Под гипнозом от Anny Nail Polish # 054 hypnotic nights и в шоке от красоты Dior Diorific Vernis Golden Shock

Здравствуйте!
Сейчас я покажу вам лак, мимо которого не смогла пройти. Взяв в магазине квадратный пузырек в руки, моментально попала под гипнотическое очарование оттенка, и конечно же ушла из магазина с ним, и по другому и быть не могло.

Anny Nail Polish # 054 hypnotic nights.

Текстура у лака чудесная — это очень послушное желе. На ногти наносится без особых подвохов, чему способствует очень удачная кисть, не полосит, не растекается, и к тому же, как и положено желе, имеет отличный объемный глянец. Но есть и нюансы, нанесенный на ноготь в один слой, лак будет сильно просвечивать, и он отлично подойдет для модного нынче покрытия с неровностями и наплывами. Я такое не люблю, поэтому для меня именно два обычных слоя выглядят идеально.
Оттенок можно охарактеризовать так — знаменитый «руж нуар» разбавили фиолетом.
Цвет лака глубокий, сложный и очень зависит от освещения. При ярком дневном свете отчетливо видна вишня, в пасмурную погоду видится баклажан, в сумерках лак выглядит около черным с густым темным черешневым отливом.
На мой вкус этот лак просто роскошный. Я считаю, что его цвет — это явный претендент на звание цвета абсолютного душевного равновесия, сдержанности, мудрости, рассудительности. Именно такие оттенки я всегда выбираю с легкостью, и потом с удовольствием ношу.
Итак, лак я нанесла на основу ANNY vitamin booster # 948 в 2 обычных слоя и покрыла сушкой Revlon Quick Dry #960.
Ну а если вы захотите разнообразия, или как я, собираетесь в гости к подруге, то маникюру очень легко придать своеобразный налет гламура, например, воспользовавшись прозрачным топом с осколками золотой фольги. В этот раз для этой цели я выбрала лак-топ из Рождественской коллекции Dior Diorific Vernis Golden Shock. Кстати, этот топ отличается от множества похожих собратьев тем, что фольгу не надо выуживать, вылавливать, она сама липнет к удобной кисточке, единственное, перед употреблением флакон лака минут на 15 стоит перевернуть.
Нанеся топ, я оценила маникюр, подруга кстати тоже, и мы вместе решили, что из этих двух лаков получился неплохой дуэт.
Цена лаков: Anny # 054 hypnotic nights — 399 руб, Diorific Vernis Golden Shock — 950 руб.
Оценка: оба лака пятерочники.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Изумительный маникюр и лак замечательно смотрится, как самостоятельно, так и с Dior.

Фотографии — отличные! Спасибо за пост :)
  • 03 ноября 2016, 13:03
Спасибо))) В преддверии выходных захотелось всех порадовать показом красивых лаков.
  • ZarinaM
  • 03 ноября 2016, 12:56
Как же я люблю подобные оттенки, они просто притягивают взгляд!
  • 03 ноября 2016, 13:10
и с ними всегда комфортно)))
Вау, я бы тоже мимо не прошла! Роскошный лак и как всегда идеальный маникюр, Рита! Бегу искать! Или хотя бы в корзину сложу ))
  • 03 ноября 2016, 13:11
Если найдешь, то не пожалеешь!
Отличный цвет, шикарный маникюр. Он сильно отличается от Chanel руж нуар или от mavala jasper.
  • 03 ноября 2016, 13:07
Да, отличается. Здесь много фиолетового.А вот текстура очень похожа. Кстати, Chanel и Mavala Jasper практически идентичны.

Какой красивый маникюр)   Рита, любуюсь Вашими руками!
  • 03 ноября 2016, 13:14
Светочка, спасибо)))
с декоративным топом смотрится идеально, шикарно. фотографии супер, спасибо :)
  • 03 ноября 2016, 13:30
Спасибо)))
Зимой очень люблю носить маникюр с подобными топами.
Божественный… Утащила в закладки. Как раз думала, что бы еще из анечки прикупить…
Рита, длина/форма/маникюр просто идеальные! Залюбовалась :)
  • 03 ноября 2016, 18:41
Верочка, бери. Он действительно классный. Для зимы — это очень удачный оттенок.
Рита, уже в корзину положила. Просто любовь с первого взгляда случилась :) Спасибо, что показала!
Рита, у вас очень красивые и ухоженные руки и маникюр! Я замерла, так прекрасен этот оттенок на руках! Обожаю такие глубокие и темные оттенки!
  • 03 ноября 2016, 18:42
Сейчас для таких самое время.
  • Lalila
  • 03 ноября 2016, 13:22
Красота, Рита! Ноготки с каждым разом все красивее, ведьма, однозначно!   С диоровским золотом очень хорошо перекликается, элегантно. И у меня есть повод зайти в ЗЯ))
  • 03 ноября 2016, 18:42
Ага, в твою коллекцию анничек он так и просится.
Роскошно, шикарно и очень элегантно!
Спасибо, Яночка.

