28.05.2012

Лето 2012 Art Deco - Dita Von Teese Classics

Этим летом компания Art Deco представит коллекцию, созданную вместе с несравненной дивой Дитой фон Тиз. Королева бурлеска уже радовала нас и именным парфюмом, и коллециями белья и одежды, но я с нетерпением ждала именно коллекции декоративной косметики, ведь именно ее макияжи вдохновляют меня. В коллекции «Dita Von Teese Classics» будут представлены средства, помогающие создать роскошный образ золотого Голливуда 40-х годов. В России коллекция поступит в продажу в июне 2012 года.

Итак, в коллекцию макияжа от Диты будут входить в первую очередь «инструменты» для воссоздания ее классического мейк-апа: компактная пудра, ультра-черная подводка для глаз, насыщенные помады, объемная тушь и накладные ресницы. Помимо обозначенных продуктов, будут также представлены двенадцать новых оттенков теней для век, румяна в четырех оттенках, лак для губ и лак для ногтей. Все продукты заключены в черные винтажно-будуарные футляры, которые однозначно станут украшением косметички. Планируются также еще релиз с оттенками осень-зима 2012, но давайте посмотрим на то, что нас ждет в ближайшем месяце.)

Продукты коллекции:
Компактная пудра: «Dita von Teese Classics Compact Powder». Будет представлена в двух оттенках: #01 и #02 соответственно. Спонжа в комплекте, как я понимаю, нет.(

Компактные румяна: «Dita von Teese Blusher». Будут представлены в оттенках #09, #20, #22 и #31. Оттенки варьируются от бежево-персикового до розово-лилового оттенка.

Тени для век: «Dita von Teese Glamour Eyeshadow». В лимитированную коллекцию вошли, на мой взгляд, универсальные оттенки для любого макияжа. Помимо того, что они будут продаваться по-отдельности, как большинство теней ArtDeco, можно будет также приобрести палетку из восьми оттенков, скомпонованных Дитой.
Названия оттенков:
#520 Brunesque
#524 Mink
#530 Sepia
#554 Petticoat

Чтобы создать нужное обрамление глазам, нам будут предложены объемная тушь для ресниц «Dita von Teese Art Couture Lash Volumizer Mascara», гелевая подводка «Dita von Teese Gel Eyeliner» и два варианта накладных ресниц «Dita von Teese Eyelashes». Продуты будут, естественно, насыщенного черного цвета.

Помады «Dita von Teese Lipstick» будут представлены аж в шести оттенках:
#607
#615
#620
#628
#637
#645

А вот лак для губ «Dita von Teese Lip Lacquer» — только в одном, #28.

И, дабы полностью завершить образ, два оттенка лака для ногтей «Dita von Teese Ceramic Nail Lacquer»: #10 и #25.

Я не могу назвать эту коллекцию необычной или уникальной. Но продукты, представленные в ней — это классика. Классика женственности и чувственности. Я однозначно приобрету палитру теней, ресницы и две-три помады, возможно — еще пудру и лаки для ногтей. А возможно и что-то еще, т.к. абсолютно уверена в том, что эти продукты не залежаться в моей косметичке.

А как бы вы оценили эту коллекцию?

P.S.
спасибо следующим сайтам за предоставленные картинки)
lovelyrita
premiumbeautynews
bellemortebeauty
chicprofile

