13.09.2016

В стиле милитари или OPI Suzi – The First Lady of Nails

Всем здравствуйте :)

Странный, осенний, сложный, у меня такого никогда не было…   это совершенно не моя тема…
Сегодня о лаке, который был самым спорным из тех, что я выбрала для покупки.
Знакомимся
OPI Nail Lacquer W55 Suzi – The First Lady of Nails

Представитель осенне-зимней коллекции 2016, созданной совместно с Керри Вашингтон — OPI Washington DC Nail Collection Fall Winter 2016.
OPI Suzi – The First Lady of Nails — именной оттенок первой леди OPI, Сьюзи Вайс-Фишман.

Флакон стандартный, пузатый, объёмом 15 мл. Кисть широкая, с прямым срезом.
Текстура крем, плотный, однородный, хорошо пигментированный.

Дневной свет
Цвет. OPI его обозначает как Military green. Серо-зелёный, нейтральный, идеальный микс тёплой зелени и холодного серого. В тени зеленеет, на свету на первый план выходят серые ноты — исключительно красивый, благородный хаки.

Дневной свет, тень

Нанесение абсолютно беспроблемное. Укладывается ровно, не течёт. Первый слой пигментирован, но получается чуть прозрачным. Второй слой укладывается также легко, делая покрытие непрозрачным, однородным. Саморазравнивается, наплывов не образует, не пузырит. Сохнет около 20 минут. Глянец достаточный, но у меня топ. Корректируется без проблем, не размазывается.
Стойкость (обычная для меня) 4 дня, сколов и трещин не было.
Удаляется легко и бесследно, в окрашивании не замечен
Оценка 5
Цена 10.5 $ (с учётом доставки в Россию)
Дневной свет, самая адекватная цветопередача, таким я вижу его в большую часть времени

Как ни парадоксально, но это был самый спорный оттенок и он прекрасен
Желаю всем красивых маникюров и приятных лаковых находок!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Vera0305 13 сентября 2016, 10:37
Вау! Какой эффектный цвет! Сложный оттенок, притягательный!
Твоим рукам очень идет!
Sanny-Fanny 13 сентября 2016, 10:59
Вера, на деле он оказался очень приятным и совсем не сложным   как-то легко лёг и гармонично вписался
Lalila 13 сентября 2016, 10:50
Не знаю, я чаще такие оттенки не могу носить, чем могу, как то они диссоциинируют со мной. Тем не менее, они, да, спокойные. У меня ассоциируется с цветом мха)
Sanny-Fanny 13 сентября 2016, 11:01
Лена, да, что-то от мха там просматривается. Я таких сама боюсь   но он оказался очень даже
LILY 13 сентября 2016, 11:25
… я с Леной Lalila — то же мнение…

Спасибо, что показали, Маша)
Sanny-Fanny 13 сентября 2016, 11:50
Лена, благодарю!
pi4y4y 13 сентября 2016, 11:30
А я наоборот люблю такие оттенки. Очень приятный хаки получился. Единственное — такое уже было. И у ОПИ, и у Диор, и у других марок. У меня есть 2, так что этот был бы явно лишним.
На фото все внимание на себя перетягивает металлик на безымянных пальцах, к сожалению. Думаю, в моно-варианте милитари грин будет смотреться благородно и вполне по-осеннему :)
Sanny-Fanny 13 сентября 2016, 11:54
Всё когда-то где-то уже было, наверное   лично у меня такого не было, теперь есть
Milena72 13 сентября 2016, 12:58
А я люблю такие зеленые-осенние! Мне понравился лак!
Sanny-Fanny 13 сентября 2016, 13:07
Милена, и мне он понравился  , очевидное   невероятное
RitaMix 13 сентября 2016, 17:22
А почему бы и нет? Очень даже хорош, если дозировано))) Я тоже сложные оттенки люблю, под настроение.
Sanny-Fanny 13 сентября 2016, 19:17
Рита, полностью с тобой согласна, дозировано   запоем я такие носить не могу, но эпизодически меня разбирает на что-то эдакое. Я так долго думала — надо или не надо оно мне, но ни капельки не пожалела
Рита, спасибо, рада тебе!
AnnaMaka 13 сентября 2016, 21:56
Красивый цвет, Маша!
Первое, что пришло в голову — болотный. Присмотрелась: а, нет, хаки) Мне кажется, Вашингтон подбирала чисто под свой цвет кожи — очень четко вижу его на темнокожих руках. Тем не менее, люблю такие оттенки, хотя и ношу редко. Начало сентября, на мой взгляд, это самое время. Особенно понравилось, как ты его сочетала в маникюре. Лес, немножко начавший желтеть. Вот вспомнила, что у меня есть похожий, только с золотистым шиммером. Пора выгуливать. Спасибо, что напомнила
Sanny-Fanny 13 сентября 2016, 22:23
Анечка, пожалуйста!
Соглашусь, вот сейчас самое идеальное время для него   Но у нас какая-то осень в этом году   некрасивая, вот я её украшаю, как могу
А сочетание не случайное, сумка у меня «золотая», так что это реверанс в её сторону
Рада тебе
Helen01 13 сентября 2016, 23:34
Маша, прикольный лак! С твоим цветом кожи отлично смотрится!
У меня есть похожий, почти клон, OPI NL T34 (видишь, даже название как у танка Т34   ) Он очень осенний, ты права)
Мне иногда с этим лаком дочь на 2-х пальцах дотсом рисует пятнышки бежево-черные, получается прикольно. У нас этот маникюр называется «Я поехала на дачу, надолго»)))
Sanny-Fanny 14 сентября 2016, 00:07
Ага, Т34   похож. Но у меня ничего похожего не было зато красных вагон , и так неожиданно, что мне он понравился
Кстати, в продаже он выбирался быстрее всех, он и коричневый Squeaker of the House   всё-таки осень рулит сознанием.
Спасиб
Helen01 14 сентября 2016, 10:34
Ну показывай скорее коричневый))))
Sanny-Fanny 14 сентября 2016, 13:00
Моя психика рухнет от такого обилия осени, душа требует красных  , хотя бы через раз…
Конечно, покажу, куда я денусь
Frankie_Stein 16 сентября 2016, 10:01
Маша, уютный, осенний, умудренный цвет!
Как будто входишь в лес, проникаешь в самую его глубь, поднимаешь низко склоненную ветку, а там… он… мшистый, мягкий, такой природный цвет.
Здорово пробовать то, чего раньше не было и к чему с опаской относился, новизна может преподнести приятный сюрприз и открытие, а может нет
Sanny-Fanny 16 сентября 2016, 10:56
Эрика, какой красивый комментарий   вот, прямо в точку, мои мысли и чувства относительно этого лака ты описала   Сюрприз оказался очень приятным , но бывает и иначе,…   случается
Спасибо, рада тебе!
Isterika 17 сентября 2016, 16:44
Болотный какой-то… Спорный, но стильный! Я к таким равнодушна))
Sanny-Fanny 17 сентября 2016, 17:14
«Спорный, но стильный!»
Лена, точно   не на каждый день, не под каждый образ и не каждому он показан
Спасибо, что зашла!
Isterika 17 сентября 2016, 20:41
Маша, я всегда читаю обзоры своих бьюти-друзей, просто с телефона не люблю комментировать, так как обычно уже втыкаю, а с утра как всегда, уже не до этого))
Sanny-Fanny 17 сентября 2016, 21:06
Рада тебе