Два лака из обновленной коллекции "Искушенный лакоманьяк "

Вот такой коллекции мне давно не хватало. Сначала «Искушенный лакоманьяк» представлял из себя лаки исключительно темных оттенков, а теперь пополнился второй частью, где представлены разбеленные оттенки на любой вкус. Выбор очень большой! У меня два оттенка.
Два лака из обновленной коллекции Смотрим!

Названия у лаков забавные, кто не знает — все они взяты из комментариев популярного лакового сообщества.
Полное название лака: El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Искушённый лакоманьяк» №IL-101 Скупаем-лимитка!
Два лака из обновленной коллекции По характеристике это достаточно густые лаки — крем, послушные в нанесении. Для непрозрачного и однородного покрытия достаточно двух слоев. Первый слой я делаю всегда тонким, а второй плотнее — он саморазравнивается и не пузырит. Также хочу отметить отличный глянец на финише лаков, я не использовала топ и сушку. Сохнет самостоятельно минут 20.

Этот лак идеальный для меня оттенок белого. Он не чисто белоснежный, а чуть с каплей бежа, теплый оттенок. На своих руках ощущаю его как фарфоровый.
Чистый белоснежный лак на мне выглядит инородно и мне с ним даже некомфортно. Так что я счастлива что нашла для себя подходящий комфортный белый лак не выглядящий замазкой.)
На фото два слоя без базы и топа.
Два лака из обновленной коллекции
Два лака из обновленной коллекции Два лака из обновленной коллекции

Второй оттенок очень приятный разбеленный сиреневый. Также прекрасно ложится в два слоя и имеет приличный глянец.
Полное название лака: El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Искушённый лакоманьяк» №IL-109 Упал и умер.

По стойкости лаки хорошие, я носила их по три дня, смыла с чуть заметными стертыми кончиками. Смело можно носить и подольше.
Два лака из обновленной коллекции Два лака из обновленной коллекции

Этот лак решила украсить глиттером. На два ноготка нанесла корейский лак от The Face Shop «Grape Juice» как раз подходящий по цвету. Очень понравилось сочетание

Цена: 140р
Оценка: Лакам ставлю заслуженную оценку — 5! Эта коллекция находка для любителей разбеленных оттенков!
  Не совсем по сезону, но оттенки хороши   особенно №IL-109
Спасибо за пост
Спасибо!   А я так сильно люблю разбеленные оттенки, ношу в любое время)
  • Solare
  • 06 октября 2014, 14:02
Первый идеальный белый! Просто красавец!
Да, соглашусь, очень удачный оттенок белого!
  • Alcie
  • 06 октября 2014, 14:07
какие красавцы! даже не верится, что послушные)
но названия   ...no commets
Для разбеленных они действительно на удивление послушны) А на названия я, честно говоря, особого внимания не обращаю
Я не особо люблю белые лаки, но этот прелесен
Повторюсь, этот белый действительно удивительно хорош, мне кажется он для многих станет идеальным белым лаком))
Белый очень понравился — какой-то благородный.
Спасибо! Благородный — идеальное определение этому лаку, я и не додумалась)))
  • migracia
  • 07 октября 2014, 13:53
А по-моему, шедевральные названия, особенно первое
И оттенки очень красивые, жаль, что у меня поблизости Калейдоскоповские лаки не продаются(
  названия забавные, да))