Новые коллекции и лимитки

Лето 2012 Art Deco - Dita Von Teese Classics

Этим летом компания Art Deco представит коллекцию, созданную вместе с несравненной дивой Дитой фон Тиз. Королева бурлеска уже радовала нас и именным парфюмом, и коллециями белья и одежды, но я с нетерпением ждала именно коллекции декоративной косметики, ведь именно ее макияжи вдохновляют меня. В коллекции «Dita Von Teese Classics» будут представлены средства, помогающие создать роскошный образ золотого Голливуда 40-х годов. В России коллекция поступит в продажу в июне 2012 года.

Итак, в коллекцию макияжа от Диты будут входить в первую очередь «инструменты» для воссоздания ее классического мейк-апа: компактная пудра, ультра-черная подводка для глаз, насыщенные помады, объемная тушь и накладные ресницы. Помимо обозначенных продуктов, будут также представлены двенадцать новых оттенков теней для век, румяна в четырех оттенках, лак для губ и лак для ногтей. Все продукты заключены в черные винтажно-будуарные футляры, которые однозначно станут украшением косметички. Планируются также еще релиз с оттенками осень-зима 2012, но давайте посмотрим на то, что нас ждет в ближайшем месяце.)

Продукты коллекции:
Компактная пудра: «Dita von Teese Classics Compact Powder». Будет представлена в двух оттенках: #01 и #02 соответственно. Спонжа в комплекте, как я понимаю, нет.(

Компактные румяна: «Dita von Teese Blusher». Будут представлены в оттенках #09, #20, #22 и #31. Оттенки варьируются от бежево-персикового до розово-лилового оттенка.

Тени для век: «Dita von Teese Glamour Eyeshadow». В лимитированную коллекцию вошли, на мой взгляд, универсальные оттенки для любого макияжа. Помимо того, что они будут продаваться по-отдельности, как большинство теней ArtDeco, можно будет также приобрести палетку из восьми оттенков, скомпонованных Дитой.
Названия оттенков:
#520 Brunesque
#524 Mink
#530 Sepia
#554 Petticoat

Чтобы создать нужное обрамление глазам, нам будут предложены объемная тушь для ресниц «Dita von Teese Art Couture Lash Volumizer Mascara», гелевая подводка «Dita von Teese Gel Eyeliner» и два варианта накладных ресниц «Dita von Teese Eyelashes». Продуты будут, естественно, насыщенного черного цвета.

Помады «Dita von Teese Lipstick» будут представлены аж в шести оттенках:
#607
#615
#620
#628
#637
#645

А вот лак для губ «Dita von Teese Lip Lacquer» — только в одном, #28.

И, дабы полностью завершить образ, два оттенка лака для ногтей «Dita von Teese Ceramic Nail Lacquer»: #10 и #25.

Я не могу назвать эту коллекцию необычной или уникальной. Но продукты, представленные в ней — это классика. Классика женственности и чувственности. Я однозначно приобрету палитру теней, ресницы и две-три помады, возможно — еще пудру и лаки для ногтей. А возможно и что-то еще, т.к. абсолютно уверена в том, что эти продукты не залежаться в моей косметичке.

А как бы вы оценили эту коллекцию?

P.S.
спасибо следующим сайтам за предоставленные картинки)
lovelyrita
premiumbeautynews
bellemortebeauty
chicprofile
Только ради упаковки уже готова купить!
ARDECO последнее время на уровне! Множество положительных отзывов, отличные сезонные коллекции и растущий список хотелок. Уфффф, что будет дальше?
  • Alyena
  • 28 мая 2012, 18:48
Давно жду эту коллекцию, но появится в моем городе она не скоро, а может и вообще не появится
Пудра красиво выполнена.
  • Nika85
  • 28 мая 2012, 18:51
Это действительно классика! Помады я вряд ли куплю, а вот к теням присмотрюсь, обожаю такие оттенки. Спасибо за обзор, очень интересная коллекция
Красотища! Одно время просто фанатела от Диты, сейчас к ней спокойна )) пудра шикарна, очень жаль что без спонжа… А если тени попадутся, приобрету пару-тройку )))
Ой класс!
Хочу пудру, лак для губ, тушь и подводку
Люблю и Диту и Артдеко)) Видела эту коллекцию на сайте Артдеко, только бы к нам доехала!
Как-то мрачновато для лета… Вот для зимы такое оформление было бы в самый раз, хотя, конечно, красиво

