Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.04.2025
14250

Какой такой павлин-мавлин, не видишь - Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad 360 Mystik Peacock


Привет! Вообще говоря, этот пост должен был выйти сто лет назад — настолько давно, что Лена  Levsa834, по чьей просьбе я и начала его писать, уже сама все купила, опробовала и даже пост выложила, вот такая я стремительная. С другой стороны, лучше поздно, чем никогда, а у вас теперь будет аж целых два поста с красивой палеткой.

Ну тоись как — красивой, если руками не лапать, то все красиво, конечно, но вообще эти золотистые глянцевые футляры — развлечение сильно на любителя, да и пластик здесь не такой чтобы вау. Помните их старые четвёрки, тоже все сплошь в золоте? Ну вот забудьте — тут вообще ничего общего. Да и открывается футляр неудобно и с усилием, одной рукой тут не справиться.

Теней нам положили аж 6 г, изготовлена палетка в Италии. Гамму я даже комментировать не возьмусь: вы меня знаете, мне только покажи какой-нибудь вырвиглаз — у меня кошелек тут же сам собой расстегивается.

Текстура запечённая, что-то вроде фордовских четверок плюс-минус, притом, как я понимаю, матовый коричневый общей участи не избежал — во всяком случае, на обычную прессовку он точно не похож, но утверждать наверняка не возьмусь: кто его знает, чего там герленовские технологи напридумывали.


  • Синий металлик — яркий, гладкий, набирается легко, на голой коже смотрится тускловато, зато на базе выглядит почти так же эффектно, как в палетке, если нужно ещё ярче — придётся наносить влажным способом. А ещё он, как выяснилось после свотчей, слегка тинтует кожу в зелёный цвет — на глазах, правда, я такого ни разу не замечала, а вот пальцы пришлось отмывать с мылом, влажная салфетка с тинтом не справилась.
  • Темно-коричневый матовый — очень красивый глубокий оттенок с максимально странной тугой резиновой текстурой, не знаю даже, с чем его сравнить. Пробовали когда-нибудь пальцем по ластику провести? Ну вот тут примерно то же самое, наверное. Пальцем набирается и переносится туговато, да и кистью из белки тоже — обычная козочка справляется гораздо лучше. Растушевывается проще, чем может показаться на первый взгляд, но для плотного цвета его придётся понаслаивать.
  • Рыжий металлик — чуть более искристый, чем синий, и чуть более шершавый на ощупь. Я же не одна в нем вижу какой-то розоватый подтон, да? Из всех четырёх оттенков самый простой в нанесении, стойкость в целом нормальная, но вот относительно всей палетки не впечатляющая: если остальные оттенки на базе можно носить хоть целый день, то рыжий сбегает из складки часов через семь с хвостиком.
  • Бирюзовый спаркл на серой базе — очень условное описание, я в целом затрудняюсь сказать, какого он цвета: и не серый, и не бирюзовый толком, и ещё разноцветных блесток сверху сыпанули, чтобы я уж наверняка запуталась. Короче говоря, красиво, но слегка сыпуче, особенно если наносить на нижнее веко. Дружит с пальцем, спонжем и влажным способом, липкая база не обязательна, но и не помешает точно.

Вот, обратите внимание на коричневый оттенок — видите, как он подзалип на коже? На глазах при нанесении пальцем получается примерно то же самое.


Свотчи, как обычно, сделаны без базы, но синий и бирюзовый оттенки пришлось нанести в пару слоев, чтобы они не терялись на фото.

На солнце
На солнце

Палетка, ясное дело, больше акцентная украшалочка, чем самостоятельная единица, но при желании даже с нею одной можно изобразить несколько плюс-минус полноценных макияжей:


Коричневый — в складке и на нижнем веке, рыжий — на подвижном, стрелку нарисовала синим металликом, во внутреннем уголке — хайлайтер.

Стрелка, если что, нарисована влажным способом: в сияющие оттенки можно смело и мокрой кистью залезть, и прямо в рефиллы попшикать фиксатором — влага их не портит совсем. А вот про матовый ничего определённого сказать не могу, как-то я не решилась на нем влажный способ испробовать — он и так достаточно странный, как бы этими экспериментами хуже не сделать.


