Anny Damned Lucky. Идеальный нюд найден

Anny Damned Lucky. Идеальный нюд найден Привет)
Сегодня еще один пост о еще одном нюдном лаке, который подошел моим рукам просто идеально. По моему мнению)
Итак, Anny Nail Polish Damned Lucky # 256.
Вышел этот лак в 2015 году в лимитированной свадебной коллекции — Beautiful brides in Vegas.
Прошу посмотреть.

Текстура — креле нормальной средней консистенции. Обычно я свои лаки часто разбавляю до более жидкого состояния, но этот даже не хотелось.
В первом слое несколько неоднороден, вторым все перекрывается. Ложится послушно, никуда не течет, без наплывов, и, что лично мне понравилось, хорошо самовыравнивается, потому что сначала мне показалось, что он образует ступеньку у кутикулы. Но нет, все прекрасно слилось. Есть небольшой момент — если ногти имеют какие-то изъяны, то лучше будет покрыть третьим слоем, так как под двумя они могут быть заметны.
Кисть хорошая, с ровно срезанным краем, небольшая. Лично мне в последнее время они перестали нравится в том плане, что почти не расплющиваются у кутикулы так, как этого бы хотелось — не хватает пластичности, что ли.
Anny Damned Lucky. Идеальный нюд найден Но в целом красить ногти ею легко.
Anny Damned Lucky спокойного светло-бежевого оттенка, возможно, слоновая кость. Никаких подтонов, типа лилового, розового, лососевого я в нем не вижу. В теплом вечернем освещении становится чуть более коричневым (если можно применить это понятие к нюду), цвета какао с молоком, чем есть на самом деле, но и цвет кожи в целом становится более желтым. За счет своей текстуры выглядит на ноготках воздушно и неплоско.
При первом взгляде может показаться, что он очень похож на Anny Sexy Provocation, который я показывала >>>здесь, но все же они разные — в Damned Lucky больше выражена желтоватая нотка, за счет которой, он практически сливается с моей кожей, что мне очень нравится. В общем, в моем случае лак полностью оправдал свое название)
У лака свой прекрасный глянец, я даже топом не стала его покрывать.
Самостоятельно сохнет недолго, около получаса до полного затвердевания.
На моих ногтях относился положенные ему два дня, чуть-чуть подстерся глянец, но в целом маникюр выглядел прекрасно, можно было спокойно носить еще сутки.
Снимается очень легко и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два тонких слоя без топа
Anny Damned Lucky. Идеальный нюд найден
Anny Damned Lucky. Идеальный нюд найден Anny Damned Lucky. Идеальный нюд найден Anny Damned Lucky. Идеальный нюд найден Anny Damned Lucky. Идеальный нюд найден Anny Damned Lucky. Идеальный нюд найден
и небольшое сравнение
Anny Damned Lucky. Идеальный нюд найден Anny Damned Lucky. Идеальный нюд найден
Цена: около 400 рублей
Оценка: отличная.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
  • Milena72
  • 05 сентября 2016, 18:12
Какой красивый… Я бы его назвала строгим и изысканным…
  • 06 сентября 2016, 07:48
Спасибо, Милена) Возможно и строгий)
  • 05 сентября 2016, 18:31
Опытным путем выяснила, что хороши те нюды, которые максимально правдиво повторяют тон кожи. Или дополняют ее… на тон ближе-дальше…
Красивые руки, Лена)

