Новые коллекции и лимитки

Holiday Collections 2012 - Dior Grand Bal vs Guerlain Liu. Рождественские коллекции 2012 - Диор и Герлен

Всем привет! Сегодня мой пост о лимитированных изданиях двух гигантов Dior и Guerlain.

Holiday Collection в исполнении двух компаний безусловно разные, но связаны между собой одной золотой нитью) В исполнении Guerlain — это деликатное золото в сочетании со сливовыми оттенками, Dior же предлагает более разнообразную палитру золотых цветов в сочетании с красно-малиновыми оттенками. Начну пожалуй с Guerlain.

Guerlain Liu Collection for Holiday 2012 — Рождественская коллекция 2012 Герлен
Liu — духи выпущенные Jacques Guerlain еще в 1929 году, вдохновили дом Guerlain на целую коллекцию, посвященную этому аромату. Духи же в свою очередь были названы в честь светлого образа рабыни Лю, героини оперы Пуччини «Турандот». Вот такое нетривиальное начало у коллекции.

Обзор начну сразу с изюминки, присущей только компании Guerlain
Guerlain Liu perfumed Shimmer Powder Face, Body, & Hair ($88.00) (Limited Edition)
Это мерцающая пудра для лица и тела, именно вокруг нее и создавался остальной образ коллекции. Те, кто интересуются винтажными духами, сразу узнают флакон пудры, т.к. он создан по образу и подобию флакончика Liu. Аромат также идентичен духам. Сам черно-золотой флакон напоминает коробочку с китайским чаем, этот эффект подчеркнут плетеной помпой. Дизайн остальных футляров также пронизан темой Азиатского искусства.

Guerlain Liu Eye & Lip Calligraphy Palette ($79.00) (Limited Edition)
В новой палетке представлено два оттенка для губ — малиновый и алый, три оттенка теней — золотистое шампанское, персик и светло-коричневый, матовая черная подводка для глаз (возможно сухое и влажное нанесение), двойной аппликатор и кисточка. Цвета этой палетки перекликаются с искусством калиграфии Азиатских стран, о чем нам говорит название.

Метеориты… уж сколько их было у Guerlain. И сколько будет?)) На этот раз они состоят из 6 цветов жемчужных оттенков. Название перекликается с годом Черного Дракона, по той же причине металлический корпус футляра выполнен в черном цвете.
Guerlain Meteorites Perles du Dragon ($58.00) (Limited Edition)

Guerlain Meteorites Wulong ($170.00) (Limited Edition)
Компактные метеориты также имеют черный металлический корпус, в котором заключены 6 оттенков. Матовые цвета здесь соединены с двумя мерцающими оттенками белого и золотого.

Четверка теней очень благородных цветов содержит 2 матовых и 2 мерцающих оттенка.
Цвета как и обычно у Guerlain подобраны с особым изяществом.
Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadow ($59.00) Les Ombres Turandot

Guerlain Shine Automatique Lipstick ($35.00)
Два самых, что ни на есть праздничных шиммерных оттенка помады Altoum и Lou-Ling,
с одним вы будете волшебной феей, а с другим непременно станете женщиной вамп))

Guerlain Nail Polish ($23.00) (Limited Edition)
Лаки имеют два оттенка, соответствующих помаде, и называются также Altoum и Lou-Ling

Мне коллекция понравилась, приобрела бы возможно обе помады, не смотря на их смелые цвета, и конечно лаки))) Очень понравились тени Турандот, само сочетание оттенков удачное на мой взгляд, если они еще и хороши в нанесении, то обязательно буду их искать)) Я не любитель метеоритов и мерцающих пудр, поэтому эти продукты оставили меня совершенно равнодушной. Палетку Calligraphy тоже с удовольствием повертела бы в руках, буду наедятся, что эта коллекция появится у нас в магазинах. Остается добавить, что официальный старт продаж назначен на октябрь 2012.

Ну а теперь перейдем к коллекции Dior
Dior Grand Bal Collection for Holiday 2012 — Рождественская коллекция 2012 Диор
Создатели этой коллекции черпали вдохновение в мечтах о сказке и развлечениях. Бал для Золушки, если коротко)) Естественно здесь должно быть много золота и сверкающих переливов, на них и посмотрим…

Dior Palette Grand Bal Carnet de Maquillage ($85.00) (Limited Edition)
Если уж мы заговорили о балах, то представим грациозные танцы, парчу и кружева, золото и серебро XVIII века, ведь именно они вдохновляли создателей этой палетки. Два оттенка платины и золота с жемчужными переливами, два оттенка блеска, черная подводка и стандартные аппликатор и кисточка.

