China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81762 In A Lily Bit

Косметика предоставлена на тестирование
Можно я еще покажу один весенний оттенок из моей любимой коллекции City Flourish? Он такой прекрасный! И хотя для него сейчас не самое время, я получила его совсем недавно, и даже осенью носила с удовольствием.

Это прекрасный послушный крем. Ложится очень ровно, без наплывов и затеканий. Кисть хорошо позволяет регулировать линию около кутикулы. Правда в один слой его наносить недостаточно, лучше в два или три, тут уже у кого как получится. Лак быстро сохнет, а также имеет приятный глянец. Носила я его три дня, после чего появились небольшие сколы. Но за такой цвет я ему готова многое простить!

Он довольно уникален. Это с одной стороны и лиловый, и сиреневый, и с примесью белого, и розового, в общем прекрасный невесомый оттенок. Если его сравнить с более привычными сиреневыми, то становится понятно, что в нем нет синего отлива, он скорее склоняется к красновато-розовым. В нем теплого подтона больше, чем холодного.

Великолепный лак. Особенно сейчас, навевает воспоминания о весне, легком теплом ветерке и тонком аромате сирени, витающем в воздухе.   Такого оттенка у меня еще нет в коллекции, от чего особенно радостно.

Цена: 300 руб

Да, молоко с фиалками. :)
Чудесный, правда?

Несомненно!
Я влюблена!
До чего же это «мой» оттенок! В избранное)
И мой тоже, вот именно такой оттенок сиреневого!
  • Solare
  • 23 октября 2014, 16:07
Красивый цвет! Вы его замечательно показали!
Но на себе почему-то не могу носить такие цвета…
Спасибо! А какие Вам больше комфортны?
  • Solare
  • 23 октября 2014, 21:29
Сложно сказать, у меня нет определенного любимого цвета для маникюра)) но чаще всего ношу цветные лаки, в особенности есть маленькая слабость к зеленым   и также нравятся белые и серые лаки)
Но вот сиреневые и лиловые прямо раздражают взгляд на моих руках, не знаю почему так
Самый идеальный оттенок сиреневого, который я видела!   Очень красивый и нежный))
Полностью согласна!
Какая красота! Весной запахло
Спасибо, Наташа!
Очень чистый оттенок, одно время я такими пользовалась!
Маникюр — идеальнее некуда!
Спасибо, Наталья! Я такие очень люблю весной и летом.
какой же он… нежный, трогательный… великолепный   и спасибо Вам за прекрасные посты, всегда читаю их с огромным удовольствием!
Наталья, Ваш комментарий мне очень приятен, спасибо, что читаете!
  • MsDeg
  • 24 октября 2014, 11:00
Красотун необыкновенный)
Точно!
  • rafinad
  • 24 октября 2014, 13:01
Очень приятный цвет!
Спасибо, Мария, я тоже им очень довольна!
Очень нежный и приятный оттенок лака, Таня!
Это точно, как будто для меня делали, люблю такие)