Anny Sexy Provocation

Привет)
Сегодня у меня, как у не любителя нюдовых оттенков, очередной нюд  Anny Nail Polich Sexy Provocation # 278.
Прошу посмотреть.

Итак, по текстуре лак уверенный крем, причем достаточно плотный.
В один слой может лежать несколько прозрачно, с проплешинами, но вторым можно все исправить. Лак, в принципе, не капризный, но при определенной сноровке — если не хватает опыта, то может понадобиться и три слоя.
Консистенция средняя, но на мой вкус густоват. На протяжении всего покраса меня тянуло его разбавить (что я потом и сделала — для меня это обычная практика, я люблю, чтоб практически капало с кисти), кстати, возможно бы тогда полос совсем не было.
В любом случае, лак не капризный, не растекается, не наплывает, ложится тонко.
Кисть у моего экземпляра хорошая, но что-то подкачала пластичность — не расплющивается на ногте так, как бы этого хотелось.
В остальном все отлично — аккуратная, ровно подстрижена, волоски нигде не торчат, полукруг у кутикулы прокладывает достаточно точно.

Цвет интересный. Он как бы бежевый конечно, но с долей и серого и розового. Но розовинка с едва уловимой лососевой ноткой все же преобладает. Зависит от освещения, станет ли он более теплым или более холодным — в тени он мне видится чуть ли не серым, похожим на Anny Life Is Love, который я показывала здесь. Мне нравятся такие оттенки, вроде бы простенькие, но с изюминкой, в тоже время комплиментарные моей коже.
Вообще, я считаю, марке очень удаются нюдовые оттенки, и в плане цвета и в плане технических характеристик — не надо над ними корпеть час, покрывая ногти, то и дело перекрашивая и цвет чаще всего радует.
Anny Sexy Provocation имеет свой очень хороший глянец, но я уже по привычке покрываю топом, да и, честно признаться, он мне помогает проносить лак несколько дольше обычных для меня пары дней.
Высыхает самостоятельно недолго — два слоя минут за пятнадцать, снимается легко и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото у меня лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа Revlon
освещение разное, солнце то пряталось, то выходило

небольшое сравнение

Цена: около 400 рублей
Оценка: отличная.

Спасибо, что смотрели! Я — Лена.
  • Iren_A
  • 10 августа 2016, 09:16
Ленуль, красивый нюд!   Но лично для меня нюды не сексуальны… не понимаю, откуда название)))
  • 10 августа 2016, 09:24
Голое всегда сексуальное, по крайней мере для мужчин   Собственно, из-за названия я его и взяла, только вот да, провокация не особо явная) Спасибо, Ир, так то он красивый, и на все случаи жизни)
  • 10 августа 2016, 09:34
Красиво лежит! привлекательно. Провокацией, конечно, не пахнет)… хотя кому как.
  • 10 августа 2016, 11:14
Спасибо) Ну да, каждому свое, девочкам ниже вон наоборот))
  • Nata-1
  • 10 августа 2016, 09:59
Красивый, нежный, скромный — какой угодно, только не сексуальный и уж тем более не провокационный. Но это уж на совести производителя.
На Вас очень красиво смотрится, хотя с такими ноготочками, думаю, всё, что угодно будет шикарно смотреться.
Спасибо, что показали, ищу нюд для себя и ваш очень заинтересовал. Главное, абстрагироваться от названия и посмотреть на него нежным взглядом.
  • 10 августа 2016, 11:18
Спасибо! Кому что, для кого-то секси-секси, кому то нежно, впрочем, так можно о любой вещи говорить) Лично для меня это нежный умиротворяющий оттенок, я поэтому взяла к нему в пару эти тонкие былинки)
Ооо, какой нюд! Очень даже секси, особенно если кожа с хорошим загаром)
  • 10 августа 2016, 11:18
Спасибо) Возможно вы правы, моя то бледная достаточно)
  • 10 августа 2016, 10:30
Как люблю сравнительные свотчи! )))
Лена, спасибо, что показала,
Sexy, значит...)
  • 10 августа 2016, 11:19
Спасибо, Лена, что посмотрела))
Угу, секси — наше все!
Лена, отличный   по тону очень близок к Колбасе ОПИ
Всё правильно назвали, провокация, провокация — это не красный  , красный — это открытый вызов, явный и неприкрытый, а тут именно провокация, и да, секси, очень секси
  • 10 августа 2016, 11:20
Спасибо, Маш) ага, похож, как то я его упустила из виду.
Ну вот у тебя противоположное мнение)) хорошо, что он вызывает разные эмоции)
Лена, а я что-то Гумберта и Лолиту вспомнила   кто кого спровоцировал… большой вопрос… Глубокое декольте или невинный кусочек кожи? Не, не, провокация — это тонкая материя, так что смысл в названии очень даже есть
  • Milena72
  • 10 августа 2016, 10:45
Нежность какая…
Лена, очень красиво!
  • 10 августа 2016, 11:21
Милена, спасибо   вот и для меня он нежненький, ранимый))
Очень красивый и нежный оттенок.
  • 10 августа 2016, 11:21
  • IrenS
  • 10 августа 2016, 11:33
Чудесный нюд и отличный маникюр! Полюбовалась на фото
  • 10 августа 2016, 12:03
шикарно!
  • 11 августа 2016, 06:23
Отличный нюд! Ваш маникюр как всегда безупречен!
Елена, отдельное спасибо за сравнительные свотчи!
  • 11 августа 2016, 06:24
Спасибо, что посмотрели)
  • Operator
  • 10 августа 2016, 12:40
Какая прелесть! Маникюр, как всегда, безупречен.
  • 11 августа 2016, 06:24
Большое спасибо!
  • 10 августа 2016, 13:00
Шикарный нюд, Лен!
Из всех на ромашке он мне понравился больше всего)))
  • 11 августа 2016, 06:26
Спасибо, Риточка. Они с Anny Nude чем-то немного похожи, но в Nude больше лососевого оттенка)
Леночка, какой неженка! Потрясающий маникюр.
Сегодня день прекрасных лаков)
Спасибо, Анечка)
Прекрасный лак для нескучной девушки с хорошим вкусом.
  • 10 августа 2016, 14:07
Про хороший вкус очень правильное замечание)))
  • 11 августа 2016, 06:26
Очень красивый оттенок и маникюр! Еще и технические характеристики на высоте, стоит поискать такой. И название не кажется таким уж неподходящим, на мой взгляд, в нем есть очень много сексуальности, хотя, возможно и не очень провокационной.
  • 11 августа 2016, 06:27
Спасибо большое! Тут уж на вкус и цвет) Лично мне название нравится, цвет нравится)
  • Samphira
  • 10 августа 2016, 18:16
Очень люблю лаки Anny. Цвет лака очень красивый. Маникюр шикарный.
  • 11 августа 2016, 06:28
Спасибо! Анечки однозначно хорошие лаки, всё, что есть у меня, только радует
  • Vera0305
  • 10 августа 2016, 18:22
Просто безупречный нюд… Сбалансированный. Лежит идеально!
Лена, очень красивый маникюр
  • 11 августа 2016, 06:28
Спасибо, Вера) Согласна, лежит хорошо и не капризный)
  • Malta
  • 10 августа 2016, 18:45
Очень красивый! Не могли бы в двух словах сравнить с Life is love? По тех.характеристикам
  • 11 августа 2016, 06:30
Спасибо! Life is love уже во втором слое выглядит отлично, этот же может не сразу дать ровное покрытие, но опять же, все зависит от навыка.
  • Malta
  • 11 августа 2016, 19:25
Тоже люблю нюд лаки. У Вас очень красивая форма ногтей! И отличный результат, цвет здорово смотрится.
  • 11 августа 2016, 06:31
Спасибо) я вот не любительница нюдов, но уже знаю точно, они всегда привлекают внимание, даже больше, чем откровенный красный)
  • Merlia
  • 10 августа 2016, 19:48
Очень красивый оттенок, обожаю такие в маникюре

