Sally Hansen Complete Salon Manicure - 620 wine not

Полное название лака:

Sally Hansen Complete Salon Manicure — 620 wine not

Развернутое мнение:Эту серию лаков Sally Hansen я почему-то долго обходила стороной, а зря.Лаки которые купила оказались отличниками.Произведены в Испании, объем имеют 14,7 мл, флакон лично мне очень нравится и правда прямо салон у себя дома  . Мой оттенок переводится как «Не вино» или «Нет вину», я же наоборот когда увидела цвет он напомнил мне цвет вина или переспелой черешни. Очень глубокий оттенок, насыщенный, привлекающий внимание. Когда крашу им ногти всегда получаю комплименты от коллег   Почему-то на этот цвет не нашла не одного отзыва здесь, буду тогда первой.
Опишу этого красавчика подробнее:
-цвет бордовый с мелким шиммером, который придает лаку глубину и многогранность,
-стойкость на мне 3-4 дня в отличном состоянии,
-просто замечательный свой глянец,
-удобная кисть,
-этот цвет можно уложить в один слой,
-время высыхания составляет в среднем 10-15 минут
А теперь покажу его в деле:
номер и название оттенка поближе
лак имеет скругленную по бокам кисть, которой удобно прокрашивать около кутикулы

На всех фото лак нанесен в 2 слоя без топа

Я очень рада что познакомилась с этой серией, следующим покажу оттенок под номером 575.
Мои оттенки однозначно рекомендую, хотя читала, что не все цвета такие покладистые…

Цена: 340 рублей без скидки.
Оценка:5+.

С уважением, Елена.
  • kiriliuk
  • 09 февраля 2015, 13:51
Какие у Вас ногти красивые!   Цвет очень приятный, мне нравятся такие оттенки. В такие моменты жалею, что у меня гель на ногтях   особо не поэксперементируешь
Спасибо, что читали и за комплимент ногтям, спасибо папе:), правда они не всегда были в таком состоянии, после вторых родов думала что не смогу красить их вообще, слоились ужасно и не росли практически  , но спустя два года все наладилось, тьфу-тьфу. Я вот тоже смотрю на девочек, которые ходят с гель-покрытием, а сама не делала не разу. Не смогу ходить с одним цветом больше двух недель. Я меняю лаки через 4-5 дней)
  • kiriliuk
  • 11 февраля 2015, 09:50
А у меня, наоборот, не хватает сил их каждые 2-3 дня перекрашивать   дольше лак у меня не держится)
По настоящему красивый и женственный лак! Очень идет Вашим рукам и форме ногтей. Кстати, он считается одним из клонов Chanel Le Vernis Nail Colour Malice #637
Спасибо, лак очень красивый, а я даже и не знала, что он клон шанель  . Все думала, какой лак он мне напоминает…
Очень красивый лак! И ногти у вас такие красивые!
Спасибо, что уделили внимание моему посту и за комплимент большое спасибо)