Кстати говоря, соло на веке он выглядят вот так — я, признаться, ожидала результата похуже. Притом вживую он смотрится даже равномернее — видимо, из-за латексного финиша и светоотражения, которое он даёт. Впрочем, коричневый соло я все равно не ношу, для этого у меня есть и более покладистые варианты, а вот в качестве подложки под синий — почему бы и нет:


Вот тут я как раз нанесла синий поверх предыдущего глазосвотча, а во внутренний уголок — оранжевый, потому что синий и рыжий — это союз, заключённый на небесах, и даже не пытайтесь меня переубедить.

Тут я, извините, слегка не слегка переборщила с тоном, поэтому выгляжу так, словно меня красил танатопрактик, но переделывать макияж мне было сильно лень, да и кому какое дело до лица при таких тенях, в самом-то деле.


Ну и традиционный вариант «я надену все лучшее сразу»: коричневый в складке, рыжий — во внутреннем уголке, синий — во внешнем, на подвижном и нижнем веках — бирюзовый.

В этот раз я поленилась нанести липкую базу на нижнее веко, и совершенно зря — блёстки от спаркла все же слегонца осыпались на щёки, хотя рассмотреть их на общем фото довольно затруднительно.

Короче говоря, объективно эта палетка характеристиками не блещет: три из четырёх оттенков требуют некоторого количества приседаний и запаса времени на макияж. Субъективно же — нет, вы этот синий видели вообще? Да я за один только этот рефилл авансом простила ей все недостатки, так что рекомендовать могу, но с осторожностью — в случае безусловной любви к гамме.

7000₽цена
7/10оценка
2 года, 10р/в годиспользование

Всем пис! ✌️

Лучшее за месяц

Комментарии

Barbara_Renard 06 апреля 2025, 21:33
Ох красота! И палетка, и Ваши макияжи! Хорошо, что я не пользуюсь тенями, а то мой кошелёк тоже бы уже расстегнулся ?
Vaigosh 06 апреля 2025, 21:47
Спасибо большое! ❤️ Эх, хорошо жить, когда ты не тенеманьяк — это ж какая экономия получается)
Acenari 06 апреля 2025, 21:37
Подумаешь, сто лет))) он настоялся!

Вообще я удивлена была ещё в другом обзоре этой палетки, что тут от павлина нет зелёного. Ладно, оранжевый, допустим… но вот этот псевдо бирюзовый зачем? Или нет, оранжевый в топку? Короче, наверняка один можно было бы и заменить чем-то логичнее!
Синий, канеш, роскошен!) В сочетании с латексным коричневым — я влюблена)
Vaigosh 06 апреля 2025, 22:00
Да я сперва то предметку никак снять не могла из-за этих бликов дурацких, то макияжи — либо света нормального нет, либо настроения. Ну а потом уже Лена свой пост выложила, и я вообще решила до фмоба этот вопрос отложить ?

Да я вот тоже удивляюсь! Ну оранжевый ладно — вон там на перьях что-то плюс-минус похожее есть, но зелёный, зелёный-то где! Притом самое смешное, что у Тамми тоже была палетка про павлина, и тоже без зелёного, ну что ты будешь делать. Безобразие, короче)
El_gato_roja 07 апреля 2025, 18:58
Откладывают на вторую часть?
Vaigosh 08 апреля 2025, 13:15
Да уж скока можно откладывать-то ?
JuliaCheChulina 06 апреля 2025, 21:42
а мне так все красиво  
Vaigosh 06 апреля 2025, 22:08
Юлия, спасибо большое! ❤️ Мне, в принципе, палетка тоже нравится, но могу ж я за 7к поворчать немного. Да и не за 7к тоже, в общем-то — я просто по жизни ворчать люблю ?
JuliaCheChulina 07 апреля 2025, 05:39
ой, поворчать наше все)) это я тоже люблю)
но люблю и просто на красивое посмотреть)) а тут красиво  
Vaigosh 07 апреля 2025, 12:45
Вот поэтому мы авторы — тут нам за наше ворчание ещё и спасибо говорят ?
nastya_koshkina 06 апреля 2025, 21:45
Я сразу узнала твой пост из общей массы, еще даже не видя автора, только по обложке! Оригинально, нарядно и цепляюще.
Макияжи симпатичные, но сердце украла стрелка влажным способом. Надо бы тоже попробовать что-то синее сообразить)
Vaigosh 06 апреля 2025, 22:15
Настя, спасибо большое ❤️ Не зря я, значит вокруг предметки приплясывала — не люблю я эти золотистые футляры, отражают что надо и не надо)