Dior 5-Couleurs Eyesahdow ($59.00) (Limited Edition)
Тени-пятерки двух оттенков Night Golds и Fairy Golds — совершенно типичные для Dior цвета, от этого они правда не теряют своей актуальности и будут хоршим базовым вариантом в любой ситуации.

Dior Expert Eye Palette ($65.00) (Limited Edition) выполнена в том же духе и состоит из трех базовых корчневых оттенков теней, подводки для глаз и карандаша для бровей.

Переходим к губам и сразу посмотрим на палетку
Dior Expert Lip Palette ($62.00) (Limited Edition)
Три очень привлекательных оттенка помады дополнены карандашом для губ и двумя оттенками блеска.

Dior Rouge Diorific ($36.00) (Limited Edition)
Помада в оттенках Diorling/ Diva/ Lady/ Marilyn, четыре оттенка малинового спрятаны в интересные футлярчики с круглой нижней частью.

Dior Addict Ultra-Gloss ($28.00) (Limited Edition)
Блеск для губ в оттенках Lame Gold/ Ceremony Red также повторяет общую тему малинового цвета и золота.

А теперь посмотрим на самую интересную в плане дизайна часть коллекции, очень симпатичные флакончики с лаком, напоминающие мне пузырек с зельем и елочную игрушку одновременно)) так бы и взяла в руки, очень привлекательные получились бутылечки.
Diorific Vernis ($26.00) (Limited Edition) в оттенках Diorling/ Diva/ Lady/ Marilyn
Что касаемо цвета, то красный я приобрела бы просто для коллекции)) еще заинтересовал бежево-золотой и черный с золотистыми вкраплениями, белый же меня не привлек — уже предвижу полосистость, да и не любитель я таких цветов. Ну а если вы уже загорелись желанием покупки, то немного его охладить помогут реальные свотчи этих лаков, ссылку на них дать не могу из-за большого количества рекламы, но вы без труда их прогуглите)) Как обычно промо и реальные фото далеки друг от друга…

Кроме того в коллекции имеется золотистая пудра в оттенке Gold Dust
Dior Diorskin Gold Powder ($28.00)

А также водостойкий золотой карандашик для глаз
Dior Diorshow Liner Waterproof ($59.00)

Dior Grand Bal Lashes ($28.00) (Limited Edition)
Ресницы праздничного покроя двух видов: Gold Sequins и Silver Sequins. Радует, что они не похожи на последние ресницы от MAC

Как обычно Диор дополняет свои коллекции мини наборами кистей
Dior Holiday Mini Brush Set ($62.00) (Limited Edition)
и маникюрным набором
Dior Manicure Essentials Set ($62.00) (Limited Edition)
а также специально для этой коллекции Camille Miceli, креативный директор по бижутерии, создала лимитированный набор татуировок из частиц 24-каратного золота. Набор включает в себя 7 дизайнерских рисунков.
Dior Golden Tattoos ($120.00) (Limited Edition)
Официальный запуск продаж также назначен на октябрь 2012.

Несмотря на то, что коллекция Диор разнообразнее и больше, она жутко предсказуема на мой взгляд. Коллекция Герлен тоже особо разнообразием не блещет, но мне она больше приглянулась, в ней есть ярко выраженная идея и подбор цветов тоньше и гармоничнее. Но безусловно обе коллекции яркие, этого у них не отнять. Атмосфера праздника есть)))

А вам что-нибудь приглянулось?

Источники:
Заверните все!
Глаза разбегаются!
  • she_is
  • 14 сентября 2012, 18:55
очень понравился набор для бровей диоровский
Боже мой, какое всё красивое! Я дар речи потеряла просто!
Хочу:
лаки Диор — идеальные у них для меня лаки!
стар-палетку и большую палетку для глаз Диор
какую-нибудь помадку Диор — уж больно цвета красивые!
и палетку с тенями и блесками Герлен!

