25.05.2015

Milv #52 + Слайдер-Дизайн N151

Недавно мне довелось попробовать новые для меня лаки, сегодня речь пойдет о марке Milv.

Для моего первого знакомства с брендом я выбрала яркий розовый холодный оттенок с фиолетовым подтоном и не разочаровалась. Уже в один слой лак имеет завершённый вид на ногтях и не требует повторного слоя. Кисть у лака удобна для меня, она плоская, но в то же время небольшая, напоминает кисть OPI, но несколько меньше ее. Самостоятельный глянец прекрасен.
Полное название лака: Nail Laquer Milv #52
Как известно, помимо лаков, марка славится своими слайдер-дизайнами, я не смогла пройти мимо этой новинки. Я решила добавить жесткости моему девчачьему маникюру с помощью слайдер-дизайна на весь ноготь. Честно говоря, я очень боялась, что у меня не получится хорошо перенести слайдер и ожидала проблем с выравниванием его у кутикулы. Сначала я попыталась вырезать полукруг на «сухом» слайдере, но затем решила действовать по наитию)
Полное название: Слайдер-дизайн Milv N151
Кратко, для тех, кто не знает, я опишу проделанные мной действия.
1. На моем слайдер-дизайне снизу есть приписка " только на белый фон" я заметила ее уже после того, как накрасила все ногти розовым, поэтому выбранные мной ногти для дизайна пришлось перекрасить в белый цвет. Достаточно одного, пусть даже не идеального слоя лака, под такой насыщенной наклейкой будет не заметно.
2. Как я уже говорила, я не пыталась вырезать точные полукруги у выбранных наклеек, поэтому на глаз вырезала овал для части наклейки, которая будет у ногтя, и слегка укоротила, чтоб не пришлось много отрезать уже на самом ногте.
3. Вырезанные слайдеры я намочила водой, для этого я использовала хорошо смоченный ватный диск, но можно использовать и тару с водой.
4. После уже перенесла слайдер на ноготь и разместила по своей задумке. Если наклейка находится не на том месте, можно еще немного намочить ее прямо на ногте.
5. Самое интересное для меня проходило в этом пункте ;) корректировка у кутикулы. Так долго я тянула со слайдер-дизайном только из-за того, что боялась, что наклейка у кутикулы будет выглядеть как-то неаккуратно. Но оказалось, что от контакта с ЖДСЛ наклейка сама растворяется и коррекция длится не дольше, чем коррекция полукруга у кутикулы обычного лака, таким же образом лишнее убирается с боковых валиков и у свободного края (если недостаточно было отрезано)
6. Для закрепления маникюра я нанесла один слой топового покрытия.
При снятии слайдер-дизайн стирался не сложнее обычного кремового лака.

Цена: Лак для ногтей — 150 рублей
Слайдер-дизайн — 50 рублей

Tara 25 мая 2015, 12:26
Лак очень красивый, такой сочный и летний, прям настроение поднимает.
unluckyqueen 25 мая 2015, 12:44
Это точно;)
Такие оттенки моя большая слабость)
MaLina_M 25 мая 2015, 12:30
Чудесные черепки! Вот бы мне свои уже поклеить)
unluckyqueen 25 мая 2015, 12:44
Уверена, что тебе понравится ;)
И будем ждать обзор!
Irsana 25 мая 2015, 13:08
Очень красивый насыщенный летне-весенний цвет
Как раз вчера я впервые сделала слайдер-дизайн))) Такой же фирмы, как Ваш))) Первый ноготь не очень вышел, но ко второму уже поняла, как надо с ним действовать — быстро и аккуратно. Кусочки, которые выходили за форму ногтя, очень легко оторвались после нанесения топа. Я думала, возни будет больше, теперь хочу еще купить
unluckyqueen 25 мая 2015, 14:26
Спасибо за комментарий) действительно со слайдерами оказалось очень легко работать, а результат поразительный )
Un_a 25 мая 2015, 14:00
Прекрасный маникюр и фото! С лаком еще не знакома, но скоро буду )))
unluckyqueen 25 мая 2015, 14:27
Приятного знакомства! Ни один из моих Милвов ни разу не подвел меня. Качество превосходное!
Isterika 25 мая 2015, 14:18
Лак суперский! Такие сейчас то, что доктор прописал))
unluckyqueen 25 мая 2015, 14:28
Точно) соответсвует погоде и настроению!
Lora_Lu 29 мая 2015, 02:12
Купила несколько лаков этой фирмы на прошлогодних Невских Берегах. Качество отличное. У меня четыре металлика и один крем — все супер, удобная кисть, простое нанесение, с кремом уже на одном слое можно останавливаться, металлики при нанесении вообще не полосят, минимум три дня безупречной носки при активной домашней хозяйственной нагрузке. Очень довольна. А еще у них весьма гуманный ценник и удобно сделанный сайт с интернет-магазином и картинками с достоверной цветопередачей.
Спасибо за пост — красивый цвет, взяла на заметку.
unluckyqueen 01 июня 2015, 20:33
С металликами бы я тоже не против познакомиться! Марка очень достойная, а с такой приятной ценой тем более)
Спасибо за развернутый комментарий!
Natalia_Bos 01 июня 2015, 10:04
Какой красивый оттенок у лака!
unluckyqueen 01 июня 2015, 20:34
Спасибо за комментарий)
Мне очень нравятся различные оттенки розового, а этот всем прекрасен!