Вот я ею чаще всего стрелки и рисую — цвет для них идеальный, по-моему) правда, сухим способом их такими яркими не сделать, но это, кмк, не проблема вообще, если фиксатор есть.
LadyBug13 06 апреля 2025, 21:55
очень красиво сочетаются синие и оранжевые оттенки с вашим цветом глаз??
«красил танатопрактик»- мне очень нравится ваше чувство юмора  
спасибо за пост!
Vaigosh 07 апреля 2025, 12:49
Вам спасибо, что читаете ❤️

За моё чувство юмора отвечают все пять сезонов six feet under ? Ну или наоборот — осилила все пять сезонов из-за чувства юмора, не знаю уж, что из этого первично)
El_gato_roja 07 апреля 2025, 19:04
Ну, дорогая, эта почва была готова и дала благодатные всходы ?
Vaigosh 08 апреля 2025, 13:17
Ох, боюсь, не все с тобой согласятся, у меня и у самой иногда от моих шутеек аж в глазах чернеет ?
ViktoriiaWang 06 апреля 2025, 22:00
В этой палетке вся цветовая гамма представлена, просто сказочно  ! И, по отдельности, и вместе, в макияже, просто ???  ! Я, что-то, в последнее время, тоже очень полюбила палетки))Хотя, макияжи, пока, так себе, получаются))
Vaigosh 07 апреля 2025, 13:00
Спасибо большое! ❤️ Палетки сложно не любить — они вон какие красивые) а макияжи — это дело наживное, тем более я вот прям уверена, что вы к себе слишком критичны: я сто раз от девочек на косметисте читала, мол, у меня макияжи не получаются. А потом они выкладывают фото, а там макияж такой, что далеко не каждый визажист так красиво нарисует)
ViktoriiaWang 08 апреля 2025, 01:00
Совсем, не за что?❤️Если бы так, пока не мой случай))Стараюсь научиться, смотрю много видео, посты читаю, на себе пробую, но как-то, всё одинаково и на троечку?Может, мне это и не дано))
Vaigosh 08 апреля 2025, 13:24
Да ну, скажете тоже — не дано, всем дано, если есть глаза, руки и желание, тем более, это же просто хобби, да ещё и интересное)
ViktoriiaWang 09 апреля 2025, 01:03
Да, Вы правы)Буду продолжать учиться и не бояться собственных ошибок:-)
Matur 06 апреля 2025, 22:03
Красивая акцентная палетка и очень красивая ты   Синий в самое сердечко, обожаю такой цвет
Vaigosh 08 апреля 2025, 13:28
Дина, спасибо большое! ❤️ Ой, я синие оттенки тоже люблю, но этот прям необычный, у меня в коллекции других похожих нет)
KateMagic 06 апреля 2025, 22:09
Синий потрясающий ?
Vaigosh 08 апреля 2025, 13:30
Согласна, он очень яркий и очень необычный ?
NeNaCarnaval 06 апреля 2025, 22:14
Очень своеобразная палитра. А уж этот синий требует отваги, не у всех (у меня, например) она есть. Больше понравился голубой-на-грязи. Ну а вы достойно справились, неплохо раскрасились?
Vaigosh 08 апреля 2025, 13:36
Как правило, он требует ещё и повода, поэтому чаще всего я его именно в виде стрелки ношу) спасибо!
Yera 06 апреля 2025, 22:17
Какая красивая, но сложная по цветовой гамме палетка.
Vaigosh 08 апреля 2025, 13:39
Да, есть такое, поэтому самый комфортный способ её носить — это сочетать с другими палетками, поспокойнее)
OlgaAl 06 апреля 2025, 22:19
Красивая палетка, красивые павлиньи перья… Но брови затмили всё! Ира, Вы их идеальными делаете или это они сами по себе такие?
Vaigosh 08 апреля 2025, 13:53
Ольга, спасибо большое! ❤️ Ну как вам сказать, брови-то у меня отчасти нарисованные — я их крашу тенями и сверху гелем, совсем без ничего они выглядят грустновато) но в целом особого внимания они не требуют: лишнего почти нет, перещипанные участки по большей части удалось отрастить с помощью сывороток для ресниц. Но насчёт идеальности я бы поспорила — присмотритесь, они у меня довольно асимметричные, одна потолще и повыше, а вторая — потоньше и пониже) я так и не придумала, как это исправить, поэтому плюнула и хожу как есть ?
OlgaAl 08 апреля 2025, 20:50
Я уже присмотрелась — идеальные! Очень жду мастер-класс «Как и чем накрасить брови, чтобы не было заметно, но было красиво»  
Vaigosh 09 апреля 2025, 15:25
А чего там мастерклассить — любые подходящие по оттенку тени со средней пигментацией сойдут, у меня есть специальные шисейдо столетней давности, но я и обычными для глаз пользоваться не стесняюсь, наношу скошенной кистью zoeva, примерно того же возраста, что и тени) ну и сверху гель, у меня люксвизаж в фаворитах, потому что люблю большие щеточки.

