Признание в любви с Anny Nail Polish 080 Open My Heart

So tell that someone that you love
Just what you're thinking of
If tomorrow never comes…

ANNY Nail Polish open my heart №080
Это просто идеальный красный, классический цвет для коротких ногтей и ничего больше, но вот его название… оно отчего-то настроило меня на романтический лад.

Я не хотела никого пускать в свое сердце, чтобы больше не умирать от боли каждый раз, когда его разбивают. Пока в моей жизни не появился Ты. Самый лучший мужчина. И мне не нужны никакие поводы, чтобы просто сказать: «я тебя люблю».
А лак… Он цвета моего сердца, открытого для Тебя.

Солнечный день:

Дневной свет без солнца:
Электрический свет:

Это мое первое знакомство с маркой Anny. Лак был приобретен взамен закончившемуся универсальному красному на каждый день. Кисть небольшая, вполне сносная, линию кутикулы можно прорисовать аккуратно. Текстура кремовая, в меру жидкая. С цветом я почти промахнулась, у лака оказалась синяя база! Это не было заметно при тестировании в магазине, подбешивает это освещение, вечная проблема определения с цветом, но дома, нанеся первый слой, я слегка огорчилась, цвет уходил в ягодный. Второй слой положение цвет исправил, сделав его нормальным, носибельным красным. Кстати, по мужской градации цветов, а она, как мы знаем, весьма своеобразная, он Красный красный.   Лак держится в приличном виде 2-3 дня, потом я его, как правило, стираю, потому что красный мне надоедает, да и огрехи в маникюре, как и все яркие лаки, он не терпит. Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает. На всех фото лак нанесен в два слоя с топом от Евы.
Объем: 15 мл.

• 25 февраля 2014, 12:05
Спасибо, что зашли
  • Fortune
  • 25 февраля 2014, 11:40
Мне очень понравился оттенок и глянец, похож на Пирата от Chanel.
  • 25 февраля 2014, 12:05
Спасибо, Юль, но с Пиратом не могу сравнить, у меня не было его.
  • Kulka
  • 25 февраля 2014, 12:35
Какой красивый лак! Но больше всего понравились фотографии, как будто пронизанные весенним теплом и любовью
  • 25 февраля 2014, 12:38
Спасибо, Аня! Да, весны уже очень хочется, а любовь я старалась выразить
  • Estemi
  • 25 февраля 2014, 14:05
Очень люблю лаки Anny! И цвет у вас красивый!
  • 25 февраля 2014, 14:07
Спасибо, что читаете
  • Andrea
  • 25 февраля 2014, 15:13
Знакомое пирожное детектед!
Upd: а нееее, похоже обозналась ))
  • 25 февраля 2014, 17:41
Пирожные уже съедены
фантастический маникюр и лак))просто сказка))
кольцо Sunlight??))
  • 25 февраля 2014, 16:22
Спасибо, Ирин )
кольцо Frey Wille
  • 25 февраля 2014, 15:57
Супер красный! как раз такой оттенок я ищу! спасибо за полезный пост)
  • 25 февраля 2014, 16:17
Спасибо, Вета, рада, что этот лак вам понравился
  • 25 февраля 2014, 17:47
Более, чем понравился, я влюблена) буду искать его!
  • 25 февраля 2014, 18:40
Не думаю, что придется его искать, у Anny обычно вся палитра представлена.
  • Sysla
  • 25 февраля 2014, 17:27
Лак очень красивый, вот ни одного лака этой марки нет, мое большое упущение. Колечко тоже супер.
  • 25 февраля 2014, 17:33
Попробуйте эту марку, у Anny большая цветовая палитра, можно подобрать на любой вкус.
  • Malta
  • 25 февраля 2014, 21:12
Спасибо, Рита
  • Melme
  • 25 февраля 2014, 21:21
Красивые ноготки! И колечко!
  • 25 февраля 2014, 21:35
Спасибо за комплименты
  • 25 февраля 2014, 21:41
Очень красивый маникюр!
А по фото прям желешка настоящая:) топ, видно, очень глянцевый.
  • 25 февраля 2014, 22:00
Спасибо, Оксана. На мой взгляд, а я чайник в лаках, он кремовый. Топ от Евы дает хороший глянец и очень быстро сушит.
  • 25 февраля 2014, 22:08
Ириша, скорее всего это топ своим роскошным глянцем делает его таким прозрачным:) сама профан
  • 25 февраля 2014, 22:16
Возможно, что дело в топе, он называется даже «Зеркальное сияние», смело могу его советовать )
Ой, увидела местоположение…
  • 25 февраля 2014, 22:17
С удовольствием бы купила, но он вне зоны доступа:)
очень красивый цвет, хочу
  • 26 февраля 2014, 09:41
Он красивый, Юль, и универсальный.
  • 26 февраля 2014, 13:06
Не смотря на то, что красный цвет категорически не мой, очень люблю смотреть, как он красиво смотрится на других! Ира, очень красиво! Спасибо за полученное удовольствие и от лака, и от маникюра, и от фотографий!
  • 26 февраля 2014, 13:13
Спасибо, Олечка! Почему не твой? У красного цвета очень много оттенков и всегда можно подобрать комплиментарный к цвету кожи. Может, стоит попробовать?
  • 26 февраля 2014, 13:37
Я честно пробовала несколько раз. В плане одежды на мне более-менее смотрится темно-малиновый, решила, что и лак стоит попробовать этого цвета. Прошлым летом даже сделала попытку нанести сначала на ноги именно таким цветом, эксперимента ради. Но каждый раз взгляд испуганно падал на мои ногти с мыслью, что я поранилась.
В одном из постов про лаки мне очень понравилось сравнение автора поста своих ногтей, окрашенных красным лаком и ногтей, которые подровняли бензопилой. Вот у меня такая же ассоциация.
  • 26 февраля 2014, 13:45
Тебе просто непривычно носить красные или у тебя розоватый оттенок кожи? Иногда бывает когда после обрезного маникюра сразу красный наносят, болезненно немного смотрится. Еще я красный не очень люблю на длинных ногтях, но опять же это мои тараканы. Мне кажется, тебе нужно просто позволить себе красный (или его проявления, вишневый, например), для начала, накрасив его, например, куда-то на выход. Я так к красным помадам пытаюсь себя приучить
  • 26 февраля 2014, 13:57
Да, Ирочка, спасибо за советы. Вишневый цвет иногда себе позволяю, но опять — не лаки. Я по натуре белянка, или бледная поганка  , кожа действительно имеет слегка розоватый подтон, и любой оттенок красного, за очень редким исключением, делает меня еще бледнее. вот так и бегаю от красного.