В общем, я в восторге просто!
ну на свотчах честно говоря мне лаки не очень понравились, но их (свотчей) пока очень мало, чтобы что-то там понять вообще)) подожду, насмотрюсь и тогда буду хотеть в полную силу)) А вот помаду Диор я обязательно куплю, мне тоже очень цвета понравились

• DashaZn
  • 14 сентября 2012, 18:59
посмотрела свотчи лаков в гугле, очееееень разочарована(((((((( ожидала от черного лучшего     а вообще, интересная коллекция))) я бы прикупила палетку с 5ю тенями))))
вот и я про тоже(( на промо все просто супер! а в жизни не все так радужно… но все-таки у меня теплится надежда))

• DashaZn
  • 14 сентября 2012, 19:04
и у меня))))) черный ооочень понравился))) но свотчи все испортили
Согласна, лаки ни о чем, по свотчам так вообще кажется, что и ложатся они плохо…
  • MariKri
  • 14 сентября 2012, 19:01
Все хочу!
  • SashaEf
  • 14 сентября 2012, 19:04
Я уже неделю слюни пускаю на все Рождественские коллекции…
Могу сказать, что Диор меня зацепил больше. Однозначно, что-нибудь куплю (если до нас доедет)… Помаду и лак ну точно хочу… еще обе палетки теней — бесконечно красивы…
Что касается Герлен… красиво, но мимо…
если до нас доедет  , это точно, а то можно долго ждать у моря погоды, а все проедет мимо((
  • SashaEf
  • 14 сентября 2012, 19:11
Посмотрела свотчи лаков… ужас… если только для коллекции взять красный, остальное вообще никак.
Надеюсь, что-нибудь да урвем))) (мне говорили, что в ближайший ко мне город Самару привозили и это лето Герлен и коллекцию Blue Illusion de Chanel… значит и это все привезут!!!, так что я почти спокойна)
  • Lubushka
  • 14 сентября 2012, 19:04
помереть не встать, какое всё красивое! да, свотчики не помешали бы, но я уже под впечатлением))
  • AAlex
  • 14 сентября 2012, 19:06
Диор расстроил. Точно такие же оттенки теней, как в прошлой новогодней коллекции. Ну совершенно :(
  с фантазией у них там что ли перебои
  • AAlex
  • 14 сентября 2012, 19:15
вся фантазия ушла на оформление   Как-то только диор радует изысками в оформлении. Но часто расстраивает одинаковостью цветов. Но в данном случае они не просто похожи. Они один в один. Даже узор тот же
У Диор потрясающей красоты коллекция!
у диор понравился только дизайн флаконов, все остальное какое-то «избитое»((
у герлен хороши четверки теней, помады, ну и метеориты симпатичные))
спасибо за обзор!
дизайн продуктов затмил сами продукты   по мне так лучше наоборот
  • MaXiMuM
  • 14 сентября 2012, 19:17
Ну что сказать — ожидала большего!
Однозначно возьму метеориты (просто для коллекции), посмотрю палетку теней четверку — из Герлен
А из Диор палеточку для глаз и бровей — и то не 100%…
Как-то не супер
Скормное Рождество, что и говорить!?
Диору вообще стыд и позор! Практически все уже было!!!
видимо они как раз дизайном решили разбавить то, что уже было, чтобы сразу в глаза не бросалось
Я в восторге! Хочу палетку Герлен и Диор для глаз.   Даже не знаю, какую выбрать…
  • Swety
  • 14 сентября 2012, 19:22
Мне вообще ничего не нравится, а метеориты в шариках похожи по цветам на шарики — пчелки, рождественская лимитка 2010 года от Guerlain. Мне они розовят лицо.
  • Loukoumi
  • 14 сентября 2012, 19:46
Зато кому-нить в коллекцию метеоритов уйдут :)
Лаки просто потрясли! Флаконы волшебные, черный взяла бы. А так какая-то простая коллекция, золото и бордо…

• luiza
  • 14 сентября 2012, 19:23
Да сколько же можно продуцировать эту сливу-малину-золотую мерцалку…
надоело, ей же богу
Из Водяновой на промо старуху сделали.
вам тоже?   я все жду, что меня кто-нибудь приятно удивит, но пока только отдельные продукты более-менее интересны и то не особо. А с Водяновой я думаю задумка хорошая была, но слишком уж в ретро ушли, ушли и заблудились
Вот, вот, я тоже не поняла, что-то они ей с лицом сделали не то…
  мне кажетсся ей либо такие стрелки не идут, либо золотистые тени… ну и румяна точно… у нее такое нежное личико, нужно что то легкое!

