25.02.2014

Признание в любви с Anny Nail Polish 080 Open My Heart

So tell that someone that you love
Just what you're thinking of
If tomorrow never comes…

ANNY Nail Polish open my heart №080
Это просто идеальный красный, классический цвет для коротких ногтей и ничего больше, но вот его название… оно отчего-то настроило меня на романтический лад.

Я не хотела никого пускать в свое сердце, чтобы больше не умирать от боли каждый раз, когда его разбивают. Пока в моей жизни не появился Ты. Самый лучший мужчина. И мне не нужны никакие поводы, чтобы просто сказать: «я тебя люблю».
А лак… Он цвета моего сердца, открытого для Тебя.

Солнечный день:

Дневной свет без солнца:
Электрический свет:

Это мое первое знакомство с маркой Anny. Лак был приобретен взамен закончившемуся универсальному красному на каждый день. Кисть небольшая, вполне сносная, линию кутикулы можно прорисовать аккуратно. Текстура кремовая, в меру жидкая. С цветом я почти промахнулась, у лака оказалась синяя база! Это не было заметно при тестировании в магазине, подбешивает это освещение, вечная проблема определения с цветом, но дома, нанеся первый слой, я слегка огорчилась, цвет уходил в ягодный. Второй слой положение цвет исправил, сделав его нормальным, носибельным красным. Кстати, по мужской градации цветов, а она, как мы знаем, весьма своеобразная, он Красный красный.   Лак держится в приличном виде 2-3 дня, потом я его, как правило, стираю, потому что красный мне надоедает, да и огрехи в маникюре, как и все яркие лаки, он не терпит. Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает. На всех фото лак нанесен в два слоя с топом от Евы.
Объем: 15 мл.

Красивый
Iren_A 25 февраля 2014, 12:05
Спасибо, что зашли
Fortune 25 февраля 2014, 11:40
Мне очень понравился оттенок и глянец, похож на Пирата от Chanel.
Iren_A 25 февраля 2014, 12:05
Спасибо, Юль, но с Пиратом не могу сравнить, у меня не было его.
Kulka 25 февраля 2014, 12:35
Какой красивый лак! Но больше всего понравились фотографии, как будто пронизанные весенним теплом и любовью
Iren_A 25 февраля 2014, 12:38
Спасибо, Аня! Да, весны уже очень хочется, а любовь я старалась выразить
Estemi 25 февраля 2014, 14:05
Очень люблю лаки Anny! И цвет у вас красивый!
Iren_A 25 февраля 2014, 14:07
Спасибо, что читаете
Andrea 25 февраля 2014, 15:13
Знакомое пирожное детектед!
Upd: а нееее, похоже обозналась ))
Iren_A 25 февраля 2014, 17:41
Пирожные уже съедены
IrinaTretyakova 25 февраля 2014, 15:53
фантастический маникюр и лак))просто сказка))
кольцо Sunlight??))
Iren_A 25 февраля 2014, 16:22
Спасибо, Ирин )
кольцо Frey Wille
Latte 25 февраля 2014, 15:57
Супер красный! как раз такой оттенок я ищу! спасибо за полезный пост)
Iren_A 25 февраля 2014, 16:17
Спасибо, Вета, рада, что этот лак вам понравился
Latte 25 февраля 2014, 17:47
Более, чем понравился, я влюблена) буду искать его!
Iren_A 25 февраля 2014, 18:40
Не думаю, что придется его искать, у Anny обычно вся палитра представлена.
Sysla 25 февраля 2014, 17:27
Лак очень красивый, вот ни одного лака этой марки нет, мое большое упущение. Колечко тоже супер.
Iren_A 25 февраля 2014, 17:33
Попробуйте эту марку, у Anny большая цветовая палитра, можно подобрать на любой вкус.
Malta 25 февраля 2014, 19:31
Пятое фото просто АХ!)))) Столько чувственности в руках
Iren_A 25 февраля 2014, 21:12
Спасибо, Рита
Melme 25 февраля 2014, 21:21
Красивые ноготки! И колечко!
Iren_A 25 февраля 2014, 21:35
Спасибо за комплименты
murnails 25 февраля 2014, 21:41
Очень красивый маникюр!
А по фото прям желешка настоящая:) топ, видно, очень глянцевый.
Iren_A 25 февраля 2014, 22:00
Спасибо, Оксана. На мой взгляд, а я чайник в лаках, он кремовый. Топ от Евы дает хороший глянец и очень быстро сушит.
murnails 25 февраля 2014, 22:08
Ириша, скорее всего это топ своим роскошным глянцем делает его таким прозрачным:) сама профан
Iren_A 25 февраля 2014, 22:16
Возможно, что дело в топе, он называется даже «Зеркальное сияние», смело могу его советовать )
Ой, увидела местоположение…
murnails 25 февраля 2014, 22:17
С удовольствием бы купила, но он вне зоны доступа:)
YuliaFeya 26 февраля 2014, 09:37
очень красивый цвет, хочу
Iren_A 26 февраля 2014, 09:41
Он красивый, Юль, и универсальный.
Olga869 26 февраля 2014, 13:06
Не смотря на то, что красный цвет категорически не мой, очень люблю смотреть, как он красиво смотрится на других! Ира, очень красиво! Спасибо за полученное удовольствие и от лака, и от маникюра, и от фотографий!
Iren_A 26 февраля 2014, 13:13
Спасибо, Олечка! Почему не твой? У красного цвета очень много оттенков и всегда можно подобрать комплиментарный к цвету кожи. Может, стоит попробовать?
Olga869 26 февраля 2014, 13:37
Я честно пробовала несколько раз. В плане одежды на мне более-менее смотрится темно-малиновый, решила, что и лак стоит попробовать этого цвета. Прошлым летом даже сделала попытку нанести сначала на ноги именно таким цветом, эксперимента ради. Но каждый раз взгляд испуганно падал на мои ногти с мыслью, что я поранилась.
В одном из постов про лаки мне очень понравилось сравнение автора поста своих ногтей, окрашенных красным лаком и ногтей, которые подровняли бензопилой. Вот у меня такая же ассоциация.
Iren_A 26 февраля 2014, 13:45
Тебе просто непривычно носить красные или у тебя розоватый оттенок кожи? Иногда бывает когда после обрезного маникюра сразу красный наносят, болезненно немного смотрится. Еще я красный не очень люблю на длинных ногтях, но опять же это мои тараканы. Мне кажется, тебе нужно просто позволить себе красный (или его проявления, вишневый, например), для начала, накрасив его, например, куда-то на выход. Я так к красным помадам пытаюсь себя приучить
Olga869 26 февраля 2014, 13:57
Да, Ирочка, спасибо за советы. Вишневый цвет иногда себе позволяю, но опять — не лаки. Я по натуре белянка, или бледная поганка  , кожа действительно имеет слегка розоватый подтон, и любой оттенок красного, за очень редким исключением, делает меня еще бледнее. вот так и бегаю от красного.