mindispoison 28 мая 2012, 18:42
Только ради упаковки уже готова купить!
in_vino 28 мая 2012, 18:47
ARDECO последнее время на уровне! Множество положительных отзывов, отличные сезонные коллекции и растущий список хотелок. Уфффф, что будет дальше?
Alyena 28 мая 2012, 18:48
Давно жду эту коллекцию, но появится в моем городе она не скоро, а может и вообще не появится
Loukoumi 28 мая 2012, 18:50
Пудра красиво выполнена.
Nika85 28 мая 2012, 18:51
Это действительно классика! Помады я вряд ли куплю, а вот к теням присмотрюсь, обожаю такие оттенки. Спасибо за обзор, очень интересная коллекция
Lubushka 28 мая 2012, 18:51
Красотища! Одно время просто фанатела от Диты, сейчас к ней спокойна )) пудра шикарна, очень жаль что без спонжа… А если тени попадутся, приобрету пару-тройку )))
dolllyth 28 мая 2012, 18:53
Ой класс!
Хочу пудру, лак для губ, тушь и подводку
Jeanette 28 мая 2012, 18:53
Люблю и Диту и Артдеко)) Видела эту коллекцию на сайте Артдеко, только бы к нам доехала!
M_a_r_t_a 28 мая 2012, 18:54
Как-то мрачновато для лета… Вот для зимы такое оформление было бы в самый раз, хотя, конечно, красиво
luiza 28 мая 2012, 21:30
согласна с вами частично, такие цвета я бы стала таскать с сентября-октября.
Но к нам в Киев коллекция если и попадет то к холодам, так что будем радоваться позже, а пока млею ожидая летние румяна с принтом и наслаждаемся коралловым безумием лета 2012
Tanyushka 29 мая 2012, 10:14
Эта коллекция в Киеве будет через 2-3 недели.
AnastasiyaVershinina 28 мая 2012, 18:55
к моему сожалению, в последнее время летуали моего города не обновляют ассортимент артдеко( с удовольствием бы взяла палетку и радовалась универсальным оттенкам)
ShumelkaMish 28 мая 2012, 18:57
О-о! Пудра, наверняка для белоснежек будет. Никогда не пробовала пудры АртДеко, нужно будет затестить, и румана привлекательно смотрятся, надеюсь на полу-прозрачные оттенки. Тени по-любому смотреть все буду.
Спасибо за обзор, очень интересно
Elena_F 28 мая 2012, 19:01
Как же я это все уже хочу!   Особенно тени. Если цвета будут именно такие,- холодноватые, припыленные,- то это будет моя самая ходовая палетка…
Спасибо за обзор.
Sweet_Irene 28 мая 2012, 19:07
Оформление и идея на 5+. А сами продукты не сильно цепляют — ничего особенного, оттенки самые обычные, увы
mermaid 28 мая 2012, 19:14
У меня тон кожи светлый, красную помаду люблю, оформление супер
Пожалуй, знакомство с маркой начну именно с закупки продуктов данной коллекции.
katuxa245 28 мая 2012, 19:33
Супер коллекция
Tina 28 мая 2012, 19:39
А мне понравились румяна! Мне должны подойти такие оттенки.
Uji 28 мая 2012, 19:58
Оттенки не впечатлили, а вот оформление понравилось. Помады вообще мимо меня.   Но лаки и тени заинтересовали.
Malta 28 мая 2012, 20:00
Шикарная коллекция! И оформление, и оттенки продуктов
kakaya-to_Nadia 28 мая 2012, 20:05
Сама Дита почему-то ассоциируется у меня с зимой и холодами.
Ну и, собственно, цвета соответствующие в коллекции, не летние.
Тем не менеее, посмторю блеск (надеюсь, это будет красный «лак») и помады.
Gven-Djeny 28 мая 2012, 20:38
уххх… как же я надеюсь что она у нас будет! и что там будет гелевая подводка(дай бог не бешенной цены)а вот тени хорошие оттенки.мб что нибудь пригодится
Mary_NLLover 28 мая 2012, 20:39
Я бы всё купила) Тем более из АртДеко у меня пока только база для теней=)
Lipochka1981 28 мая 2012, 21:32
Очень красивая классическая коллекция. Я бы ее сокрее осенней назвала, нежели летней. Мне понравилось все!
luiza 28 мая 2012, 21:32
Понравились оба лака, помады, лак для губ и ожидаю затестить гелевую подводку.
Артдеко, любовь ты наша
kleoamor 28 мая 2012, 21:41
Красотища, хочу уже скорее…
AnnaVita 28 мая 2012, 22:59
Спасибо за обзор! Обязательно что-нибудь приобрету)
Ariyana 28 мая 2012, 23:08
я бы помадки потестила
tanysha09 28 мая 2012, 23:46
просто восхищаюсь Дитой фон Тиз, и коллекция очень понравилась, вся представлена в тех тонах которые мне очень блтзки… буду ждать в магазине нашего города
anita-doll 29 мая 2012, 01:02
Отличный повод познакомиться с маркой, Дита настоящая дива, и её образ выше всяких похвал.
cat_woman 29 мая 2012, 02:10
Пудры такие бледные, прям побелка… как для самой Диты) румяна тоже, впринципе, похожи… Тени обычные, повседневные.
И кисточка лака для губ какая-то уж совсем короткая… меня не впечатлило.
Alisa1985 29 мая 2012, 07:15
Хотелось бы еще оттенков поярче, лето все-таки!
lashes 29 мая 2012, 10:35
румяна очень понравились и тени))) наверное приобрету персиковые румяшки, а на тени просто посмотрю — желаю МАС все-таки))
man_i_ya 29 мая 2012, 11:16
Такие красивые тени, умела бы пользоваться непременно бы купила! Накладные ресницы просто фантастика(находка) для праздничного выхода
Taha 29 мая 2012, 11:55
Очень хочу лак для губ и тени.спасибо за обзор
Juki 29 мая 2012, 14:38
эта коллекция к осени была бы очень кстати! и цвета, и оформление богато-осеннее) Учитывая, что к нам еще не доехало лето с румянами и персиковыми тенями, эту к зиме может дождемся…
YuliaFeya 29 мая 2012, 17:58
Интересная коллекция, правда я еще предыдущую коллекцию ни разу не увидела   а так понравились румяна)
MarkiSka 30 мая 2012, 22:26
Лаконично, стильно, красиво)
Shadowstep 22 июня 2012, 21:24
Красивая коллекция, причем все и тени, и лаки, и помады, и румяна… я все это хочу)))
Hadley 31 июля 2012, 06:12
Ресницы со стразами, коробочка и блеск интересные. Остальное — какого много в артдеко. Думаю, в Украину и половины не завезут.