Essie Aim To Misbehave

Привет :)
Сегодня хочу показать очень яркий и жизнерадостный лак — юбилейный тысячный оттенок Essie, вышедший в летней коллекции Shimmer Brights 2016.

Название продукта: Essie Nail Polish #1000 Aim To Misbehave

Сразу скажу, что лак приятно удивил: оказался хорош по всем параметрам, а уж для такого проблемного цвета как желтый — так и вообще идеален. Вообще, с маркой Essie у меня как-то не складывается, вечно попадаются какие-то неудачные экземпляры — то слишком жидкие, то сохнут долго, то все сразу и еще наплывы в придачу. Однако с этим товарищем повезло, чему я очень и очень рада.

По текстуре лак представляет собой крем насыщенного желтого оттенка с золотистым шиммером. Нанесение на редкость комфортное — лак не плешивит, не полосит, не тянет нижний слой. В общем, красит себя сам. Для плотного покрытия достаточно двух слоев. Сохнет вполне неплохо, но я на всякий случай нанесла топ-сушку, потому что обычно лаки этой марки сохнут на моих ногтях очень долго. Стойкость для меня стандартная — два дня в идеальном состоянии (дольше обычно не ношу), но, по всей видимости, он способен и на большее. Снимается довольно просто, шиммер, конечно, прилипает к ногтям, но это легко исправить дополнительным ватным диском с ждсл. Ногтевую пластину лак не окрашивает, в кожу тоже не въедается.

В общем, тысячный оттенок марке определенно удался.

Ну и свотчи, наконец. Дневной свет, лак нанесен в два слоя и покрыт топом:

Электрический свет:

Похож ли он на пикчеровский подсолнух? Есть немного. Слева направо: Maybelline 749 (очень похожий на эсси оттенок, но без шиммера и чуть более лимонный), герой поста Essie Aim To Misbehave и Picture Polish Sunflower. Как видим, подсолнух чуть темнее и капельку более оранжевый, но при неярком освещении разница в цвете базы заметна гораздо меньше.

Цена: 470 р.
  • Lalila
  • 08 сентября 2016, 16:45
Хорош, настоящий желток) А шиммер придает воздушности.
Точно, желток. Все никак не могла сообразить, на что же он похож :)
  • Kirka
  • 08 сентября 2016, 17:02
Какой же он красивый. И на солнце, и под лампой, очень богатый красивый оттенок.
Не могу не согласиться, исключительно удачный желтый
  • Alma-Kpo
  • 08 сентября 2016, 17:10
Позитив! Красивый цвет, совершенный маникюр :)

• Poeme
  • 08 сентября 2016, 17:14
Красивый желтый)) Надо быть очень смелой, по-моему, чтобы носить такой «желтковый» лак) И еще иметь идеальный оттенок кожи на руках, как у вас)
У меня и более «вырвиглазные» есть :) А с оттенком кожи — ну как сказать, зато мне нюды и прочие «приличные» цвета не идут.
  • Vera0305
  • 08 сентября 2016, 17:30
Какой солнечны! Чудо :)
Шикарный!
Я последнее время к лакам охладела, перешла на гель-лаки, но этот желтый солнечно-искрящийся — чудо!
Как не хочется прощаться с летом, хотя он и для осени хорош ;-)
  • 08 сентября 2016, 22:22
Самые безупречные для меня лаки, ваш сочный и позитивный тоже хочу теперь
  • Sv-I
  • 08 сентября 2016, 22:31
Боже мой, само гиперпозитивное настроение! Хочу! Буду искать! Спасибо!
  • LenaMur
  • 08 сентября 2016, 23:33
Увидев заглавное фото подумала- какой специфический и непростой оттенок, плюс, совершенно не мой, даже смотреть не буду пост, НО-любопытство мое пересилило)) И какую же красоту я увидела на фото! На ваших руках очень гармоничен, ярок, красив! Браво!)
Спасибо :)