• entirely
  • 10 августа 2016, 21:15
Изумительно!
  • 11 августа 2016, 06:31
Какая красота! А у меня как на зло ни одного лака ANNY, хотя столько положительных отзывов о них/ пожалуй, именно с этого цвета и начну знакомство!) Спасибо за обзор)
  • 12 августа 2016, 06:15
Спасибо) У них выбор большой и оттенков много классных.
Прекрасный лак, а фото ещё прекраснее!
Лена, спасибо вам. Очень приятно было посмотреть)
  • 15 августа 2016, 13:53
Спасибо, что зашли)
Леночка, я влюблена, такая красота и чувственность..)   Сексуальность и силу нюдов я ощутила не так давно, когда на романтический ужин к любимому надела платье и туфли цвета кожи, макияж и маникюр тоже были «голыми»…
  • 15 августа 2016, 13:54
Спасибо, Кристина) вот ведь как, неброско, интимно а тем не менее, привлекает внимание

Спасибо за пост, благодаря ему купила этот лак! Очень понравился
  • 15 августа 2016, 13:54
Спасибо большое! Это лучшая похвала)
  • 15 августа 2016, 19:10
Не знаю насчёт провокационности, но внимание к рукам приковывает. Может быть, пора дополнить свою палитру нюдовых лаков, состоящих из одного-единственного экземпляра, до двух. :) Спасибо!
  • 15 августа 2016, 19:18
  у меня тоже есть такие в моей коллекции 300+) один желтый, один розовый)) Спасибо!
  • 15 августа 2016, 19:54
Что поделать, если почти всегда тёмными крашу. :)
  • 16 августа 2016, 06:52
А у меня синие в почете))
  • 17 августа 2016, 02:46
Синие тоже очень люблю, но у меня и коллекция очень маленькая. :)
Влюблена в нюдовые лаки Anny и собрала почти всю их классическую коллекцию. Герой поста сегодня у меня в роли акцента, но уже предчувствую, что новый маникюр буду делать только им одним — это потрясающе нежный политкорректный и при этом подчёркнуто женственный оттенок лака, и его название ему абсолютно точно подходит
  • 20 августа 2016, 12:27
Видимо, и я прибуду скоро в этот лагерь   Спасибо)
Цвет — обнажающейся кожи! Подчеркивает красоту рук.
  • 26 августа 2016, 08:20