Вы презентовали покрытие Диор эффектнее, чем сам производитель. :)
  • 03 ноября 2016, 16:21
О_о, какая похвала! Спасибо))))))
Идеальный маникюр! как в журналах!
Диор обязательно посмотрю, а Anny даже не знаю где искать:(буду летом смотреть, когда в Одессу поеду.
  • 03 ноября 2016, 18:34
Я думала, что в Европе они есть везде
  • Cosmix
  • 03 ноября 2016, 13:46
Вот это ногти! Вот это маникюр! Вот это фото! Сражена наповал — как всё прекрасно! Простите за восторги, но это озвереть, как круто.
  • 03 ноября 2016, 18:35
Спасибо за восторги!
  • doga79
  • 03 ноября 2016, 13:49
Обожаю твои посты про лаки, так как лицезреть твой маникюр с идеальной формой ногтей — это отдельное удовольствие!
Anny # 054 — мой любимый, благородный цвет!
  • 03 ноября 2016, 18:35
Он хорош! Это чистая правда))))
Супер! Так вампово, стильно!
  • 03 ноября 2016, 18:37
Ой, а я думала, что меня в вампиризме заподозрить нельзя
Ох и ах, слов, одни эмоции!
Ритуль, шикарно!
  • 03 ноября 2016, 18:37
Спасибо, дорогая, за эмоции.
Сногсшибательный маникюр! Идеальный результат!
  • 03 ноября 2016, 18:37
Какой крутой цвет! Это первый лак Anny, который мне захотелось немедленно!
  • 03 ноября 2016, 18:38
Женя, он достоин быть в коллекции.
Главное — не забыть теперь в магазине о нем))
А то я вечно домой приеду и вспоминаю за чем ездила
  • 03 ноября 2016, 20:51
Как я тебя понимаю))) Сама такая же
  • avissa
  • 03 ноября 2016, 14:12
Волшебный цвет!   Безупречный маникюр!
  • 03 ноября 2016, 18:43
Рита, какой красивый лак! Хочу-хочу-хочу! Идеальный осенне-зимний оттенок)
  • 03 ноября 2016, 18:50
Значит надо брать!
Идеально! Идеально всё-цвет лака, маникюр, написанное и показанное! Считаю, что такие посты должны быть хрестоматией для начинающих тут писать и вещать! Лак, как раз на тот случай, когда хочется, что бы ручки выглядели-дорого и шикарно!
  • 03 ноября 2016, 18:51
Спасибо вам за такие лестные слова. Мне очень приятно)))
Рита, какой роскошный лак!   Беру в избранное. Буду искать. Тем более я давно хочу попробовать лаки Аnny, но все никак оттенок не могла выбрать. А тут — прямое попадание в сердце. Очень красивый!

Маникюр безупречный!   И с топом Диор лак отлично сочетается.
  • 03 ноября 2016, 18:58
Настя, оттенок действительно красивый. А лаки этой марки советую от души, они по качеству одни из лучших.
Рита, я аж замерла от такой красоты, прекрасно всё   и пост — наслаждение для глаз
  • 03 ноября 2016, 18:59
Маша, спасибо!
Прекрасный дуэт! Смотрится очень празднично, на выход!
  • 03 ноября 2016, 19:00
А главное, что это легко, всего-то нанести топ на 4 ноготка.
  • Shushik
  • 03 ноября 2016, 15:08
Рита! Восхитительнейший маникюр! И очень красивый лак! Спасибо огромное за эстетическое наслаждение!
Пожалуйста, кто-нибудь, расскажите мне как, ну КАК можно так красить ногти?! Так все ровно, идеальная линия у кутикулы! Чем вы это делаете? У меня ни разу так не получалось. Есть какие-то тайные уловки?
  • 03 ноября 2016, 16:25
Я уже неоднократно отвечала и даже пост писала кое о каких своих приемах. Если повторяться, то секрета два. Первый — долгие годы тренировки, второй — лупа с хорошим увеличением и отличной светодиодной подсветкой.
Рита, маникюр безупречен! Cочетание бордо с золотом уже задает праздничное настроение, отличный дуэт
Хочу сказать вам спасибо, именно благодаря вашим постам нашла идеальную для себя сушку — Revlon 960 и идеальный красный — OPI The spy who loved me
  • 03 ноября 2016, 16:29
Я очень рада, что мой опыт пригодился   )))
Маникюр просто королевский! А с золотом очень нарядный и праздничный!
  • 03 ноября 2016, 18:44
Так и было задумано)))