• Alina151
  • 14 сентября 2012, 19:23
Как только страницу открыла, душа в пятки ушла.))) Как же для нас, девочек, важны все эти краски-блестяшк.)) Ну что… Буду пересматривать и пересматривать пост… пока хочу абсолютно всё, но надо же что- то исключать, иначе пойду по миру с протянутой рукой.)))
подождите, пока коллекция в магазинах появится, там в процессе ощупывания боже, что за слово половина списка хотелок поредеет)) у меня всегда так бывает))
я обычно пропускаю рождественские коллекции — традиционные золотой-черный-красный не мои оттенки. но в этом году диор затронул струны моей души упаковкой — она для меня не просто мимими, а ностальгия по первым косметическим опытам юности)) моей первой люксовой помадой была именно diorific — я вымазала ее до последней крошечки пигмента!..

так что помаду буду брать непременно и черный лак, т.к. только он близок к тому, что я люблю.
пятерки в рождестве диора тоже очень красивые, хоть и почти базовые.

а к герлену я очень холодна, так что неудивительно, что ничего не трогает.
у Герлен я беру тени и помады, раньше тональные еще брала, когда Divinora еще продавалась… А вот у Диора я постоянная покупательница)) обожаю лаки, помады, пудры, но вообще такой упаковки не помню кругленькой, хотя я раньше косметикой интересовалась так… когда приспичит))
  • Loukoumi
  • 14 сентября 2012, 19:43
К сожалению особо ничего не зацепило. Ногти я не крашу, глаза — только на праздники, палетки не покупаю…
Присмотрюсь только к золотому Диор блеску… и то… не представляю куда его носить…
  • 2Garka
  • 14 сентября 2012, 19:44
Многое понравилось. Очаровала палетка герленовская с блесками и тенями, пудра с помпочкой-пшикалкой. А вот метеориты мне очень напомнили пчелы. Шарики практически идентичны, ожидала чего-то нового(( диор тоже ничего. В любом случае нужно смотреть вживую, наверняла все будет смотреться по-другому.
не наверняка, а точно будет смотрется по другому   как обычно нахочешь там себе всего, а приходишь в магазин — и на тебе…
Диор просто уау
  • Svetuska
  • 14 сентября 2012, 19:54
Хочу только метеориты — мне повезло, я в 2010 году еще не была фанаткой метеоритов и не купила пчелы — а они практически идентичны с этой лимиткой (как показывают свотчи и их полный разбор) обязательно возьму их, из диора заинтересовала палетка помад, но я так понимаю они буду только в дьютике или и в магазины завезут?
больше ничего не зацепило и не нравится мне что диор старые флаконы помад снова выпускает (
мне понравился сливовый оттенок лака Герлен)
  • Malta
  • 14 сентября 2012, 20:08
Как много интересного! Метеориты привлекают жемчужным сиянием и шикарной черно-золотой баночкой, но не знаю, куплю ли… Покупать чисто для коллекции больше не буду, а в использовании у меня уже есть 01 из постоянки и шаробабочки, так что…
У Диор заинтересовала палетка Fairy Golds, такие хорошие базовые оттенки! А также Dior Expert Eye Palette — супер просто! Только хочу спросить, а верхний светлый сегмент слева возле подводки что это? База?
Конечно, пузатые лаки Диор тоже так и шепчут: «Купи меня...!!»   Но будем смотреть реальные свотчи))
Остальное не особо заинтересовало. Будем ждать Шанель еще
мне тоже Fairy Golds понравились, у меня теней Диор ни разу не было, думаю может с этой палетки начать, цвета вообще беспроигрышные)) Насчет всетлого сегмента — вот не знаю  , везде, где пишут про эту палетку идет перечисление — тени, подводка и карандаш. Жду, может быть больше информации скоро будет…
  • Malta
  • 14 сентября 2012, 20:22
Будем ждать, значит, щупать, тестить и тд…
PS посмотрела лаки диоровские вживую… если честно, то перехотелось какой-либо оттенок брать(
Спасибо за инфо!
Спасибо! Всегда с нетерпением жду сезонных коллекций! Зацепила только диоровская палетка для губ, остальное мимо( буду ждать что придумали дизайнер шанель!
П.С. убил постер с Водяновой, по-моему с фотошопом явный перебор! И 170$ за метеориты?!
сама удивилась, почему такая разница… но везде указывают именно эту цену

