Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.01.2016
4414

Корректор лака для ногтей Irisk

Не смотря на то, что я довольно аккуратно крашу ногти, бывают случаи, что всё-таки попадаю на боковые валики кожи и тогда я прибегаю к корректорам.

В сегодняшнем посте я расскажу о корректоре лака для ногтей Irisk Nail Corrector Pen.

Состав:
Гаммабутиролактон, Этанол, N-Метил-2-пирролидон, Вода, Масло жожоба.

Сам карандаш сделан довольно интересно: он раскручивается в двух местах.
Раскрутив по середине мы видим непосредственно сам корректирующий стержень.


А открутив верхнюю часть карандаша, мы обнаруживаем 2 сменных стержня.

Долгое время я пользовалась корректорами, которые нужно самой заправлять и отнеслась к корректору с жидкостью Irisk скептически, считая, что он довольно быстро кончится и его придётся выбросить, т.к. заправить его нельзя. На удивление я пользуюсь им с июля! Сейчас уже январь :) Только на днях поставила последний сменный стержень.

Конечно я довольно редко пачкаюсь и это объясняет то, почему корректор мне так долго служит, но тем не менее меня это приятно удивило, ведь он совсем небольшой и жидкости в нём не так много.

Стержни мне очень понравились: довольно удобные и тонкие для того, чтобы аккуратно убрать огрехи не задев сам ноготь с лаком, а сам лак убирает без проблем.

Каждый раз после того, как я пользуюсь корректором, я провожу им по листу бумаги, чтобы он не пачкал кожу при повторном использовании.
После использования данного корректора на коже не остаётся белёсых разводов, которые бывают от некоторых жидкостей для снятия лака, нет сухости кожи.

Данным корректором довольна: выполняет свою функцию на 100% и долго служит!
Цена: 100 руб.
Срок тестирования: 7 месяцев.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 10 января 2016, 18:38
У меня не получается такими средствами корректировать маникюр. Для линии вдоль кутикулы такой стержень огромен и создаст зазор большой между покрытием и кутикулой. А вдоль ногтя можно и ватной палочкой коррекцию сделать. Больше предпочитаю кистью делать коррекцию