• Airhead
  • 03 ноября 2016, 15:34
Мне очень понравился цвет, ваш маникюр, и также вариант с золотыми хлопьями.
  • 03 ноября 2016, 18:46
Многие боятся таких топов, а ведь зря. Они украшают и делают маникюр разнообразным.
Маникюр безупречен! Лак шикарен и диоровское покрытие только на пару ноготков очень элегантно смотрится! В избранное, однозначно.
  • 03 ноября 2016, 18:47
Такие топы хороши, когда нанесены дозировано, когда они на всех пальцах, то это уже перебор.
  • ArishaV
  • 03 ноября 2016, 15:39
Как вы так идеально наносите лак… очень красиво и аккуратно!   Лак очень понравился, спасибо, буду смотреть его)
  • 03 ноября 2016, 16:49
Я думаю, живьем он вам еще больше понравится)))
А наношу лаки с помощью хорошей лупы с подсветкой, да еще и в очках, так что есть возможность сделать все аккуратно. Но здесь, конечно, важен и характер лака, кстати, у ANNY они очень покладистые.

• Leecka
  • 03 ноября 2016, 15:40
Как красиво Вы его показали!.. Я под гипнозом от Вашего маникюра!
И лак, безусловно, прекрасен!
  • 03 ноября 2016, 18:39
Спасибо! Значит мы обе под гипнозом.
какой потрясающий цвет! маникюр у вас идеальный!
  • 03 ноября 2016, 18:39
Какой маникюр… я в обмороке! Очень красиво! Спасибо за пост, побегу искать)
  • 03 ноября 2016, 18:40
Я уже бегу к вам с нашатырем
Безупречно!
  • 03 ноября 2016, 18:48
  • ElGood
  • 03 ноября 2016, 16:53
Спасибо за пост! Очень красивый маникюр!
  • 03 ноября 2016, 18:48
И вам спасибо, что читаете.

• Poeme
  • 03 ноября 2016, 16:55
Все роскошное, и лак, и топ, и маникюр. Я сторонница «простых» маникюров, но ваш вариант мне очень понравился, совершенно не вызывающе. Анни люблю.
  • 03 ноября 2016, 19:01
Я и сама с украшательствами осторожна, но тут, мне показалось, что все вполне терпимо.
  • 03 ноября 2016, 17:27
Изумительный лак, безупречный маникюр. Не встречала у Анни плохих или проблемных лаков -это моя любимая марка. Вариант со слюдой — божественно красив)
  • 03 ноября 2016, 19:06
Веточка, ANNY стоят самой высокой оценки. Удивительно качественные лаки и палитра у них замечательная, опять таки, разные текстуры и эффекты. Словом, молодцы)))
Несмотря на большую коллекцию лаков в похожей гамме, после вашего поста я поняла, что этот экземпляр мне обязательно нужен   Спасибо большое!
  • 03 ноября 2016, 19:07
Настоящий коллекционер никогда не дремлет   ))

Совершенство. И ногти. И маникюр. И лак. Со слюдой вышло хорошо. И то, что слюда не на всех ногтях тоже очень элегантно. Как же удачно подобрана длина ногтей и и придана форма. На Ваши руки, наверно, часто обращают внимание.
  • 03 ноября 2016, 19:12
Сейчас девушки подтянулись, практически все с ухоженными руками, а вот несколько лет назад все было плохо, тогда на мои руки с маникюром гораздо чаще обращали внимание.

