OPI She's a Bad Muffuletta! Дерзкая, как муфулетта

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

Muffuletta – сандвич с итальянскими корнями.
OPI Nail Lacquer N56 She's a Bad Muffuletta!

В 1906 году сицилийский иммигрант Сальватор Лупо открыл магазин Central Grocery в Новом Орлеане. Сыр, салями, ветчина, оливки, салат, кунжутный хлеб, всё это покупалось в магазине Central Grocery. Впоследствии, для удобства, хлеб стали разрезать, а ингредиенты укладывать вовнутрь.
Сейчас сандвич муфулетта одна из самых популярных деталей и визитная карточка обеда в Новом Орлеане.
И, совершенно неудивительно, что оттенок OPI She's a Bad Muffuletta! (Дерзкая, как муфулетта!) вышел в рамках весенне-летней коллекции — OPI New Orleans Collection Spring/Summer 2016

Ну вот, про сандвич рассказала, а теперь про лак…
Стандартный флакон OPI, объёмом 15 мл. Кисть широкая, с прямым срезом.
Текстура крем, достаточно жидкий, но хорошо пигментированный.
Дневной свет

Цвет коралловый ярко-розовый. Сильно меняется в зависимости от света, яркое солнце его выбеливает, делая ярко-розовым, в тени проявляется — яркий коралл с хорошей долей красного.
Цвет тёплый, требователен к оттенку кожи, наиболее выигрышно сочетается теплыми оттенками или с загаром. Оттенок абсолютно летний, любит солнце, в пасмурную, холодную погоду смотрится инородно и некрасиво.

Дневной свет, тень
Яркий свет

Нанесение. Достаточно послушен, не течёт, наносится тонкими слоями. Саморазравнивается. Я наносила три тонких слоя. Самостоятельно просыхает за 20-30 минут. Собственный глянец хороший, но у меня топ.
Стойкость. Без нареканий, держался 4 дня, сколов и трещин не было, даже затирания торцов не заметила.
Оценка 5
Цена 10,5-11 $ (с учётом доставки в Россию)

Сравнение c похожими, слева направо, дневной свет (солнечно)
— OPI T30 I Eat Mainely Lobster;
— OPI N56 She's a Bad Muffuletta!;
— China Glaze 70362 Pink Chiffon;
— OPI L60 Dutch Tulips.

Всем летнего настроения, послушных лаков и ярких маникюров!
* картинка коллажа из свободного доступа
    • Iren_A
    • 17 июня 2016, 14:31
    Машуль, красивый лак! Летом как никогда идут кораллы!   У нас лето включили, прям рука сама к ним тянется!
    У меня Эська одна есть немного неоновая коралловая, никак к ней не подступлюсь, тоже боюсь, что будет смотреться плотно и некрасиво.
    Ну, солнце им нужно, да, без него как-то…   не очень
    У нас тоже включили лето   но никто не знает, надолго ли…
    Ириша, спасиб

классный! у меня неон от орли hot shot и passion fruit, люблю их!
    Спасибо, рада, что понравилось
    Ух… какой дерзкий розовый! Вырвиглаз! :) Просто супер цвет, шикарный!
    Вера, дерзкий, как муфулетта
    Дерзкий и летний!
    Пополнила словарный запас забавным словом «муфулетта», которое почему-то произношу «муфулетка»
    Люблю разгадывать их названия
    Хорош! При ярком свете так вообще.   Это ведь почти то, что мне нужно!
    Есть повод познакомиться
    • 17 июня 2016, 17:06
    Какая у вас красивая коралловая коллекция)
    Это часть   коллекции вот такой я хомяк
    Лена, спасибо!
    Ух, какой яркий, дерзкий и летний оттенок! Супер!
    Дерзкий, дерзкий! Миленочка, спасибо!
    Какой красавец! У меня был похожий оттенок от Inm, но долгое время не могу найти его в продаже. Надо приглядеться к вашему).
    Почему бы и нет, стоит приглядеться
    Удачного вам знакомства.
    Благодарю!
    Вот я думала, напишет ли кто-нибудь про это сокровище пост? Я б еще добавила кучу дифирамбов его послушности и скорости высыхания. Никогда бы не подумала, что лак, который я буду выбирать для экспресс маникюра будет такого яркого цвета. Но действительно, если спешу, то хватаюсь за него. В любой спешке быстро и ровно уляжется, никуда не затечет, моментально высохнет. А цвеет! Идеальный маникюр за 5 минут!
    Цвет очень клёвый. Мне лично, такие оттенки и в пасмурную погоду нравятся =)
    Ну, это мой субъективный взгляд   а так, совершенно согласна с вами, носить надо то, что нравится и когда хочется
    Главное, Маша, что ты всегда знакомишь с историей названия
    А то для меня так и осталась бы некая муфулетта, а теперь я знаю, что да как.
    Очень красивый и летний лак! Самое время для него))
    Да, Ань, самое время, у нас сейчас жару неожиданно включили, надо носить пока не выключили
    «ты всегда знакомишь с историей названия»
    С поправкой  … когда она (история) есть, OPI великие затейники в плане названий, бывает такое завернут   что не сразу поймёшь в каком месте смеяться
    А так, да, кстати, весьма увлекательное занятие
    Спасибо, что зашла
    Цвет создан для лета. Спасибо за пост!
    И вам спасибо, что зашли
    Летний, красивый… Но неоны это не мое))) Даже красивые неоны))
    Лен, бывает, у меня такая ситуация с припылённо-розовыми, нравятся, а накрасишь — ужас   Тоже самое, смотрю со стороны и больше не пытаюсь подружиться с ними. Не моё, точка.
    Спасибо, что зашла!
    Маш, а я обожаю припыленные розовые!)))
    Лен, а я их тоже очень люблю, но стоят и бью себя рукам, во избежание новых экспериментов
    Да, бывает и такое)) У меня с нюдами) Новая волна какая-то у меня пошла…
    Вот и я жду, вдруг волна пойдёт