Основной секрет в том, что я, кроме теней, никакие другие инструменты не освоила, даже карандаши — у меня для них рука слишком тяжёлая ?
Iriska666 06 апреля 2025, 22:36
Синий просто нереальный   и стрелка синим у Вас получилась идеальная! Спасибо, что показали подробно такую красоту!
Vaigosh 08 апреля 2025, 13:54
Вам спасибо, что читаете ?
kapara 06 апреля 2025, 22:43
Блин, красиво — не могу! Славабогу такое не умею носить, заказывать сразу не пришлось
Vaigosh 08 апреля 2025, 13:56
Ахахах, ну я бы на вашем месте не расслаблялась — я вон тоже не умела, но палеток тем не менее набрала. Пришлось придумывать в итоге, как этим краситься, чтобы хоть не совсем зря деньги были потрачены ?
Irina Andropova 07 апреля 2025, 00:58
Боже, красота какая!!!???как же Вам к лицу! Вариант с синим на все веко -«в грудь навылет!» Тут и лицо, которому все подходит (и без ничего оно тоже прекрасно), и руки золотые! Просто обалденно! ❤️‍?спасибо за пост!
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:00
Ирина, спасибо большое! ❤️ Ну вот, а в интернетах говорят, мол, синие оттенки к болотным глазам и тёплой коже не нужны. Врут, получается ?
Mac_Cecht 07 апреля 2025, 01:15
Синий и бирюзовый — самая красота ?
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:02
Согласна ? не, рыжий тоже красивый, конечно, но похожих рыжих у меня вагон, а вот дублей к синему и бирюзовому нет.
Ananas_mood 07 апреля 2025, 01:32
Сколько павлЫнов-мавлЫнов пострадало ради заглавного фото? ?
Мне нравится твой слог, фото и макияжи. Все прЭкрасно ?
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:03
Честно — понятия не имею, но надеюсь, что ни одного ? а вот мой кошелек пострадал аж на 190 рублей! Я их на вб специально для поста заказывала)

Спасибо большое ❤️
SantaMom 07 апреля 2025, 02:51
Боже, финальный вариант как будто цвет глаз поменял, достал голубоватые блики, которых я раньше не замечала, так красиво!
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:08
Это как с теми сусликами, которых не видно, но они есть ? мне просто цвет глаз поровну от обоих родителей достался — карий и голубой. В итоге смотрятся как болотные в большинстве случаев, но тени иногда всякие внезапные оттенки вытаскивают)