Рита, а может расскажете и покажете Вашу помощьницу-лупу? Нам было б интересно. И с подсветкой, да еще 6-ти кратная! Я вот после Вашей подсказки про нее полезла посмотреть и глаза разбежались. А какую искать-то надо? Какая удобнее, какая хуже. Как она у Вас крепится: на штативе или как? В общем, это интересная тема для очередного поста.
  • 07 ноября 2016, 21:29
У меня просьба, напишите мне на e-mail, адрес есть в моем профиле. К сожалению, через Косметисту связаться с вами невозможно.
Отличный околочерный маникюр!) и качество лаков Anny радует)
  • 03 ноября 2016, 19:31
Лена, он как раз тем и хорош, что даже в темноте не смотрится совсем черным.
Восхитительное нанесение!
Рита, я уже прочитала и про лупу и про очки, но чувствую, что дело не только в них  !
  • 03 ноября 2016, 19:33
Спасибо, Галина! Но луту и очки все же советую приобрести  .
Потрясающей красоты маникюр вышел!
Жаль Диор за такую цену, были бы скидочки
  • 03 ноября 2016, 19:35
Спасибо) А это цена уже со скидкой, на самом деле она была еще дороже. К сожалению, цены на лаки сегмента люкс совсем не радуют  .

• ELENA64
  • 03 ноября 2016, 19:41
Любуюсь, Рита, любуюсь и руками, и лаком! Прелесть! И кольцо интересное!
  • 03 ноября 2016, 20:55
Леночка, спасибо! Кольцо тут для равновесия  , золото к золоту)
Потрясающий дуэт
  • 03 ноября 2016, 20:56
Настя, спасибо. Я рада, что вам понравилось)))
  • Fortune
  • 03 ноября 2016, 20:58
Рита! Честь и хвала! Спасибо!
Какой совершенный маникюр (слегка завидуя)… Идеальная форма ногтя, идеально ровное и аккуратное нанесение, и этот лак словно создан именно для этих рук. Безукоризненный дуэт с топом от Диор!
Заметила также и разный лук под каждый вариант маникюра, просто браво!
  • Noelli
  • 04 ноября 2016, 06:39
Роскошный цвет! Отличный маникюр и пост!
  • LanaNZ
  • 04 ноября 2016, 08:46
Сказать о дуэте «неплохой» — значит ничего не сказать! Он просто шикарный!

Уж и не знаю, что лучше: лак — или то, как вы его показали. Оттенок не самый редкий, но исполнение!
Изысканно, безупречно, и моя любимая форма ногтей на фото… всё вместе завораживает.
Руки не просто женщины, но леди.
Всегда мысленно рукоплескала Вашему чувству вкуса. Настолько элегантно показан лак, что не могу подобрать слов для восхищения! Браво!
Фантастика. У меня приступ эстетического наслаждения случился!   Прекрасный маникюр, спасибо, что не спрятали от нас эту красотищу!
  • LubLyk
  • 05 ноября 2016, 18:06
Цвет просто потрясающий. Вам очень идет.
Маникюр и форма ногтей —  .
Какой насыщенный и глубокий цвет, посмотришь на него морозным днем и теплее становится.
Очень интересный и манящий оттенок! Редко встречается такая многогранность
Глядя на твой маникюр и тандем Аньки и Диор, безумно захотелось Нового года, мандаринов и шампанского! Просто маникюр для Новогодней или Рождественской ночи
Только что провела основательный затест) К сожалению данный экземпляр не желе, чистый крем(( Немного неожиданно. Рита, Вы уверены что Ваш экземпляр — желе?
  • 16 ноября 2016, 17:14
Вы меня удивили, я даже слегка испугалась. Пошла и еще раз открыла пузырек. Уверена))) Он достаточно прозрачный, такое сильно пигментированное желе, и точно просвечивает после нанесения на ноготь. Я даже не могу назвать его креле. Ох, я, конечно, ни коем образом не претендую на истину, но не могу же я так сильно заблуждаться     )
Тогда вообще ничего не пойму…
У меня он точно именно такой, и по оттенку и по тех характеристикам
Правда первый слой неносибельный, но однозначно крем.
Диво.
Но в любом случае пост красивенный
  • 16 ноября 2016, 21:30
Странно? Действительно выглядит как крем  .У Ани даже оттенок совсем другой, я бы сказала, что баклажановый, но это можно списать на издержки освещения У меня он точно не такой, и я уже ничего не понимаю…
А вам огромное спасибо за приятные слова   )))

• Poeme
  • 16 ноября 2016, 17:19
Я вот зашла еще раз посмотреть на красоту и думаю, мне тоже нужен этот топ, везде золота я не перенесу, а вот на ногтях в Новогоднюю ночь вполне))