На самом деле, этот оттенок желтого самый «гуманный» из желтых, мне кажется. Вот желто-зеленые и разбеленные желтые всякие куда сложнее и требовательнее к цвету кожи.
  • Feta
  • 09 сентября 2016, 03:23
Обалденные фото, обалденный маникюр! Мне кажется, что в такую коллекцию желтых еще масуровский лимончелло подойдет :)
Спасибо :)

Лимончелло у меня нет, но, судя по свотчам, он ближе к Солнцевороту Анны Гореловой, а Солнцеворот на эту троицу совсем не похож
  • Yumeni
  • 09 сентября 2016, 06:08
У вас просто идеальный маникюр, такие аккуратные и ухоженные пальчики и ноготки)) Когда же мои руки хоть немного приблизятся к такому)
Спасибо :)
Но это же совсем не сложно, главное — регулярный уход, а он очень быстро входит в привычку, особенно, когда видишь результат :)
  • Yumeni
  • 11 сентября 2016, 13:53
Я стараюсь все время про руки не забывать, и почитав косметисту взяла на вооружение несколько средств, и надо сказать ситуация стала значительно лучше конечно)) но все равно то тут заусенчик, то тут засохла кожа, и все выглядит не так как хотелось бы) но я стараюсь)
а вы нигде не писали про свои маникюрные процедуры (не цветные лаки, а уход) как часто что делаете? Я бы почитала с удовольствием))
Ну это нормально, у меня с правой рукой тоже постоянно какие-нибудь проблемы. С левой тоже бывает, но меньше — сейчас я в основном все правой делаю.

Не писала, как-то смысла не вижу, потому что ничего особенного я не делаю. Крем для рук, иногда воск и непременно масло несколько раз в день.
Такой вкусный лак, прямо хочется съесть)) Это лимитка, т.е. потом его не купить уже будет?
Судя по названию, он должен был наноситься и распределяться куда труднее
Вроде бы лимитка. Но у нас все как всегда появляется с опозданием, так что, думаю, он еще какое-то время в продаже будет.
Да, ничего хорошего в плане нанесения от него не ожидала, а он совсем не вредный оказался. Хотя там шиммер, без него, думаю, было бы хуже
  • Milena72
  • 09 сентября 2016, 09:06
Какой яркий и сочный!
Пойду пошуршу на полках в магазинах, вдруг, где-то еще остался.
Он не так давно в продаже появился, так что его еще полно :)
лето )
Ух ты, какой желтенький! Ну прямо подсолнух! Стало любопытно посмотреть вживую.
Повторюсь, но: очень классный! К следующему лету надо приобресть))
Какой красавчик!
Какой интересный лак!
  • eueu
  • 09 сентября 2016, 21:55
увидев заглавное фото, подумала, что очень непрост в нанесении должен быть, а тут такая покладистая красота *__*
вообще лаки эсси люблю, хотя последнее время плотно подсела на гель-лаки, но этого определенно не хватает в моей коробочке)
Очень красивый и жизнерадостный оттенок! И свотчи — просто загляденье
  • 11 сентября 2016, 13:37
Чудо какое) Признаться, впервые вижу такой солнечный, насыщенный оттенок)
Спасибо за пост! Увидела его в магазине, подумала купить, но решила посмотреть свотчи. Теперь ещё в большем замешательстве — все свотчи разные. Отсюда у меня вопрос, странный, но тем не менее: вы его в жизни таким же видите как на своих фото? И ещё: у вас же цифровая камера? У меня монитор, конечно, не оч.хороший… врёт, небось. Просто так не хочется купить и чтоб лежал без дела. А насколько ваша кожа на руках похожа на мою — вообще не пойму. На фото всё такое объёмное, красивое, атмосферное, нужное резко, ненужное расфокусированно… В жизни всё не так
Спасибо за красивый пост! Настоящий солнечный цвет — я кажется нашла оттенок желтого, который хотела. Утащила в избранное