Спасибо ❤️
Galina_Osyka 07 апреля 2025, 02:54
Что-то немножко не совсем павлин, но красиво, безусловно. Я бы за такую гамму тоже кошелек открыла, не думая. Все макияжи мне нравятся, я такое люблю!
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:10
Спасибо большое! ❤️ Да, для прям павлина тут зелёного сильно не хватает) с другой стороны, бирюзовый тоже красивый, так что будем считать, что он тут вместо зелёного)
Pug 07 апреля 2025, 04:43
Ну это очень красиво???. А в первом макияже это коричневый в такую дымку в складке растушевывается?! Вау! Мне Только ради такого латексного коричневого захотелось палеточку эту))
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:15
Ну как сказать, скорее, это он во втором макияже так наслоился ? чаще всего он вот так и ложится, как в первом макияже — полупрозрачненько, если надо прям плотно нанести, то придётся повозиться несколько минут. Вообще, оттенок не из простых, так что ради него одного я бы не стала с покупкой заморачиваться, лучше фордовский смоки кварц взять — там финиш похож, а возни с нанесением меньше)
Pug 12 апреля 2025, 07:24
Спасибо за развернутый ответ
OlaK 07 апреля 2025, 04:44
Залюбовалась бровями.
El_gato_roja 07 апреля 2025, 19:06
Боярыня у нас бровьми союзна?❤️
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:16
Ну если не присматриваться, то да ?
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:16
Спасибо ❤️
Agn 07 апреля 2025, 07:41
А я вот на утро понедельника оставила вкусное. Палетка-палеткой, текст прочла с удовольствием! Теперь на весь день всю неделю настроение превосходное, чего и вам желаю  
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:20
Спасибо большое, ужасно приятно ❤️ рада немножко скрасить вам трудовыебудни (пробел уж сами поставьте, где уместнее будет) ?
Lunio 07 апреля 2025, 09:49
Красивая палетка! Синий конечно бомбезный  
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:23
Согласна, я б ведро такого купила, если бы могла)
JJlovesmakeup 07 апреля 2025, 10:13
Этот синий прямо в сердечко ?
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:25
Ну синий прям хитяра ? я не сомневалась, что он тебе понравится — ты, по-моему, к таким оттенкам неровно дышишь)
Evianna 07 апреля 2025, 12:47
Вау! Ир, тебе безумно идет!!!)))
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:25
Аня, спасибо большое! ❤️
TorTorri 07 апреля 2025, 13:49
Какой синий  
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:29
Офигенный, скажи? Вот хотя бы ради него стоило палетку купить)
C_Lightman 07 апреля 2025, 14:15
Вы сделали все необходимое количество приседаний чтобы это смотрелось Вау и читатели не смогли оторваться от ваших мейков
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:31
Ахахах, простите, я вспомнила бородатую шутейку: сколько приседаний может сделать Чак Норрис? — Чак Норрис может сделать все приседания! ?

Спасибо ❤️
Ольга Каплинова 07 апреля 2025, 16:29
Очень красиво! Браво!
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:31
Ольга, спасибо ?
1974 07 апреля 2025, 16:29
Руки, что надо у Вас!
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:31
Спасибо большое ❤️
BeautyAudit 07 апреля 2025, 17:21
Как же я любила раньше палетки теней Герлен, в ноль использовала 3 или 4 палетки, причем все оттенки…
Синий просто божественно прекрасен!
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:35
В ноль? Ничего себе, а у меня до сих пор моя старушка дивинора лежит) самый большой расход вот как раз у неё и у les fauves, но я их теперь нечасто достаю — берегу) до сих пор нравятся.
Oll_K 07 апреля 2025, 17:25
Фотографии — любуюсь❤️ текст — зачитываюсь ?
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:36
Спасибо большое, очень приятно ❤️
Levsa834 07 апреля 2025, 18:20
Ир, тебе очень идёт! Пост образцовый, обожаю. Давай почаще палетки покупай)))
El_gato_roja 07 апреля 2025, 19:08
Думаю, покупает их кое кто прилежно?
А вот читать о покупках было бы здорово почаще??
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:39
Ты правильно думаешь ? Эх, да я бы с радостью, где бы столько лица взять, чтобы обо всем рассказывать поскорее)
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:38
Ахахах, Лена, спасибо! Куда уж чаще — я и про купленное рассказывать не успеваю) у меня сейчас девять постов в черновиках лежат! Надеюсь, что скоро станет восемь)
El_gato_roja 07 апреля 2025, 19:09
О, звезда очей моих ЧЮ!
Красота нереальная, второй мейк ну просто ах и вах, как тебе идёт.
Этот синий стоит всего???
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:42
Согласна, синий прям огнище) думаю, если бы герлен сделали такую однушку, многие бы купили. Наверное, даже я бы купила про запас)
Iris262 07 апреля 2025, 19:12
Узнала автора поста только по названию!? Люблю Ваш слог. Тени красивые, но у меня руки не из плеч, так не смогу накрасить, увы. А на Вас очень даже! Особенно синий, казалось бы — ну синий же. Но нет, прекрасен!
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:44
Спасибо большое! Рада, что заголовок порадовал, у меня ещё был вариант с цитатой Раневской, но я решила, что палетка для неё слишком хороша ?