Сравнение порадовало ))под предпоследний снимок просится подпись " моя жена спросила, какой мне больше нравится")
  • Iren_A
  • 05 сентября 2016, 20:51
Да-да, о том же самом подумала!
  • 06 сентября 2016, 07:50
Ну да, опытным путем выясняется, что мне подходит абсолютно нейтральный оттенок без всяческих уклонов) Лена, спасибо)
  • VikkiV
  • 05 сентября 2016, 19:18
Очень красивые, ухоженные руки! отлично смотрятся с этим лаком.
Спасибо за сравнение!
  • 06 сентября 2016, 07:50
Спасибо большое)
  • Soffione
  • 05 сентября 2016, 19:27
Елена, красивый лак и маникюр очень аккуратный.:) Мне еще понравился оттенок Nude, который Вы раньше показывали.
  • 06 сентября 2016, 07:51
Спасибо! В Nude отчетливо просматривается лососевый оттенок, но да он очень приятный и мне он тоже нравится. Еще текстура у него воздушная)
  • Purrmaid
  • 05 сентября 2016, 19:30
Красивый маникюр и красивый оттенок   #278 Sexy Provocation еще очень понравился!
  • 06 сентября 2016, 07:51
  • Merlia
  • 05 сентября 2016, 19:50
До чего идеальный маникюр   И оттенок нежнейший)
  • 06 сентября 2016, 07:52
Спасибочки)
Само совершенство! Как же он смотрится, восторг! Еще форма ногтей понравилась, любой лак сделает визуально дороже.
  • 06 сентября 2016, 07:52
Спасибо! Форма ногтей самая обычная, квадрат, от которого мне хочется уйти, но не получается никак))
  • Vera0305
  • 05 сентября 2016, 20:27
Лена, он роскошный! Просто идеальный по всем параметрам! Спасибо, что показала :) Записываю в хотелки.
  • 06 сентября 2016, 07:53
Спасибо, Вера) Если возьмешь, не пожалеешь)
Шикарный оттенок! Выйду из декрета — точно куплю
  • 06 сентября 2016, 07:53
Шикарный набор нюдов! Все понравились)
Лена, спасибо)
Лена, прелестный   ощущение, что в нём всего в меру. Коллекция хороша
  • 06 сентября 2016, 07:54
Маша, спасибо! Согласна с тобой)
Anny- чемпион по созданию прекрасных нюдов!
Все представители коллекции хороши
  • 06 сентября 2016, 07:55
Согласна, нюды им удаются на славу) собственно, как и красные)
Красивый! Мне еще Секси Провокатор (   ) понравился!
  • 06 сентября 2016, 10:30
Спасибо) У Секси провокатора) как будто чуть сиреневая нотка просматривается)
  • Snowy
  • 07 сентября 2016, 20:49
Читаю Ваши посты и получаю эстетическое удовольствие! Аплодирую Вашему маникюру.
Очень красивый и не плоский нюд, подходит Вашим рукам отлично. У меня из этой коллекции Princess for a day, очень довольна ТХ и ношу его сейчас, отдыхаю от летних яркостей).
Спасибо за пост!
  • 08 сентября 2016, 06:55
Спасибо! Думаю, этот лак подойдёт большинству, так как имеет абсолютно нейтральный оттенок) к вашему тоже присмотрюсь, хочу пополнить свою коллекцию нюдов.
  • Snowy
  • 08 сентября 2016, 10:29
Нюды люблю, но мне их труднее подобрать к рукам, чем яркие. Мне еще в магазине понравился High Heel Society, он правда показался с абрикосовой ноткой. В общем так и металась между им и показанным Вами ранее Sexy Provocation. А теперь в хотелках еще и герой поста…
  • 08 сентября 2016, 14:01
Я, если честно, не поклонник нюдов) но в последнее время они мне прям нравятся! В Секси присутствует едва уловимая сиреневая нотка, и мне кажется, он холоднее, чем этот. А вот High Heel Society похоже, с коричневинкой, тоже его посмотрю, спасибо!

Ваш маникюр — восторг! Цвет, действительно, идеальный нюд!
Спасибо за фото со сравнением, я теперь определилась какой именно оттенок мне нужен из нюдовой гаммы у Anny).
  • 08 сентября 2016, 14:02
Спасибо большое)
Такого у меня еще нет — прекрасный оттенок, такой нежный, элегантный! Елена, спасибо за обзор!
  • 17 октября 2016, 15:53
Поддерживаю, согласна, оттенок просто класс! Спасибо)