Два лака из обновленной коллекции "Искушенный лакоманьяк "

Вот такой коллекции мне давно не хватало. Сначала «Искушенный лакоманьяк» представлял из себя лаки исключительно темных оттенков, а теперь пополнился второй частью, где представлены разбеленные оттенки на любой вкус. Выбор очень большой! У меня два оттенка.
Смотрим!

Названия у лаков забавные, кто не знает — все они взяты из комментариев популярного лакового сообщества.
Полное название лака: El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Искушённый лакоманьяк» №IL-101 Скупаем-лимитка!
По характеристике это достаточно густые лаки — крем, послушные в нанесении. Для непрозрачного и однородного покрытия достаточно двух слоев. Первый слой я делаю всегда тонким, а второй плотнее — он саморазравнивается и не пузырит. Также хочу отметить отличный глянец на финише лаков, я не использовала топ и сушку. Сохнет самостоятельно минут 20.

Этот лак идеальный для меня оттенок белого. Он не чисто белоснежный, а чуть с каплей бежа, теплый оттенок. На своих руках ощущаю его как фарфоровый.
Чистый белоснежный лак на мне выглядит инородно и мне с ним даже некомфортно. Так что я счастлива что нашла для себя подходящий комфортный белый лак не выглядящий замазкой.)
На фото два слоя без базы и топа.

Второй оттенок очень приятный разбеленный сиреневый. Также прекрасно ложится в два слоя и имеет приличный глянец.
Полное название лака: El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Искушённый лакоманьяк» №IL-109 Упал и умер.

По стойкости лаки хорошие, я носила их по три дня, смыла с чуть заметными стертыми кончиками. Смело можно носить и подольше.

Этот лак решила украсить глиттером. На два ноготка нанесла корейский лак от The Face Shop «Grape Juice» как раз подходящий по цвету. Очень понравилось сочетание

Цена: 140р
Оценка: Лакам ставлю заслуженную оценку — 5! Эта коллекция находка для любителей разбеленных оттенков!
  Не совсем по сезону, но оттенки хороши   особенно №IL-109
Спасибо за пост
Спасибо!   А я так сильно люблю разбеленные оттенки, ношу в любое время)
  • Solare
  • 06 октября 2014, 14:02
Первый идеальный белый! Просто красавец!
Да, соглашусь, очень удачный оттенок белого!
  • Alcie
  • 06 октября 2014, 14:07
какие красавцы! даже не верится, что послушные)
но названия   ...no commets
Для разбеленных они действительно на удивление послушны) А на названия я, честно говоря, особого внимания не обращаю
Я не особо люблю белые лаки, но этот прелесен
Повторюсь, этот белый действительно удивительно хорош, мне кажется он для многих станет идеальным белым лаком))
Белый очень понравился — какой-то благородный.
Спасибо! Благородный — идеальное определение этому лаку, я и не додумалась)))
  • migracia
  • 07 октября 2014, 13:53
А по-моему, шедевральные названия, особенно первое
И оттенки очень красивые, жаль, что у меня поблизости Калейдоскоповские лаки не продаются(
  названия забавные, да))