Новогодняя радость или влюбленность в Dior Vernis 943 Rouge Garconne

В поисках новогодних подарков, не могла не зайти в бьюти-магазин и «порадовать глаз»!   Проходя мимо стенда Dior, мой взгляд задержался на новогодних лаках. Какие обалденные цвета этих лаков… ммммм… В голове промелькнуло: «на мне же свеженький маникюр!», но спустя минуту мои пальчики были в новенькой «одежде»!
Как говорит производитель, «Лак для ногтей Dior Vernis обеспечивает невероятный глянцевый блеск и высокую стойкость маникюра! Он возвратит Вашим ногтям жизненную силу, сделает их крепкими и ускорит рост, а также снизит возникновение трещин и неровностей на поверхности. Широкая гамма оттенков не оставит безразличным даже искушенного».
Красавицы! такого завораживающего цвета я еще не видела! Цвет красного вина с мельчайшими частицами блеска(перламутра), которого практически невидно.

при исскуственном освещении
А от стойкости этого лака (у меня нет слов   ) я в восторге — продержался ровно неделю — нет ни сколов, ни трещинок!

Кисточка достаточно плотная с закругленным кончиком, равномерно дозирует лак. При нанесении лак не полосит, не растекается. Наносила его в два слоя: первый слой, мне показался таким «игривым, радостным», а второй уже дал (если так можно сказать, мои ассоциации) «шарм, изысканность, гламур и… драму».
моя оценка 10 из 5! 943 Rouge Garconne покорил меня!
Цена около 800-850 руб. по золотой карте ИДБ.
Прошу не судить меня строго — это мой первый пост.
Я тоже очень люблю лаки Dior, качество гораздо лучше, чем у Chanel.
спорный момент — держатся они, действительно, лучше, зато загустевают за полгода(
У меня лаку Dior уже около года — не загустел, правда уже заканчивается. А вот с Chanel не хочу больше дружить — полосят и стойкость в два дня (да и то с погрешностями) меня не возбуждает.
Лена, да, соглашусь — качество Dior будет лучше-носятся они долше, не густеют долго, моему самому «старому» полтора года-а он как новенький, обновленная кисть — мне с каждым разом нравится всё больше.
Но чем они проигрывают на мой субъективный взгляд — так это цветовой палитрой.
спасибо за пост, обожаю такие цвета.
  • holodok
  • 23 января 2011, 23:02
У меня неоднозначное мнение по поводу этого лака: вроде и нравится, а вроде ничего особенного. Больше шанель по душе, есть только один лак Диор и больше не хочется, так как густеет быстро, да и с самого начала наносится тяжело
то ли вишня, то ли вино… красивый!
Цвет красного вина… мой любимый....:) Спасибо, очень хорошо смотрится на ногтях
Безумно красивый и плотный цвет. Благородные.
Не очень красивое сравнение — но цвет запекшейся крови :)
  • IrkaNL
  • 24 января 2011, 00:08
Цвет очень красивый, но на мне что Диор что шанель по 1-2 дня. Может на совсем коротких ногтях дольше. Просто покупая лак по 20 евро хочется высокое качество. Давно перестала покупать эти лаки. Очень редко могу купить из-за цвета, если нет аналога в проф. марках.
  • Chani
  • 24 января 2011, 00:20
красивый цвет :) а он с топом или без? :))
только на базе Салли Хенсен, без топа.
  • Milanka
  • 24 января 2011, 00:22
Понравился цвет лака!
Цвет очень интересный! С покупкой Вас!
А мне очень понравилась форма ваших ногтей. На таких любой лак будет смотреться эффектно.
спасибки))
  • Merlina
  • 24 января 2011, 01:42
Очень красивые рубинчики!
и форма ногтей и лак супеер!!!
спасибо
  • Teana
  • 24 января 2011, 07:21
очень красиво! и лак и ноготки!
спасибо
  • Anait
  • 24 января 2011, 07:34
Честно ни разу не покупала лаки люксовых марок (много раз рука уже тянулась, но здравый смысл побеждал) и не могу понять необходимости в этом
  • Anait
  • 24 января 2011, 07:35
Цвет очень красивый, но у кого «красняться» пальцы мне кажеться не подойдет
  • memento
  • 24 января 2011, 08:39
+1, но при дневном свете лак все равно выглядит роскошно
  • AQVA
  • 24 января 2011, 09:14
шикарный цвет, взяла на заметку)
очень красивый, винный цвет)
с покупкой!)
Моя мечта, тёмно коричневый цвет!!! С покупкой вас.
Какой цвет красивый
  • Joy
  • 24 января 2011, 16:50
Красииииивый))
Только сегодня топталась у стенда Диор, все лаковые новинки понравились, особенно чёрно-синий.
Красивый цвет! Мне лаки у Диор тоже нравятся.