• luiza
  • 28 мая 2012, 21:30
согласна с вами частично, такие цвета я бы стала таскать с сентября-октября.
Но к нам в Киев коллекция если и попадет то к холодам, так что будем радоваться позже, а пока млею ожидая летние румяна с принтом и наслаждаемся коралловым безумием лета 2012
Эта коллекция в Киеве будет через 2-3 недели.
к моему сожалению, в последнее время летуали моего города не обновляют ассортимент артдеко( с удовольствием бы взяла палетку и радовалась универсальным оттенкам)
О-о! Пудра, наверняка для белоснежек будет. Никогда не пробовала пудры АртДеко, нужно будет затестить, и румана привлекательно смотрятся, надеюсь на полу-прозрачные оттенки. Тени по-любому смотреть все буду.
Спасибо за обзор, очень интересно
Как же я это все уже хочу!   Особенно тени. Если цвета будут именно такие,- холодноватые, припыленные,- то это будет моя самая ходовая палетка…
Спасибо за обзор.
Оформление и идея на 5+. А сами продукты не сильно цепляют — ничего особенного, оттенки самые обычные, увы
У меня тон кожи светлый, красную помаду люблю, оформление супер
Пожалуй, знакомство с маркой начну именно с закупки продуктов данной коллекции.
Супер коллекция
  • Tina
  • 28 мая 2012, 19:39
А мне понравились румяна! Мне должны подойти такие оттенки.
  • Uji
  • 28 мая 2012, 19:58
Оттенки не впечатлили, а вот оформление понравилось. Помады вообще мимо меня.   Но лаки и тени заинтересовали.
  • Malta
  • 28 мая 2012, 20:00
Шикарная коллекция! И оформление, и оттенки продуктов
Сама Дита почему-то ассоциируется у меня с зимой и холодами.
Ну и, собственно, цвета соответствующие в коллекции, не летние.
Тем не менеее, посмторю блеск (надеюсь, это будет красный «лак») и помады.
уххх… как же я надеюсь что она у нас будет! и что там будет гелевая подводка(дай бог не бешенной цены)а вот тени хорошие оттенки.мб что нибудь пригодится
Я бы всё купила) Тем более из АртДеко у меня пока только база для теней=)
Очень красивая классическая коллекция. Я бы ее сокрее осенней назвала, нежели летней. Мне понравилось все!

• luiza
  • 28 мая 2012, 21:32
Понравились оба лака, помады, лак для губ и ожидаю затестить гелевую подводку.
Артдеко, любовь ты наша
Красотища, хочу уже скорее…
Спасибо за обзор! Обязательно что-нибудь приобрету)
я бы помадки потестила
просто восхищаюсь Дитой фон Тиз, и коллекция очень понравилась, вся представлена в тех тонах которые мне очень блтзки… буду ждать в магазине нашего города
Отличный повод познакомиться с маркой, Дита настоящая дива, и её образ выше всяких похвал.
Пудры такие бледные, прям побелка… как для самой Диты) румяна тоже, впринципе, похожи… Тени обычные, повседневные.
И кисточка лака для губ какая-то уж совсем короткая… меня не впечатлило.
Хотелось бы еще оттенков поярче, лето все-таки!
  • lashes
  • 29 мая 2012, 10:35
румяна очень понравились и тени))) наверное приобрету персиковые румяшки, а на тени просто посмотрю — желаю МАС все-таки))

Такие красивые тени, умела бы пользоваться непременно бы купила! Накладные ресницы просто фантастика(находка) для праздничного выхода

• Taha
  • 29 мая 2012, 11:55
Очень хочу лак для губ и тени.спасибо за обзор
  • Juki
  • 29 мая 2012, 14:38
эта коллекция к осени была бы очень кстати! и цвета, и оформление богато-осеннее) Учитывая, что к нам еще не доехало лето с румянами и персиковыми тенями, эту к зиме может дождемся…
Интересная коллекция, правда я еще предыдущую коллекцию ни разу не увидела   а так понравились румяна)
Лаконично, стильно, красиво)
Красивая коллекция, причем все и тени, и лаки, и помады, и румяна… я все это хочу)))
  • Hadley
  • 31 июля 2012, 06:12
Ресницы со стразами, коробочка и блеск интересные. Остальное — какого много в артдеко. Думаю, в Украину и половины не завезут.