01.09.2014

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer "Sweater weather"

Лаки Morgan Taylor я открыла для себя совсем недавно, и, насмотревшись на красивые свотчи, помчалась в их магазин в Москве (кажется, единственный).
Схватила сразу три красавца, одним из которых был вот этот роскошный серый цвет, да еще и с таким уютно-осенним названием.
В первый же серый холодный день я надела любимый свитер и накрасила ногти этим лаком. Осталась жутко довольна. :)

Текстура у лака кремовая, кисть очень удобная (даже удобнее моих любимых Essie), легко распределяется и разравнивается сам. Просто отличник! А уж дизайн упаковки лака просто потрясающий, можно любоваться и любоваться на это тяжелое идеальное стекло…
На фотографиях лак в два слоя + топ. В один слой немного просвечивает.

При разном свете лак немного меняет цвет. На руках он темнее, чем во флаконе.

Здесь он совсем темно-серый.

А при уличном свете в нем появляется капелька фиолетового, что, надеюсь, видно на этом свотче.

В общем, я в него просто влюблена. Носила пять дней!..
Цена: 395 р.
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!
Ко мне на ты. Я — Юля :)

murnails 02 сентября 2014, 06:05
На коротком маникюре отлично смотрится!
Последнее фото, да, передает капельку фиолета; та самая капелька, которая не делает лак скучно серым.
Волшебный оттенок, мне очень понравился. У нас в свободной продаже этого бренда нет, к сожалению.
Sologub 02 сентября 2014, 09:37
спасибо большое :)
ViolaTricolor 02 сентября 2014, 10:12
Лак супер! Я бы тоже носила его с теплым свитером
Sologub 02 сентября 2014, 21:45
да, так уютно :)
Kanitel 02 сентября 2014, 12:56
Какой он красавчик! Очень интересно выглядит) Уже который раз жалею, что у нас в городе MT не представлены. Я бы их скупала только из-за дизайна бутыльков
Sologub 02 сентября 2014, 21:44
да, дизайн у них просто отпадный :)
Irina_Irinovna 02 сентября 2014, 20:38
Очень крутой! У меня уже отдельный список хотелок Морган Тейлор))
Sologub 02 сентября 2014, 21:45
да, у меня тоже такой список был, и прям на ДР я его исполнила, наконец) Но уверена, что появятся еще хотелки :)
Patina_Ekaterina 03 сентября 2014, 17:22
Цвет шикарный!