Dance Legend Las Vegas

Косметика предоставлена на тестирование
Dance Legend нас просто завалили новинками. С каждым разом все интереснее и интереснее!
На этот раз коллекция вышла под названием Лас-Вегас, и сами лаки в ней такие же искрометные и светящиеся, как огни этого города.

Оба лака по текстуре — глиттеры в прозрачной базе. Глиттера в них очень много, так что лаки могут и не нуждаться в подложке. Нормально смотрятся в два слоя со своим покрытием. Наносятся лаки неплохо, если делать это недолго, тогда глиттер не будет ложиться кусками, и слои будут однородными. Сверху рекомендую нанести топ-сушку.
Снимаются они конечно плохо и долго. Поэтому либо запастись терпением, либо использовать глиттерную базу. На удивление, лаки носятся не так превосходно, как я думала. Примерно на 3-ий день появились сколы. Кому такой срок не критичен — тогда вам подойдет.

Dance Legend Las Vegas Collection 1072 Bellagio

В этом лаке я различила фиолетовый и крупный золотистый глиттер. Смотрится очень по-зимнему.

Dance Legend Las Vegas Collection 1065 Circus-Circus

Лак действительно такой же задорный, как цирк. В нем большое количество разноцветного глиттера. Смотрится очень интересно! Он более прозрачный в один слой, чем предыдущий. Но такой же непрозрачный в два.

Сравнительные свотчи обоих оттенков:

Интересная получилась коллекция, очень нарядные праздничные лаки, чтобы сверкать с головы до кончиков пальцев!

Цена: 180 рублей

Оценка: 5-
Ух ты! Circus-Circus покорил!
Мне больше первый понравился, но «Цирковой» тоже хорош!
уфф, при одном взгляде мурашки по коже, сразу видно, что глиттер к ногтю насмерть прилипает)))))
  Боящимся тогда нужно использовать специальную базу)
Это праздник! Для меня, человека-визуала просто волна приятных впечетлений!
Анна, согласна, лаки очень праздничные!
интересные глиттеры, мне кажется, на подложках тоже будут интересно смотреться)
В принципе да, но если в один слой. В два они почти полностью перекрывают ноготь. Глиттера там много)
Вот это да! Спасибо за отзыв, надо мчаться искать circus-circus!
Рада, что Вам понравилось!