09.11.2014

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция Gemstones. Часть 2

В предыдущем посте я показывала часть лаков из новой коллекции от El Corazon Gemstones (Самоцветы). А сейчас хочу показать остальные.

По характеристикам они ничем не отличаются от первой части коллекции.
Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины овальная в срезе.

По текстуре представляют из себя полупрозрачные перламутры с большим количеством голографических частиц.

Достаточно жидкие, ложатся тонко, но не затекают на кутикулу, многие из них остаются полупрозрачными даже в 3 слоя. Высыхают быстро. Не пузырят. Обладают хорошим глянцевым финишем.

Удаляются легко.
На фото нанесены в три слоя без базы и топа.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/464 Lepidolite.
Лак светло-сиреневого цвета.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/465 Aquamarine.
Зеленовато-голубой лак.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/466 Alexandrite.
Самый прозрачный лак в коллекции, база не имеет какого-либо выраженного оттенка, но во флаконе чётко прослеживается розовый перламутровый отлив.
Мне понравилось как он выглядит поверх чёрного лака в один слой. Фото при дневном освещении и под лампой.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/467 Citrine.
Лак золотистого цвета.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/468 Emerald.
Лак тёмного, травяного цвета.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/469 Amethyst.
Лак насыщенного фиолетового цвета. Можно нанести и в 2 слоя поплотнее. На фото 3 тонких слоя.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/470 Rauchtopaz.
Лак коричневого цвета.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/471 Cat's Eye.
Серо-зелёный лак.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/472 Charoite.
Несколько выбивающийся из всей коллекции лак. В светло-сиреневой базе по-мимо голографических частиц также находится синий шиммер.

Также отдельно мне хотелось бы показать №423/469 Amethyst.

Цена: 188 р.

miledi_azazel 09 ноября 2014, 18:59
Померещились Кощей Бессмертный и Золотая рыбка из совушек ДЛ)))

аметист — красавец. слабость к таким оттенкам.
Anna_Budanova 10 ноября 2014, 11:31
Спасибо за комментарий
Mursikdobryi 09 ноября 2014, 23:05
Великолепнейшие свотчи! а Amethyst нереальный красавец!
Anna_Budanova 10 ноября 2014, 11:32
Спасибо большое! Да, аметист много кому понравился… ещё бы — один из самых ярких в коллекции
HonorForAll 09 ноября 2014, 23:43
Еще троечку в хотелки добавила. Очень красиво!
Anna_Budanova 10 ноября 2014, 11:32
Спасибо большое