Я в целом синие оттенки очень люблю, но этот прям волшебный какой-то, прям электрический синий, я бы сказала)
Мила Милованова 07 апреля 2025, 20:44
О, так оказывается этой палаткой можно сделать не серо-буро-малиновое нечто, а очень красивые, яркие и носибельные макияжи!)
Спасибо вам большое за этот пост, он, как всегда безупречен!)
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:45
Мила, спасибо большое! Ну, по поводу носибельности вопрос спорный — про последний макияж даже моя мама сказала, что слишком празднично, а она у меня ко всему привычная ?
Мила Милованова 08 апреля 2025, 19:03
Я несогласная, как по мне отличный макияж в булошную)
Видали мы и понарядней вырвиглаз, в котором люди на работу ходют))
Vaigosh 09 апреля 2025, 15:27
Ну и тоже правильно, нюд мы и на пенсии поносить успеем, надо сейчас отрываться, пока ещё есть чем и на чем ?
Mishanya79 07 апреля 2025, 20:58
Очень красиво, Ира, отличные, очень корректные мейки, как, впрочем, и всегда! Мастер-класс по павлин-мавлинам прошел успешно! Подобная гамма у меня имеется, но не Герлен… всегда смотрю на твои мейки и стараюсь что-то перенять.
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:47
Маша, спасибо большое! ? Ой, я тоже с удовольствием читаю чужие отзывы даже на то, что у меня уже есть, или на то, что уже не купить — подумаешь, оттенки-то я подберу, а вот свежие идеи никогда лишними не будут)
Mishanya79 08 апреля 2025, 16:41
Да, этот своеобразный обмен опытом, идеями, он всегда приносит свои плоды. Общение здесь очень воодушевляет и вдохновляет.
Vaigosh 09 апреля 2025, 15:28
Полностью согласна, вот поэтому я и читаю косметисту уже стописят лет, сколько всего полезного я тут узнала и сколько всего классного накупила — не сосчитать)
Anna Omelchenko 07 апреля 2025, 22:36
Красивое(С)…
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:47
Спасибо ?
Ludmila33 07 апреля 2025, 22:36
Сначала я восхитилась первым макияжем с синей стрелкой, а когда дошла до синего на всем веке, это было просто АХ)) Синий из этой палетки прям зажигает ваши глаза!
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:50
Спасибо большое! ? Судя по комментариям, герлен прям обязаны этот синий в виде однушки выпустить — думаю, его бы многие купили)
LinaNAZ 08 апреля 2025, 09:44
Добрый день! (ну ли утро, вечер, ночь... У кого что) Во-первых, огромное спасибо автору за такую работу! Все понятно, доходчиво и несколько с юмором) Во-вторых, почему то как только прочитала название заголовки сразу же подумала о палетке Степенный королевский павлин от Тамми Танука, и, как назло, мой мозг весь обзор параллельно вспоминал эту палетку, и до кучи докунул картинку синего спэшл шейдс от пэт в первой Мазершип. В общем и целом, душа теперь требует сравнения всех этих палеток (да и инди, и люкс...) ? P. S. Пожалуйста, скажите, что я не одна такая Ну и в-третьих, не могу не отметить красота автора. Вы - чудо! Ещё раз огромное спасибо за обзор и проделанную работу!
Vaigosh 08 апреля 2025, 14:56
Лина, спасибо большое за такой тёплый комментарий! Очень приятно ❤️ и вы совершенно точно не одна такая, я бы тоже не отказалась их сравнить, но у меня, как назло, ни павлина, ни первой пэт нету) но я тоже про них подумала! Я про первую пэт до сих пор подумываю, так что если куплю — сравню обязательно) павлина бы тоже взяла, но это надо рестока ждать, эх.
Alexandra007 08 апреля 2025, 19:15
очень залипательный синий оттенок, было интересно поразглядывать!
очень понравился макияж с синим на подвижке и коралловым в уголке!
Vaigosh 09 апреля 2025, 15:12
Саша, спасибо большое! Ой, я прям обожаю сочетание синего с рыжим, они так классно контрастируют, что даже просто рыжие тени с синей тушью смотрятся куда интереснее, чем сами по себе)
Irene_blago 08 апреля 2025, 20:18
Ира, как же синий тебе идет, как будто для тебя создан  
Vaigosh 09 апреля 2025, 15:12
Ира, спасибо! ❤️ Я смотрю, этот синий прям у всех сердечко украл)
Diana-Nathalie 08 апреля 2025, 22:41
Неожиданное сочетание. Бирюзовый ожидала более сочным. Но палетка прекрасна. И макияжи. Да!  
Vaigosh 09 апреля 2025, 15:14
Наталия, спасибо большое! ❤️ Я бы тоже не отказалась от более срочного бирюзового, он бы лучше в павлин ей тематике смотрелся, но сам по себе оттенок тоже красивый)
Nat_KaRmishina 09 апреля 2025, 11:27
Синий — отвал всего   ? Хочу его, извините ?
Vaigosh 09 апреля 2025, 15:16
Ахахах, не осуждаю ни капли, слишком уж красивый оттенок) если честно, я бы хотела ведро такого, чтобы уж точно до пенсии хватило ?
vladimirova_natalya 09 апреля 2025, 15:14
Заинтересовалась постом лишь из особой любви к марке Герлен. Листаю… вижу свотчи, первые мысли: «Ужас, что за сочетания! Да кому такое подойдёт?», листаю ниже, первый макияж, глаз крупным планом, думаю: «Ну, вроде ничего себе так…» и ниже полный образ, и ещё, и ещё…. Такая красота! Такое красивое лицо! Красивый мейк! И вы очень красивая! А как эти цвета подчеркнули всю красоту ваших глаз! Итог, подумываю о приобретении палетки в свою коллекцию. Спасибо за обзор!
Vaigosh 09 апреля 2025, 15:20
Ага, то-то же! ? Герлен молодцы, у них иногда очень необычные сочетания оттенков в палитрах встречались, со стороны посмотришь — странно, начинаешь краситься — и ничего, вполне гармонично смотрится) я тоже планировала этой палеткой исключительно для акцентов пользоваться, а потом оказалось, что ею и целиком вполне можно накраситься. Правда, не на каждый день)