Только меня смутила разница в цене обычных метеоритов (58$) и компакт-версии (170$)? А у дилера очень понравилась палетка в коричневых тонах :)

• 14 сентября 2012, 22:53
Компакты всегда стоили такие бешенные деньги, т.к. делались вручную и пудреницы были покрыты золотом и эмалью. А за что столько будет стоить эта чернота — не понимаю…
  • Talya
  • 14 сентября 2012, 20:26
Диор хорош
Черный и бежевый лак было бы интересно глянуть и палетку для бровей и век
  • 14 сентября 2012, 20:28
Скажите, лаки Диор будут во всех магазинах? Или они супер-лимитированные? Очень бы хотелось один…
о, кто же вам ответит на этот вопрос   В крупных городах точно будет коллеция, а далее — тайна покрытая мраком)) Вы свотчи гляньте, а то может и раздумаете лаки покупать
  • 14 сентября 2012, 20:41
Посмотрела, ничего ужасного не увидела) я и не ожидала ничего сверхкосмического)
блин, а я ожидала)) больше всего меня расстроила какая-то невнятность цвета… хотя опять же не поручусь за того, кто красил ногти на свотчах))
  • 14 сентября 2012, 21:33
Вот, мне кажется еще от ногтей зависит, да и лак там в один слой. Рано расстраиваться)
  • Himitsu
  • 14 сентября 2012, 20:53
Коллекция Шанель понравилась даже больше, чем Герлен и Диор вместе взятые.

• DashaTri
  • 14 сентября 2012, 20:53
Блин… зачем я все прочитала  ! Я куплю себе практически всё! Спасибо огромное за пост! Лаки Диор просто заворожили!
Очень крутецкая палетка теней у Герлен) Метеориты тоже красавцы, но не куплю, потому что буду себя потом ругать за то что они бесполезны
  • Blanda
  • 14 сентября 2012, 21:15
После просмотра всего могу сказать одно — хочу флакончик с Диоровским лаком! :)) Но цвета совсем не мои, а уж свотчи… придется брать красный, потому как остальное ну совсем мимо…
оо ваш пост сразил меня на повал!
определенно возьму первую золотую палетку диор и очень понравилась золотистая помада герлен, и блеск золотой диор, а вот помады диор выглядят шикарно… но цвета не мои
когда мы сможем купить все это чудо? не скоро же да?
не знаю, когда мы это все сможем купить, но все-таки надеюсь, что до нового года до нас все это доедет))
  • AnnaVita
  • 14 сентября 2012, 21:17
О, «это просто праздник какой-то»! Пожалуй.нужно брать все? Палетка Герлен восхитительна (Turandot) и метеориты прям хочу (зачем не знаю).У Диор лаки 2, золотой и черный и палетка опять же… Ох, осталось только дождаться   Спасибо!
А у меня че-то сердечко не екнуло ни по одному из «продуктов». Хотя тени Герлен понравились, но тени Герлен я не люблю.
Чет я тоже не прониклась. У Диор, конечно, все такое красивое, но избитые цвета… Куда ж столько красного из года в год и такие огромные палатки я не люблю… Единственное, лаки посмотрю, но исключительно из -за флакончика и какой-нибудь неожиданно белый перламутровый.
Герлен как всегда мимо. Из любопытства потыкаю компактные метеориты, конечно, но в общем как- то слабовато.
На водянову смотреть страшно, сделали из девки старуху. Вылитая Гурченко
Гурченко, ой я не могу   не в бровь, а в глаз
  • ZOOKI
  • 14 сентября 2012, 21:51
Похоже это для любителей красивых бутылочек, а так ничего особенного. Всё такое уже было, только обрамление новое.
  • Ollko
  • 14 сентября 2012, 22:39
Лучше сразу пристрелите меня, пока это всё не появилось в магазинах   Во мне проснулась непреодолимая жажда покупать и покупать! Лаки Диор — черный обязательно куплю, еще посмотрю на белый; понравилась палетка для глаз Диор и метеориты-шарики, если не будут сильно блескучими, то обязательно куплю, как раз моим из постоянки уже будет два года, им скучно в одиночестве
  • Mursilka
  • 14 сентября 2012, 22:56
Спасибо за обзор. Диор действительно повторяются, но зато повторяют удачные продукты)))
Помню их помады в таких футлярчиках — очень красивые. На мой взгляд, лучше нынешних в прозрачной пластмассе. Помады такой у меня тогда не было (пользовалась Лореалем), а вот лак один в таком круглом флакончике был. Ностальгия)))

