Новые коллекции и лимитки

Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor Palettes for Spring 2015 - Обновлённая линейка теней-квартетов Живанши. Весна 2015

Здравствуйте, уважаемые девушки!
Ещё не распроданы коллекции Рождественских лимиток, а мы уже вовсю интересуемся тем, что предложат нам грядущей весной титаны индустрии моды и красоты. Пытаемся украдкой найти первую информацию и мысленно отметить интересные и интересующие новинки.
Арт-директор марки Givenchy — Николя Деженн, «плывущий против течения» основных трендов и выражающий свою креативность необычными цветовыми решениями (мы ещё помним его страсть к чёрному из «не такой, как все» Рождественской коллекции 2014-2015), предстоящей весной 2015г. обновляет линию четырехцветных теней для век. Яркие, самодостаточные оттенки с улучшеной формулой, преломляющей световые лучи, и обновлённом дизайне появятся в продаже уже в феврале 2015г. Ориентировочная стоимость палетки около 55$.

Как театр начинается с вешалки, так и новые коллекции начинаются с дизайна упаковки. Футляр теней выглядит более презентабельно, чем прошлая версия. Исчезла «этажность», но появилась строгая и утонченная изысканность. Футляр стал тоньше, а зеркало — больше. На смену трём аппликаторам пришли два: первый — стандартный округлый спонж, второй — конусообразный (как в «однушках»).
Представлена линия «квартетов» будет в 8-ми оттенках:
1) Caresse — нежно -розовый, «розовое дерево», мерцающий персиковый и коричнево-бежевый тауп;2) Ecume — синие и серые тона в сочетании с лиловым и перламутрово-белым;3) Inattendue — малиновый, бордовый, серый и бронзовый;4) Impertinence — черный, белый, золотисто-медный и насыщенный серый;5) Frisson — сине-серый, светло-бежевый, розовый, тёмно-серый;6) Confidence —оттенки «nude» и благородные коричневые тона;7) Tentation — зеленый, бордовый, сиреневый и золотистая патина;8) Braise — золотистый, медный, бордовый и темный шоколад.
И, хотя в сети ещё довольно таки мало «живых» фото, кое-что уже имеется:
№1 Caresse
№3 Inattendue

Перевыпуская линию «четверок», Николя Деженн решил не растворятся в чёрном цвете и не повторяться в скучности оттенков, а наполнить новые палетки яркостью, сочностью и разнообразием. Добавить красок в формате «4G»! Уверена, что у многих из нас, непременно возникнет желание приобрести хотя бы одну а лучше несколько из этих палеток-красоток и щеголять по весенним аллеям, привнося в этот мир чуточку красоты вместе с Givenchy Prisme Quatuor Eyeshadow. А пока нам остаётся ждать новинку в продаже и запастись терпением — февраль не за горами!

Дорогие девушки, пришлась ли вам по нраву новая палитра оттенков? Поделитесь впечатлениями.

Спасибо, что заглянули!
Я — Юля.
Источники: 1, 2, 3, 4

• Sofya
  • 15 декабря 2014, 16:46
Нет ни одних теней Живанши. Но новая линейка приглянулась. Надо пробовать:) Спасибо за информацию!
Вот и мне из квартетов постоянки ничего не нравится, а весенний перевыпуск заинтересовал! Givenchy наконец-то становится «понимаемым»)

• Sofya
  • 15 декабря 2014, 16:55
Точно, понимаемым! А то несколько грамм одинаковых теней, но «разных текстур»… Это как-то за гранью.
да, да! и меня он немного пугал своими немного творчески-странными творениями) но, многим это нравится!)
Весна?! Я уже лето Dior видела
Тени обязательно потестирую! Интересует № 1 Caresse
Весна-весна, Олюшка!   Перевыпуск теней не входит в весеннюю коллекцию Givenchy «Зарождение цвета». Dior впереди планеты всей)
  • 15 декабря 2014, 17:20
4 и 5 мучительно напоминают четверки Шанель… понятно, точно не повторяют, но тональность та же…
согласна
  • JulyKM
  • 15 декабря 2014, 17:40
Braise заинтересовали. Оттенки красивые очень.
  • Mitel
  • 15 декабря 2014, 18:10
Приглянулась последняя палетка — Braise, посмотрю когда появится в продаже.
  • Nelke
  • 15 декабря 2014, 18:31
№1 и №7 понравились — при случае присмотрюсь поближе, когда довезут до нашего медвежьего угла эти новинки
Очень красивые оттенки, но я все таки подожду свотчи, или уже в живую потрогать, а то уж очень они экстравагантные)
1, 5 и 7 — тестировать обязательно купить (нужное подчеркнуть))
Спасибо за пост! Сочные цвета, новый дизайн палетки также порадовал.
Пожалуйста)
Из всех палеток приглянулась только 7-я.
С зелёными цветами напряг, как обычно…
  • Baramba
  • 15 декабря 2014, 23:29
Ну, на промо-фото, как всегда, цвета «накрутили». На фотках «из жизни» оттенки носибельнее… И вроде сочетания такие нетривиальные есть, но… Вот не лежит душа к Givenchy — и всё… Аж грустно. А вам, Юлечка, спасибо за подробный и красивый обзор.
  • Natatata
  • 16 декабря 2014, 08:27
А у меня до сих пор палетки теней Живанши — самые любимые! И качество и цветопередача — супер, еще не «дотерла» их до дна. Новые тени, конечно, красивые, интересные — буду смотреть, но… мне вот что-то срочно захотелось метнуться и прикупить старых, пока есть…
Спасибо за интересный обзор!
Что-то как-то «Шанелями» повеяло))
Будем ждать. Пощупать точно нужно. А дальше — посмотрим.
Да, Наташ, повеяло… но эти — лучше, чем предыдущие, хоть и «косят» под Шанель. Никто же не запрещает)
Конечно, тем более ничего в этом плохого нет) Возможно и куплю. Правда, сочетания странные, но где, как ни весной их использовать в макияже. Да и почему бы и нет. Умеренность — лучшее решение.