Трескающийся лак Barry M Instant Nail Effects

Доброго времени суток!

Насмотревшись на самые разные изощрения на маминых гелевых ноглях, свои хотелось также разнообразить. Но как это сделать самой? (В силу возраста, на глевые ногти не решаюсь) Вырисовыване деталей занимает много времени, сил и концентрации. Но ведь должен быть способ упростить процесс? Ответ:

Barry M Nail Effects

Описание от производителя:
Instant Nail Effects это простой для использования лак, позволяющий создавать удивительные эффекты на ваших ногтях всего лишь с одного мазка. Вы также можете создавать свои собственные эффекты с помощью этого лака

Мое мнение:
Как только узнала, что вышел такой лак, то сразу побежала в магазин! В начале марта в продажу поступил только черный.

Я решила взять за основу под него золотистый лак с легким серебристым отливом от MaxFactor цвет Ivory. После того, как 2 слоя высохли, я нанесла слой нового лака. Он весьма странный в консистенции и поэтому, как только я его нанесла, то это было что черное матовое и непонятное. Но через пару секунд, о чудо! Он начал делится на неровные дольки. За процессом деления очень интересно наблюдать. В результате получилась вот такая вот красота:

На верхней фотографии за основу взят лак от Barry M цвет Tangerine.

Когда я приехала в Латвию(там такой фирмы нет), то все знакомые спрашивали кто мне сделал такие интересные ногти. Они очень удивлялись, когда узнали, что такая красота получилась всего лишь из-за обычного слоя лака. Так что если хотите привлечь внимание — это явно для вас!

Я бы хотела заметить, что с разными лаками под основу, получаются разные трещины.

Цена: 4 фунта

Спасибо за внимание! Надеюсь, вам понравилось!
  • Teana
  • 09 мая 2011, 14:40
мне очень нравится такой эффект! Жаль что у нас такого лака нет(
Спасибо! Я более чем уверенна, что его можно заказать по интернету. На Ибее его точно продают ;)
У меня есть похожий лак, правда другой марки. Очень разочаровалась им. Смотрится неаккуратно, и облупляется в первый же день!
Возможно, у них разная консистенция? Или же просто каждому свое)) Про облупление ничего сказать не могу, т.к. всегда покрываю ногти прозрачным лаком.

Я добавила еще один вариант ногтей в начале поста. Может, он вам больше придется по душе.

Алина! Я имела ввиду свой лак )))
У Вас, я теперь вижу, он совсем другой. Трещенки совершенно разные. Мне с оранжевым цветом больше понравился вариант.
Я про свой долго думала, брать или не брать. Но потом посмотрела много результатов и приобрела.
Оранжевый выигрывает за счет яркости и нормального качества фото. Золотая версия фотографировалась на мобильник)) Но на лето хочется чего-то посветлее
я бы попробовала наверное…
После того, как я посмотрела на ваши креативные макияжи, у меня нет сомнений, что у вас получится что-то волшебное
Нравится. Можно иногда такое на на ногти «надеть».
  • snake
  • 09 мая 2011, 15:32
Здорово!!! А где вы брали, в бутсе или супердраг?
В бутсе, у меня их Advantage Card))
  • snake
  • 09 мая 2011, 16:12
Спасибо, посмотрю)) до этого просто не обращала внимания…
Они совсем недавно вышли)) Правда позавчера я не застала голубого и белого цветов. Наверное все разобрали
Люблю кракелюры, особенно черные! А еще попробуйте на шиммерной или перламутровой бирюзе — мне безумно нравится!
Спасибо за совет! Обязательно с беленьким попробую   А у вас нету фотографии ваших ноготочков?
Фото нет, но могу сделать)
Мне бы очень хотелось посмотреть, но не хочу вас нагружать

• tsmian
  • 09 мая 2011, 19:31
брр. не понимаю я этих кракилюров. назад в славное прошлое. всегда выглядит как-то неаккуратно.
  • nati
  • 09 мая 2011, 22:52
прикольный лак, но не мое. Первое фото напомнило из детства когда ловили божьих коровок, а попадались вот такие жуки