• 14 сентября 2012, 23:12
Диор вспомнил сам себя, всё уже было когда-то:
вот да — я бы хотела чтобы они вернули линейку обратно. отличные были продукты и 16 лет назад, зачем сняли…
все новое — это хорошо забытое старое)) видимо этим руководствовались
  • Monro
  • 18 сентября 2012, 13:15
это промо какого года?

• 18 сентября 2012, 14:37
Примерно 1998.

Сплошное разорение!!!!!)))))

Столько всего хочтся!
Завораживают коллекции своей красотой. Сначала хотела палетку теней Герлен, но теперь вижу, что не совсем мои оттенки. Компатные метеориты точно собиралась покупать, но 170 у.е. перебор — отпадает. Диор лаки в бутыльках загипнотизировали, но свотчи как-то разочаровали. В общем пока не определилась, что точно хочу. Спасибо за пост!
А у меня какое-то двоякое впечатление, вроде бы и «вау», оформление цепляет взгляд, но… в общем, надо будет затестить. Спасибо за обзор!
ох уж эти диоровские лаки! хочу красный и чёрный! метеориты не порадовали, но футлярчик у компактов волшебный! эстетическое удовольствие получила. спасибо за пост!
Герлан вообще никак… все те же цвета… а вот Диор впечатляет! По крайней мере мне нравится палетка для губ… лаки вообще ни Диор, ни Шанель больше не куплю… цвета может и красивые, но качество и еще по тааааакой цене вообще фигня… не понимаю почему некоторые столько денег тратят на дорогие лаки у которых качество при носке хромает… бренд конечно приятно держать в руках, но и качество должно соответствовать цене
Большое спасибо за пост!) Люблю такие подробные обзоры) Хочу себе всё, конечно)))   Интересно только, удобно ли будет пользоваться лаками Dior с такой нестандартной крышкой?!
я тоже об этом подумала, про удобство, но потом поняла, что когда держишь в руке такой красивый флакончик, неудобства можно и потерпеть)))
  • Zamazka
  • 15 сентября 2012, 08:16
Тени Диор прямо для меня! Да, наблюдается что-то знакомое, уже мелькавшее, но я как раз только и созрела. Спасибо, мое «позднее зажигание» порадуется
у меня та же история, уже долго-долго на тени у Диора смотрю, но решусь наверное на этот раз))
  • Angora
  • 15 сентября 2012, 09:11
Пусть когда-то уже было, для кого-то банально и кому-то надоело… Я в восторге от Диор и планирую брать 5-ку теней, пару помад и все лаки, кроме белого… И да, согласна, 5-ки очень схожи с Рождеством 2010, которое у меня имеется, но тона всё же разные и желание купить не отпало!
У Герлен тоже понравилась палетка Калиграфи…
Спасибо за обзор!
о боги красотища… так… герлен помаду золто завернуть… далее диор… лаки шикарны, палетки просто отпад… для губ заверните палетку и золото с серебром просто даже трогать не буду только любоваться))))
Больше всего зацепили 5ки теней Диор, буду смотреть. Спасибо за интересный пост!
меня зацепил Герлен (ну кто бы сомневался   ) Смотреть буду палетку и компакты метеоритов
да, тяжко придётся! очень много такого, что явно не помешало бы, спасибо за обзор!
  • Nikataft
  • 15 сентября 2012, 13:41
зачем-то хочу метеориты герленовские (хотя почему «зачем-то», пользуюсь очень часто из постоянки), остальное под вопросом, надо тестить… помаду золотую герлен и лаки диоровские. остальное вроде бы и красивое, но вроде все похожее уже есть… из-за красивых баночек-скляночек-упаковочек не будешь брать…
спасибо за обзор, люблю красивые картинки
Ух! Сколько всего! Для себя подчеркнула лаки Герлен (оба!) и лаки Диор!
Тени Герленовские тоже понравились, надо будет потестировать:))
спасибо большое!
ДИОР — беру все! очень жду эту коллекцию!
Однозначно возьму лаки Герлен, от летних у меня только положительные впечатления; помаду, Диор — такой же набор: лаки и помады. )))
Герлен сразил меня! Буду ждать с нетерпением.
лак бежевый хочу от Диор+пятицветную палетку от него же (только пока не решила какую)
Возьму компактные метеориты, больше для коллекции. Метеориты в шариках очень сушат мне кожу, а вот компактные люблю. На и все лаки, как Диор, так и Герлен :) А вот Рождество Шанель мне понравилось пока в сети больше всего
Мне тоже коллекция Шанель понравилась, но фотографий пока очень мало( хочется уже попристальнее рассмотреть))
Оформление у помад Диор порадовало… но ведь было же уже подобное… но понятно, что число вариаций оформления губной помады небезгранично. такой пузыречек лака куплю обязательно!
Метеориты конечно же вызывают интерес — каждый год они вызывают этот инетерес. пора бы мне успокоиться… но это вряд ли ))))
Метеориты Дракончики заберу однозначно. Больше из Герлена ничего не надо. У Диор все такое красивое. Но имхо для меня ненужное. Не люблю большие палетки. Если отдельно для глаз то да- пойдет.Так что может присмотрюсь к большой палетке для глаз. Но вот для губ палетку вообще не понимаю. Лаки судя по свотчам в инете тоже мимо. Полосят, ложатся полупрозрачно. К 5кам тенюшек может присмотрюсь, цвета абсолютно мои. Для меня таких палеток много не бывает))) Ну на этом пожалуй и все))) Какая то скучная и не затратная зима получается у меня))))))))))) Глянула Шанель- там вот как по мне дак можно разориться будет))))

