Dance Legend Top Coat Aquarelle в стемпинге

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, девушки!
Хочу вам показать коллекцию прозрачных тинтов от Dance Legend – Top Coat Aquarelle.
Тинты нельзя использовать как обычные лаки, но зато они прекрасны для дизайнов, в особенности для раскрашивания стемпинга. Они достаточно прозрачны, чтобы не перекрывать рисунок, но при этом довольно насыщенных оттенков. И именно в этой роли я хочу их продемонстрировать) Приглашаю под кат посмотреть на дизайны с каждым из тинтов)

В качестве подложки во всех маникюрах я использовала Orly Dazzle, по-моему, тинты интереснее смотрятся на серебряной подложке, чем на белой. Но стоит отметить, что на белой цвета проявляются лучше, поверх серебряной или голографической может понадобиться нанести больше слоев.
Для стемпинга использовалась краска Essence и плитки MoYou London и Born Pretty Store. Тинты я наносила родной кистью либо доттером для мелких деталей.

Я добавила свотчи всех тинтов на белой бумаге, чтобы лучше можно было понять оттенки и плотность. Но все равно то, каким в итоге будет выглядеть тинт, зависит от подложки)

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 1 Matisse – светло-коралловый тинт, нанесен в два слоя. Дополнительный оттенок – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 7 Dali.
Дизайн с плитки MoYou London Suki 08.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 2 Monet – розовый тинт, нанесен в два слоя. Дополнительный оттенок – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 6 Malewicz.
Дизайн с плитки Born Pretty Store BP-L004.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 3 Chagall – сиреневый тинт, нанесен в два слоя. Дополнительный оттенок – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 8 Tiziano.
Дизайн с плитки MoYou London Kaleidoscope 04.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 4 Botticelli – тинт теплого голубого оттенка, нанесен в два слоя. Дополнительные оттенки – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 6 Malewicz, 5 Sisley, 12 Rafael.
Дизайн с плитки Born Pretty Store BP-L004.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 5 Sisley – бирюзовый тинт, нанесен в один слой. Дополнительные оттенки – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 2 Monet, 8 Tiziano.
Дизайн с плитки MoYou London Suki 05.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 6 Malewicz – сиреневато-голубой тинт, нанесен в три слоя. Отличается от остальных тинтов слабой пигментированностью. Дополнительный оттенок – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 3 Chagall.
Дизайн с плитки Born Pretty Store BP-L005.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 7 Dali – неоново-желтый тинт, нанесен в один слой.
Дизайн с плитки MoYou London Suki 05.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 8 Tiziano – оранжевый тинт, нанесен в один слой. Дополнительные оттенки – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 2 Monet, 3 Chagall.
Дизайн с плитки Born Pretty Store BP-L004.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 9 Gauguin – неоново-оранжевый тинт, нанесен в один слой. Дополнительные оттенки – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 5 Sisley, 7 Dali.
Дизайн с плитки MoYou London Pro XL 10.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 10 Picasso – неоново-розовый тинт, нанесен в один слой. Дополнительные оттенки – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 4 Botticelli, 11 Levitan.
Дизайн с плитки MoYou London Suki 05.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 11 Levitan – ярко-зеленый тинт, нанесен в два слоя. Дополнительные оттенки – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 7 Dali, 8 Tiziano, 12 Rafael.
Дизайн с плитки Born Pretty Store BP-54.

Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 12 Rafael – тиловый тинт, нанесен в два слоя. Дополнительный оттенок – Dance Legend Aquarelle Collection Top Coat 7 Dali.
Дизайн с плитки Born Pretty Store BP-L007.

Цена каждого лака: 200р.
Оценка: мне сложно оценить каждый по отдельности, поскольку это не самостоятельные лаки, но в целом коллекция заслуживает твердой 5+ :)

Я Маша, ко мне можно на ты :)
  • Anna_Mi
  • 10 марта 2015, 21:08
Пытаюсь перевести свой писк от восторга в слова: какая кропотливая и удивительно фантазийная работа! Просто восхитительно! Оригинальные дизайны и гармоничное сочетание цветов!
Спасибо Вам за такую красоту и эстетическое удовольствие :)
огромное спасибо за такие добрые слова!)
на самом деле все довольно просто, это как детская раскраска, только на ногтях)
Ох, какая Вами работа проделана
Отличный маникюр, мне бы такую фантазию
спасибо)
на самом деле, креативности мне не хватает, но с этими тинтами дизайны придумываются сами собой! они вдохновляют на эксперименты, да и неудивительно, с такими-то названиями))
Хах, точно, названия играют свою роль
Теперь и мне нужна эта серия, целиком
я рада, что коллекция вам понравилась!
интересный витражный эффект
да, немного похоже на витражи получается)
Маш, ты крутая!)
спасиибо)
Да точно, как сказано выше необыкновенный витраж. Очень красиво и необычно. Что-то новенькое, спасибо за идеи
спасибо! рада, что вам понравились дизайны)
Просто ВАУ. Больше слов у меня нет. Потрясающая работа.
большое спасибо, очень приятно!)

• Irchi_W
  • 11 марта 2015, 07:40
Потрясно! Я очень люблю Dance Legend
спасибо) и я люблю, в последнее время их новинки одна лучше другой, столько всего интересного выпускают)
  • kojaime
  • 11 марта 2015, 09:07
Какие интересные штуки и какая работа   Вы волшебница!
спасибо! это не я волшебница, это все тинты))
Ваши маникюры, нет, Ваши картины на ногтях — нечто удивительное!
спасибо!
  • JulyKM
  • 11 марта 2015, 11:00
Просмотрела все ваши маникюры в посте и в памяти из детства сразу всплыл калейдоскоп, все так же ярко и «витражно» (если можно так сказать).
один из дизайнов как раз с плиткой «калейдоскоп» сделан)
А кисти у них какие? Тонкие?
да, тонкие, стандартные для мини-флаконов dance legend
У меня не было мини-флакнов просто. Только десяток обычных)