14.01.2015

Dance Legend Las Vegas

Dance Legend нас просто завалили новинками. С каждым разом все интереснее и интереснее!
На этот раз коллекция вышла под названием Лас-Вегас, и сами лаки в ней такие же искрометные и светящиеся, как огни этого города.

Оба лака по текстуре — глиттеры в прозрачной базе. Глиттера в них очень много, так что лаки могут и не нуждаться в подложке. Нормально смотрятся в два слоя со своим покрытием. Наносятся лаки неплохо, если делать это недолго, тогда глиттер не будет ложиться кусками, и слои будут однородными. Сверху рекомендую нанести топ-сушку.
Снимаются они конечно плохо и долго. Поэтому либо запастись терпением, либо использовать глиттерную базу. На удивление, лаки носятся не так превосходно, как я думала. Примерно на 3-ий день появились сколы. Кому такой срок не критичен — тогда вам подойдет.

Dance Legend Las Vegas Collection 1072 Bellagio

В этом лаке я различила фиолетовый и крупный золотистый глиттер. Смотрится очень по-зимнему.

Dance Legend Las Vegas Collection 1065 Circus-Circus

Лак действительно такой же задорный, как цирк. В нем большое количество разноцветного глиттера. Смотрится очень интересно! Он более прозрачный в один слой, чем предыдущий. Но такой же непрозрачный в два.

Сравнительные свотчи обоих оттенков:

Интересная получилась коллекция, очень нарядные праздничные лаки, чтобы сверкать с головы до кончиков пальцев!

Цена: 180 рублей

Оценка: 5-

wonder_woman_kgd 14 января 2015, 20:18
Ух ты! Circus-Circus покорил!
Terracotta 14 января 2015, 20:23
Мне больше первый понравился, но «Цирковой» тоже хорош!
Katenuchek 14 января 2015, 23:39
уфф, при одном взгляде мурашки по коже, сразу видно, что глиттер к ногтю насмерть прилипает)))))
Terracotta 14 января 2015, 23:55
  Боящимся тогда нужно использовать специальную базу)
annvermilion 15 января 2015, 00:35
Это праздник! Для меня, человека-визуала просто волна приятных впечетлений!
Terracotta 15 января 2015, 11:14
Анна, согласна, лаки очень праздничные!
Anastasiya_Bidzilya 15 января 2015, 01:58
интересные глиттеры, мне кажется, на подложках тоже будут интересно смотреться)
Terracotta 15 января 2015, 11:14
В принципе да, но если в один слой. В два они почти полностью перекрывают ноготь. Глиттера там много)
bubochka 15 января 2015, 10:22
Вот это да! Спасибо за отзыв, надо мчаться искать circus-circus!
Terracotta 15 января 2015, 11:14
Рада, что Вам понравилось!