У Вас нет таких проблем в принципе или этот автозагар смывается ровнее? Или вообще я одна такая..
  • 18 мая 2011, 20:27
Руки — это проблема многих… я стараюсь на костяшки совсем чуть чуть средства наносить, а на тыльную сторону ладони, как обычный крем. Получается ровный загар. смывается у меня всегда относительно ровно, даже если где-то сильнее, то это практически не заметно, если только специально разглядывать)))
Ну вот и Катя засветилась наполовину. ))))
Вот это круть!!!
Я никогда такими штуками не пользовалась, боюсь быть леопардом да может и руки не из того места растут. А после твоего поста так и хочется пойти и попробовать. )))
  • 19 мая 2011, 07:56
надеюсь никто из знакомых меня не узнает
Леночка, спасибо! с этим автозагаром руки расти начинает из нужного место, не боись)))
Ваш результат подталкивает в сторону магазина! ))) Однако судя по активности читательниц поста, вряд ли найду его уже где-то ))))))
  • 19 мая 2011, 07:56
  даешь пятилетку за 2 года!
Божемойбожемойбожемой   Какая красота!
Рискну похоже еще раз, хотя муж из дома выгонит вместе с пятисотой банкой автика :))) У меня их стооолько, но ни один (!) не смотрелся так клёво!
  • 19 мая 2011, 08:55
  пасибпасибпасибпасиб!
Ну неужели нам показалась, наконец?
мне понравились твои половинки — впервые вижу такой незаметный автозагар отличный от куры гриль!
Я не пользовалась ни разу автозагаром — боюсь неровно сделать — это беда для меня будет.
хотя может попробую — 5 дней всего если что   ух очень интересно описала, и текстура понравилась.
  • 19 мая 2011, 19:36
Танюш, пасиб большое)) конспирируюсь, надеюсь, никто из знакомых меня не узнает
  • 19 мая 2011, 18:45
Еще раз большое СПАСИБО за этот пост! Благодаря Вам вчера купила этот замечательнейший автозагар. Я в восторге и приятном шоке. Он действительно не пахнет, не дает рыжины, пятен и неожиданностей, в результате очень естественный бронзовый ровный оттенок и впитывается гель практически мгновенно!
  • 19 мая 2011, 19:37
Ураааааа!!! Безумно рада что вам понравился автик, не разочаровались и результатом довольны! Супер! Пасибпасибпасиб
  • 20 мая 2011, 02:49
Я боялась перед использованием на лицо, но эффект нааастооолько натуральный, как будто я загорала на солнышке. Так что это Вам спасибо! Я признаться до вашего поста была в них разочарована на опыте ланкастера и считала все автозагары бяками. -))) У меня получилось, как любят говорить визажисты — «лицо поцелованое солнышком». Супер!
  • 20 мая 2011, 06:33
Шисейда — это самый лучший автик из всех! теперь даже экспериментировать не буду, зачем искать лучшее, когда лучшее уже найдено)
  • 20 мая 2011, 06:42
Аналогично! Единственное что купила не quick гель (его не было), а brilliant bronze tinted self-tanning gel. Наносила вечером, впитался быстро, хотя по инструкции указано 15 мин. Результат проявился за 5 часов.
результат просто превосходный!
  • 20 мая 2011, 06:33
Пасиб!
Катя, я тоже купила. у нас стоит 1020 в РГ после скидки.
буду экспериментировать на выходных…
  • 20 мая 2011, 10:25
ууу… строгое жюри подтянулось)
Буду молиться, чтобы понравилось))
понравится… я уже чувствую…
Так так так… Без меня любимую тему обсуждали  . Кать, результат превосходный, мне понравился, а я всерьёз задумалась не перекинуться мне тоже на Шисейдо… Потому что я уже два года пользуюсь LANCASTER Лосьон-автозагар для лица и декольте Morning&Evening.
Шисейдо судя по твоим фото результат даёт тот же, на расход моего громадный!!! Мне его хватает на пару месяцев всего, так как это тоник с лёгким эффектом загара и пользоваться им надо каждый день как тоником обычным. До этого тоже много всего перепробывала, кстати кларанс для лица и тела не понравился, не понравился даже новый Кларанс для лица, который с какими-то микрогубками для безумного результата, этот оказался лучше.
Кать, ты у нас профи, у тебя не было случайно такого тоника, чтобы сравнить?
  • 23 мая 2011, 07:45
Не, этим не пользовалась или уже не помню))) У Шисейдо однозначно расход меньше, на лицо пары капель надо и не каждый день… я бы замучилась каждый день автиком мазаться вот ведь терпение у тебя
терпение потому что результат достойный, я им вместо тоника, его так и рекомендуют))
Вай, какая же Красотища!
оттенок получился золотистым с лёгким сиянием (самый красивый и дорого выглядящий, по- моему мнению, загар)
однозначно пост в избранное!
спасибо большое!
  • 06 июня 2011, 09:51
Спасибо большое! Мне очень приятен такой теплый комментарий
  • snake
  • 30 июня 2011, 12:36
Катя, а скажите пожалуйста, а как он ведёт себя на таких участках, как логти, коленки и пяточки(место над пяточками)?
просто у меня есть опыт с такими ср-ми и они обычно сильно темнят эти участки