К осени готова с El Corazon "искушенный лакоманьяк"

Косметика предоставлена на тестирование
Хотя эта коллекция вышла уже достаточно давно, я все равно хочу рассказать вам о трех оттенках лаков из этой серии, потому что они… такие осенние!

В общем, вы наверное уже знаете, что в коллекции 15 оттенков и все темные. Я довольно стереотипна в цветах, особенно в сезонных, поэтому я посчитала, что они будут мне очень нужны!

По текстуре все имеющиеся у меня лаки — чистый крем. Не очень густые, но очень пахнущие. Хорошо наносятся и внимание  в один слой. Это единственные лаки, которые я наносила в один слой. Сказать что я была удивлена — ничего не сказать. Для этого конечно нужно взять достаточно лака, чтобы слой был не тонкий, но и не стекал с пальца. Сохнут вполне себе недолго, но я все же наносила сушку. Глянец что с топом, что без — результат одинаковый, он хорош. Теперь покажу по порядку каждый оттенок.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №11 «Его нельзя не хотеть»

Красивый бордовый винный оттенок. Сдержанный, но выдержанный, как хорошее вино.

У меня из окна такого цвета вдали красуются деревья.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №09 «Мой любимец!»

Холодный лиловый цвет. Как дождливая поздняя осень.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish №02 «Понравился, не то слово!»

Темно-синий оттенок, который иногда отливает в изумрудный.

У меня ассоциируется с осенним лесом в вечернее время.

И как то мне показалось, что эти лаки так здорово будут смотреться вместе, что я решила сделать с ними многоцветный маникюр, в общем, вот:

Мне он так понравился! Я с таким удовольствием носила эти лаки, что не передать. То ли они мне попали под настроение, то ли сами по себе оттенки такие… В любом случае, я в восторге от этого маникюра, и от каждого лака в частности!

Цена: 150

Оценка: 5 каждому!
Очень осенние все оттенки! Даже как-то грустно стало ). Самый первый понравился, с ним так и хочется уютно забраться в кресло с чашкой горячего шоколада…
Да, есть немного, осень у нас самая настоящая наступила, как раз для таких лаков.

11 номер обалденный.
Да, такой глубокий винный или вишневый.
Прекрасная у Вас осень, по оттенкам, очень гармоничная!
Спасибо, Наталья! Мне что-то тоже так они понравились!
Бордовый очень понравился, название что надо!)
Бордо шикарен! Осень, глинтвейн и №11
Спасибо, Наталья! Смотрю, он многим понравился.

• LesYA86
  • 07 октября 2014, 18:13
Какие же красивые оттенки   осень получилась плодородная, богатая и очень аристократичная если так можно выразится   Очень повеселили названия, прямо в точку!
Очень согласна с Вами)
  • Melusina
  • 08 октября 2014, 16:52
Шикарные оттенки! Как жаль, что лаки этой марки у нас почти невозможно найти.
Спасибо! Я тоже не у себя в городе покупала.
  все оттенки загляденье, обожаю такие сложные цвета! спасибо за обзор!
Меня тоже на такие тянет. Наверное осень о себе знать дает)
  • Mursilka
  • 09 октября 2014, 01:01
Оттенки все хороши, но особенно в Вашей подборке понравились.
  • VesperZ
  • 10 октября 2014, 17:50
ну вот, теперь я срочно побегу за ними! надеюсь, что найду такую красоту, особенно мечтаю теперь о первых двух оттенках
Их стоит поискать, успехов Вам!