• julia-mm
  • 18 сентября 2012, 00:49
Пока не увидела свотчи лака бежевого от Guerlain, жутко его хотела) Но как увидела этот адский перламутр, все желание отпало)
бежевый он скорее бежево-золотистый, с шиммером, покрытие не плотное
вот Diorling

остальные цвета
Diva
Lady
Marilyn
источник тык
В общем ни цвета, ни качество не впечатлили!))
Это пипец и аллес капут   Хотя на черный ещё можно смотреть без отвращения.
заметила но поздно, вы ведь про Герлен спросили))))

• 18 сентября 2012, 16:03
про остальное еще не знаю, как пойдет, но метеориты я точно куплю. как раз к новому году мои из постоянки кончатся))
Ого, удалось добить метеориты? Как долго они у вас прожили?

• 19 сентября 2012, 17:53
С прошлого нового года. точнее с первого января 2012))
думаю к декабрю кончатся
обалдеть)))) встречаю первого человека у которого заканчиваются метеориты)))) еще и за год! я упаль)))))

• 21 сентября 2012, 20:23
=) я ими каждый день пользовалась просто) летом вместо пудры)

сердце уже забилось… пока не увидела свотчи с лаками диор...( а уже засмотрелась на черный и перламутр....((
вот еще один свотчик Diorling от Кристин
и еще Dior Diva Diorific Vernis
Guerlain Lou-Ling Nail Lacquer
Dior Marilyn Diorific Vernis
источник
Диор как всегда — зе бест! Порадовало, что они выпустили ретро-коллекцию Диорифик
Лаки супер — черный очень красив!
У Герлен золотая помада в Рождестве, это они за прошлогодним Диором повторили?..
они все переодически друг за другом повторяют   повторюши
Может если остальные лаки золотым покрывать, лучше будет смотреться?
  • Olik25
  • 23 сентября 2012, 18:45
Боже, Боже, Боже! Я в ауте! Хочу всё! Красота неимоверная!

• man_i_ya
  • 25 сентября 2012, 12:20
боже боже! хочу все. метеориты- однозначно беру! компакты дорогие… но тестить буду как минимум. Очень понравились диоровские палетки. жаль что ручки у меня крючки и тени для меня нечто непостижимое. палетку для губ диор тоже буду тестить! ждем октября!
Хочу хочу Night Golds! И набор для глаз/бровей тоже в обяз! Заинтриговал вначале черный лак, спасибо, что быстро вернули нас на землю и уберегли от лишних трат)
Сначала я очень хотела лаки Диор, как минимум парочку, но теперь сомневаюсь… хотя один наверное возьму… малиново-красный, а черную Диву нет наверное, в общем буду смотреть. Остальные продукты никак.