OPI Nail Lacquer A70 Red Hot Rio, OPI Brazil collection 2014

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Nail Lacquer A70 Red Hot Rio, OPI Brazil collection 2014 «Красных много не бывает!», убеждала я саму себя, бросая в корзину OPI Red Hot Rio из Бразильской коллекции…

Оттенок лака все-таки холодный, с синим подтоном, отчетливо видным в просвет пузырька, но, преломляя солнечные лучи или при вспышке фотоаппарата, он неожиданно становится теплым, даже алым с каплей оранжевого.
OPI Nail Lacquer A70 Red Hot Rio, OPI Brazil collection 2014 OPI Nail Lacquer A70 Red Hot Rio, OPI Brazil collection 2014 OPI Nail Lacquer A70 Red Hot Rio, OPI Brazil collection 2014 В тени это «правильный» классический красный (по определению мужчин — «красный» красный).
OPI Nail Lacquer A70 Red Hot Rio, OPI Brazil collection 2014 OPI Nail Lacquer A70 Red Hot Rio, OPI Brazil collection 2014 Вспышка:
OPI Nail Lacquer A70 Red Hot Rio, OPI Brazil collection 2014 Текстура лака — жидкий крем, равномерно наносится, не плешивит, но первый слой все-таки не дает достаточной пигментации, для равномерного покрытия нужно нанести два. Сохнет достаточно быстро, можно вполне обойтись без сушки. Без проблем корректируется и удаляется, безупречно проносившись 3-4 дня. Хотя, стойкость, — понятие весьма условное, для меня все OPI отличники, их формула прекрасно подходит моим ногтям.
По отзывам в сети, OPI Red Hot Rio практически точная копия снятого с производства OPI Vodka & Caviar из Russian Collection 2007 года и похож на OPI Big Red Apple из Classics Collection. Ни одного, ни другого у меня нет, так что сравнить могу только с Anny Nail Polish 080 Open My Heart.
OPI Nail Lacquer A70 Red Hot Rio, OPI Brazil collection 2014 Это очень похожие красные! В тени разница очень незначительна, Anny цвета венозной крови, а OPI с каплей алого, и заметно это только при электрическом или солнечном свете. Я не маньяк и у меня нет ромашек, проносив лак два дня, не смогла отделаться от ощущения дежа вю и накрасила указательный палец Anny ))
OPI Nail Lacquer A70 Red Hot Rio, OPI Brazil collection 2014 Цена: ок. 10$
  • Isterika
  • 06 августа 2014, 08:38
Красотища!
У меня как раз закончился Пират, ищу ярко-красное стекло, пожалуй возьму этот.
Ирина, маникюр безупречный!
  • 06 августа 2014, 08:45
Спасибо, Лен!
Да, он красив, закончившийся красный — хороший повод!
Ира, цвет очень красивый, согласна с тобой, он правильный красный!))
  • 06 августа 2014, 10:45
Спасибо, Юль, правильный красный он в тени, на солнце вылезает все-таки оранжевая нотка…
  • 06 августа 2014, 09:40
Моя дочь с ума сходит по красным и придерживается того же мнения, что красных много не бывает))) А мне нравится красное стекло) Ирина, маникюр понравился, ногти правильной длины и очень красивой формы)
  • 06 августа 2014, 10:54
Спасибо за комплименты, Лен!   Чукчи вон различают до 100 оттенков снега, так и мы с красными )))
Длина, мне кажется, на грани фола уже, чуть длиннее и будет вульгарно.
  • 06 августа 2014, 11:41
Нет, пожалуй, хорошие руки.
  • Angora
  • 06 августа 2014, 09:44
У меня есть этот красный из Бразильской коллекции, соло ещё не носила, но очень нравится оттенок. И рада, что почти копия Водки с икрой, которую я так и не раздобыла, всё когда-то повторяется… Спасибо за сравнение, Анек я тоже люблю, теперь уже не меньше чем OPI, из которых состоит практически вся моя лакоколлекция.
Маникюр безупречный Ирин, красивые фото!
  • 06 августа 2014, 11:32
Да уж, Танюш, все когда-то повторяется. Я тоже поздно спохватилась про Vodka & Caviar, да и вообще, мне жаль, что многие OPI-шные лаки потрясающий цветов уже недоступны.   Я все-таки Анек чуть меньше люблю, хотя у них прекрасная цветовая палитра.
Ирочка, цвет настолько классический красный, что просто по определению не может быть плох. А если и ТХ отличные, то можно носить круглый год, не снимая.
  • 06 августа 2014, 12:42
Спасибо, Ксюш! Для меня плохи только те красные, которые уходят в синеву, они не сочетаются с моей кожей. Круглый год все-таки, наверное, нет, ибо надоедает красный, хочется разнообразия ))
  • Lalila
  • 06 августа 2014, 13:06
Пойду завтра в магазин)))
Отличный лак: и цвет и какая то стеклянность, очень классный! Спасибо, Ира!
  • 06 августа 2014, 13:23
Тебе спасибо, что читаешь. ))
Если дружишь с маркой OPI — вполне могу рекомендовать.
  • Lalila
  • 06 августа 2014, 13:24
Дружу конечно))
  • lune
  • 06 августа 2014, 16:12
Ой как ярко
  • 06 августа 2014, 16:20
Ну, красный цвет, он яркий, даа…
Вечная классика… не перестану на такие цвета любоваться!
  • 06 августа 2014, 19:41
Согласна, Наташ, «правильный» красный — нестареющая классика…