Спасибо, что читаете и комментируете, и за комплименты тоже ❤️
Catkisses 10 апреля 2025, 10:18
Эти оттенки в том виде, как вы их сочетали в макияже, очень украсили и усилили ваш цвет глаз. Я много ваших постов прочитала уже и видела много ваших макияжей, но эти оттенки, кмк, сделали ваши глаза мега-выразительными
Vaigosh 10 апреля 2025, 15:12
Спасибо большое! ❤️
AValeri 11 апреля 2025, 22:15
Потрясающие оттенки, подчеркивают красоту глаз! И фотографии красивые👍
Vaigosh 12 апреля 2025, 13:58
Спасибо большое! ❤️ Очень рада, что фото нравятся, я старалась)
Mvd 13 апреля 2025, 14:51
Классный пост, классные макияжи! Синяя стрелка — огонь! Тоже есть эта палетка, но синюю стрелку не пробовала, вдохновилась вашим макияжем, обязательно попробую теперь:) А что у вас за тушь синяя? Очень красивый оттенок!
Vaigosh 15 апреля 2025, 13:22
Спасибо большое! ❤️ О, а вам как палетка в целом, нравится?

Тушь у меня belor design maxi color, цвет и правда красивый, но вообще я от неё не в восторге — она почему-то иногда осыпается, и я все никак не могу понять закономерность. Осыпается не прям сильно, но меня даже единичные крошки раздражают, потому что они ещё и размазаться могут)
Circle_mocco 15 апреля 2025, 12:37
Шикарна как палетка, так и сама героиня 🌹
Vaigosh 15 апреля 2025, 13:22
Спасибо большое! ❤️
Arielle_the_mermaid 19 апреля 2025, 15:23
Красота невероятная😍 Этот синий меня прям притягивает… Цвета все мои кроме матового темного. Надо брать😁
Vaigosh 23 апреля 2025, 15:22
Ну, матовый тут действительно на любителя, понимаю вас) но зато сияшки его оправдывают на все сто 😁
RishBernsky 05 мая 2025, 14:14
Блин, какой синий! Это ж помереть и не встать.
Vaigosh 07 мая 2025, 14:58
Вот нам бы ещё помаду такую — было бы вообще зашибись, да? 😁
RishBernsky 08 мая 2025, 23:21
Зришь в корень 😂
Vaigosh 07 мая 2025, 14:57
Дубль
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...