Christina Fitzgerald nail polish "Paul Mustard"

Текстура у лака кремовая, первый слой абсолютно безпроблемный, не затекает, саморазравнивается, не полосит. Если его хорошенько просушить, что в общем-то легко, т.к. покрытие сохнет быстро, то второй слой ляжет так же хорошо. Я смазала один ноготь и во время перекраса поторопилась нанести второй слой и случились небольшие бугорки, которые вскоре выровнялись, но осадочек остался   Лак не замазочный, хотя я морально была к этому готова.
Как всегда, с лаками Christina Fitzgerald оттенок подошел к тону моей кожи (ну мне не захотелось его стереть через секунду, как это часто бывает), что противоестественно, исходя из опыта с подобными цветами. В очередной раз могу подтвердить, что лаки марки разработаны таким образом, чтобы исключить возможность несовпадения оттенка кожи-покрытия. У меня около 20ти флаконов всяких разных цветов и ни с одним проблемы не возникло. Повторюсь, лак сохнет быстро, 10-15 минут два слоя без сушки. Глянец отличный, носится 2 дня без сколов и потертостей, удаляется легко и быстро, пластину и кожу не окрашивает.
На всех фотографиях в два слоя без топа.

Цена: в районе 1000 руб. за коробочку лак + бонд (обезжириватель ногтей)
  • Solare
  • 01 октября 2014, 18:01
Какой красавец   Идеальный осенний лак)
да, он замечательный!
Саша, что ж вы делаете такое :( Только я думала, что купила уже все лаки, какие мне хотелось иметь, а тут приходите вы с очередным красавчиком и доказываете мне, что я неправа!
Прекрасный лак и маникюр, как всегда!
да я сама себя удивляю часто)) спасибо!

• vestikii
  • 01 октября 2014, 18:54
Отличный   Я его уже хочу!
красавчик ^^ подарю, только приезжай быстрее!

• vestikii
  • 01 октября 2014, 19:22
ура! скоро буду!
  • 01 октября 2014, 20:20
Саша, какой осенний желтый) мимоза куда легкомысленнее)
Красивый пост)
спасибо ^^
  • JanaR
  • 01 октября 2014, 21:30
Шедеврально)
  • JulyKM
  • 01 октября 2014, 22:28
Крутой какой! Все больше и больше хочу попробовать лаки этой марки.
После твоих фотографий хочется раскупить все лаки
ну а чего бы и нет, если да)
Блин, мне срочно его надо! Первый раз вижу, чтобы с бледной кожей жёлтый лак так идеально смотрелся
мало того, даже неоны этой марки не придают бледной коже серый или красный оттенок!
так что смело рекомендую)
Какой красивый осенний желтый! Он просто создан для этого времени года и прогулок в парке с желтыми листьями…
Пауль очень красив!
У меня около 10 штук CF и крашу только ими, все остальные простаивают и ждут отдачи в хорошие руки (включая Диор и Шанель). :))))))) подругам.
При покупки Аманды и Марка боялась, что оттенки не подойдут из-за тона кожи (что обычно и происходило). НО: они идеально вписались и теперь моя цветовая гамма расширилась и будет расширяться CF.
о, аманда у меня тоже есть) и тоже идеально села, хотя я была готова к красноте…
Красавец!
Желтый… Идеальный осенне-лиственный!))